Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Помогите разгадать сон 1

Сообщений 821 страница 829 из 829

821

Скажите,а к чему часто снится похороны людей которые живы, частенько преследуют такие сны... Я стараюсь в сны не верить,но порой это напрягает

0

822

Suralochka написал(а):

Моника,я сказала невестке, чтобы сходила обследование прошла,но на прямую не объяснила. Она ответила, что здорова. Даже и не знаю,как сказать.
Моника,ещё сон  какой-то не хороший. Посмотри пожалуйста:захожу домой к себе чувствую,что в свой зашла,но он выглядит почему-то по другому. В доме все стёкла в трещинах,а на одном даже стекло отошло. Выхожу на улицу,а там соседи то ли строят сарай то ли уже построен.
Обычно не запоминающиеся сны,а эти врезались в память.
Благодарю.

Суралочка, к нашим врачам идешь с конкретными жалобами, и они часто не могут ничего сказать или ставят неправильный диагноз. А если болезнь только начинается, и еще себя не проявила, то ее серьезно и искать не будут. Пройти полную диагностику в стационаре киники - это дорого. Подождите, все проявится в течение полугода.

Теперь о сне
Обманутые надежды, то к чему ты стремишься не получится, а люди которые помогают ничего сделать не смогут, но могут вводить долго в заблуждение.  Какие-то грустные воспоминания, старые связи и дела могут неожиданно напомнить о себе. Если ты будешь придавать этому большое значение, то вспоминания "ранят" тебя. Неудачное завершение дела, которому ты отдала много сил, может подтолкнуть тебя на проведение аналогий, не стоит это делать, иначе наделаешь ошибок. Сон предостерегает от возврата к прошлому, и не сожалей о своей честной, хотя возможно и трудной, жизни. Но опыт прошлый поможет найти правильный выход из ситуации.

0

823

Diran777 написал(а):

Скажите,а к чему часто снится похороны людей которые живы, частенько преследуют такие сны... Я стараюсь в сны не верить,но порой это напрягает

Чтобы полностью расшифровать сон, надо его описать полностью с деталями, в цвете (если сон цветной), звуки...
Повторяющиеся сны - это нерешаемые годами проблемы. Но похороны также многозначны, как и любой другой символ.
Но сны о похоронах живых, могут говорить о состоянии этого человека (возможно этот человек жалуется на болезненное состояние или полосу неудач) - для этого смотрим какая погода при этом стоит, если во сне при похоронах живого знакомого ясное небо без облаков – значит, жить он будет долго и счастливо, если погода пасмурная и дождливая – то проблемы реальны.
Похороны живого человека во сне также могут означать, что пора тебе взяться за новое занятие, котором ты давно хотела заняться более глубоко.
Похороны знакомого живого могут означать конец какого-то этапа жизни его, наступило время перемен, а он сопротивляется.
Если незнакомого - то это конец каких-то обстоятельств в твоей жизни.

Можно верить, можно не верить ни в сны, ни в астрологию, ни в магию - от этого их истинность, их реальность и значение в нашей жизни не уменьшится.
Даже известный психолог Юнг, видел связь снов с предсказанием будущего.
Так что вся наша жизнь - это МАГИЯ от начала и до конца. А то как мы ее воспринимаем и принимаем - это уже наша жизнь и наше умение чувствовать эту жизнь, проживая ее с проблемами или становясь со-творцом Бытия каждый день

0

824

Моника, благодарю за разъяснение. Что-то у меня не правильно идёт... Попробую менять.

Отредактировано Suralochka (2017-10-10 15:31:24)

0

825

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Шип21 (2017-10-10 21:46:01)

0

826

Спасибо вам за разьяснения,

Monika написал(а):

что пора тебе взяться за новое занятие

да собиралась взяться,вспоминаю за дело и откладываю. http://s3.uploads.ru/t/x4uCU.gif

0

827

Моника, спасибо за разъяснения. На работе все это началось. Теперь готова ко всему. http://s019.radikal.ru/i631/1710/a1/f384799f090e.gif

0

828

_Lana_ написал(а):

Monika написал(а):
Если просто кто-то проговаривал, то скорее всего либо 16 и 17 случится беда,
Вот уж с неожиданной стороны пришло известие. Пытались мне сообщить о ней вчера (16), узнала только сегодня (17), т.к. в Питере был отключен телефон, который был известен ребятам. Действительно беда, очень большая, правда, не моя личная, но пройти мимо я ни как не могу. Разбился парень с которым я работала 20 лет назад. сейчас собираем всех, кто есть на связи с тех времен.

Оказалось, что это было только начало. В течении этой недели ушло еще 2 человека. Очень надеюсь, что на этом  сон себя исчерпал.

0

829

Моника,помоги,пожалуйста,написала в личку.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC