Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Кинофорум » Что смотрим:делимся,обсуждаем -1

Что смотрим:делимся,обсуждаем -1

Сообщений 141 страница 160 из 612

141

Мими написал(а):

То есть вижу, конечно, что человек яркий, но до такой степени мне не импонирует,  что даже смотреть не хочу. Английского "Шерлока" смотрела, но там главный герой тоже не нравился,  более "неителлектуальное" лицо, как мне кажется, сложно было найти...

Думаю, что Охлобыстин, и английский актер Б. Камбербэтч (Шерлок Холмс) специально так подобраны, эдакие эксцентричные с легкой манерой поведения и почти гениальные (по сюжету)

0

142

Незабудка
да, наверное, это  просто я так воспринимаю, не нравятся они мне, потому и к фильмам отношусь с некоторым предубеждением.

Вчера посмотрела "Три богатыря: на дальних берегах" - мне понравился мультик,  забавный, посмеялась от души.

0

143

Мими написал(а):

А я вот как раз из-за Охлобыстина не смотрю,  не нравится он мне.

Мне тоже, понимаю, что актер он может и хороший, но ни лицо, ни голос... нет симпатии к нему.
Муж скачал сериал " Легавый", смотрю с ним за компанию. До этого посмотрели " Одесса-мама" и "Ликвидация". Скачиваем и смотрим, у нас не все транслируют, да и смотреть удобнее, когда все серии уже есть.

0

144

Laura написал(а):

посмотрела "Арлекин"

Этот фильм представляет собой современный пересказ классической истории Распутина.
Имена главным героям были даны в честь Распутина и последней семьи Дома Романовых.
Исторические события - это реальные люди, вдохновившие авторов на создание фильма.
Основное содержание фильма описывает два события из истории:
Центральная идея - харизматичный мистик Григорий Вольф, который чудесным образом лечит сына Алекса - отражает события в Санкт-Петербурге в начале 20-го века: мистический Григорий Распутин чудесным образом исцелил сына царя (анаграмма Rast) Николая II Алексея.
Сенатора зовут Ник Раст, его готовят в качестве будущего президента страны. Его жена, Сандра Раст, названа в честь супруги императора Николая II, Александры Федоровны Романовой.
Кончина Вольфа также перекликается со смертью Распутина в 1916 году.
Распутин был убит, когда приобрел влияние на императорскую семью, и прежде всего на Александру Федоровну тем, что помогал её сыну, наследнику престола Алексею бороться с гемофилией, болезнью, перед которой оказывалась бессильной медицина.
Сюжет, где заместителя губернатора (Стил) находят в море после утопления, отразил действительный случай декабря 1967г., когда австралийский премьер-министр Гарольд Холт исчез во время купания и впоследствии был признан умершим.
Грегори Вольф изображён в фильме, как Арлекин (персонаж итальянской комедии дель арте).
Григорий Распутин имел репутацию прозорливца и целителя.

0

145

Мими написал(а):

А я вот как раз из-за Охлобыстина не смотрю,  не нравится он мне.

Solnce написал(а):

но ни лицо, ни голос... нет симпатии к нему.

Понимаю. Бывает, когда  противно все в  человеке, хоть и  нет причин. У меня, тоже  парочка таких актеров  есть...а  может и  больше. Но Охлобыстин, как  раз, к  любимчикам  причислен. Даже  его картавость нравится.http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

146

Solnce написал(а):

Ликвидация".

Мы тоже смотрели этот фильм,нам понравился,особенно речь.

Lilitochka написал(а):

Даже  его картавость нравится.http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

За счёт этого ,мне он и нравится.

0

147

Стелесса написал(а):

За счёт этого ,мне он и нравится.

И мне нравится. Он живой, и такой какой есть. Нет напыщенности, и на нем любят делать деньги.
Считаю, что он талантливый, необычный, эпатажный....

0

148

Laura написал(а):

Этот фильм представляет собой современный пересказ классической истории Распутина.

надо будет посмотреть, интересна такая интерпретация. Лаура, фильм не слишком "тяжелый" эмоционально?

0

149

Мими написал(а):

Лаура, фильм не слишком "тяжелый" эмоционально?

Совсем нет!

0

150

Laura написал(а):

Совсем нет!

это хорошо, тогда буду смотреть!

0

151

Lilitochka написал(а):

Понимаю. Бывает, когда  противно все в  человеке, хоть и  нет причин. У меня, тоже  парочка таких актеров  есть...а  может и  больше. Но Охлобыстин, как  раз, к  любимчикам  причислен. Даже  его картавость нравится

Мне он сейчас тоже стал нравится, а раньше не воспринимала его... Но он очень изменился после того, как сходил в батюшки. Как-то ему это на пользу пошло...

0

152

LUBAVA написал(а):

И мне нравится. Он живой, и такой какой есть. Нет напыщенности, и на нем любят делать деньги.

Мне нравится его доктор Быков, в "Интернах".
А сейчас смотрю....по 1"На ночь глядя" про Ардову...интересная личность. http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif
Еще скоро будут показывать по 1му- "Высоцкого"-не пропустить бы,посмотреть. http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

0

153

Посмотрели фильм, до сих пор под впечатлением http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif Посмотрите.

http://s2.uploads.ru/t/rDBRX.jpg

«Экзамен (2009)»

На что вы готовы, чтобы получить работу своей мечты? Именно на этот вопрос пришлось ответить 8 главным героям фильма «Экзамен» (Exam). Им повезло: они прошли серьезный отборочный тур на одну из вакансий, преодолев множество испытаний, но никак не были готовы к последнему, которое оказалось весьма загадочным.

Все претенденты были закрыты в комнате на 80 минут. За это время 8 человек должны ответить на один вопрос. Условие: нельзя портить бумагу, на которой он написан. Однако на бумаге ничего нет…

Главные герои картины «Экзамен» должны решить непростую задачу и пройти через испытание ненавистью, завистью, и коварством.../

Год выпуска: 2009
Жанр фильма: Триллеры
Страна выпуска: Великобритания
Продолжительность: 101 минут

Режиссер фильма: Стюарт Хэзелдайн
Сценаристы фильма: Стюарт Хэзелдайн, Саймон Гэррити

0

154

Вчера посмотрела фильм "Пляж" с Ди Каприо...Почему стала смотреть - Таиланд потому что... кто бывал, тот поймет,  хотелось еще раз посмотреть на все это, ну и сюжет думала интересный будет....Кстати, фильм снимали вроде и не так давно - но выглядит Ди Каприо там еще совсем юным, бегает там по пляжу на тонких ножках, в шортиках...Кстати, он и вытянул фильм, все же как актер он играет превосходно...Сами "картинки", съемки - тоже на высоте, но  сюжет  выглядит несколько пластмассово, хотели ли авторы фильма заложить в нем какое-то послание или передумали в середине фильма - непонятно...Это я о том, что ищи не ищи рая на земле - не найдешь, найди его сначала в себе...имхо...

0

155

Laura написал(а):

Посмотрели фильм, до сих пор под впечатлением  Посмотрите.

Laura, посмотрела. Сильный фильм, но что -то мне не хотелось бы оказаться на том экзамене  http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

Посмотрели с мужем последний фильм  про Бонда. Какой-то скучный, не понравился.

Отредактировано Solnce (2013-01-25 17:42:34)

0

156

Мими написал(а):

Вчера посмотрела "Три богатыря: на дальних берегах" - мне понравился мультик,  забавный, посмеялась от души.

А я своих девчонок на него в 3D сводила... Детям понравился.
Но на мой взгляд - это самый слабый фильм из всех из этой серии про богатырей. И если предыдущие пересматриваю с удовольствием, то тут под конец сидела и ждала, когда же все закончится.  :dontknow:

0

157

В воскресенье 27-го  по СТС  в 19-00 новый мультик про ящерку "Ранго".
В английском варианте, если не ошибаюсь, его озвучивал Джонни Депп, а в нашем, российском, - Иван Охлобыстин.

0

158

Talushka написал(а):

Вчера посмотрела фильм "Пляж" с Ди Каприо..

Talushka, спасибо за наводку. Вчера посмотрела. Мне понравился фильм.  Ди Каприо, действительно, выглядит молодо, но и фильм 2000 года. А сюжет... есть что-то от движения  хиппи 60-х,  их желания жить отдельными коммунами, но это только так, мои домыслы. А поиск "внешнего рая" может привести к тому, что найдешь в итоге "тьму".

Посмотрела и "Доброе утро, Вьетнам", весь фильм боролась со сном, а муж смотрел с удовольствием. Но после этого фильма, мне захотелось пересмотреть фильм " Индокитай".

Отредактировано Solnce (2013-01-28 11:28:42)

0

159

"Эксперимент 2"

http://s3.uploads.ru/t/WIZGJ.jpg

В кадре

Урок истории в немецкой средней школе. Тема — "фашизм и его истоки".Чтобы улучшить усвоение материала харизматичный педагог Райнер Вегнер (Фогель) объявляет о начале эксперимента по насаждению автократии в отдельно взятом классе. Автократия пришлась старшеклассникам по вкусу: эксперимент из ролевой игры стал превращаться в жизнь.

За кадром

Учитель истории Рон Джонс, поставивший подобный эксперимент в средней школе Пало Альто, Калифорния, весной 1967 года. Эксперимент, увенчавшийся неожиданным для американской демократии успехом, носил название "Третья волна" — так называлась профашистская организация школьников Пало Алто, вовремя распущенная Джонсом. Эти события легли в основу телефильма 1981 года "Волна", вышедшего на АBC, и одноименного романа Тода Страссера, изданного в 1988-м. То же название — "Волна" — носит и фильм Денниса Ганзеля, попавший в 2008 году в конкурс "Сандэнса".

0

160

Посмотрела сегодня " Экипаж". Не хочу фильм комментировать.

Опытный пилот Уип Вайтекер чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолёта…

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Кинофорум » Что смотрим:делимся,обсуждаем -1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC