Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Зацепило.... » Музыка для души

Музыка для души

Сообщений 321 страница 335 из 335

321

Monika написал(а):

Вот еще мне нравится музыка для души

Слушала, смотрела на твою картинку в подписи и почему то разрыдалась… видимо нервное напряжение последних месяцев сказалось.

0

322

0

323

Monika написал(а):

я даже не спорю, Ириш, просто твой любимый "АукцЫон" - это одно, а "Crazy Horse" - другое

Конечно, Моник, это я погорячилась...

http://smaily.ucoz.com/_ph/77/2/124467268.gif

0

324

0

325

Иришка написал(а):

по песне "Скрипка-лиса" или "Скрип колеса"

как не странно....я тоже все время подпевала...Скрипка Лиса)))
а в прошлом году...мне сказали что там поется Скрип Колеса...
оставила 2е версии.. http://s3.uploads.ru/t/x4uCU.gif

0

326

Лунарик88 написал(а):

оставила 2е версии

Лунарик, так и оставили две версии, там в этом посте выдержки из интервью автора песни.
Агутин хорошо слелал это со своими детьми. Мне очень нравится Раяна Асланбекова. По сути она победила..

+1

327

Какая душа у этой девочки, сколько  у него внутри в её 12-13 лет.. В движении руки, в повороте головы. Настоящая победительница Голоса, если бы не было нечестной игры со стороны Канала..

Мы с Лилит и Лигией болели за ней.. Она наша победительница. Надеюсь, не оставит музыку, это ее стезя.. http://s019.radikal.ru/i613/1210/e2/05f36fdfc463.gif

0

328

0

329

+1

330

0

331

0

332

0

333

DUO ZIKR – дуэт вокальной импровизации Игоря Силина и Ольги Ткаченко. Единственный в мире Магический Театр Голоса.
Их творчество заставляет слушателей переживать весь спектр человеческих эмоций.
DUO ZIKR не вписывается ни в один музыкальный формат: творчество дуэта настолько оригинально и необычно, что любые сравнения или попытки отнести музыку дуэта к какому-либо определенному стилю просто неуместны.

За 20-летнюю историю DUO ZIKR выпустил порядка 20 альбомов, объездил с концертами практически весь мир, сотрудничал со знаменитыми музыкантами: Борисом Гребенщиковым, Сергеем Курехиным, Дживаном Гаспаряном и другими. Творчество DUO ZIKR высоко оценили Мстислав Ростропович и Галина Вишневская. Знаменитый российский кутюрье Вячеслав Зайцев создал для DUO ZIKR оригинальные сценические костюмы, а также планирует устроить fashion-показ в музыкальном сопровождении Магического Театра Голоса.

«Зикр» в переводе с арабского означает «поминание» — духовное упражнение с целью ощутить внутри себя божественное присутствие, буквально это – разговор с Богом. В своем творчестве Игорь и Ольга соединили глубокую философию с уникальным сочетанием вокальных техник, среди которых суфийский зикр, камерный и народный вокал, тибетская мантровая вокальная техника, тувинское горловое пение, православное радение и другие. Голосовой диапазон дуэта вокальной импровизации составляет 8 октав на двоих.

0

334

Мне такая музыка очень близка!!! Это - музыка души!

0

335

Невероятный дуэт: Стинг и Роберт Дауни-младший.
На концерт в честь своего 60-летия музыкант и певец Стинг дал концерт, на который пригласим множество «звёздных» друзей. Настоящим открытием вечера стал любимчик женщин и обин из самых обаятельных актёров Роберт Дауни-младший! А ведь до этого момента никто и представить не мог Шерлока или Железного человека… таким замечательным певцом. В тот праздничный вечер песня группы The Police в исполнении Дауни-младший и Стинга стала гвоздём программы.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Зацепило.... » Музыка для души

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC