Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Помогите разгадать сон 1

Сообщений 701 страница 720 из 750

701

Делия написал(а):

Комплексы, вбитые в детстве, в моём возрасте уже неистребимы.

можно поспорить ,ты же творческий человек и размышляющий ,все мы меняемся и меняем свое мировоззрение ,не зря ведь тянет на этот форум .а тут много можно перечитывать по несколько раз и понимать понемногу как бы заново. http://s017.radikal.ru/i408/1210/0b/32b2349f57bd.gif

0

702

Анфиса написал(а):

Моника опять к тебе обращаюсь по расшифровке сна:приснилась моя мама(она живая) с короткой стрижкой,покрашенными волосами и с завивкой ...такая радостная во сне была и сказала-...устала от волос,надо меняться...что то искала в сонниках и ничего вразумительного не нашла ,но думаю все должно быть хорошо.

Желание заявить о себе, восстановить "справедливость",  может привести к разочарованиям и убыткам. Обман. Поэтому не слушай подстрекателей и не поддавайся на провокации. И не покупай в ближайшее время дорогие вещи - либо окажутся некачественными, либо ненужными, или просто разонравится. Опять убытки. Так что мама предупреждает: держи эмоции под контролем, будь бережливой, а с людьми (со всеми) доброжелательной. Чтобы отвести неприятности и потери - сделай доброе дело. Только от души - нужна жертва, реальная, а не то что тебе не очень то и надо.

0

703

Monika написал(а):

мама предупреждает: держи эмоции под контролем, будь бережливой, а с людьми (со всеми) доброжелательной. Чтобы отвести неприятности и потери - сделай доброе дело. Только от души - нужна жертва, реальная,

неожиданно ,хотя свои эмоции сдерживаю .А можно считать добрыми делами хорошее отношение к животным?т.е. подкармливаю уличных животных,птичек.Какую могу жертву принести ?в материальном плане - в яме ,все вокруг и около мне лезут мысли,что происходят у меня неприятности со здоровьем,работой,дело "добрых"рук бывших моих сотрудниц-конкуренты в страховании.Мне просто мысли так не идут,есть знакомая женщина "видящая",но обращаться к ней душа останавливает...Спасибо большое,что у мамы ок ,это самое главное. http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

704

Анфиса написал(а):

Какую могу жертву принести ?в материальном плане - в яме ,все вокруг и около мне лезут мысли,что происходят у меня неприятности со здоровьем,работой,дело "добрых"рук бывших моих сотрудниц-конкуренты в страховании.

Так и будешь "в яме"... Яма яме рознь. Но подкармливание животных и птиц - это самоуспокоение, этим ты заполняешь свои душевные пустоты.
Купить пенсионерке лекарство за свой счет, если есть знакомая многодетная семья, то можно купить конфеты и фрукты (хорошо апельсины) и принести им.
Можно в церковь отнести конфеты, печенье (только хороших и не меньше чем по кг) - это будет жертва. Не знаю в мечети носят продукты? - ты ведь мусульманка... Но лучше предметная помощь, направленная.
А как тебе поступать - это решать тебе
Порчи надо снимать... иначе потом перейдут и на твою дочь, а потом от нее на внуков

0

705

Monika написал(а):

Можно в церковь отнести конфеты, печенье (только хороших и не меньше чем по кг) - это будет жертва. Не знаю в мечети носят продукты? - ты ведь мусульманка... Но лучше предметная помощь, направленная.

Моника,не  по теме...но раз здесь зашел разговор.Спрошу.
В церковь иду ,беру конфеты и печенье,пряники-которые любили мои бабушка и дедушка.Но не по килограмму, а в пачках.
Согласна тому что ты сейчас написала Анфисе.Это разные вещи, я так понимаю.
Или обязательно нужно нести кг?
И вопрос.Я иногда бываю у приятельницы.Покупаю всегда ее детям шоколадки или бананы.Теперь прочла и думаю.Может апельсины лучше брать.

0

706

Monika написал(а):

Чтобы отвести неприятности и потери - сделай доброе дело. Только от души - нужна жертва, реальная, а не то что тебе не очень то и надо.

У нас есть форумчане, которым очень нужна финансовая помощь. Monika, помощь им будет необходимым пожертвованием?

0

707

Monika, и я еще раз спрошу. сегодня позвонила подруга, говорит, что я ей нынешней ночью приснилась. С длинными выкрашенными в ярко черный цвет волосами и выбритыми висками. Она говорит мне, что эта прическа мне не идет, а я отвечаю, что я знаю, но ни чего страшного - краска со временем сойдет, а выбритые волосы отрастут.
Вот теперь вдвоем гадаем - к чему этот сон?

0

708

Спасибо за советы ,в выходной схожу в пансионат с гостинцами,он рядом находится ...Смотреть жалко на них ,не дай бог никому такую старость.Не в тему расписали ,но прочитав админ думаю удалит.Благодарю.

0

709

Лунарик88 написал(а):

Моника,не  по теме...но раз здесь зашел разговор.Спрошу.
В церковь иду ,беру конфеты и печенье,пряники-которые любили мои бабушка и дедушка.Но не по килограмму, а в пачках.
Согласна тому что ты сейчас написала Анфисе.Это разные вещи, я так понимаю.
Или обязательно нужно нести кг?
И вопрос.Я иногда бываю у приятельницы.Покупаю всегда ее детям шоколадки или бананы.Теперь прочла и думаю.Может апельсины лучше брать.

Лунарик, если ты несешь помин - это одно, а откуп - это совсем другое. При откупе важно не скупиться, при откупе несут, как важному нужному человеку... Конечно, кто то так дарит и покупает хорошие продукты не зависимо от того, к кому идет. А кто то норовит отдать то, что самому не надо... передарить подарки.... Кстати передаренные подарки отнимают удачу и перекрывают денежный канал.
Можно и откуп купить в пачках, но тогда не одну пачку 200г, а пять разных...
А детям нужно нести то, что они любят. Любят бананы и шоколад? - значит все верно делаешь
А апельсины хорошо бы держать всегда дома в зале в вазе. Это символ денег и богатства. Они, как светофор, сигналят денежному потоку: "Сюда!"

+1

710

_Lana_ написал(а):

Monika, и я еще раз спрошу. сегодня позвонила подруга, говорит, что я ей нынешней ночью приснилась.

Лана, возможно ты не оправдаешь ее надежд ... или она твоих... При кажущейся благополучности и доверительности, может произойти недоразумение, ведущее к обидам и ссоре. Чтобы этого избежать, нельзя боятся поговорить откровенно, чтобы не осталось недовыясненного ничего.

0

711

_Lana_ написал(а):

У нас есть форумчане, которым очень нужна финансовая помощь. Monika, помощь им будет необходимым пожертвованием?

Да, и это тоже. Любым людям со стороны, не родственникам. С родственниками у нас энергетическая связь - тут другие отношения, мотивы, ожидания...

0

712

Monika, спасибо. Обязательно воспользуюсь твоим советом, если ( не дай Бог) подобное произойдет

0

713

И как всегда, даже заглядывая на форум на очень короткое время и читая посты форумчан, на их примере, черпаю знания..
Моника, благодарю! http://se.uploads.ru/t/qC6IO.gif

0

714

Monika написал(а):

А кто то норовит отдать то, что самому не надо... передарить подарки.... Кстати передаренные подарки отнимают удачу и перекрывают денежный канал.

не знала об этом))) А что с ними делать тогда, если подарки не понравились? Раздавать? Продавать или тоже нельзя?

0

715

Анастасия написал(а):

А что с ними делать тогда, если подарки не понравились? Раздавать? Продавать или тоже нельзя?

Если подарок подарили от души, но он бесполезный, то лучше ему найти место на полке, за стеклом, среди книг..., если это вещь, то пусть полежит среди твоих вещей. Однажды ты поймешь, что она "мешает" и тогда ее можно вынести на помойку и оставить там со словами: "Что могла - мне отдала, все плохое забрала, а хорошее оставила. Спасибо тебе ... (назвать вещь). Так тому и быть"
И уйти не оборачиваясь.
Если подарок просто потому, что надо было что то принести, то его можно сразу выбросить - обычно на лавочку около дома кладут. Вещь сама найдет своего хозяина и будет тебе благодарна.
И еще один момент - никогда сами не делайте подарков, которые не хотите делать. Чтобы купить подарок, надо захотеть его сделать, потратить время (возможно не один день) на поиски и выбор подарка, и если вы увидели то, что нужно, то не жмотьтесь с деньгами. Если вы нашли тот  самый подарок и не взяли, то опять таки сузили свой денежный канал. С суммой определяйтесь заранее примерно, предполагая +-

+1

716

Monika написал(а):

Если подарок подарили от души, но он бесполезный, то лучше ему найти место на полке, за стеклом, среди книг..., если это вещь, то пусть полежит среди твоих вещей. Однажды ты поймешь, что она "мешает" и тогда ее можно вынести на помойку и оставить там со словами: "Что могла - мне отдала, все плохое забрала, а хорошее оставила. Спасибо тебе ... (назвать вещь). Так тому и быть"
И уйти не оборачиваясь.
Если подарок просто потому, что надо было что то принести, то его можно сразу выбросить - обычно на лавочку около дома кладут. Вещь сама найдет своего хозяина и будет тебе благодарна.

Спасибо! А если например подарили книгу, я ее прочла, она больше не нужна, то можно ее тоже оставлять на лавочке или на специальных полках, где люди приходят и разбирают книги?

0

717

Анастасия написал(а):

А если например подарили книгу, я ее прочла, она больше не нужна, то можно ее тоже оставлять на лавочке или на специальных полках, где люди приходят и разбирают книги?

Можно оставлять на полках в парках - сейчас в Москве это не проблема.
Мы с мужем книги относим в библиотеку

0

718

И еще у меня есть боязнь получения подарков. Я постоянно замечаю, что если мне что-то подарили, то я после этого что-нибудь теряю или деньги или штраф какой-нибудь приходит! А если дарю что-нибудь я, то я себя хорошо чувствую и сразу начинают деньги приходить и радость появляется. Может вообще мне опасно подарки принимать? Или это просто не те подарки?

0

719

Анастасия написал(а):

Может вообще мне опасно подарки принимать? Или это просто не те подарки?

Возможно, это психологические блоки. Может быть в детстве ты слишком много вкладывала сил и желания в ожидание подарка, а они всегда или почти всегда разочаровывали, или вообще не было подарков - подружки получали подарки на дни рождения, на Новый год, а у твоих родителей не было возможности - девчонки хвалились (делились) своей радостью, а тебе было горько... Осталось недоверие и... неумение принимать подарки, впускать в свою жизнь что то от кого то, но ты видела, как радуются другие получая подарки и поэтому одаривая ты чувствуешь свою сопричастность к чужому празднику... чужому...
Настя, учись радоваться сама, учись доверять людям, и учись радоваться подаркам, для начала, хотя бы как к знаку внимания... принимать подарки с БЛАГОДАРНОСТЬЮ...  Помнишь пословицу? - дареному коню зубы не смотрят... , т.е. в хозяйстве все пригодится, если принимать с благодарностью.
Бывает, конечно, что подарки дарят с оговором или просто "без души", такой подарок надо чистить. В теме магия я об этом говорила

0

720

Monika написал(а):

Возможно, это психологические блоки. Может быть в детстве ты слишком много вкладывала сил и желания в ожидание подарка, а они всегда или почти всегда разочаровывали, или вообще не было подарков - подружки получали подарки на дни рождения, на Новый год, а у твоих родителей не было возможности - девчонки хвалились (делились) своей радостью, а тебе было горько... Осталось недоверие и... неумение принимать подарки, впускать в свою жизнь что то от кого то, но ты видела, как радуются другие получая подарки и поэтому одаривая ты чувствуешь свою сопричастность к чужому празднику... чужому...
Настя, учись радоваться сама, учись доверять людям, и учись радоваться подаркам, для начала, хотя бы как к знаку внимания... принимать подарки с БЛАГОДАРНОСТЬЮ...  Помнишь пословицу? - дареному коню зубы не смотрят... , т.е. в хозяйстве все пригодится, если принимать с благодарностью.
Бывает, конечно, что подарки дарят с оговором или просто "без души", такой подарок надо чистить. В теме магия я об этом говорила

Это правда, в детстве действительно мне почти ничего не дарили. И мама то, что хотела бы купить даже себе, дарила это другим. Либо не интересовались, что мне нравится, а я всегда интересуюсь, прежде, чем дарить.  А когда я ей говорила, что люблю подарки, то она отвечала, что дарить гораздо приятнее. Мне и одежду и обувь почти никто никогда не покупал, все скидывалось от сестер. Да и папа всегда говорит, что если принял подарок, стал зависимым. Вот все это написала, даже слезы из глаз полились сами по себе. Без души я подарки чувствую: сестра мне отдавала свое платье, потому что она опустошала свой чемодан (она сама сказала)... Или свекровь дарила коврики, которые покупала себе домой, но они ей не подошли (она сама сказала) или сестра свекрови дарила свой лак, который я видела, что она пробовала, весь колпачок был заляпан лаком! Я бы так не поступила никогда. Платье сестры я отдала нуждающемуся. Коврики отдала своим родственникам, у которых трое детей, они лежат у них дома на пороге, и они были за них очень благодарны, у меня даже на душе посветлело, когда я это увидела. А лак я отдала девочке, которая пользуется лаками, и растит ребенка одна. А спустя некоторое время она вышла замуж даже. Но был подарок в моей жизни и от души. Когда мне было очень плохо на душе в день религиозного праздника, я повстречала на улице мужчину незнакомого, который мне подарил открытку с Иконой из Иерусалима. Она по сей день стоит дома среди Икон.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC