Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Помогите разгадать сон 1

Сообщений 881 страница 882 из 882

881

Шипа, кто-то разочарует на работе, или твои планы разрушит болезнь. Возможно ссора с друзьями. Это на материальном плане.
А на энергетическом - твои Предки, наблюдающие за тобой, чем-то очень недовольны, куда-то ты свернула не туда, сделала не свой выбор

0

882

Спасибо,Моника!

Monika написал(а):

кто-то разочарует на работе, или твои планы разрушит болезнь. Возможно ссора с друзьями.

Я не работаю,значит возможно обострение чего-нибудь. Состояние тела не особо радует. ССориться с друзьями повода пока нет.

Monika написал(а):

А на энергетическом - твои Предки, наблюдающие за тобой, чем-то очень недовольны, куда-то ты свернула не туда, сделала не свой выбор

Знать бы чем недовольны. Вроде бы ситуаций с выбором не было. Или я что-то упустила. Возможно,что этот выбор был сделан несколько лет назад,а приснилось только сейчас,потому что какая-то критическая ситуация назревает?
Уже после того,как написала,вспомнила,что кроме этого  ещё на свадьбах чужих гуляла.
А с зубами и в реале творится что-то непонятное.
Родственники уже ушедшие часто снятся,я с ними разговариваю,может что-то и говорили,но снов почти не помню,устаю .

Отредактировано Шип21 (2018-07-01 22:12:45)

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC