Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Женский клуб » Запах женщины

Запах женщины

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Создатель, запахи - они на подсознательном уровне работают поэтому и находите друг с другом общий язык - запахами сошлись. :D

0

22

А может нос "не слышит", гайморит,  и т.д. вот и по барабану запахи.

0

23

Запахи помогают и добавляют информации, о человеке, мне например. Я сразу чувствую подходит мне человек например в сексуальном плане. Или он чем то болен, тоже чувствуется, или просто не помылся http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif . Ну конечно если запах такой... как Лилиточка описала, то там не до сбора информации хочется, быстрее бечь подальше.

0

24

Gabriel написал(а):

хочется, быстрее бечь подальше.

Это хорошо, когда есть кудЫ бечь http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif

Я помню мама любила духи "Лесной ландыш"))) или "Сирень".
Но пользовалась ими редко..
Я же предпочитала в молодорсти шанель или что-тов этом роде))))

0

25

Мисалина написал(а):

Создатель, запахи - они на подсознательном уровне работают поэтому и находите друг с другом общий язык - запахами сошлись

Ага, и когда случилась любовь - не смогли прожить даже 1 год :)
А когда сначала долго общались на сайте знакомств и на форуме - а именно так нашел 2 и 3 жену - (а на форумах пока запах собеседника не умеют передавать  http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif ) тогда смогли прожить аж 5 лет.

То есть я не спорю, что запах может играть роль, но как правильно выше наприсано - только внимание привлечь.
Результат всегда не зависит от запаха уже.

0

26

Lilitochka написал(а):

Если   есть, хоть что-то раздражающее  в  человеке, не стану  думать о  психологической  совместимости.

Хмммм... ты хочешь сказать, что ты очень избирательна ? Один из миллиарда нравится ?
Ну хорошо, пример.
Я еду в метро, в метро сидит 30 молодых девушек.
15 из них мне кажутся не в моем вкусе (внешне, а может и запах...как в другой теме сказано). ОСТАЛЬНЫЕ 15 ВСЕ НРАВЯТСЯ. Итак - мне предлагается завести гарем из остальных 15 ? Нет, из остальных 15, которые ВСЕ нравятся, я уже буду выбирать по результата беседы, в области совместимости.
Да, конечно, если я начну беседовать - из этих 15 вполне 10 могут сказать, что я им не нравлюсь.
Из остальных 5 окажется, что у одной несносный характер, другая любит каждый день розы в постель. И так далее. Но это только первая ступень совместивомти !
Ведь если брать не 1 день поездки в местро, то все равно девушек, у которых нет НИЧЕГО раздражающего, наберется не одна сотня !

0

27

Lilitochka написал(а):

Если   есть, хоть что-то раздражающее  в  человеке, не стану  думать о  психологической  совместимости.

Так, минуточку, а кто сказал, что я стал бы беседовать с девушкой, у которой есть что-то раздражающее ?

Вот как раз в той любви, котоаря случилась с 1 женой - раздражающим было ВСЕ поголовно, но меня к ней тянуло, а ее тянуло ко мне.
Запахи ? Так все равно не ужились и разбежались окончательно.

Что касается занкомства на сайте или форуме, конечно я сначала именно это и выясняю - нет ли чего раздражающего - так это и есть первая ступень совместимости - физическая, а уже после нее идут беседы о психологической совместимости..

0

28

Gabriel написал(а):

Запахи помогают и добавляют информации, о человеке, мне например.

Я не буду утчверждать о подсознании, но сознательно я вообще запахов не слышу, за исключением того, что девушка пришла на свидание навонявшись духами так, что за километр слышно.
Тогда я зажимаю нос и говорю, а давай-ка ты отойдешь подальше, потому что меня подташнивает от такой вони.
PS Толкьо один был такой случай. Во всех остальных сознательно я не заметил никаких зпахов.

0

29

Я очень люблю ароматы, шанелевские и ламкомовские, обидно только что они  долго на мне не держаться. Шлейфовые парфюмы никогда у меня не работают, обидно. А вот холодные ароматы держатся, но я их терпеть не могу.

0

30

Создатель написал(а):

Я не буду утчверждать о подсознании, но сознательно я вообще запахов не слышу, за исключением того, что девушка пришла на свидание навонявшись духами так, что за километр слышно.

Это подтверждает то, что ты предпочитаешь натуральный аромат женщины, и таким способом познаёшь её и выбираешь себе даму скорее на тонком уровне чем на физическом. Поэтому и не переносишь парфюмы, они маскируют астральный запах.

Лаурочка для того, что бы почувствовать истинный запах человека гайморит не препятствие, запах это тонкий уровень, а не физический..

0

31

Мисалина
Сначала расскажи, как меня мог привлечь... твой запах - через интернет ?  http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0906/af/d215b24dd30d.gif  http://i005.radikal.ru/0906/0b/32061511ea7b.gif

0

32

В любом случае запах - только может привлечь первичное внимание.
Так же как в интернете - привлекает, когда человек пишет то, что созвучно моим мыслям.

А дальнейшее уже от запаха не зависит.

0

33

Создатель написал(а):

В любом случае запах - только может привлечь первичное внимание

Или убить фсё нифиГ... http://i005.radikal.ru/0906/d2/1d151b216684.gif

0

34

Дед Шура написал(а):

Или убить фсё нифиГ

Точно,  дед Шура! НафиГ и навсегда! http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0

35

Мне все-таки кажется, значение запаха преувеличено.
Например, я увидел издали симпатичную девушку, подошел к ней, учуял "не тот" запах и ушел ?
По крайней мере, у меня так никогда не было.

0

36

Скорее  всего, потому, что для  тебя   тактильность  в  отношениях  не важна, потому  и обоняние  не  подсказывает.
А я  очень  чувствительна  к  запахам.  Потому не  люблю общественный  транспорт.

0

37

Ну,не запах здорового тела,конечЬна...
"Неумелый аромат" духов "смертелен" неменьша! http://s51.radikal.ru/i132/0906/e6/f910c634dff4.gif (Это я слушаю блюзики Роберта Джонсона в исполнении Питера Грина...)

Отредактировано Дед Шура (2009-08-01 18:16:06)

0

38

А вот  напрасно   кое-кто  пренебрежительно  относится  к  запахам. Иногда,  запах  свидетельствует, о  достаточно серьезном  заболевании:

Аммиачный запах -  Уремия, недержание мочи

Варёной капусты -  Тирозиноз (тирозинемия) — наследственная болезнь, характеризующаяся отложением тирозина в печени, почках и других органах; проявляется гепатомегалией, рахитоподобными изменениями в костях, геморрагическим синдромом и нарушениями функции ЦНС. Смерть в раннем детстве. 

Гниющих яблок  -  Кетоацидоз, кетоацидотическая гипергликемическая кома при сахарном диабете

Квашенной капусты Норвежская (корковая) чесотка — редкая разновидность чесотки

Конского пота Насыщение организма пенициллином и его производными 

Медовый запах Синегнойная инфекция   

Овечьей шерсти -  Болезнь Иценко-Кушинга (аденома гипофиза, секретирующая АКТГ)   
Печёночный (запах сырой печени) Печёночная недостаточность, печёночная кома

Потных ног -  Глютаровая ацидемия — редкое наследственное заболевания с манифестацией в раннем неонатальном периоде: ацидоз, гипогликемия, генерализованная мышечная гипотония, гепатомегалия, нефромегалия.

0

39

Пригорелого мяса -  Пневмония, вызванная клебсиеллой

Резкий приторно-сладкий запах - Токсическая форма дифтерии зева   

Рыбий запах  - Триметиламинурия (синдром рыбьего запаха) — развивается при мутациях гена, кодирующего содержащую флавин монооксигеназу. Триметиламины имеют отвратительный (зловонный) запах. Триметиламины содержатся в морской рыбе, образуются у человека в результате кишечного бактериального брожения (субстратом служат холин яичного желтка, печени, требухи, сыров, овощей, соевых бобов и гороха). При триметиламинурии эти зловонные соединения выделяются с мочой, потом, выдыхаемым воздухом.   

Сыра (некоторые считают, что это запах «потных ног») -  Изовалериановая ацидемия (болезнь «потных ног») — редкое (1 на 200 тыс.) наследственное заболевание с манифестаций в неонатальном периоде: рвота, ацидоз, умеренная задержка умственного развития. Причиной болезни является недостаточность изовалерил-CoA-дегидрогеназы. Накапливающийся в результате изовалерил-CoA гидролизуется, образующийся изовалерат выделяется в составе мочи и пота. 

Тухлых яиц -  Гнилостная диспепсия

Устойчивый неприятный (дурной) запах изо рта -  Халитоз (синонимы: озостомия, стоматодисодия) — вызван преимущественно заболеваниями ротовой полости

0

40

С древнейших времён люди стремились использовать запахи в практических целях - чтобы стимулировать желаемые влечения и побуждения с помощью положительных ассоциаций.
    Если вы не уверены в своих чувствах или никак не найдете человека "по душе", прочистите нос и доверяйте ему. Шанс вынюхать суженого увеличивается летом или в теплом помещении, когда кожа открыта и источает много феромонов. А основная часть половых феромонов вырабатывается у человека в районе носогубных складок, в области декольте и подмышечных впадин - к этим местам принюхивайтесь более внимательно.
    Поговорку о том, что "встречают по одежке", наверняка придумали мужчины. Женщины "встречают" преимущественно по запаху. Подсознательно анализируя всю гамму запахов, исходящих от визави, женщина определяет свое к нему отношение.
    На самом деле, перечить обонянию невозможно. Понравился человек вашему обонянию - подсознательно - можно мечтать о счастливом будущем. Воротится нос - даже если перед вами принц заморский, не планируйте семейной жизни - эти отношения лишены будущего.
     Ученые, изучающие поведение животных, давно разобрались, как братья наши меньшие используют обоняние для коммуникации с представителями своего вида. Для этих целей они выделяют секреты некоторых желез, "маркируя" ими границы своей территории или привлекая партнера. Эти секреты получили поэтому название социальных гормонов или феромонов.
    Каждый из нас обладает своим индивидуальным запахом, который позволяет другим людям более или менее бессознательно идентифицировать нас "носом".
    В общении немаловажно, чтобы партнеры находили приятным запах друг друга, даже если они не отдают себе в этом отчета (недаром  в народе бытует выражение "снюхались").
    О человеке можно многое сказать, наклонившись над ним и почувствовав запах его волос. Запах - не придуманный кем - либо, не фирменный, стильный, - а свой. Каждый человек имеет свой "запах", то есть некую внутреннюю составляющую, определяющую его характер и жизнь.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Женский клуб » Запах женщины

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC