Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Помогите разгадать сон 1

Сообщений 61 страница 80 из 753

61

Monika
Спасибо за внимание! http://s017.radikal.ru/i403/1207/a6/7f333a493474.gif

Monika написал(а):

Не знаю я татарского...

Мы наверное все на татарском во сне говорили http://s003.radikal.ru/i202/1207/2e/5f87e52ebb11.gif

0

62

Только Моника  http://s05.radikal.ru/i178/1207/da/6e033545abff.gif

0

63

Моника,опять обращаюсь к Вам с просьбой.
Что Вы скажете об этом сне?
Мне сегодня приснился папа.Уже прошло десять лет как он ушел от нас,но ни разу не приходил ко мне во сне.
А сон-то не сон-как в тумане все.Он, мне показалось,поцеловал меня(может в лоб) с любовью.
Были еще какие-то действия,но не помню...

0

64

ОЛЬГА написал(а):

Что Вы скажете об этом сне?

Оля, сон говорит о том, что возможно, ты слишком скована, закрепощена. Что-то тебя тревожит,  но причин для напряжения нет.
Отпусти себя, будь свободной. Делай так как ты считаешь правильно и нужно, что принесет тебе удовлетворение и радость.
Отец снял с тебя отрицательные энергии, которые ты цепляешь на себя из своего окружения.Возможно, ты слишком мнительная  и принимаешь на свой счет все подряд, даже то, что отдаленно тебя не касается.
Внутреннее напряжение уже почти достигло величины, если не удастся расслабиться, можешь заболеть.

0

65

Monika написал(а):

сон говорит о том, что возможно, ты слишком скована, закрепощена. Что-то тебя тревожит,  но причин для напряжения нет.
Отпусти себя, будь свободной. Делай так как ты считаешь правильно и нужно, что принесет тебе удовлетворение и радость.

Я стараюсь.
И это правда,некоторые моменты напряжения есть,но теперь надеюсь,что все будет Ok.
Один вопрос решился благополучно в прошедший выходной.
Благодарю,Моника,за понимание и внимание! http://s017.radikal.ru/i403/1207/a6/7f333a493474.gif

0

66

Здравствуйте,Моника!
Опять пишу Вам. Правда,на предыдущий свой вопрос не услышала ответа. Надеюсь на этот получу. Может у вас сложилось впечатление,что пишет этакий абсолютный пессимист,видящий мир только в черных красках. Все совсем наоборот. Творческий оптимист с сильным воображением и фантазией. Только вот уже третий год на все это не хватает энергии и времени. Как замкнутый круг. Устроилась на новую работу и в первый день возвращаясь домой рыдала в прямом смысле слова. Душа моя плакала,как будто предупреждала,что туда не надо ходить. У меня не было другого выхода. я осталась и вот теперь мучаюсь. Мне практически постоянно снятся сны,в красках. В них иногда нахожу ответы. Поэтому меня и волнует,когда я сама не могу понять сон явно что-то говорящий,и я обращаюсь к Вам за помощью. Сейчас я на боллистке,но приходится не лечиться,а работать по 12 часов в день. Сегодня ночью видела сон. Все действие происходило в вечернем сумраке. Сначала приснилось,что бабушка (умершая) пытается лечь в мою постель рядом со мной за моей спиной. Во сне я помню,что нехорошо,когда покойник ложится рядом с тем,кто видит сон, и пытаюсь ее столкнуть. Мне тяжело это сделать,я ее прошу уйти,но она как будто не слышит. Я вышла на крыльцо,а там меня ждет муж бабушкиной сестры,который умер в 1982г. и не снился мне сто лет,но мы с мамой о нем помним и ухаживаем за его могилой. Я его боюсь и тоже прошу уйти,а он  мне в ответ, что только хотел предупредить ,что мне нужно идти в больницу.  Тут же вижу кота,хотела взять на руки,но передумала. На улице бегала собака. Я вошла в дом и подумала,что зря не забрала кота,как бы собака его не съела. Выхожу и вижу,что кот лежит на полу,а когда наклоняюсь ниже,вижу,что от кота осталась только голова и хвост и мне его очень жалко.  Я плачу. Остальное четко  в памяти не сохранилось. О чем это может говорить? Прошу прощения за предисторию,они вроде бы как не в тему. Просто хотелось объяснить обстоятельства и моё состояние.

0

67

Доброе время суток! Пожалуйста разгадайте мои сны, которые не выходят из моей головы.
На среду сон такой: Через забор смотрю на высотные серые дома с пустующими окнами. Спрашиваю у кого-то, почему так огорожены эти дома. Тот объяснил, что нет денег на комплектующие детали труб на этих новостроек, приостановили и поэтому огорожены, чтоб не растащили.Поднимаем выше забора и вижу груд белых новых пластиковых труб на всех балконах новостроек.
А на субботу, то есть вчера, сон такой: Я где-то в столовой, много детишек, накрываю стол. И вижу, поднимает по лестнице сам ПУТИН В.В. со соими людьми. А в руках У Путина белый сверток. Поприветсвовала и бегом на кухню и командую, надо достойно и срочно накормить. Президент ждать  долго не будет. Быстро по тарелкам раскладываю макароны с жареным лососем и требую принести соус.Какая повариха принесла маленькую соусницу, я говорю, что много людей, не хватает, надо всем подлить.
Вот такие сны.

0

68

Шип21 написал(а):

Прошу прощения за предисторию,они вроде бы как не в тему. Просто хотелось объяснить обстоятельства и моё состояние.

Я не ответила на предыдущее сообщение, т.к. на мой взгляд сон очень откровенный. И если человек не видит его смысл, то значит либо не хочет видеть очевидное, либо игнорирует реальность, либо ему нравится заблуждаться. И я не могу такие сны толковать, не имею права

По данному сну могу сказать, что твои родные за тебя очень переживают, и приходят не напугать, а предупредить, что ты не живешь в полную силу, как бы боишься показать свой потенциал, возможно, недооценка себя, страх войти в центр событий. Может не стоит стоять в сторонке на обочине жизни? сон говорит о том, что у тебя сейчас есть возможность что-то изменить в своей жизни, но ты на этот шанс просто не обращаешь внимание.

И лечиться надо, если появятся осложнения, то тебя, как использованный материал, уволят с работы, за которую так держишься. Надо уметь быть здоровым, но надо уметь и болеть, чтобы это было коротко и с наименьшими потерями для организма

0

69

Miele написал(а):

Доброе время суток!

Мили, твой сон говорит о том, что твоя деятельность сейчас не эффективна, о подавленной самореализации, о тормозе в развитии, возможно даже регрессии. Тебя раздирают противоречивые сомнения и противоречия. Возможно, кто-то может разболтать ненароком твои секреты и поставит тебя в двусмысленное положение. Ты теряешь очень много энергии, но причина надумана. Все гораздо проще, не стоит додумывать и усложнять. Все есть именно так, как оно выглядит, не ищи тайный смысл или двойное дно.
А президенты снятся для каждого по-своему. Кого-то после этого увольняют с работы,  кто-то получает важную информацию.
Когда мне снятся президенты и депутаты, то происходят встряски и перемены в политике нашей страны...

0

70

Спасибо,Моника,большое! http://s017.radikal.ru/i403/1207/a6/7f333a493474.gif
А над предыдущим своим вопросом,точнее сном, я подумаю.

0

71

Спасибо, Моника! Жаль, что не написала сон сразу. В пятницу  не сдала теорию по вождению. Хотя была уверена в теорию. Надо, наверно, в понедельник. Но,увы. http://s47.radikal.ru/i117/1207/ea/ea6bc28780f0.gif  Через две недели можно пересдать, так мне говорили.

0

72

Моника,а к чему может сниться сон,когда подруга(очень хороший человек) дарит перстень и двух металлов -золота и серебра?

И другой сон: Зима,ясно,снег блестит.Как-будто на сквверике  на Зеленом проспекте(ближе к ул.Плеханова) расположена помойка,я выбросила мусор.Вдруг подходит мужчина ,одетый добротно(в норковой шапке и дубленке) и отбирает у меня телефон и 2тыс руб(ровно столько,сколько у меня было в кошельке,я начала взглядом искать помощи и вдруг появляется другой мужчина,также одетый,без труда отбирает у него похищенное и возвращает мне.Я иду далее по Зел.пр.в сторону 1-Владимирской.В немецком домике на первом этаже живет дочь другой моей подруги и я вижу,в окне(они живут на 1-м этаже),моя подруга с внуком молятся.Перед ними стоят подсвечники с заженными свечами и на лицах отражается огонь от них.
Очень буду благодарна за внимание.
Только сначала приснился второй сон,а потом первый.

0

73

ОЛЬГА написал(а):

Моника,а к чему может сниться сон,

Оля, сон говорит о том, что в ближайшее время ты можешь потерять много энергии, что может привести даже к болезни. Ты можешь в это время почувствовать остро свое одиночество, ненужность, невостребованность, недостаток внимание, и начать себя жалеть. Но этого делать нельзя. Только будет два выхода из ситуации: это - заболеть, или восстанавливать в себе гармонию, взять чувства и эмоции под контроль, и стать нужной самой для кого-то, проявить заботу. Тогда и силы восстановятся и болезнь отступит

0

74

Monika написал(а):

сон говорит о том, что в ближайшее время ты можешь потерять много энергии, что может привести даже к болезни. Ты можешь в это время почувствовать остро свое одиночество, ненужность, невостребованность, недостаток внимание, и начать себя жалеть. Но этого делать нельзя. Только будет два выхода из ситуации: это - заболеть, или восстанавливать в себе гармонию, взять чувства и эмоции под контроль, и стать нужной самой для кого-то, проявить заботу. Тогда и силы восстановятся и болезнь отступит

Болею,чувствую одиночество,себя жалею...
Буду работать над собой!

Моника,благодарю за советы !
А сегодня еще один сон приснился,в котором мы с мужем сажали десять маленьких елочек во дворе,выкапывали канавки и сажали.А поодаль в месте,где поля и леса видим новые дороги построены.
Что это может означать? http://i038.radikal.ru/1207/24/26d8efed60ed.gif

0

75

Надо что-то менять в жизни, иначе судьба сама распорядится твоей свободой выбора, и оставит без выбора. Тогда могут быть серьезные потери, возможно кто-то уйдет из твоей жизни или умрет.

0

76

Monika написал(а):

Надо что-то менять в жизни

Да я и сама этого хочу,но что и каким образом я не знаю...
Нерешенные проблемы,однообразие и т.д.Не могу переломить ситуацию.

0

77

Сны вижу очень редко, а запоминаю ещё реже. Поэтому этот сон - к чему бы? Приснилось, что выхожу замуж за незнакомого, молодого голубоглазого блондина. Будто мы с ним всю свадьбу любовью занимаемся, пока гости празднуют (ни обрядов бракосочетания, ни застолья не видела - всё за кадром). Ощущения были очень уютные, обнимательные, а самого "процесса" и не было во сне, только понимание, что это так и было. Причем, его я видела обнаженным, а себя - нет. А потом один из гостей, незнакомый мне в реальности МЧ, но по роли сна будто бы мой друг детства, палец порезал. И почему-то потерял сознание. А я (с ума сойти!) как пушинку его на плечо закидываю и бегаю по травмпунктам. Потом этого друга берут на лечение, а мой жених  (якобы потерявший меня из виду) находит меня, и нам говорят, что всё будет хорошо. По всему сну моих реальных членов семьи,  родственников и знакомых нет, кроме брата, который мельком появляется среди гостей. Вот.

Это обычный "проходной" сон, или он о чем-то хотел мне сказать?

0

78

Жозефина написал(а):

выхожу замуж

Толкования разные. Очень разные. От счастливого супружества до смерти http://i063.radikal.ru/1207/2a/d53e61d2dd7d.gif

0

79

Да, разные. Но в белом платье я себя не видела, обмен кольцами- тоже.
Моника! Подскажите, пожалуйста, пора начинать бояться? Или к чему-то готовиться?

0

80

Жозефина написал(а):

Моника! Подскажите, пожалуйста, пора начинать бояться? Или к чему-то готовиться?

Жозефина, сон говорит, скорее всего, о каких-то неизбежных переменах в твоей жизни. Возможно, ты им сопротивляешься, или стараешься игнорировать. Но придется делать серьезный выбор, и если он будет сделан не в пользу развития, соответствующего твоей жизненной программе, тогда "атмосфера" вокруг тебя очень сгуститься. Будет даже трудно дышать, сначала психологическом уровне, если понимание не придет, и будешь зацикливаться на своем Эго, то могут появиться проблемы с легкими примерно через месяц.
Если выбор будет сделан честный, то придется пройти через период отчуждения и непонимания. Возможны склоки, интриги и сплетни.
Но ты сможешь достойно выйти из данной ситуации, главное не замечать всю эту "мышиную возню" вокруг себя. Придется рассчитывать только на себя, поддержки со стороны близких и друзей не жди - они либо тебя не правильно сориентируют и направят, либо просто не поймут.
Это все может отразится и в личных отношениях, может  привести к напряженным отношениям со второй половинкой (если она есть).
Тут важно будет проявить мудрость и понимание именно тебе.

+1

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC