Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Помогите разгадать сон 1

Сообщений 901 страница 909 из 909

901

Доброго дня Моника! Оказывается у меня есть ещё один прилипчивый сон. Раньше мне казалось что он предсказывает неприятности на работе. Да так и было. Обязательно что-нибудь неприятное случалось. По мелочи. Но теперь...
В общем дело обстоит так: Я работаю за прилавком, продаю книги, канцы. Но! Чаще всего у меня не работает компьютер. По разным причинам я не могу зайти в 1С, открыть номенклатуру, чек. Соответственно приходится считать на калькуляторе. Но и он всё время сбоит и я не могу озвучить покупателю сумму покупки. Как на грех народ всё идёт и идёт. Словно вся округа кинулась за книгами. Да и набирают стопками. Всё вперемешку- взрослое, детское чтиво. Но никто не торопит меня, не скандалит, что продавец "тормозит".
Вот и сегодня я вроде вышла на подмену на несколько часов. Опять без 1С, без чека. Хорошо, что цены всегда карандашом на книгах подписаны.
Утренние ощущения после этого сна мерзопакостнейшие.

0

902

Делия, сны повторяющиеся - значимы для нас. Значит что-то важное для тебя не решается. Сон говорит, что тебе следует больше доверять окружающим людям. Ты рассчитываешь только на себя,  а это приводит к серьезному испытанию, которое создаст напряжение. Сон предвещает также о тревожных новостях и беспокойстве, о том, что твои надежды и стремления могут не осуществиться.
Так же этот сон говорит о том, что ты можешь не оправдать возложенных на тебя надежд, кого-то разочаруешь, или кто то разочарует тебя. Также вскоре ты можешь оказаться в ловушке или двойственной ситуации, из которой тебе не выбраться без потерь. И еще... этот же сон может говорить о том, что ты переоцениваешь свои силы или способности, или возможности. Требуется посмотреть трезво и честно на состояние твоих дел, иначе можешь оказаться в изоляции от окружающих или придется безуспешно биться над решением внезапно возникших проблем. Требуется отбросить сомнения и приступить к решительным действиям.

0

903

Monika написал(а):

придется безуспешно биться над решением внезапно возникших проблем

Хммм... Пока (ттт) проблемы только с финансами. Решаемые.

Monika написал(а):

Сон говорит, что тебе следует больше доверять окружающим людям. Ты рассчитываешь только на себя,  а это приводит к серьезному испытанию, которое создаст напряжение.

В принципе да. Доверяю только сыну. И расчитывать приходится только на него.

Monika написал(а):

Требуется посмотреть трезво и честно на состояние твоих дел

Самое сложное жилищное дело успешно решено. Остались кое-какие мелочи. До лета подождут.

Monika написал(а):

можешь оказаться в изоляции от окружающих или придется безуспешно биться над решением внезапно возникших проблем. Требуется отбросить сомнения и приступить к решительным действиям.

По поводу изоляции. Сама туда на время ухожу, устав от людей. Проблемы... Что ж, придут - буду решать.
Моника! Благодарю! Кто предупреждён - тот вооружён.

0

904

давно не как по памяти не помнились сны,а тут недавно с четверга на пятницу странный сон и ясно так как на яву...сижу на переднем сиденье в автобусе ,а за мной сидела знакомая женщина(вообще доброжелательная ,работает с моей дочкой)и она передала мне небольшой пакет с сосновыми шишками и в правой руке сильно как уколом пронзило типа иглой,но это мои только чувства жжения ...я разворачиваюсь к ней и с возмущением кричала ей,что она творит,меня уколола и чем?она так подло улыбалась..не смогла понять этот сон ,женщина вообще нормально ко мне и дочке относится ..но ощущения как на яву и что интересно,так по утру посмотрела и на руке ,где во сне была боль,осталась некая точка как от укола.. http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0

905

...доброго всем нового вечера...сегодня четко запомнила сон ..идем по полю вечером с бывшим и у меня к нему неприязнь и с непонятками типа зачем я встретилась с ним?во сне даже неприятно было с ним дышать одним воздухом..в руке маленький какой то сверток в пакетике и я зашла в здание и в ящичек повесила его,а бывший перепроверил и как то морально давил словами(не все запомнила..но...что то вроде как - пойдем и займемся сексом)..вокруг никого и думая об опасности убыстряла шаг ,а он нагло со мной шел...что то грубое ему сказала и он как бы замахнулся на меня и я в бешенстве так закричала,что на яву у меня позвоночник гореть стал..я думала,что убью его своей непонятно откуда взявшейся силой и проснулась...при совместной жизни он никогда не замахивался ,а тут агрессия с его стороны ...что бы это значило?

0

906

Моника,наверное,уехала,но напишу на всякий случай.В посте 886 я описывала сон,в котором мне делали укол в спину. Это был укол в области сердца со спины. Сегодня опять в то же место мне укололи диклофенак. Я удивлялась,зачем диклофенак? Мне сказали ,что ещё нужно будет сделать много уколов. Я вижу много баночек высотой см так 15. Предполагаю,что там шприцы и получается,что уколов слишком много,штук 50 должны сделать. При этом направляют к лору. Я опять удивляюсь,какая связь между спиной и лором? Что я лору буду показывать? Потом вспоминаю про горло,иногда в одном месте побаливает. Пусть уж посмотрит. Медсестра говорит,что нужно к платному врачу идти. У них целое отделение. Запись. Врач азиатской внешности. Я с ним просто разговариваю ещё до приёма. Но к сожалению дальше ничего не помню,потому что снилось прямо перед просыпанием и последние кадры уплыли вместе со сном. Может мне на что-то конкретное нужно обратить внимание и сон понимать в буквальном смысле? Прошу помощи http://s017.radikal.ru/i408/1602/fb/22ff21ea5dff.gif  http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif

Отредактировано Шип21 (2019-01-03 21:08:41)

0

907

все заглядываю  в эту тему и пока в ожидании ...может и ничего не значили сюжеты во сне,но зачем то запомнились.понимаю,праздники,у всех житейские проблемы и заботы http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif

0

908

Шип21 написал(а):

Может мне на что-то конкретное нужно обратить внимание и сон понимать в буквальном смысле? Прошу помощи

Шипа, пройди обследование, лучше полное в платной клинике. Если в поликлинике сдашь общий ан крови и ЭКГ, думаю, что мало будет пользы

0

909

Monika написал(а):

пройди обследование..

Благодарю,Моника!  http://s017.radikal.ru/i408/1602/fb/22ff21ea5dff.gif Потихоньку начала собирать анализы.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC