Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Путь к себе. » Холодинамика

Холодинамика

Сообщений 181 страница 184 из 184

1

"Холодинамика. Вся сила в действии" д-р Вернон Вульф

Автор Холодинамики - американский психотерапевт, доктор философии, профессор Виктор Вернон Вульф. В результате своей многолетней работы с клиентами и обобщения цикла научных работ своих предшественников в области математики, топологии, теории информации, теории хаоса и синергетики, квантовой физики, биологии, нейропсихологии и нейрофизиологии, психологии ( David Bom, D.Chalmers, H.Frohleck, D.Gabor, S.Hameroff, Penrose , J.Piaget, K.G.Iung, K.Pribram, F.David Peat, R.Shaldreik ) Вернон Вульф опубликовал свой труд в США в 1990 году.

С 1993 году в России создана Ассоциация Холодинамики, президентом которой являлся Джордж Керк Ректор (США), автор работ в области психологии человеческих отношений и личностного роста, доктор юриспруденции. Организация сотрудничает с Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лигой и Институтом Консультирования. Ассоциация объединяет представителей разных специальностей, применяющих холодинамику для решения различных проблем.

/holodinamika.narod.ru/

Теги: Холодинамика

+1

181

tochka.ru написал(а):

Насколько хорошо нужно  cсамому знать события Генеалогического Древа? Если по линии отца все более-менее,то по линии матери-максимум,до прадедов знаю.
Добавлю вопрос,что считать знАчимым родовым событием?Книги скачала,разбираюсь,в каком порядке их читать.

Можно вообще ничего не знать, знание придет во время занятий. Холодинамика хороша тем, что она вытаскивает суть проблем на поверхность, возможностью трансформировать ее, вернуться в прошлое, заглянуть в будущее и даже подкорректировать его
Начни с того, что выложено в теме "Холодинамика. Вся сила в действии" д-р Вернон Вульф.
Но здесь выложена не только книга, но и мои наработки...

0

182

Monika написал(а):

Начни с того, что выложено в теме "Холодинамика. Вся сила в действии" д-р Вернон Вульф.
Но здесь выложена не только книга, но и мои наработки...

Твои наработки очень помогают,во всяком случае, мне  твое понятнее.Просто я дошла до поста с ссылкой на книги,и пошла скачивать.Там,кстати ,перечень пополнился.

0

183

tochka.ru написал(а):

Там,кстати ,перечень пополнился.

Точка, я уверена, что если ты освоишь на практике одну книгу, поймешь, ее прочувствуешь, сделаешь хоть одно преобразование, то другие книги не будут нужны. Холодинамика - это творческий процесс преобразования внутреннего и внешнего. Творческий!!!! Когда ты "вскакиваешь на волну" и можешь на ней удержаться (т.к. ты чувствуешь ее), то тебе дополнительные инструкции более не нужны

0

184

Monika написал(а):

Когда ты "вскакиваешь на волну" и можешь на ней удержаться

когда ж я удержусь то http://s019.radikal.ru/i626/1210/25/0e9a5eae01b8.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Путь к себе. » Холодинамика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC