Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Помогите разгадать сон 1

Сообщений 161 страница 180 из 752

161

Мишель написал(а):

не замороженного правда, но такой скользкий был и ощущение, что змея, может это под впечатлением такой сон приснился или.

Может и ассоциативный сон...
А может быть 4 дня назад ты кого-то ввела в заблуждение, и позволила считать, что тебя можно вовлечь в какую-то авантюру, или что тобой можно легко управлять, навязав свои мысли. Чтобы не оправдать мнение недоброжелателей, держи себя в руках и не расслабляйся даже в дружеской компании как минимум 22 дня. Иначе вопреки своему желанию, будешь лить воду на мельницу своих конкурентов или недоброжелателей.

0

162

Monika,благодарю! А сын действительно нашёл девушку. Только на Урале в городе Курган. На новый год к ней едет воотчию знакомиться (подружились по скайпу). Посмотрим...

0

163

Жозефина написал(а):

Моника! Это предупреждение?

Жозефина, какие-то твои проекты тебя разочаруют. Хотя все до сих пор вроде складывалось удачно, на последнем этапе окажется, что результата нет или не тот, что ожидала. А причина в том, что не на тех людей ты "поставила" или рассчитывала, помощники твои покажут свой непрофессионализм и незаинтересованность в деле. Все проявится к 25 января.
Думаю, что исправить уже что-то кардинально невозможно. Но ты можешь улучшить результат, подкорректировав свои планы, заменив людей или привлечь специалиста. Но того на что ты рассчитываешь - этого не получишь, как бы ты не старалась, и какие бы усилия не прилагала

+1

164

Делия написал(а):

А сын действительно нашёл девушку.

Вот и скрытая тревога...  http://s019.radikal.ru/i603/1211/25/8d0a1e4530ce.gif

0

165

Спасибо, Моника! http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

166

Monika написал(а):

Хороший сон, который говорит о неожиданных переменах в жизни

Спасибо, Моника!  http://s019.radikal.ru/i603/1211/25/8d0a1e4530ce.gif

0

167

Monika написал(а):

А может быть 4 дня назад ты кого-то ввела в заблуждение, и позволила считать, что тебя можно вовлечь в какую-то авантюру, или что тобой можно легко управлять, навязав свои мысли.

Вот ведь, теперь весь день буду об этом думать...
Спасибо!

0

168

Monika написал(а):

Радуга написал(а):

Сегодня мне приснилось, что меня привели на обряд крещения.

Радуга, Ангел хранитель предупреждает о том, что твоя позиция "страуса" (желание сглаживать все углы) не дает тебе увидеть правильное направление.
Возможно, сейчас в твоей жизни, как бы тупик. Ты не видишь выхода из него. Чувствуешь что жизнь протекает как бы рядом, без твоего участия.
Тебе надо не боятся иметь собственное аргументированное мнение и уметь уверенно его отстаивать. Но при этом, конечно, думай о своей репутации. Тогда А.Х. тебя убережет от ошибок и ты сможешь услышать его подсказки о нужном направлении

Моника, спасибо тебе огромное! Как раз сегодня возникла такая ситуация на работе. И я приняла решение, что я не должна быть хорошей для всех. Тем более, что получилось так, что хотела помочь - организовала доп. занятия для слабых детей (не оплачиваемые). А ко мне еще и претензии от родителей...т.е. они поняла, что это моя обязанность. а не добрая воля. Так я сегодня объяснила, что благотворительность закончена.
Уже сама на себя злюсь: до того замотана работой, что сил на личную, духовную жизнь не остается. Не могу отказать, когда просят поработать, понимая. что некому....
Моника, я очень тебе благодарна!

0

169

Пишу по просьбе моей подруги)
Несколько лет назад выяснилось, что у мужа есть любовница. Они его из дома выгоняли, стоял на коленях. просил прощения, вроде все нормализовалось....
На днях снится ей сон, что она эту любовницу бьет страшно, прыгает по ней. Вроде как избила совсем. Вот теперь переживает, может, опять у них отношения возобновились? Знает о нашем форуме))) Попросила совета! Подскажите, пожалуйста1!!!!

0

170

Моника,пожалуйста трактуйте мой сон.
Тонкостей не помню,но помню на работе у нас было очень много орхидей.Я две из них отдала вроде знакомой девушке,она обещала их вернуть и я очень волновалась вернет она мне их или нет.Потом я ехала куда-то по проселочной дороге на грузовике...
Вот что помню. http://s019.radikal.ru/i612/1210/43/416769f3b647.gif

0

171

Радуга написал(а):

Пишу по просьбе моей подруги

По просьбе, Радуга, не отвечаю...
Но думаю, что в данный момент она себя накручивает, хотя, уверена, что "горбатого и могила не исправит"

0

172

ОЛЬГА написал(а):

Тонкостей не помню,но помню на работе у нас было очень много орхидей.Я две из них отдала вроде знакомой девушке,она обещала их вернуть и я очень волновалась вернет она мне их или нет.Потом я ехала куда-то по проселочной дороге на грузовике...

Оля, сон говорит, что ты стала в последнее время более сдержанной в своих словах, не стремишься делиться своими мыслями, задумками и событиями со всеми и сразу. Ты научилась обдумывать свои решения. Это поможет тебе пройти тяжелые испытания и выйти из них даже с выгодой для себя. Но не надо слишком перестраховываться и не доверять всем, кто хочет тебе помочь. Не отказывайся от услуг и помощи других. Они возможно познакомят тебя с нужным и важным человеком.

0

173

Monika написал(а):

сон говорит

Хороший сон!
Спасибо,дорогая Моника! http://s019.radikal.ru/i613/1210/e2/05f36fdfc463.gif

0

174

Моничка, опять кошмары стали сниться. вчера (с субботы на воскресенье) приснилось, что я поймала огромную крысу. Сначала она была размером с мышь, а потом увеличилась до огромных размеров - сантиметров 30 только тело, и толстая такая. Сначала я ее лупила тапкам, стараясь прибить, а она увертывалась. А потом я изловчилась и схватила ее за зад. Убить сама не смогла, поэтому отдала для этого мужу.
А сегодня приснилось, что у мужа флюс на правой щеке. И я уговариваю его сходить к врачу, чтобы тот вскрыл гнойник и удалил гной. Рассказываю, что зуб удалять не обязательно. Он ужасно боится, но, вроде, согласился с моими убеждениями.
Что бы это могло значить?  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

175

_Lana_ написал(а):

Что бы это могло значить?

У мужа могут возникнуть проблемы в реализации каких то планов. И ему потребуется твоя помощь. Возможно, даже эти проблемы выразятся через болезнь, которая нарушит его планы.
А твой сон говорит о том, что либо кто-то опережает тебя на шаг, ставя палки в колеса, либо необходимо проявить осторожность, т.к. ты можешь стать легкой добычей для воров. Это может быть и потеря кошелька, и уворованная идея...

0

176

Monika написал(а):

А твой сон говорит о том, что либо кто-то опережает тебя на шаг, ставя палки в колеса, либо необходимо проявить осторожность, т.к. ты можешь стать легкой добычей для воров. Это может быть и потеря кошелька, и уворованная идея...

Моничка, спасибо большое! Буду начеку!  http://s019.radikal.ru/i636/1211/cf/0df7225448a9.gif
http://s3.uploads.ru/t/EnNWj.gif

0

177

Monika написал(а):

Радуга написал(а):

Пишу по просьбе моей подруги

По просьбе, Радуга, не отвечаю...
Но думаю, что в данный момент она себя накручивает, хотя, уверена, что "горбатого и могила не исправит"

Моника, сама так думаю. Хотя я не убеждала ее расстаться. Для себя я думаю, что я бы не простила. есть за мной такой грех - предательства не прощаю.

0

178

Моника, пожалуйста, объясните мой сон.
Сегодня приснилось, что я с мужем и мамой возвращались из театра, а по пути зашли в какое-то учреждение, где мне предложили получить документы на моего отца(он умер 10 лет назад). А документы -это путевка в какой-то санаторий и проездные док-ты, по которым он должен взять себе билет.Получив эти документы, я сразу стала ему звонить, но у меня никак не получалась: то не могла вспомнить номер телефона, то неправильно цифры набирала. Решила, что позвоню из дома. Пришла домой, думаю, что наверное уже поздно звонить. Смотрю на часы, на них пол десятого вечера, значит еще можно... Звоню папе и говорю, что получила его документы. Он начал меня ругать, что я лезу не в свое дело и что он вполне сам мог их получить. Я расстроилась, а после разговора достала документы из сумки, смотрю, а на них разводы от воды. Подумала, что это дождь их намочил и распереживалась еще больше, т.к. испугалась, что теперь эти документы могут быть недействительны.

0

179

Sofi написал(а):

Моника, пожалуйста, объясните мой сон.

Софи, сон к утратам и потери почвы под ногами, из-за необдуманных поступков, расплывчатости целей, т.к. у тебя нет четкой программы действий.
Возможно проблемы с законом. И не надо искать виноватых, виновата сама.
То, что будет происходить в ближайшие 3 месяца: проволочки, затруднения, суета и пустые хлопоты, может испортить настроение и поколебать веру в себя. Если начнешь обвинять окружающих, то можешь даже ухудшить социальный статус.
Возможно, даже привлечение к суду. Тогда без адвоката не обойтись
Но помни, что за черной полосой всегда идет белая... так что включай голову почаще в ближайшее время. Хотя многое будет провоцировать на поступки "от сердца", а не от ума.

0

180

Моника!
Хотелось бы спросить вот о чём:
С юности мне чаще всего снятся дома. Разные, как правило, я их строю, ремонтирую, благоустраиваю. Иногда строю мосты. Причем почти всегда руковожу строительством и домов, и мостов. А иногда во сне я при этом даже бываю мужчиной или животным. Ещё в снах у меня очень много лестниц, карнизов, неустойчивых поверхностей, по которым надо куда-то пробираться.

Учитывая, что к строительству я никакого особо отношения не имею... это какая-то болячка или какая-то проблема так даёт о себе знать?

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC