Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ЗЕРКАЛЬНАЯ МАГИЯ

ЗЕРКАЛЬНАЯ МАГИЯ

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

изображение знака Богини
это какое??? http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

22

Monika, спасибо большое за такую науку! В данный момент очень важен заговор от курения. Буду сейчас вникать в данную информацию. http://s019.radikal.ru/i613/1210/e2/05f36fdfc463.gif

0

23

Моника,про зеркала интересная информация... http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

0

24

Моника, спасибо.

0

25

Monika написал(а):

Нарисуйте на белом листе бумаги изображение знака Богини

Мы же обращаемся к Богине Луны

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/cb/Triple-Goddess-Waxing-Full-Waning-Symbol.svg/212px-Triple-Goddess-Waxing-Full-Waning-Symbol.svg.png

Можно просто полумесяц выгнутый вправо
или

http://g-images.amazon.com/images/G/01/askville/1074208_1313695_mywrite/212px-three-crescents-diane-poitiers.jpg

0

26

http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif

0

27

Моника,а мне знакомая говорила,что хорошей защитой является зеркальце,которое нужно носить на себе,зеркальной поверхностью,направленное на окружающих.Это так?

0

28

А еще есть жутковатая по силе  методика - если захотите узнать о себе все о себе, что называется, из первых рук, а не от льстивых и подхалимажных "товарищей", выберите время поздней ночкой, чтобы никто не мешал,  поставьте перед собой зеркало, а слева сбоку зажженную восковую ( !! ) свечу.
...И смотрите в зеркало на самого себя, пока вдруг не увидите в нем совершено другого человека  ( это и есть вы ! ), который без обиняков спросит вас -"Ну, и что же тебе дружок надо узнать ? "  Можно начитать мысленный разговор, только будьте готовы услышать о себе самое нелицеприятное, без малейшей жалости и снисхождения - ведь это для вашей же пользы говорит вам ваша сущность, ваша "страховая копия", которая отслеживает каждый ваш шаг, готовая подставить свое плечо, нести вас на своих руках, ...но требуя соответствуюущих  усилий и с вашей стороны.  Не станете бояться и обижаться на жесточайшую ( !! ) критику - ваша жизнь станет исключительно насыщенной и плодотворной.
Но скорее всего  она будет кардинально отличаться от телевизионного  идеала -"...  где наслаждение, там и я ..."

0

29

brem написал(а):

А еще есть жутковатая по силе  методика - если захотите узнать о себе все о себе, что называется, из первых рук, а не от льстивых и подхалимажных "товарищей", выберите время поздней ночкой, чтобы никто не мешал,  поставьте перед собой зеркало, а слева сбоку зажженную восковую ( !! ) свечу.
...И смотрите в зеркало на самого себя, пока вдруг не увидите в нем совершено другого человека  ( это и есть вы ! ), который без обиняков спросит вас -"Ну, и что же тебе дружок надо узнать ? "  Можно начитать мысленный разговор, только будьте готовы услышать о себе самое нелицеприятное, без малейшей жалости и снисхождения - ведь это для вашей же пользы говорит вам ваша сущность, ваша "страховая копия", которая отслеживает каждый ваш шаг, готовая подставить свое плечо, нести вас на своих руках, ...но требуя соответствуюущих  усилий и с вашей стороны.  Не станете бояться и обижаться на жесточайшую ( !! ) критику - ваша жизнь станет исключительно насыщенной и плодотворной.
Но скорее всего  она будет кардинально отличаться от телевизионного  идеала -"...  где наслаждение, там и я ..."

И не совсем такая методика, половина того, что надо делать опущено.
И "беседовать" с видением нельзя! иначе бед не оберешься.

0

30

Monika написал(а):

И не совсем такая методика, половина того, что надо делать опущено.
И "беседовать" с видением нельзя! иначе бед не оберешься.

Наверное. Потому что я ею пользовался всего насколько раз, и каждый раз чувствовал настоящее потрясение.  Когда тебе  "правду-матку" прямо в лицо, да еще в самой жесткой форме ( если не сказать прямее ),   очень долго приходишь в себя. Психика не всегда выдерживает.
Кстати, как выглядит эта методика в полностью  ?

0

31

brem написал(а):

Когда тебе  "правду-матку" прямо в лицо, да еще в самой жесткой форме ( если не сказать прямее ),   очень долго приходишь в себя. Психика не всегда выдерживает.

Можно правду о себе увидеть и по другому (тоже уже говорила не раз)
Берешь свою фотографию анфас, разрезаешь пополам и прикладываешь к зеркалу перпендикулярно сначала одну половину, а потом - другую.
И видишь обе свои сущности и от света и от тьмы. Если половинки идентичны, то человек, как элементаль, беспринципный, не различающий добро и зло, живущий исключительно для удовлетворения своих потребностей и выгод.

0

32

Monika написал(а):

Можно правду о себе увидеть и по другому (тоже уже говорила не раз)
Берешь свою фотографию анфас, разрезаешь пополам и прикладываешь к зеркалу перпендикулярно сначала одну половину, а потом - другую.
И видишь обе свои сущности и от света и от тьмы. Если половинки идентичны, то человек, как элементаль, беспринципный, не различающий добро и зло, живущий исключительно для удовлетворения своих потребностей и выгод.

Про это я слышал - что  у нормального человек никогда не бывают совершенно симметричными стороны лица.
А вот так, чтобы общаться в дуплексном режиме, вопрос-ответ....    В трудных ситуациях ведь всегда хочется получить совет и со стороны, куда идти : где коня потеряешь, или, возможно, саму жизнь...

0

33

brem написал(а):

А вот так, чтобы общаться в дуплексном режиме, вопрос-ответ....    В трудных ситуациях ведь всегда хочется получить совет и со стороны, куда идти : где коня потеряешь, или, возможно, саму жизнь...

если и правда такое возможно....то это интересно.

0

34

"Зеркальный" заговор на счастье и благополучие.

Возьмите в левую руку маленькое зеркальце и сядьте напротив самого большого зеркала, которое есть в доме.
В правую руку возьмите стакан с сладкой водой. Сделайте один глоток, посмотритесь сначала в маленькое зеркало, затем - в большое и скажите:
"Отворитесь, врата! Сладка вода вошла в меня. Сладкой жизнью наградила меня.
То, что отнято, пусть ко мне вернется, а зло какое - в зеркале остается.
Врата на ключ запираю и никогда не отпираю"
Сделайте 7 глотков и 7 раз повторите заговор, после чего выбросьте стакан подальше от дома, а зеркальце заверните в красную ткань, и уберите в темное место. Больше в него не смотритесь.
Проводить этот ритуал на убывающей Луне.

0

35

Кто делал себе такой заговор? Хотелось бы знать результат.  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

36

Suralochka написал(а):

Кто делал себе такой заговор? Хотелось бы знать результат.

Я выкладываю только проверенные ритуалы и заговоры. И то, что у одного получится с первого раза, у другого может не работать и с десятого.
Если ты делаешь что-то и знаешь, что все получится так как ты говоришь, то и результат будет. А если спрашивать и просить делиться опытом, то и результата не будет.
Опытом своим делиться нельзя, иначе разрушаешь магию и все что с ее помощью создал

0

37

С помощью зеркала можно произвести очистку кармы, а заодно, избавиться от многих недугов.
Для этого следует взять свою фотографию 4x3 см (желательно, чтобы фото было сделано недавно) и приготовить зеркало (минимальный размер зеркала 20x14 см), но чем больше зеркало, тем лучше. Зарядите его солнечной энергией, поставьте его под солнечные лучи на день.
Прислоните свою фотографию лицевой стороной к зеркалу (по центру зеркала) и оставьте в таком положении на пять суток. В течение этих 5 суток человек вообще нельзя смотреться в зеркала.
Отрицательную карму целесообразно чистить не более 5 раз в год.
Пока фото стоит у зеркала, человек будет испытывать легкий дискомфорт, а когда карма очищена и фото убрано (положите его в конверт и в альбом с другими фото), то появится прилив жизненных сил.
Очистка кармы происходит так: когда невидимые лучи пронизывают фото (в зеркале повышенная энергетика), негативная информация уносится в межпространство. Движение идет по спирали. По сравнению со всем пространством зеркало - очень малая величина, луч в зеркале - прямая, хотя и является частью спирали. Зеркало - касательная к спирали, закрученной против часовой стрелки.
Диаметр этого невидимого очищающего вихря может быть до 5 км.
Очищающий вихрь можно усилить, укрепив зеркало под углом 45° на еловой плашке, т.к. предметы, изготовленные из древесины ели, способствуют усилению очищающих потоков.
Прикрепляя фото к зеркалу, говорим 9 раз: "Зеркало, зеркало, очисти меня. Раствори все мои ошибки и злонамерения. Пусть глаза и сердце откроются, душа очистится. Как сказала, так тому и бысть!".
Минимальный перерыв между чистками - 3 недели (21 день).
Держать фото прислоненным к зеркалу первый раз минимум 5 дней, затем, если необходимо, можно увеличить количество дней чистки - 15 дней, следующий срок - 25 дней, затем - 30 дней, но не более 30.
В эти дни нельзя смотреться ни в какие зеркала.
В результате проходят болезни желудочно-кишечного тракта (язва желудка), очищается лимфа, кровь, увеличиваются лейкоциты, проходит тромбоз.
Так как многие болезни происходят от наших пороков и "зашлакованности" души, то и зеркало, и исповедь перед ним являются сильным средством для исцеления многих болезней, связанных с центральной нервной системой. Человек самостоятельно может бороться со своими недугами, противопоставляя им силу воли, надо лишь прислушаться к своему организму. А он сам подскажет, в какой помощи нуждается.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ЗЕРКАЛЬНАЯ МАГИЯ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC