Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Помогите разгадать сон 1

Сообщений 141 страница 160 из 758

141

Monika написал(а):

А еще ты чувствуешь недостаток внимания и тепла. Возможно этот факт ты используешь для оправдания своего поведения и выбора

спасибо http://s019.radikal.ru/i613/1210/e2/05f36fdfc463.gif , в точку, недостаток внимания и тепла чувствую и в мыслях сгрешила, но ........исправилась, просто так захотелось быть ЖЕНЩИНОЙ, а так только всем почему то обязанная (близкие так считают, а я не хочу быть только выгодной удобной и обязанной) http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif

0

142

Моника, нужна помощ! В последние дни снятся очень не приятные сны. Со вторника на среду (позавчера) приснилось, на большем пальце правой ноги отвалился ноготь. Остался держаться на маленьком кусочке кожи в левом верхнем углу. Под ногтем скопился гной. Сначала
решила приложить ноготь на место - вдруг приживется. А потом передумала. Как же он приживется, если не убрать гной? И решила ноготь совсем удалить, гной убрать и обработать рану,чтобы зажила. А ноготь потом новый вырастет. С этой мыслья и проснулась.

0

143

Второй сон приснился сегодня. Зайдя за угол нашего дома, вижу  свежую могилу. Знаю, что она мамина. (Мама жива). Вдруг, холм начинает проваливаться и становится виден голубой гроб. Я ногой присыпаю его землей и притаптываю. Пока засыпала с одной стороны, гроб обнажился с другой. Подходящей земли под ногами не осталось. Но недалеко была куча. Я понимаю, что без лопаты мне не справиться, и иду искать лопату. На этом и проснулась.
Моника, к чему бы это?

0

144

Пишу с телефона, так что простите допущенные ошибки.

0

145

_Lana_ написал(а):

на большем пальце правой ноги отвалился ноготь.

Лана, могут всплыть какие-то старые дела, о которых давно уже возможно и забыла. Или эти дела окажут влияние на состояние твоих дел сегодня. Навязчивое ощущение, что что-то упустила, до конца не сделала. В результате неприятности, провал какого-то важного дела. Тебя будет мучить неясное сознание своей вины, но в чем она ты будешь понимать смутно. Страх расплаты, как страх возможных потерь.

_Lana_ написал(а):

Зайдя за угол нашего дома, вижу  свежую могилу

Кто-то совершит в отношении тебя бесчестный поступок. Твои недоброжелатели уже приготовили план действий, чтобы сделать тебе большую гадость. Обвинение, возможно, даже судебные разбирательства, проблемы с законом.
Итог, как решится все - пока не ясно

0

146

Monika написал(а):

Тебя будет мучить неясное сознание своей вины, но в чем она ты будешь понимать смутно. Страх расплаты, как страх возможных потерь.

Monika написал(а):

Кто-то совершит в отношении тебя бесчестный поступок. Твои недоброжелатели уже приготовили план действий, чтобы сделать тебе большую гадость. Обвинение, возможно, даже судебные разбирательства, проблемы с законом.

Нда... Я предполагала, что оба сна к неприятностям. Но что бы на столько! Даже предположить не могу с какой стороны в обоих случаях ждать подвоха. Зато теперь буду настороже!
Моничка, спасибо тебе огромное!
http://s2.uploads.ru/t/UYIXq.gif

0

147

Моника! Помогите, пожалуйста расшифровать сон:

Приснилась огромная толпа народа в офисе по моему прошлому месту работы. Пол какой-то полупрозразный, неестественный, будто белым флизелином забросан. Мне будто бы надо какой-то документ сделать, а рабочего места, где бы пристроиться, найти не могу, т.к. я там уже не работаю, и впридачу вокруг жуткий бардак и столпотворение, на рабочих столах вместо ПК печатные машинки. Пока я металась, у меня мобильник увели. Звоню на свой мобильник, и какой-то мужчина лукаво отвечает, что он мне вернёт телефон за вознаграждение, а потом и отвечать перестал.
Проснулась в недоумении.

Отредактировано Жозефина (2012-12-03 16:10:19)

0

148

Жозефина написал(а):

Моника! Помогите, пожалуйста расшифровать сон:

Жозефина, сон говорит о том, что какие-то твои секреты, тайны станут известны "всему свету". На твою репутацию будет брошена серьезная тень. Это может вызвать у тебя неуверенность и замешательство, т.к. это может нарушить мир в семье. Наладить отношения будет сложно и главное - непонятно как, с чего начать. Те на кого ты рассчитываешь, могут предать или повести себя неадекватно.  Их поведение собьет тебя с толку, а причина всего кроется в зависти. Ты живешь открыто и не озабочиваешься мнением других и их чувствами, которые ты в них пробуждаешь. Поэтому могла и не заметить, что те кто вызывал в тебе доверие, уже давно с завистью ждут когда ты оступишься, чтобы подтолкнуть тебя, чтобы упала наверняка
Позицию оправдывающейся или жертвы занимать точно не стоит, хотя подчиниться обстоятельствам в некоторых вопросах придется.

+1

149

Спасибо, Моника!

Честно говоря, на мою репутацию (как в семье, так и по жизни) очень проблемно "бросить тень", т.к. я просто живу, ни от кого особо не таясь и никаких позорящих тайн не заводя.

Но ведь если людям очень хочется, то они могут и напридумывать. Постараюсь подготовиться к этому.
Спасибо ещё раз. http://s019.radikal.ru/i636/1211/cf/0df7225448a9.gif

0

150

Жозефина написал(а):

Честно говоря, на мою репутацию (как в семье, так и по жизни) очень проблемно "бросить тень", т.к. я просто живу, ни от кого особо не таясь и никаких позорящих тайн не заводя.

Иной раз мы и представить не можем откуда что сваливается, даже живя честно и открыто

Жозефина написал(а):

Но ведь если людям очень хочется, то они могут и напридумывать

...  или  перевернуть факты...

0

151

Недавно приснился какой-то не очень приятный сон. Словно я с друзьями в лесу. Хороший такой лес, не густой и не старый. В ближайших кустиках, по моему ощущению, расположен вход в параллельный мир, куда я и шагнула, оторвавшись ото всех. Оказалась тоже в лесу, но более густом и старом, на поляне. Но из-за плотных зарослей вот-вот должен выбраться кто-то, кого я очень боюсь. Не знаю кто, но страх присутствует. Решила забраться наверх большой берёзы, одной из двух, стоящих совсем рядом друг с другом. Только я влезла почти на макушку, на полянку выскочил обычный кот, который вызвал во мне дикий страх, и начал карабкаться по стволу ко мне. А берёза, как в мультике, вдруг стала клониться к земле, словно она очень гибкая. Чтобы замедлить свой наклон, хватаюсь за соседнее дерево и так держусь, пока кот подбирается ко мне. Когда он докарабкался, поцарапал меня, крови и боли не почувствовала, но отпустила ствол соседней  берёзы, чтобы скинуть кота. Скинула, но опять "моя" берёза стала наклоняться к земле, пришлось опять схватиться за соседнюю. Чем дело кончилось, не знаю, проснулась. Вот теперь думаю, к чему бы эта прогулка в параллельный мир? Моника, подскажи пожалуйста.

0

152

Доброе время суток, Моника! Сегодня приснился мне такой сон-фантастика. Я в автошколе, инструктор вручает ключ и извиняет, что не может быть со мной, так как занят по другим делам, верит, что я сама справлюсь. Беру ключ, выходу на улицу, воткнула ключ в ремень и.... поднимаю верх в небо. Когда виднеются крыши высотных домов, наклоняюсь и летаю, летаю. Узнавала знакомые улицы, здание.Чувствовала себя очень счастливой, город на ладони, радовала, что получилось без инструктора. Спустила на землю, немножко походила, нажимаю на кнопку ремня и снова парю над городом. Потом дошло , что пора вернуть ключ инструктору к 19ч. Посмотрела на свои часы-уже 19ч.03мин.Я ищу направление и вижу  здание вокзала, лечу туда. Потом оказалась в автобусе, напротив сидит сват и спрашивает куда едешь. Сказала, что надо вернуть ключ инструктору и я опаздываю. Тут и я проснулась. Заглянула в сонник, а там неутешительное толкование: летать- к болезням и раздорам. Верно ли? Пожалуйста, будь добра растолкуйте.

0

153

Моника, сегодня бросила все и пошла к компу.....не смотря на всю свою загруженность)))) Сразу время нашла.
Дело в том, что с такими снами у нас в семье связаны нехорошие воспоминания(((
Сегодня мне приснилось, что меня привели на обряд крещения. Вроде все нормально, но место странное, люди приветливые. Поставили нас как хор типа на ступеньках, начали обряд. и тут я понимаю, что это не православное крещение, а протестантское. и у меня такая неловкость что ли, я ведь крещеная. В общем, проснулась со странным чувством...
Моя бабушка была очень набожная, так вот когда ей снилась церковь, так приходили и забирали очередное имущество. Дед полусерьезно говорил "ты так все промолишь".... Все отдали, в колхоз так и не вступили и уехали....
Я родилась в деревне. меня не крестили, а как сказали "погружала" какая-то бабушка. Но священник впоследствии сказал. что это не считается и я крестилась во взрослом возрасте.
Но у меня был момент, когда я ходила в протестантскую церковь. Мне там было очень комфортно...., но сильно был против муж.... Так вот там крестили, а я так и не попала, все что-то мешало....наверное, не просто так...
Моника, это что-то может значить????? Подскажи!

0

154

Моника, сегодня приснился сон будто я покупаю замороженную змею (на обед), но не просто змею, а вроде-бы подходящую именно моему знаку зодиака, глаза у неё открыты и кажется вот вот она оживёт, страшно было, но я её всё-равно купила. И цену помню - 130 руб за кг.

ПС: В субботу покупала сома, не замороженного правда, но такой скользкий был и ощущение, что змея, может это под впечатлением такой сон приснился или... :dontknow:  Что скажите?

0

155

Моника! Извините, что так часто Вас беспокою. Но тут такой сон, что...
Приснилось, что мы инвестировали деньги в покупку квартиры. И вот настала пора принимать то, что нам понастроили. И будто мои уехали, а мне самой надо это сделать.
Приехала и вижу большую помпезную многоэтажку. Порадовалась слегка внешнему виду и захожу в подъезд. На 1 этаже какое-то огромное кафе, где ест, разговаривает и пр. огромная толпа гастарбайтеров Удивилась и насторожилась, прошла мимо них к лифту. Обнаруживаю, что на мой этаж (последний) лифт не идёт. Доехала до предпоследнего с целью пройти по лестнице, а лестница забетонирована наглухо. Прохода нет. Возвращаюсь к лифту, смотрю схему здания и вижу, что до этой квартиры можно добраться другим лифтом с другой стороны здания. Иду туда, а там та же проблема (на мой этаж не едет. Останавливаюсь на предпоследнем этаже. Выхожу. Какое-то вокруг запустение, сплошь бетон, неаккуратно выравненные раствором стены, косая круговая лестница. Поднимаюсь по ней и вижу, что один участок лестницы выходит на улицу. Без перил. Иду по нему и обнаруживаю, что большая часть лестницы выщерблена. Пустота! Только куски арматуры.  Я цепляюсь за арматуру и на этой высоте карабкаюсь уже ради принципа, чтобы посмотреть, что там.  Дошла. Открываю квартиру (номер запомнила 251). И вижу такой же кошмар: пол неровный, огромными бетонными горбами, стены как попало, окон нет. Офигевшая от такого зрелища выхожу и вижу, что есть другая лестница (тоже страшная) и по ней в тусклом свете ламп идут пожилая женщина и мужик какой-то, разговаривают:
она: ну и как мы это достраивать будем?
он: денег нет, ты знаешь, надо линять. Пока дом значится, как сданный  в эксплуатацию, надо делать ноги.

Здесь проснулась.

Моника! Это предупреждение? ПОжалуйста, подскажите.

0

156

Может мы надоели ей со своими просьбами. Люди устают...

0

157

Делия написал(а):

Недавно приснился какой-то не очень приятный сон.

Делия твой сон говорит, что у тебя период, когда все вроде спокойно и гармонично. Хорошее окружение, хорошие отношения. Но ты сама в это до конца не веришь, ищешь подвох, внутреннее ожидание неприятностей. Возможно, ты переживаешь или не доверяешь какой-то женщине. Может сын решил жениться? :blush:
Но не стоит себя накручивать,  все будет хорошо. Хотя ты будешь из-за созданных самой миражей, на грани срыва

0

158

Делия написал(а):

Может мы надоели ей со своими просьбами. Люди устают...

"новые сообщения" не высвечиваются и остаются вне поля моего внимания. Просто кинь в личку, что в теме висит вопрос...
http://s019.radikal.ru/i613/1210/e2/05f36fdfc463.gif

0

159

Miele написал(а):

Сегодня приснился мне такой сон-фантастика.

Хороший сон, который говорит о неожиданных переменах в жизни. Причем тебе придется самой принимать ответственное решение, что сначала может напрягать и пугать. Придется пересмотреть свои цели. Может они устарели и придется от них отказаться. Придется освободиться от сковывающих установок и взглядов. Возможно сейчас ты ведешь себя настолько правильно, что другие видят в тебе праведницу и им с тобой бывает скучно. Возможно, ты считаешь себя несправедливо обиженной и выключенной из жизни.
Расслабься и позволь быть себе  самой собой. В твоей жизни через 4 дня или 4 недели (от сновидения) может появиться человек (м. или ж.), которого ты уже видела, но близко не знала. Сейчас он поможет тебе увидеть саму себя истинную и то чего ты реально хочешь. Не сопротивляйся назревшим переменам. Ты справишься и в будущем будешь счастлива от этого.

0

160

Радуга написал(а):

Сегодня мне приснилось, что меня привели на обряд крещения.

Радуга, Ангел хранитель предупреждает о том, что твоя позиция "страуса" (желание сглаживать все углы) не дает тебе увидеть правильное направление.
Возможно, сейчас в твоей жизни, как бы тупик. Ты не видишь выхода из него. Чувствуешь что жизнь протекает как бы рядом, без твоего участия.
Тебе надо не боятся иметь собственное аргументированное мнение и уметь уверенно его отстаивать. Но при этом, конечно, думай о своей репутации. Тогда А.Х. тебя убережет от ошибок и ты сможешь услышать его подсказки о нужном направлении

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC