Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Наша жизнь » Все о деньгах.

Все о деньгах.

Сообщений 81 страница 100 из 291

81

Лана написал(а):

Только к везению нужно еще много сил приложить и главное : вера в эти силы и удачу.

Это увеличивает шанс на успех, но не гарантирует его. Можно верить искренне и сильно, и биться всю жизнь как рыба об лёд... и с таким же успехом.

0

82

Кот написал(а):

Можно верить искренне и сильно, и биться всю жизнь как рыба об лёд.

Значит не  верил до конца.
Внутренне сомневался.

Эх..Котик...рассказала бы я тебе что сейчас у меня происходит...
Но...это долгои муторно.И лучше  в реале.Может быть тогда смогла бы тебя убедить в чем-то. http://i021.radikal.ru/0905/09/f79300d00bb4.gif

0

83

Лана написал(а):

Значит не  верил до конца.

Всегда так можно сказать. Если получилось - значит верил до конца и так как надо. Если не получилось - значит с верой что-то не то... Ерунда это всё. Это как у ворожей современных: "а вы не забыли хвост ящерицы добавить? Не забыли? А точно за пять минут до полуночи? Нет? Вот поэтому нечего и не получилось!"

Вера это здорово, но сама по себе она ничего не даёт, кроме дополнительного разочарования в случае неудачи.

0

84

Кот написал(а):

Ерунда это всё.

Не охота спорить.
устала и так.

0

85

Создатель написал(а):

Я имею в виду. что сейчас у многих россиях зарплата вся 10 тыс, и на еду выделяется рпимерно 3 тыс

И вы еще жалуетесь? http://i077.radikal.ru/0910/89/90208c22814c.gif
У нас в стране на еду уходить около 80% зарплаты... Причем не на деликатесы, а на самое необходимое... http://i014.radikal.ru/0906/db/b3299142df06.gif

0

86

Nina написал(а):

И вы еще жалуетесь?

Да никто не жалуется. Просто всем хочется жить лучше, чем есть. Это нормально. Увеличь вам сейчас зарплату в 10 раз, через полгода-год вы привыкнете, и скажете - маловато будет...

0

87

Кот написал(а):

и скажете - маловато будет...

Точно!  а то острова не на что будет покупать и землю на луне http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif

0

88

Нина, Создатель что то написал непонятное, ерунда какая то получается... из 10 тыс. на еду 3 тысячи(!) где ж так живут????, из 10 тыс. все 10 и идут на еду и ещё мало...  :|

0

89

Мисалина написал(а):

из 10 тыс. на еду 3 тысячи(!) где ж так живут????,

Я так живу. У меня на еду уходит примерно 3 тысячи. Лично на меня одного.

0

90

Мисалина написал(а):

. из 10 тыс. на еду 3 тысячи(!) где ж так живут?

Думаю не как, а кто.
Одинокий мужчина или бабушка,которая сосиську в месяц покупает.да и то для запаха.)))

0

91

Я сейчас трачу на себя на еду 4 тыс, но это включая вкусную вечтину и пару шоколадок КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Если убрать шоколад - получится 2,5 тыс на 1 человека. Это в дорогой Москве. Не думаю, что по России цены на еду такие же, в чем-то может и такие, но для большинства едовых товаров ниже, чем в Москве.

Это уже учтя подорожание.
В 2008 году мы трое - я, Надя и Федя тратили на общую еду 9 тыс. р.

Отредактировано Создатель (2009-10-17 01:15:03)

0

92

Создатель написал(а):

В 2008 году мы трое - я, Надя и Федя тратили на общую еду 9 тыс. р.

Молодцы! экономные.))))

А вот  у нас выходит сейчас на двоих - ...моя зарплата.))))) http://i050.radikal.ru/0910/76/be4b049d9cfa.gif
так что- каждому-свое.)))))

0

93

Мы умудрялись на 4 истратить 5 тыс. Причём Сене ещё и мяско для кашки покупали. Но питание было скудным. Хоть сынка и старался разные приправки добавлять. А если покупать яблоки,помидоры,баклажаны и т.д.-не хватает.

0

94

Со мной совсем просто. Я не люблю ни фрукты, ни овощи, ни шоколад, ни масло... Что есть, то и ем. Завтракаю вообще овсяными хлопьями залитыми кипятком. Раз в неделю с удовольствием могу съесть кусок мяса. Вот и все деликатесы.

0

95

Создатель написал(а):

получится 2,5 тыс на 1 человека.

Это в месяц, Создатель или в день?
У нас по-разному выходит. Едим все. На кота много уходит. Но что поделаешь, он у нас сухой корм не ест. Одна грудинка куриная стоит почти 200 руб. Ему на 2 дня. А на месяц... Яйца, сметана... Много уходит, но на сухой корм пока не хочу переводить.

Кот написал(а):

Вот и все деликатесы.

А рыбку Кот не любит?

0

96

Laura написал(а):

А рыбку Кот не любит?

Кот всё ест. Но ничего не любит так сильно, чтоб не смог себе отказать.

0

97

Кот написал(а):

Завтракаю вообще овсяными хлопьями залитыми кипятком

ну ты силен!
Я так не могу. чеССлово.
Себя так измывать.Нет. я не согласная.))))
типа: он был великий эконом.))))

0

98

Делия написал(а):

А если покупать яблоки,помидоры,баклажаны и т.д.-не хватает.

Точно! и если покупать к этому молочные продукты.
Вот нам, например, можно только высокожирные.И что? они дорогуЩие!)))каШмар.

Ладушки, говорят,что пенЗия в 2010 у всех будет не менее 10 тыЩ.
вот.

0

99

Лана написал(а):

он был великий эконом.

А тут дело не в экономии. Просто утром у меня вообще никогда нет аппетита, а завтракать надо. Овсяные хлопья - быстро, калорийно и полезно. Да ещё и дёшево. Пачки хватает на 5-6 дней. При цене в 30 руб за пачку, завтрак получается супердешёвый. Я так завтракаю уже лет 5, независимо от количества денег, и совсем не из жадности.

0

100

Лана написал(а):

говорят,что пенЗия в 2010 у всех будет не менее 10 тыЩ.

Это кто говорит? Будет увеличение базовой части на 34% с 1 декабря с.г. Т.е. у моей матери, при нынешней пенсии в 9100, прибавка составит всего 1300 руб.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Наша жизнь » Все о деньгах.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC