Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Нумерология » Числа, как знаки Судьбы

Числа, как знаки Судьбы

Сообщений 81 страница 100 из 183

81

Alice написал(а):

Дело было так. Вопросы писала Монике. Поэтому ставила ограничение на 19 тысяч. Как я поняла, это работает. 
            Но как только скрытый текст цитируется, ограничение снимается и читают все.

ты считаешь что твой вопрос личный, поэтому не хочешь его афишировать ?
тогда может имеет смысл перейти в л.с.
незнаю как всем...но меня интересуют все ответы Моники... http://s52.radikal.ru/i137/1210/c1/8a570d6a7eac.gif

0

82

Лунарик88 написал(а):

ты считаешь что твой вопрос личный, поэтому не хочешь его афишировать ?
тогда может имеет смысл перейти в л.с.

Ну да..
Если Моника не против, то в личку буду писать и спрашиват деликатные вопросы.
Тут даже удачно получилось, не проблема. Получается даже в ЧИСЛАХ выражается, что смена фамилий меняет число личности. Я раньше не понимала, как это может влиять.... Причем чем больше завязок было, тем больше влияний. И все в ЧИСЛАХ можно посчитать и нарисовать! Очень интерсная тема!

Рассчитаем Число Удачи
Моничка, опять нафлудила. Прости!

Отредактировано Alice (2015-01-31 14:05:49)

0

83

Alice написал(а):

И все в цифрах можно посчитать и нарисовать!

Алиса, не в цифвах - цифра мертва, это просто обозначение. В ЧИСЛАХ... число - живая субстанция творящая миры

0

84

Monika написал(а):

В ЧИСЛАХ... число - живая субстанция творящая миры

Моника, благодарю за уточнение.
Я раньше не акцентировала внимание, как правильно называть расчеты. А оказывается нужно говорить числа.
Я вот считала, считала и у меня получалось несколько вариантов. Придется сесть и основательно все пересчитать. http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

0

85

Monika написал(а):

Алиса, не в цифвах - цифра мертва, это просто обозначение. В ЧИСЛАХ... число - живая субстанция творящая миры

Моничка, ты как всегда права. Исправила свое сообщение. Я не подумала. Действительно огромная разница. В этой книжке еще очень интересно раскрыты вибрации слов. Тоже зацепило!
Благодарю тебя!

Отредактировано Alice (2015-01-31 14:09:09)

0

86

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

благодарю.... http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

Отредактировано Лунарик88 (2015-01-31 14:28:57)

0

87

Моника, спасибо за расшифровку, все так, сама-сама-сама))))  http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

88

Monika написал(а):

Monika

Доброго дня суток!
Я здесь новичок совсем, и у меня к вам просьба. 
Сколько не бьюсь с тайным кодом к личности человека, у меня выходит двухзначное число. такое вообще возможно? Смотрю у всех здесь выходит четырехзначное...
Помогите разобраться пожалуйста...
Дата моего рождения 19 июля 1984 года,
1 +9 =10=1
7
1+9+8+4=2+2=4
вибрационные числа таким образом 174
19071984174 - зачеркиваем повторяющиеся числа и в итоге остается только 08
Где я ошиблась?

0

89

Марина1984 написал(а):

19071984174 - зачеркиваем повторяющиеся числа и в итоге остается только 08

1 три, две зачеркиваем, остается 108.
Четвертого числа - нет - удачи - нет, всего надо добиваться

0

90

1  три, две зачеркиваем, остается 108.
Четвертого числа - нет - удачи - нет, всего надо добиваться

Спасибо за помощь, Моника )

Могу ли я вас попросить расшифровать данное значение 108 ?
Заранее безмерно благодарна!!!

0

91

Правильно 081

Первое число в коде обозначает деньги, второе - успех, третье - власть, четвертое - удачу.

0 - деньги приходят трудно, часто через кого-то, например, мужа, родителей или от детей. Но важно не отчаиваться и научиться доверять ВС. Если пытаться проламывать стены, добиваясь желаемого уровня, то можно разбить лоб.  Действуйте хитростью (не обманом, а нестандартными решениями), умом,через кого-то и ВС вам помогут. Просите поддержку в достижении успеха у Высшего Абсолюта и необходимая сумма будет приходить из неожиданных источников. Больших денег у вас не будет.

8 - Уран - высшая ипостась Меркурия - успех.
Меркурию соответствует среда, т.е.  все вопросы решайте строго по средам, либо 8, 17, 25 числам месяца, или числам содержащим число восемь - 18, 28. Идеальный вариант назначить встречу с нужным человеком в среду 8 числа в 17 часов, или в 8 часов 25 минут...  Или проведите соответствующий ритуал... Вы можете быть успешным посредником, и хотя в материальном плане миллионы не свалятся, но можете завязать нужные связи, которые вам будут помогать вам в жизни. Но Уран планета нестабильная, поэтому можете неожиданно потерять расположение нужного человека, с которым казалось у вас нерушимая связь. Чтобы такого не произошло следите, чтобы у вас не было ни перед кем долгов. Если вы оказались должны кому-то (причем это касается не только финансовых долгов), то вы должны сделать все, чтобы погасить все долги вовремя. И периодически меняйте условия сотрудничества. Проблемы надо решать в среду и в строго определенное время.

1 - власть. Очень хорошее число. Надо к жизни относиться весело и легко. Лучший день для общения с власть-имущими - это воскресенье. Хотя воскресенье у нас не рабочий день, но можно, например, составить план действий, продумать все действия, детали, созвониться с нужными людьми. Дела в воскресенье надо делать легко и с радостью... нельзя нундеть, что все отдыхают, а вам приходится... И произноси при этом шепотом слово "Солнце" - оно откроет перед вами любые двери. Вы можете занять руководящий пост, но придется очень от многого отказаться, и в итоге вы поймете, что больше потеряли чем приобрели. А вот помощник руководителя, заместитель из вас получится отличный

Удачи нет - Сатурн будет ставить ограничения, придется прикладывать много усилий, быть сконцентрированной, самой контролировать процесс, придется учиться ответственности. Иначе постоянно что-то ускользает из поля зрения и препятствия вырастают.

0

92

Monika написал(а):

Monika
ЭКСПЕРТ

Спасибо Вам  большое от всего сердца!!!!

0

93

Анфиса написал(а):

из даты рождения человека и получившейся комбинации цифр выстраиваем цифровой ряд: 25121909731. Все повторяющиеся в нем цифры вычеркиваем. В результате мы получаем 5073. Это и есть код доступа к личности человека

Моника, в примере тоже три 1,но они все вычеркнуты. У меня получилось три 7 и если я выброшу две из них, то получу 5-значное число 29637. Как его понимать в данном случае?

0

94

Monika написал(а):

Марина1984 написал(а):19071984174 - зачеркиваем повторяющиеся числа и в итоге остается только 081 три, две зачеркиваем, остается 108. Четвертого числа - нет - удачи - нет, всего надо добиваться

Моника, может я туплю, но думала, что одинаковые числа зачеркиваются слева направо, а тут не так...

0

95

Шип21 написал(а):

Моника, может я туплю, но думала, что одинаковые числа зачеркиваются слева направо, а тут не так...

Так и есть. Пост 91 - остается 081

Остальное посмотрю в понедельник

0

96

Спасибо,Моника!

0

97

Шип21 написал(а):

то получу 5-значное число 29637

Если в расчете получается 3 числа, то рассматриваем, без Числа удачи. Нет и не будет удачи в этой жизни, но не расстраивайтесь, успех мы можем иметь и без удачи, прикладывая усилия для достижения цели.
Если получается 5 чисел, то пятое число - это число силы. Силу можно накапливать, научиться вырабатывать, научиться правильно ее расходовать, но если у вас в расчете 5 чисел, то сила дана вам от рождения. Но это ничего не значит, если вы не умеете ею пользоваться, не умеете ее сохранять, и если у вас есть морально-этические проблемы, то эта сила может работать против вас или просто не давать вам заболеть от перерасхода энергии.
Используйте полученный код (3, 4, 5-значный) для достижения цели: идете на собеседование - напишите фломастером код на внутренней стороне правой руки (где пульс), подписываете договор - там же, идете на свидание - женщины на левой руке, мужчины - на правой, хотите понимания со стороны сослуживцев - на правой, с соседями - на левой... и т.д.

0

98

Ещё раз спасибо, Моника!
Наверно, так и есть. До 10 лет от рождения я на удивление всем абсолютно ничем не болела. Даже не знала, что такое насморк.

0

99

Monika написал(а):

Если получается 5 чисел, то пятое число - это число силы. Силу можно накапливать, научиться вырабатывать, научиться правильно ее расходовать, но если у вас в расчете 5 чисел, то сила дана вам от рождения. Но это ничего не значит, если вы не умеете ею пользоваться, не умеете ее сохранять, и если у вас есть морально-этические проблемы, то эта сила может работать против вас или просто не давать вам заболеть от перерасхода энергии.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

100

Алиса, значит у него много жизненных сил - он энергетический донор. Донор, который умеет разумно распределять свою энергию. Подпитывает близких.
Он - самовосстанавливающаяся система. А вот прогибать его под себя не стоит. Если он знает, что должен поступить так, то именно так он и поступит и ни какая сила его не заставит изменить решение. Но он умеет слушать и его можно убедить серьезными аргументами

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Нумерология » Числа, как знаки Судьбы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC