Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Путь к себе. » Холодинамика

Холодинамика

Сообщений 121 страница 140 из 183

1

"Холодинамика. Вся сила в действии" д-р Вернон Вульф

Автор Холодинамики - американский психотерапевт, доктор философии, профессор Виктор Вернон Вульф. В результате своей многолетней работы с клиентами и обобщения цикла научных работ своих предшественников в области математики, топологии, теории информации, теории хаоса и синергетики, квантовой физики, биологии, нейропсихологии и нейрофизиологии, психологии ( David Bom, D.Chalmers, H.Frohleck, D.Gabor, S.Hameroff, Penrose , J.Piaget, K.G.Iung, K.Pribram, F.David Peat, R.Shaldreik ) Вернон Вульф опубликовал свой труд в США в 1990 году.

С 1993 году в России создана Ассоциация Холодинамики, президентом которой являлся Джордж Керк Ректор (США), автор работ в области психологии человеческих отношений и личностного роста, доктор юриспруденции. Организация сотрудничает с Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лигой и Институтом Консультирования. Ассоциация объединяет представителей разных специальностей, применяющих холодинамику для решения различных проблем.

/holodinamika.narod.ru/

Теги: Холодинамика

+1

121

Хелена, я помню, но пока с временем сложно.

0

122

Понимаю, Моника. Спасибо.

0

123

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

124

Скрытый текст:

0

125

Скрытый текст:

0

126

Скрытый текст:

0

127

Далее рассмотрим СПЕЦИФИКУ РАБОТЫ С САМИМ СОБОЙ (САМООТСЛЕЖИВАНИЕ) и СПЕЦИФИКУ ОТСЛЕЖИВАНИЯ ПРОЕКЦИИ ДРУГОГО В СЕБЕ. Еще расскажу о ведении процесса, и об особых случаях... Но это позже

0

128

Monika написал(а):

Далее рассмотрим СПЕЦИФИКУ РАБОТЫ С САМИМ СОБОЙ (САМООТСЛЕЖИВАНИЕ) и СПЕЦИФИКУ ОТСЛЕЖИВАНИЯ ПРОЕКЦИИ ДРУГОГО В СЕБЕ. Еще расскажу о ведении процесса, и об особых случаях... Но это позже

Моничка, огромная тебе благодарность! Дописала к себе новую информацию.
Вот у меня вопрос - можно ли при инфекционных заболеваниях активно работать по этой методике? Можно во время приема антибиотиков *а оно длительное и несколькими курсами* проводить эту работу самостоятельно? Как себе не навредить?

Отредактировано Helena (2014-01-27 14:33:27)

0

129

спасибо!!! дальше изучаю!!!! http://s41.radikal.ru/i094/1301/36/c57ff9e320f1.gif

0

130

Helena написал(а):

Вот у меня вопрос - можно ли при инфекционных заболеваниях активно работать по этой методике? Можно во время приема антибиотиков *а оно длительное и несколькими курсами* проводить эту работу самостоятельно? Как себе не навредить?

Хелена, можно работать и с инфекцией в организме, НО... для этого нужна практика. Ты уже должна четко понимать что делаешь и как делаешь. Здесь придется взаимодействовать твоему П.П. с П.П. вируса. А тут замешательства, тупики, мозг может включится в переработку информации, что недопустимо.
Поэтому сначала поработай над чем-нибудь попроще. Сначала сама, как Проводник, например, с племянницей по решению ее проблем.
Потом набросать ей план вопросов, и дать ей повети тебя. Когда ощутишь процесс, тогда можно работать самой.
Можно уходить в прошлое, изменяя свои ошибки там, тем самым меняя настоящее. Но тут тоже надо проявлять осторожность, чтобы не накосячить.
Можно в прошлые жизни даже уйти. Можно и в будущее. Но опять таки надо думать прежде, чем делать.
Позже может быть я и об этом расскажу, а может быть и нет... как почувствую

0

131

Если вы уже попробовали хоть как то взаимодействовать с П.П. и НКС, то опишите, пожалуйста, ЧТО видели, ЧТО чувствовали, ОПИШИТЕ свое место покоя... в каком виде пришли к вам помощники (люди?, звери?, механизмы?, растение?). Хочу понять, как идет процесс усвоения.
Или просто скачиваете? Но теория без практики...

0

132

Моника, я правильно понимаю что ПП это внутреннее ощущение?

И вот еще вопрос, можно МП и НКС использовать конкретные? У меня года три назад на тренинге по методу Сильва было очень успешно сформировано и то и другое, мне можно от этого идти? Пока другое не цепляется ко мне, тянет туда..

Отредактировано Helena (2014-01-27 22:06:30)

0

133

Helena написал(а):

Моника, я правильно понимаю что ПП это внутреннее ощущение?
И вот еще вопрос, можно МП и НКС использовать конкретные? У меня года три назад на тренинге по методу Сильва было очень успешно сформировано и то и другое, мне можно от этого идти? Пока другое не цепляется ко мне, тянет туда..

Хелена, если человек кинестетик, то все что с ним происходит во время сеанса, происходит на уровне чувств и ощущений. Но если ты вызвала хотя бы одного наставника уровня, значит и весь процесс (полноценный) проходит в картинках. Значит П.П. ты вызвать не смогла, а без него процесс не получится.
Например, мой П.П. - это древний древний старик, седой, с длинной бородой, такими же волосами, посохом, с мудрыми глазами и глубоким взглядом.
К одной даме "приходил" П.П. в виде Иисуса, но она была религиозной фанаткой. Случайно (хотя в случайности я не верю) попала на один из семинаров... и изменилась. К другим приходили образы в виде зверей (видимо их тотемы), бесформенных мохнатых сущностей (как сейчас делают игрушки).
Так же и наставники могут быть совершенно разного обличия. Но если ты визуал (или И визуал), то одни ощущения говорят о недоработке, о том, что ты боишься вытащить что-то из себя, сама себя обманываешь.
Место Покоя не может быть сформировано. Хелена, думаю, что ты не входишь до конца в состояние перехода. Если ты выходишь в сформированное пространство, заданное когда-то, значит твой ум, рассудок, логика скорее всего работают, ты не погружаешься в подсознание. Возможно ты доходишь до границы и заглядываешь в приоткрытую дверь или замочную скважину. Но при этом остаешься по эту сторону двери.
В холодинанимике ты должна переступить порог, но не уходить от него. Поле видимости раскрывается и ты можешь уже воздействовать на ситуацию, обстоятельства, но в то же время если что-то выйдет из под контроля, ты можешь быстро сделать шаг через порог. Находясь "там", не теряется ощущение "порога".

0

134

Моничка, ты очень объективно оценила ситуацию, так и есть.

Я обдумаю и задам потом вопросы, ладно? Огромное спасибо за поддержку.

0

135

Helena написал(а):

Я обдумаю и задам потом вопросы, ладно?

Конечно, задавай вопросы. Нет вопросов - значит никто ничего не делает. Или делает не правильно и не получает результата, поэтому и прошу написать о своем опыте проведения процесса.
Если начинать не самостоятельно, то все быстро становится на свои места, т.к. ты понимаешь чего должен получить в результате: какое состояние, какие ощущения, как вытаскивать холодайны-проблемы. Как искать с ними общий язык. Не факт, что вытащенный холодайн понимает, что он незрелый. Как люди встречаются до которых не достучишься, так бывает и с холодайнами. Но если от человека мы может отстраниться, то с холодайнами этого делать нельзя. Если отстранишься, то он будет "требовать" к себе внимания, усугубляя ситуацию, как избалованный ребенок или эгоистичный человек.

0

136

Monika написал(а):

Но если от человека мы может отстраниться, то с холодайнами этого делать нельзя. Если отстранишься, то он будет "требовать" к себе внимания, усугубляя ситуацию, как избалованный ребенок или эгоистичный человек.

http://s019.radikal.ru/i643/1306/25/9aaf91e0ded6.gif  а стоит ли самостоятельно в темную комнату заходить с неизвестными последствиями....

0

137

Анфиса написал(а):

а стоит ли самостоятельно в темную комнату заходить с неизвестными последствиями....

Анфис, тут каждый решает сам за себя. Исходя из того, что люди решают именно свои проблемы, то логично это делать самостоятельно.

0

138

Да, каждый решает сам. Но хуже не будет. Если я говорю, что вытащенный холодайн (проблема) назад не "заткнешь", то на мой взгляд - это только плюс методики. Проблемы надо решать по мере их поступления, а не бегать от них, и не прятать на дальние полочки подкорки.
Результат можно получить потрясающий только при правильном выполнении процесса. Поэтому и говорю, что лучше сначала провести сеанс-прогулку со специалистом или хотя бы с доверенным лицом.
Вот ребефинг - эту технику проводить дома самому нельзя. Там происходит полное перерождение, по-моему, от душевных тел до физических, и человек находящийся в процессе - все чувствует, видит, но оборвать процесс очень сложно, и опасно. А выворачивает и трясет нешуточно.

0

139

Monika написал(а):

Вот ребефинг - эту технику проводить дома самому нельзя. Там происходит полное перерождение, по-моему, от душевных тел до физических, и человек находящийся в процессе - все чувствует, видит, но оборвать процесс очень сложно, и опасно. А выворачивает и трясет нешуточно.

а ведь в инет выкладывают ,спасибо за предупреждение.

0

140

Monika написал(а):

Да, каждый решает сам. Но хуже не будет. Если я говорю, что вытащенный холодайн (проблема) назад не "заткнешь", то на мой взгляд - это только плюс методики. Проблемы надо решать по мере их поступления, а не бегать от них, и не прятать на дальние полочки подкорки.
Результат можно получить потрясающий только при правильном выполнении процесса. Поэтому и говорю, что лучше сначала провести сеанс-прогулку со специалистом или хотя бы с доверенным лицом.

Вот, где бы еще его(специалиста) в нашей дальней стороне взять... http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif
А по скайпу это сделать реально?

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Путь к себе. » Холодинамика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC