Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Наша жизнь » Все о деньгах.

Все о деньгах.

Сообщений 201 страница 220 из 291

201

Laura написал(а):

Создатель написал(а):
А чем кормить ораву людей первое время, пока они что-то свое начнут производить ?Всех перевести на питание солнечной энергией. Есть же такие, кто ваще не ест и не пьет, а только солнышком питается. Экономия какая будет.

Ну,сдаецца мне,тот,кто "питаицца" солнечной энергией ничё производить и не захочет...в крайняк уж в промышленнх размерах точЬна...

0

202

Делия написал(а):

У нас-на руки. Да и мне так удобнее. Не во всех магазинах стоят терминалы для оплаы по карточкам.

Делия, так и мы не оплачиваем покупки по карточке. Просто все зарплаты и пенсии выдаются исключительно через банкоматы. Поэтому все сразу бегут и обналичивают свои денежки. Все-таки привычнее, когда видишь "плод труда" в натуре... :playful:

0

203

Вот-вот, и у нас так же.
Деньги на карточку, а снимаю наличные черенз банкомат, котому что даже в Москве меньше половины магазинов принимают оплату прямо с карточки.

Кроме того, есть еще один момент. Зарплата на карточки - первый шаг тотального контроля, кто, куда и зачем перечислил. Так что я даже перечисления стараюсь делать наличными через другие автоматы.

0

204

Создатель написал(а):

Зарплата на карточки - первый шаг тотального контроля

WOW!!! http://i077.radikal.ru/0910/89/90208c22814c.gif  Вот это мне в голову не приходило...

0

205

Nina написал(а):

Делия, так и мы не оплачиваем покупки по карточке.

Экономия на кассирах?

0

206

Создатель написал(а):

Зарплата на карточки - первый шаг тотального контроля

А ты что, террористов спонсируешь? Или уже миллиардер? Кому мы нужны со своими жалкими копейками... А если и контролируют, то ничего интересного не увидят. Так что мне по барабану, пусть хоть телефон прослушивают. :yep:

0

207

Кот
ну дык, говорят же, что в 2017 будет новая леворюцЫя. Бес его знает, на какой я буду стороне  http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif

0

208

Кот написал(а):

Кому мы нужны со своими жалкими копейками.

Не скажи.
Я вот купил хостинг, потому что с бесплатных постоянно удаляют, и мне это надоело. Поместил там фильм например 2012. А ведь низ-зя... Пришла амерская полиция меня арестовывать... куда ?
Он сейчас у меня оформлен на Васю Толсто-Попкина, Чукотская область, поселок Дохлых тюленей, 5-й чум от кладбица протухших ласт.
Оплата - спонсорство анонима через анонимный автомат приема денег. Если над автоматом приема денег не висит видеокамера, хрен достанут.
Вот пусть едут в поселок Дохлых тюленей и ищут пятый чум от кладбица тухлых ласт. Дарю заранее все найденные ими тухлые тюленьи ласты  http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif  http://i050.radikal.ru/0910/76/be4b049d9cfa.gif  http://s53.radikal.ru/i140/0906/bd/bb9cc2468c68.gif

0

209

Еще вариант. Уже не один раз чиновники бесятся и подают в суд на людей, отписавших в интернете, что Имярек - говнюк.
Но это возможно только в том случае, если интернет стационарный домашний.
А вот куплен сотовый на бомжа Ивана Дуракова, из деревни Задрищено Мухосранского уезда, пополняется анонимно, где найдешь автора критики чиновника ? Под мостами искать ? Так тот бомж на самом деле ни бе ни ме не знает, кто это реально писал.
Военный пеленгатор запускать ? Так его извиняюсь из окошка видно, это машина больше автобуса, сотовый телефон выключат и все.

0

210

Ага, картина маслом.
Амерская сторона посылает запрос по спутнику, со спутника высматривают - вот оно, кладбище тухлых ласт ! Спектральный анализ подверждает !
Высылаются голубые береты, высаживаются в вечную мерзлоту, подтверждают - да, действительно, гнилые ласты найдены... даже остатки чума виднеются, следы на земле :D только вот незадача - никаких Васей ТолстоПопкиных рядом не виднеется  http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif только два оленя мимо пробегают  http://s46.radikal.ru/i113/0906/af/d215b24dd30d.gif

0

211

Создатель
Так ты же бандит!  :O

0

212

мы бандито
Гангстерито
На банкиро нападанто
И деньжата отбиранто

и как там дальше забыл  http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif

0

213

пистолето доставанто
пострелянто пострелянто

0

214

ИГРА: МОЙ ПУТЬ К БОГАТСТВУ
Прикройте глаза, чтобы не отвлекаться. Прислушайтесь к своему телу, вот оно во всем воем объеме
сидит, или лежит с книжкой в руках, почувствуйте его границы. А теперь представьте, что внутри оно
пустое, там нет внутренних органов, прочего ливера и костей, а есть в нем целый мир – ваш
внутренний мир и вы в его центре.
Прислушайтесь к ощущениям, почувствуйте, как размываются границы тела физического и Вы там в
своем внутреннем мире, где вам подвластно все.
Задайте себе вопрос: где моя бедность, неудачи с деньгами, финансовые сложности, все то, что
мешает мне жить богато? И вы почувствует где –это. Ваше внимание скользнет в какую-то сторону.
Рисуем в этом направление огромные ворота, которые отрезают ту часть вашего внутреннего мира,
где сосредоточены ваши финансовые проблемы.
Достаем огромный ключ, закрываем ворота на замок, а ключ уничтожаем любым способом, который
взбредет в голову. Мне нравится закидывать его за поставленные ворота, чтобы уж точно было не
достать.
Все! Первая часть работы сделана. Мы заперли свою бедность за воротами и ключ от нее
выбросили. Больше она нас не достанет.
Приступаем ко второй части. Вы снова в центре своего внутреннего мира, спросите себя: где ваше
богатство? И вы почувствуете, как ваше внимание скользнуло в другом направлении. Если это не
произошло сразу, задайте себе еще вопросы в том же ключе: где мой первый миллион, где моя дача
на Канарах и т.п и проследите за своим вниманием.
Нашли нужное направление? Отлично! Делаем пару шагов в этом направлении и у себя за спиной
строим еще одни большие ворота и так же закрываем их на ключ, а ключ уничтожаем. Все, дорогие
мои, пути назад нет, только вперед к своему благосостоянию.
Осталась самая малость протоптать дорогу к своему богатству. И вот Вы стоите в начале пути, за
спиной закрытые ворота, впереди финансовый успех.
Прежде чем начать путь, вспомните какой-нибудь случай из вашей жизни, когда вам удалось
заработать крупную сумму, или вы получили наследство, или вы ребенок и мама вам дала рубль на
развлечения, а мороженое стоит всего 20 копеек и у вас с этим рублем в кармане цела куча
возможностей как развлечься, любую ситуацию, когда у вас был полный порядок с деньгами.
Вспомните свое состояние, настроение в то время, только позитивные его аспекты и с этим
настроением отправляйтесь по дороге.
Ваша задача протоптать ее на год вперед.
Проходим первую неделю от сегодняшнего дня, вторую, третью, месяц, следующий месяц,
следующий. Если вы вдруг почувствуете что идти стало тяжело, остановитесь, вспомните свою
ситуацию, когда у вас все было в порядке с деньгами наберитесь, наполнитесь его позитивом и
двигайтесь дальше. Ваша задача пройти путь длиною в год.
Прошли? Здорово! Посмотрите вперед! Здесь ваша дорога не заканчивается, она продолжается
вперед в бесконечность, отправьте по ней заряд позитива и открывайте глаза.
В эту игру стоит поиграть несколько раз. В самые подходящие для выполнения этой техники дни
автор напомнит вам об этом.
Маленький совет. Играйте с энтузиазмом и подходите к процессу творчески. Эта ваша дорога и ничто
не мешает вам расставить на ней, в определенный временные промежутки, определенные события и
даже денежные суммы. Творите с удовольствием!

0

215

ТЕСТ «ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ДЕНЬГАМИ»
Что вас больше притягивает.
1.
Поражение
Ведомость
Разобщенность
Безделье
Глупость
Отсутствие здравого смысла
Несчастливость
Расточительность
Коллективизм
Неумение доводить дело до
конца
Зависимость
Опрометчивость
Отсутствие мотива
Отсутствие воображения
Комплексы
Альтруизм
Неуверенность
Завистливость
Справедливость

0

216

2.
Сексуальность
Честность
Нечестность
Любовь
Ненависть
Красота
Уродство
Чувства
Потенция
Импотенция
Миролюбие
Агрессия
Смелость
Трусость
Дружба
Вражда

0

217

3.
Победа
Лидерство
Сплоченность
Работоспособность
Мудрость
Здравый смысл
Счастливость
Высокий уровень притязаний
Бережливость
Индивидуализм
Настойчивость
Независимость
Рассудительность
Наличие мотивации
Интуиция
полноценность
Эгоизм
Самоуверенность
Трезвость
Жадность
Несправедливость

0

218

1 столбец – Вы отталкиваете деньги,
2 столбец – Не имеете отношение к деньгам
3 столбец – Притягиваете деньги.
Каждый делает для себя выводы. Если вы лично притягиваете деньги, это очень даже хорошо с
социальной точки зрения. А вот если вы их отталкиваете, то постараемся понять – почему?

0

219

ДЫХАНИЕ ДЕНЬГАМИ
Обращали ли вы когда-нибудь внимание на свое дыхание?
Нет? Отлично сейчас этим и займемся, а пока быстренько загадайте желание, ведь когда ты
делаешь, или пробуешь что-то впервые в жизни, народная мудрость рекомендует загадывать
желания и обещает их скорейшее исполнение.
Сделайте глубокий вдох, проследите за своим вниманием.
Теперь выдох, куда направлено внимание?
Снова вдох – выдох, вдох-выдох, вдох- выдох.
Заметили, что на вдохе, внимание обращается как бы внутрь тела физического, а на выдохе во
внешний мир.
Попробуйте еще раз: вдох – где внимание, выдох – где внимание?
Думаю, что вы уловили эту особенности работы нашего внимания, можем двигаться дальше.
Только что мы дышали, как обычно – носом, или ртом, если нос заложен.
Теперь будем дышать носом и руками одновременно. Представьте, что ваши руки – это две трубы,
два насоса, через которые на вдохе тело наполняется воздухом, а на выдохе, воздух выходит не
только через нос, но и через руки.
Вдох носом и руками – выдох носом и руками.
Добавляем ноги, они тоже трубы-насосы.
Вдыхаем носом руками и ногами – выдыхаем носом руками и ногами
Усложняем задачу: представляем себе, что дышим всем телом. Каждая наша клеточка на вдохе
втягивает в себя воздух, а на выдохе отправляет его наружу.
Вдох всем телом – выдох всем телом.
Что происходит с нашим вниманием?
Внимание так же на вдохе обращается внутрь тела физического, на выдохе наружу.
Переходим, наконец, к главному.
Снова дышим всем телом, только теперь представляем, что вдыхаем мы не воздух, а деньги.
Вдыхаем деньги всем телом – выдыхаем деньги всем телом.
Что происходит с нашим вниманием?
Если вы были внимательны, то заметили, что на вдохе «деньгами», внимание так же, как и при
дыхании воздухом, направляется внутрь тела физического, а на выдохе концентрируется внизу
живота.
Попробуйте еще раз:
Все энергетические школы сходятся в одном: внизу живота расположена чакра отвечающая за
множество важных вещей, но в первую очередь за нашу сексуальность.
Дыхание деньгами наполняет вниманием (энергией) именно эту часть тела, возможно, поэтому
богатые люди кажутся нам такими сексуальными?
Дыхание деньгами очень хорошо работает во всех случаях. Если Вы будете регулярно играть в эту
игру, то деньги как-то сами собой становятся частью вашей жизни, вашего внутреннего мира
(«концентрируются внизу живота»).
Как, когда и где дышать деньгами? Да хоть дома, лежа на диване, но лучше все же это делать там,
где деньги концентрируются: в банках, в дорогих магазинах, игровые автоматы тоже подойдут.
Каждый раз, когда вы пойдете в автосалон, посидеть в машине, которую приглядываете для «дома, в
котором мы живем» не забудьте Подышать Деньгами
Зашли в сберкассу заплатить за детский сад – подышите деньгами. Сделайте эту игру частью своей
повседневной жизни.
По моему опыту, бесполезно договариваться с собой о том, что по понедельникам с 18.00 до 18.15 я
дышу деньгами, все равно забудете. Проще запомнить, что каждый раз, когда вы оказываетесь в
«денежном» месте, стоит Подышать Деньгами.. Однако есть еще одна тонкость, в календаре
существуют дни в которые играть в эту игру следует обязательно, когда она приносит наибольшие
результаты. Далее в такие дни автор обязательно напомнит вам, что именно сегодня следует
обязательно Подышать Деньгами.

0

220

ИГРА: ИДЕАЛЬНАЯ КАРТИНА МИРА
Сначала нам нужно немного подготовиться и четко сформулировать правила игры – задачу, которую
мы решаем.
Полностью расслабились, сели поудобнее, особенное внимание обратили на мышцы лица –
расслабляем каждую мышцу лица, за ними подтянется все тело. Сосредоточили свое внимание в
центре груди.
Вот вы сидите расслабленный, но такой как есть. Теперь начинаем увеличиваться из центра груди:
вот вы уже на пол метра в диаметре больше чем на самом деле, на метр больше, на два метра.
Начинаем уменьшаться: вы на два метра больше себя обычного. На метр, на пол метра, вы, такой
как есть, стали на 20 см. меньше чем есть, на пол метра меньше, и вот вы уже совсем маленький
помещаетесь у себя в центре солнечного сплетения.
Снова увеличиваемся, но теперь уже до 4 метров в диаметре и снова уменьшаемся до маленького
человечка, который помещается в центре солнечного сплетения.
Снова увеличиваемся, но теперь уже до 50 метров в диаметре и снова уменьшаемся до маленького
человечка, который помещается в центре солнечного сплетения.
До 100 метров – и снова в солнечное сплетение
До 200 метров – и снова в солнечное сплетение
Для вашего теперешнего состояния характерно ощущение отсутствия барьеров. В этом состоянии,
пока оно не рассеялось, берем лист бумаги и начинаем описывать идеальную для вас картину мира.
Описать ее можете только вы сами, я только подскажу план, чтобы ничего вы не упустили:
Работа – что это для вас, сколько времени хотите на нее тратить, чем конкретно заниматься.
Сколько зарабатывать и т.п.
Карьера – куда стремитесь.
Деньги – их количество и способы получения.
Личные отношения –; ближний круг (родственники, друзья, знакомые) дальний круг (коллеги,
партнеры) – на чем основаны эти отношения, уровень людей, с которыми общаемся и т.п.
Досуг - увлечения, путешествия, развлечения, хобби.
Личностный рост - духовный, интеллектуальный, языки, образование, новые навыки.
Стиль жизни - ваш ритм, качество еды, одежды, жильё, транспорт, сервис, уход за собой.
Подробно распишите каждый пункт. Нам нужна только конкретика. Все абстрактные понятия (любовь,
счастье, успех) раскладываем на составляющие, описываем что это понятие означает для вас лично,
как проявляется, в чем выражается, создаем образы, насыщенные ощущениями. Для описания
используем настоящее время.
Если трудно охватить все сразу, разбейте этот процесс на несколько этапов и играйте несколько
дней. Приятное, согласитесь, занятие, этакое конкретизированное мечтание.
Если вы решили, описывать свою идеальную картину поэтапно, начинайте с подготовки. С высоты
200 метров все видится несколько иначе.
Запомните все ощущения и отложите это увлекательное заниятие до завтра

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Наша жизнь » Все о деньгах.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC