Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Помогите разгадать сон 1

Сообщений 781 страница 800 из 835

781

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

782

http://s02.radikal.ru/i175/1705/d2/c8fbfae0c590.gif

0

783

Bagira написал(а):

это невозможно априори

Никогда не говори - никогда! Судьба может так "пошутить", что всю жизнь перевернет, а человек потом сидит и думает: "Какого черта, как это могло случится со мной..." тем более, что такие мысли иногда гуляют...
Но хорошо, когда есть тормоз и знаешь где он находится. Но чтобы не случилось затмение, сны посылают предупреждения

0

784

Моника,подскажи,пожалуйста. Сегодня ночью пять приснился необычный сон.  У меня на руках маленький рыжий котенок. Жалобно мяукает. Откуда появился , к сожалению, не помню.Я его заворачиваю в полу куртки и прижимаю к груди. Собираюсь напоить молоком,думая,что он голодный. Он такой маленький,что умещается на моей ладони. Играю с ним,а он начинает покусывать руку. Картинка,что прижимаю к груди и стараюсь укрыть по сну несколько раз проходит. Потом иду сдавать какой-то экзамен. и передаю котенка своей родственнице. Оказывается,что экзамен по немецкому языку. Первой сдает другая женщина,ей предлагают перевести текст с доски. Слышу фразу на немецком языке. Вопрос "где находится..". Пытаюсь определить,смогу ли сдать экзамен.ведь язык изучала давно.Дальше ..прибегает моя родственница и говорит,что котенок забрался на дерево и не может спрыгнуть. Я прошу разрешения меня отпустить и сдать экзамен попозже. Меня отпускают. Выбегаю на улицу и вижу странную картину: Котенок сидит на макушке дерева,а макушка висит в воздухе очень высоко, отпиленная,а основание дерева немного в стороне на земле. Задаюсь вопросом,как он там мог оказаться? И вдруг основание дерева начало движение в сторону макушки и они пытаются воссоединится. Кричу котенку,чтобы он быстрее слезал с дерева,пока оно едино. Он меня понимает и спрыгивает,повреждает лапку. Беру его на руки и вижу,что это не мой котенок. Он намного крупнее. Тут в стороне вижу ещё  котят и котов ,беру одного в руки,думая, что он мой рыжик,но он оказывается серым. Их там много. Думаю,что если он с ними,то ему плохо не будет...проснулась. До этого помню кадр,женщина знакомая принесла именно мне полный саквояж яблок (именно саквояж),а потом предложила из другой тары выбрать четыре яблока. Они в розовую полоску. Я выбираю крупные.
Обычно котята к неожиданности и больше вероятность ,что к неприятной,но меня удивило дерево.

Отредактировано Шип21 (2017-05-26 09:58:25)

0

785

Шипа, в ближайшее время какие то дела вызовут раздражение. т.к. придется разгребать мелкие неприятности, решать мелкие проблемы. Опускаются руки. Ты за мелочами можешь не увидеть главного. Отбрось все мелочи и суету, смотри вглубь - доверься интуиции.
Кроме того новый знакомый может оказаться совсем не такой, как он тебе представляется, не такой, каким хочет казаться. Лучше с ним дальше отношения не поддерживать.
И обрати внимание на позвоночник, если сейчас пропустишь момент, потом придется долго лечиться, чем воспользуются недоброжелатели или конкуренты

0

786

Благодарю ,Моника! Действительно подозреваю,что с позвоночником не всё в порядке.Новых знакомых пока не наблюдается,если только отделочник какой появится. Буду внимательней. А интуиция моя что-то притихла последнее время.Раньше ярче была...или я устала просто и её не слышу.

0

787

Шип21 написал(а):

интуиция моя что-то притихла последнее время.Раньше ярче была...или я устала просто и её не слышу.

А может быть стараешься быть логичной и не хочешь ее слышать... она может замолчать на всегда

0

788

Monika написал(а):

А может быть стараешься быть логичной и не хочешь ее слышать... она может замолчать на всегда

Постараюсь разобраться.

0

789

Моника,опять я к тебе. Похоже я тут самый частый гость. Просто самой в голову сразу плохое полезло и не могу определить,кого этот сон больше касается,меня или приснившихся людей.. Хотелось бы стороннее независимое мнение. Сон приснился сегодня где-то с 6.30 до 7,30,то есть уже не ночь,а вполне день.

Начала не помню,мы едем в машине: я,моя мама.моя подруга детства и её мама (умерла 3 года назад). И вроде бы она за рулем,а переднее стекло только слева с моей стороны и я спрашиваю,хорошо ли видно ей дорогу,потому что возникло сомнение в том,что она её хорошо видит. Смотрю,а руля-то и нет. Она также как и мы сидит как пассажир. И оказывается автомобиль типа электро. Едет сам,временами петляет по дороге,то влево,то вправо. Дорога впереди через это стекло из асфальтовой превращается в зеленую и на ней четко видны колеи. Если смотреть не через это стекло,то она обыкновенная асфальтовая. Делаем остановку. Вроде бы там живут знакомые моей подруги и её мамы. Заходим в дом. Там женщина уже в пожилом возрасте,а её сына якобы считают женихом моей подруги. Мы с моей мамой ждём пока они разберутся в своей ситуации.в Доме две собаки.Одна черная большая,а другая очень странная,как из желейной прозрачной массы. Когда она крутила головой,то отлетали кусочки в сторону,как очень большие капли. Мы что-то перекусили и вышли на улицу. Ждем,когда  наши попутчики освободятся. За мной следом вышла черная собака,сначала всё кружила вокруг меня,ластилась,а потом попыталась укусить  за ногу. Я крикнула хозяину,чтобы убрал её и она отстала. Далее самое страшное
Подъезжает машина,из неё высовывается голова мужчины. Присматриваюсь ,да это же артист Леонид Быков и всем об этом сообщаю. И вдруг машина с Быковым превращается в голову моего родственника. Просто висит большая голова без тела в воздухе на фоне неба и внимательно на нас смотрит. Он 40 лет назад погиб в автоаварии в возрасте 22 лет. Я от испуга проснулась. Мы его периодически вспоминаем,но последнее время разговоров о нем не было.
Вот и не знаю,как этот сон трактовать. Ехать в машине с покойником,который вроде бы ею управляет,да ещё голова... Мне не по себе. Настроение слезливое.

Отредактировано Шип21 (2017-07-14 10:43:56)

0

790

Шипа, опять ты оторвалась от жизни. Ты живешь в своем созданном мире, а события реальной жизни пустила на самотек. Поэтому и потеряла контроль над отношениями с окружением. Возможно, незаметно для себя ты попала в зависимость от кого-то или от чьего-то мнения, а с кем-то незаслуженно высокомерна. Сейчас мало что от тебя зависит, изменить что-то ты не сможешь, остается только принять все что происходит. Те кого ты считала друзьями, могут таковыми не оказаться

0

791

Спасибо,Моника!

Monika написал(а):

опять ты оторвалась от жизни. Ты живешь в своем созданном мире, а события реальной жизни пустила на самотек. Поэтому и потеряла контроль над отношениями с окружением.

Я действительно живу как бы в отдельном мире и не могу пока  вырваться из этого круга,не могу себе позволить свободу. Всё завязано на отделке квартиры. Время,мысли...Прошла кучу препятствий. Сейчас появился небольшой светлячок в конце туннеля.
А в среду  выяснилось,что для человека,которого я считала своей подругой много лет ,я всего лишь знакомая....Никогда не думала,что такое может случиться..
Ещё раз спасибо! http://s017.radikal.ru/i408/1602/fb/22ff21ea5dff.gif  http://s017.radikal.ru/i408/1602/fb/22ff21ea5dff.gifhttp://s017.radikal.ru/i408/1602/fb/22ff21ea5dff.gif

Отредактировано Шип21 (2017-07-14 21:27:21)

0

792

А теперь о снах...Хотела упомянуть в приветствиях,а потом всё-таки решила сюда написать.1-го сентября приснился ....мамонтёнок. Точнее,так я его назвала уже проснувшись. А во сне он был для меня слонёнком. Что-то типа зоопарка. Он там был с мамой. Они лежали. я зашла и он сразу поднялся и подбежал ко мне. Я гладила его по шерсти! (отсюда мамонтёнок). Шерсть длинная,очень приятная шелковистая. Оказавшийся рядом мужчина сказал,что их нельзя гладить,потому что именно по этим местам их потом будут бить. Мамонтенок разговаривал со мной сначала жестами. Встал на задние ноги,а передние как руки использовал. Одной ножкой указал на свой глаз,а другой на мой. Типа,мы одинаковые. У него глаз и у меня глаз такой же. А потом заговорил человеческим языком,сказал , что у него есть карта. Мы подошли к его маме и она её дала. Карта большая .На ней было отмечено расположение мамонтенка с мамой (я так подумала вслух и он подтвердил это), а дальше что-то важное на этой карте было,но...меня разбудили и не досмотрела я этот сон.Моника,может это что-то означать буквальное или опять из области фантастики?

0

793

Сон хороший, говорит о том, что пришло время стабильности, успеха, авторитета. И возможно ты встретишься с духовным учителем.
А если ты ищешь работу, то найдешь по душе

0

794

Благодарю,Моника! http://s017.radikal.ru/i408/1602/fb/22ff21ea5dff.gif  Приятные слова душу греют.

0

795

Моника, и я опять. Сон который сегодня приснился, был тревожным. Снился ремонт чужой квартиры. И похоже, что ремонт собиралась делать там я сама. Потом приснились коты и кошки которых я выгоняла за порог комнаты. Мой кот тоже был там. Я переживала как бы не выгнать его вместе с чужими. Хорошо помню, что взяла кота на руки и после этого проснулась.
И ещё четко помню из сна выключатель света, вокруг которого надо было поменять обои. И двое мужчин, вроде бы хозяева квартиры...  http://s4.uploads.ru/t/UrPsT.gif

Отредактировано Bagira (2017-09-05 21:07:57)

0

796

Моника, и мои проблемы до кучи. Последнее время снятся сны один неприятнее другого. То самолёты, сбрасывающие бомбы на город, то разные неприятности на работе. А сегодня вообще бог знает что приснилось.
Сначала я ехала на машине под мостом на котором проводились ремонтные работы в стадии демонтажа старых конструкции. При этом движение не было перекрыто. И весь строительный мусор обваливался прямо на машины. Мне удалось счастливо избежать столкновение увернувшись вправо от огромного куска бетона. В это время слева упала огромная труба. Ощущение не из приятных. А потом я резко переместилась на мост, где уже пешком должна перейти на другую сторону. Но мост полуразобран, одни голые балки по которым нужно идти. Перейти мост мне помогает муж. Когда мы перешли на друг Озую сторону, там я увидела сидящего мужчину. Он мне и говорит, что я выгляжу старше моего мужа. Меня это обидело и я стала на него кричать и даже замахнулась. А потом увидела себя как бы со стороны. Вокруг глаз образовались огромные синяки, которые стали кровоточить. Губы опухли и тоже начали кровоточить. Вообщем, зрелище не для слабонервных. Я закрываю лицо руками и иду одна в неизвестном направлении. Потом я падаю вниз лицом, по-моему из-за того, что меня сбивает мотоцикл. Ко мне подбегает какой-то мужчина. Пытается помочь. Но я не реагирую. Тогда он меня переворачивается вверх лицом и пытается привести в чувство. На этом сон прервался.
А ещё в течении ночи отчётливо цифры какие-то называли. Первые я не запомнила. Кажется 3 и 5. А точно запомнила 16тое и 17тое.
Моника, буду благодарна, если поможешь разобраться о чем мне подсказывает подсознание.

Отредактировано _Lana_ (2017-09-06 11:19:24)

0

797

Bagira написал(а):

Моника, и я опять. Сон который сегодня приснился, был тревожным.

Багира, сон говорит о том, что возможно тебя ждет масса хлопот. Понадобится собирать документы, справки, что то доказывать, пытаться восстановить справедливость. Но тебе будут активно "вставлять палки в колеса". Справедливость восстановить не удастся, но можно сберечь силы и здоровье, переложив часть забот на чужие плечи и отойди в сторонку. Тогда все само собой сложиться и без твоего участия и усилий.

0

798

_Lana_ написал(а):

Моника, и мои проблемы до кучи.

Лана, сон неприятный. Серьезные перемены, предательство, перебранка, возможно даже расставание. Это могут быть проблемы в семье детей, но могут быть и проблемы с мужем. Страх что-либо потерять из устоявшейся привычной жизни. И в тоже время ты чувствуешь  свою обособленность. Ты сама недовольна замкнутостью своей жизни. Ощущение выпавшей из потока. Тяжелое время. Потребуются деньги, возможно придется брать долги - не делай этого. Оставь финансовые проблемы решать близким самостоятельно. И оставь свои страхи перед болезнями, и отбрось мыслями о смерти. И сон предупреждает, чтобы ты отказалась от каких то намерений, и не принимала решение, которое негативно отразится на твоем будущем.
Числа тоже важны, но как они тебе снились? Если просто кто-то проговаривал, то скорее всего либо 16 и 17 случится беда, которая спровоцирует вышесказанное, либо через 16-17 дней от дня, когда снился сон.

0

799

Monika, спасибо большое. Ты мне очень помогла. Теперь могу расставить некоторые приоритеты. Как ни печально, но беду в ближайшее время ожидаю. Хотя  хотелось бы оттянуть ее наступление. но это не в наших силах.

Monika написал(а):

Числа тоже важны, но как они тебе снились? Если просто кто-то проговаривал,

Да, эти числа именно проговорили. Внимательно отнесусь к этим датам.
Еще раз спасибо.

0

800

ответ, только увидела...

Моника,  http://s020.radikal.ru/i710/1605/44/1214169457a0.gif

Monika написал(а):

переложив часть забот на чужие плечи и отойди в сторонку. Тогда все само собой сложиться и без твоего участия и усилий.

все - это что  http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC