Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Помогите разгадать сон 1

Сообщений 801 страница 809 из 809

801

Моника,подскажи,пожалуйста. Сегодня ночью пять приснился необычный сон.  У меня на руках маленький рыжий котенок. Жалобно мяукает. Откуда появился , к сожалению, не помню.Я его заворачиваю в полу куртки и прижимаю к груди. Собираюсь напоить молоком,думая,что он голодный. Он такой маленький,что умещается на моей ладони. Играю с ним,а он начинает покусывать руку. Картинка,что прижимаю к груди и стараюсь укрыть по сну несколько раз проходит. Потом иду сдавать какой-то экзамен. и передаю котенка своей родственнице. Оказывается,что экзамен по немецкому языку. Первой сдает другая женщина,ей предлагают перевести текст с доски. Слышу фразу на немецком языке. Вопрос "где находится..". Пытаюсь определить,смогу ли сдать экзамен.ведь язык изучала давно.Дальше ..прибегает моя родственница и говорит,что котенок забрался на дерево и не может спрыгнуть. Я прошу разрешения меня отпустить и сдать экзамен попозже. Меня отпускают. Выбегаю на улицу и вижу странную картину: Котенок сидит на макушке дерева,а макушка висит в воздухе очень высоко, отпиленная,а основание дерева немного в стороне на земле. Задаюсь вопросом,как он там мог оказаться? И вдруг основание дерева начало движение в сторону макушки и они пытаются воссоединится. Кричу котенку,чтобы он быстрее слезал с дерева,пока оно едино. Он меня понимает и спрыгивает,повреждает лапку. Беру его на руки и вижу,что это не мой котенок. Он намного крупнее. Тут в стороне вижу ещё  котят и котов ,беру одного в руки,думая, что он мой рыжик,но он оказывается серым. Их там много. Думаю,что если он с ними,то ему плохо не будет...проснулась. До этого помню кадр,женщина знакомая принесла именно мне полный саквояж яблок (именно саквояж),а потом предложила из другой тары выбрать четыре яблока. Они в розовую полоску. Я выбираю крупные.
Обычно котята к неожиданности и больше вероятность ,что к неприятной,но меня удивило дерево.

Отредактировано Шип21 (2017-05-26 09:58:25)

0

802

Шипа, в ближайшее время какие то дела вызовут раздражение. т.к. придется разгребать мелкие неприятности, решать мелкие проблемы. Опускаются руки. Ты за мелочами можешь не увидеть главного. Отбрось все мелочи и суету, смотри вглубь - доверься интуиции.
Кроме того новый знакомый может оказаться совсем не такой, как он тебе представляется, не такой, каким хочет казаться. Лучше с ним дальше отношения не поддерживать.
И обрати внимание на позвоночник, если сейчас пропустишь момент, потом придется долго лечиться, чем воспользуются недоброжелатели или конкуренты

0

803

Благодарю ,Моника! Действительно подозреваю,что с позвоночником не всё в порядке.Новых знакомых пока не наблюдается,если только отделочник какой появится. Буду внимательней. А интуиция моя что-то притихла последнее время.Раньше ярче была...или я устала просто и её не слышу.

0

804

Шип21 написал(а):

интуиция моя что-то притихла последнее время.Раньше ярче была...или я устала просто и её не слышу.

А может быть стараешься быть логичной и не хочешь ее слышать... она может замолчать на всегда

0

805

Monika написал(а):

А может быть стараешься быть логичной и не хочешь ее слышать... она может замолчать на всегда

Постараюсь разобраться.

0

806

Моника,опять я к тебе. Похоже я тут самый частый гость. Просто самой в голову сразу плохое полезло и не могу определить,кого этот сон больше касается,меня или приснившихся людей.. Хотелось бы стороннее независимое мнение. Сон приснился сегодня где-то с 6.30 до 7,30,то есть уже не ночь,а вполне день.

Начала не помню,мы едем в машине: я,моя мама.моя подруга детства и её мама (умерла 3 года назад). И вроде бы она за рулем,а переднее стекло только слева с моей стороны и я спрашиваю,хорошо ли видно ей дорогу,потому что возникло сомнение в том,что она её хорошо видит. Смотрю,а руля-то и нет. Она также как и мы сидит как пассажир. И оказывается автомобиль типа электро. Едет сам,временами петляет по дороге,то влево,то вправо. Дорога впереди через это стекло из асфальтовой превращается в зеленую и на ней четко видны колеи. Если смотреть не через это стекло,то она обыкновенная асфальтовая. Делаем остановку. Вроде бы там живут знакомые моей подруги и её мамы. Заходим в дом. Там женщина уже в пожилом возрасте,а её сына якобы считают женихом моей подруги. Мы с моей мамой ждём пока они разберутся в своей ситуации.в Доме две собаки.Одна черная большая,а другая очень странная,как из желейной прозрачной массы. Когда она крутила головой,то отлетали кусочки в сторону,как очень большие капли. Мы что-то перекусили и вышли на улицу. Ждем,когда  наши попутчики освободятся. За мной следом вышла черная собака,сначала всё кружила вокруг меня,ластилась,а потом попыталась укусить  за ногу. Я крикнула хозяину,чтобы убрал её и она отстала. Далее самое страшное
Подъезжает машина,из неё высовывается голова мужчины. Присматриваюсь ,да это же артист Леонид Быков и всем об этом сообщаю. И вдруг машина с Быковым превращается в голову моего родственника. Просто висит большая голова без тела в воздухе на фоне неба и внимательно на нас смотрит. Он 40 лет назад погиб в автоаварии в возрасте 22 лет. Я от испуга проснулась. Мы его периодически вспоминаем,но последнее время разговоров о нем не было.
Вот и не знаю,как этот сон трактовать. Ехать в машине с покойником,который вроде бы ею управляет,да ещё голова... Мне не по себе. Настроение слезливое.

Отредактировано Шип21 (2017-07-14 10:43:56)

0

807

Шипа, опять ты оторвалась от жизни. Ты живешь в своем созданном мире, а события реальной жизни пустила на самотек. Поэтому и потеряла контроль над отношениями с окружением. Возможно, незаметно для себя ты попала в зависимость от кого-то или от чьего-то мнения, а с кем-то незаслуженно высокомерна. Сейчас мало что от тебя зависит, изменить что-то ты не сможешь, остается только принять все что происходит. Те кого ты считала друзьями, могут таковыми не оказаться

0

808

Спасибо,Моника!

Monika написал(а):

опять ты оторвалась от жизни. Ты живешь в своем созданном мире, а события реальной жизни пустила на самотек. Поэтому и потеряла контроль над отношениями с окружением.

Я действительно живу как бы в отдельном мире и не могу пока  вырваться из этого круга,не могу себе позволить свободу. Всё завязано на отделке квартиры. Время,мысли...Прошла кучу препятствий. Сейчас появился небольшой светлячок в конце туннеля.
А в среду  выяснилось,что для человека,которого я считала своей подругой много лет ,я всего лишь знакомая....Никогда не думала,что такое может случиться..
Ещё раз спасибо! http://s017.radikal.ru/i408/1602/fb/22ff21ea5dff.gif  http://s017.radikal.ru/i408/1602/fb/22ff21ea5dff.gifhttp://s017.radikal.ru/i408/1602/fb/22ff21ea5dff.gif

Отредактировано Шип21 (2017-07-14 21:27:21)

0

809

Не нужно идеализировать друзей, основная масса в последствии окажется просто знакомыми. Настоящих друзей очень мало или практически нет.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC