Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Помогите разгадать сон 1

Сообщений 681 страница 700 из 758

681

Странница написал(а):

А зачем нужна была такая таинственность

не ищите черную кошку в темной комнате,когда ее там нет. http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

Странница написал(а):

А сейчас меня уже и ответ не интересует

это нужно было мне в первую очередь...
поэтому отчитала в теме,кратко.Чтобы не было недоразумений. http://s3.uploads.ru/t/x4uCU.gif
Сегодня тоже что-то снилось.Но из-за духоты....практически не помню что. http://s019.radikal.ru/i606/1511/f9/ba4048f0670f.gif

0

682

Моника, несколько раз уже сниться сон, что я разглядываю  карты Таро Золотой Зари, хотя я их в реальности и не знаю. И в разговоре с ками то людьми говорим о них, хотя я им говорю, что у меня Таро Уэйта. Это может что то означать?

0

683

Я думаю, что колода сама выбрала тебя. Только ТАРО Золотой Зари - мистическое ТАРО. Не торопись, осваивая его

0

684

Моника, сегодня приснился сон интересный. Я заезжала к бывшей коллеге, ей уже много лет. Она была с мужем (его уже нет). Оба счастливые, сидят в обнимочку. Я им говорю: больше к вам заезжать не буду, потому что лечение у меня закончилось и в этот район больше не приеду. Иду к машине. У меня очень красивые и густые-густые волосы, немного темнее моего цвета и длиннее. Села в машину. На улице зима, снега много. Но у меня видимо был внедорожник, потому что я лихо выехала с прилегающей дороги по колее на основную дорогу. Много машин стояло в снегу, застряли. Я ехала без всяких проблем. http://s017.radikal.ru/i437/1602/da/995c55b3603d.gif

А муж сегодня мне рассказал, что ему уже несколько раз снился сон, что мы гуляли и нашли сумку с деньгами. Он с ней спрятался в рощице, а я пошла домой за машиной. Когда приехали домой, в гараже деньги пересчитали, оказалось 50 млн. руб. И муж не знал, что с ними дальше делать… http://s020.radikal.ru/i704/1302/8c/80e6e533753e.gif

Что бы это значило?

0

685

Омичка, твой сон говорит о том, что у тебя выпадет шанс сильно изменить жизнь. Сил у тебя будет для этого достаточно, но может останавливать нерешительность и советы и предостережения "доброжелателей". Не бойся рисковать, и твоя жизнь изменится к лучшему. И сон мужа говорит о хлопотах, о необходимости приложить усилия, и "будет вам счастье...". Тогда вас ожидают приятные перемены в жизни. Но возможно он считает это авантюрой и боится будущего. Зря, медлить нельзя - скоро удача уйдет и шанс будет упущен

0

686

Моника, спасибо!!!!!! http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif

0

687

Моника просьба - прочти смысл моего сновидения.Сон приснился ночью на  четверг : мы с соседкой как всегда обе заказываем в реальности с деревни то молоко,то яйцо...и во сне вроде с ней подошли к продавцу ,а соседка все 30 куриных яйц себе забрала,на что я возмутилась и попросила поделиться со мной,она резко отказала мне .И в итоге я ничего не купила.Зачем мне яйца снились ,вроде и не достались мне .Сама не смогла понять.Интересно,буду ждать.

0

688

Анфиса, возможно, кто-то перейдет тебе "дорогу" и дело, которое (как тебе кажется) беспроигрышным и сулящим выгоду, провалится. Вместо прибыли могут быть денежные потери...
А к сказанному, еще этот сон может означать беременность дочери.

0

689

Monika написал(а):

А к сказанному, еще этот сон может означать беременность дочери.

http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif это хороший прогноз ,дай то бог... http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif  http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif спасибо.
а деньги ,это наживное ,главное здоровье свое поддержать и окрепнуть. http://s6.uploads.ru/t/o0Yz8.gif

0

690

Моника, на прошлой неделе снился интересный сон, как будто мы с мужем гуляли по какому то городу и зашли в избу, как раньше в деревнях из брёвен. И там находились люди, по ощущениям- старославяне. В традиционной одежде, пожилые и молодые.
С нами стал разговаривать пожилой человек, наверное старший. Славе он что то стал говорить, и прозвучала фраза, мол ты 9 дней был между двумя мирами. И когда мы стали уточнять, он попросил меня выйти из избы и подождать на улице.
Я стояла, ещё какие то люди тоже стояли там. Слава вышел через некоторое время и одежда на нем была вся мокрая от пота, футболка и толстовка. И он был в таком шоке от происходящего. Что ему сказали я не знаю. Пошла я туда. Когда стала у старца что-то про себя спрашивать. Он мне ответил единственное: ты под двойной защитой. И я в тот момент ощущала, что на мне одето два оберега.  Один подсознательно был Крес.
Что это могло означать?

0

691

Омичка написал(а):

Что это могло означать?

Какие то его проекты могут осуществиться. Если можно будет выбирать день, то лучше выбрать 9-е число, или 18, или 27 сентября. Если до этого срока не успеть, то все может провалиться, не оправдать ваши ожидания. По крайней мере усилий придется приложить гораздо больше. И решения должен принимать он сам, а ты просто следовать за его решением

0

692

Как раз на прошлой неделе он и принимал один решения. Был в Краснодаре и привёз документы для органов опеки. Теперь мы до 20 ноября должны купить дом, который он выбрал и внёс задаток, или потеряем деньги.
А слова по поводу меня, можно принимать " буквально"?

0

693

Омичка написал(а):

А слова по поводу меня, можно принимать " буквально"?

Слова о тебе значат, что ты не должна предпринимать ничего, только следовать. Сейчас должны решать за тебя, т.к. ты наделаешь ошибок

0

694

Моника,как ты думаешь,могут ли что-то серьезное означать мои сны. Снились три ночи подряд.
По очереди:
попозапрошлая ночь: я сижу рядом с женщиной,ей может быть где-то лет 70. Я её не знаю. Она просит взять её за руку и сбрызнуть водой. Вода стоит на подоконнике. Я спрашиваю ,как её сбрызнуть? В ответ слышу,что должна догадаться сама. Я наливаю воду в ладонь и сбрызгиваю из неё эту женщину так раза три ,при этом крестя её. В голову приходит мысль,что я же могу также сбрызнуть и себя. Делаю то же самое,крещусь и прошу для себя здоровья.

В прошлую ночь:смотрюсь в зеркало,вижу что на голове осталось очень мало волос. Удивляюсь,куда они все делись. Присмотревшись обнаруживаю на голове что-то типа белой резиновой шапочки. Поддела за край и  начала снимать как скальп. Снялась с трудом ,под ней оказались густые волосы,но седые.

Сегодня: в помещение,где много комнат и коридоров заходит большой медведь.Я пытаюсь его выгнать. У меня в руке консервная банка пустая как из -под сгущенного молока),но край смазан мёдом. Боюсь,что медведь учует мёд,выбросить её почему-то не могу. Медведь,конечно,почуял мед и обернулся ко мне,я банку не отдаю,боясь,что он пораниться об острые края,но медведь зажимает пастью мою руку у запястья. Я бросаю банку, приговаривая,что если поранишься,я не виновата. Потом загоняю этого медведя в одну из комнат. И предупреждаю мальчика лет 10,якобы живущего в этой комнате,чтобы он в неё не заходил,а то медведь выйдет. Другой мальчик постарше сказал,что сейчас найдет охотников. Я беспокоюсь за медведя и говорю мальчику,что его не надо убивать,а нужно просто вывести из помещения.
Вот такие странные сны...

0

695

Шип21 написал(а):

Моника,как ты думаешь,могут ли что-то серьезное означать мои сны.

Возможно ты напрасно расходуешь свои силы на кого то, кто просто использует тебя, "тянешь" кого то на себе, как в сказке - "битый не битого несет". Это может привести в упадок твои силы, это финальная точка, остановка, регресс, умирание. Эти сны сигналят о вампирическом захвате в ущерб тебе. И возможно ты чувствуешь это, и подсознательно хочешь защититься. И думаю, что кто то тебе уже пытался предупредить об истинных намерениях этого человека, но ты отвергаешь мудрые советы, считая, что все знаешь и понимаешь лучше других. Твое "великодушие" может привести к сплетням, наговорам, и ты все поймешь, но от переживаний можешь даже заболеть. Опасайся обмана и ложных обещаний. Возможно какой то спор из-за имущества (может наследство). И не бери сейчас деньги в долг, ты не сможешь их вернуть.

0

696

Здравствуй Моника! Созрела и я до вопроса. http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif
На протяжении всей жизни мне часто снятся два сна. Разные декорации, разные действующие лица, но смысл один.
Первый.
Я всё никак не могу закончить школу. Вроде как пропуская последний выпускной класс. По совершенно разным причинам. Было и рождение ребёнка (это после девятого-то класса! нонсенс!), и какая-то болезнь, и просто дурные прогулы. Но аттестат-то получать надо, вот и иду доучиваться. А в душе такой дикий страх! Как это я снова за парту в 22-55 дет? Разные годы моей реальной жизни-разный возраст во сне. Вроде начинаю доучиваться, но ни разу до выпускного не доходила-просыпалась.

Второй.
Утро или середина дня. Я на другом конце города и мне надо добраться до дома. Но никак не могу дождаться своего автобуса (другой вид транспорта даже не рассматривается почему-то). Пытаюс доехать с пересадкой-снова неудача. Так и мечусь между остановками до ночи. Последний раз со мной был мой умерший французский бульдог Сенечка. Кстати, приснился первый раз за 1,5 года. Был рядом на поводке и на меня не обижался.

В общем, ни в одном сне я ни разу не достигла своей цели. Оба этих сна с интервалом в 2-3 дня приснились уже после операции, в текущем октябре.
Пы. Сы. Последняя операция прошдо вроде как успешно. Но сидеть опять до нового года запретили. Лежу, хожу, стою. http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

697

Monika написал(а):

Возможно ты напрасно расходуешь свои силы на кого то, кто просто использует тебя, "тянешь" кого то на себе, как в сказке - "битый не битого несет". Это может привести в упадок твои силы, это финальная точка, остановка, регресс, умирание. Эти сны сигналят о вампирическом захвате в ущерб тебе. И возможно ты чувствуешь это, и подсознательно хочешь защититься. И думаю, что кто то тебе уже пытался предупредить об истинных намерениях этого человека, но ты отвергаешь мудрые советы, считая, что все знаешь и понимаешь лучше других. Твое "великодушие" может привести к сплетням, наговорам, и ты все поймешь, но от переживаний можешь даже заболеть. Опасайся обмана и ложных обещаний. Возможно какой то спор из-за имущества (может наследство). И не бери сейчас деньги в долг, ты не сможешь их вернуть.

Моника,спасибо большое за разъяснение снов моих! И отдельное спасибо за предупреждение! В долг не беру,решила надеяться только на себя.
А силы действительно на пределе,"бунтую",пытаюсь всё ,что можно, с себя сбросить.Я всю свою жизнь "тяну" на себе свою родню.

0

698

Делия написал(а):

Здравствуй Моника! Созрела и я до вопроса.

Первый сон указывает на то, что ты не делаешь выводы из прошедшего опыта, полученного урока. Пи этом ты хочешь быть мудрой и знающей, но боишься что другие не оценят тебя так, будут считать тебя некомпетентной. Отсюда постоянное чувство неудовлетворенности, ощущение небезопасности. А это состояние притягивает в твою жизнь ситуации-испытания. Какие-то ошибки усложняют тебе жизнь. Так же сон может сниться перед началом нового, малознакомого дела, когда ты не имеешь определенных планов и целей. Хочется, но чего - размыто.  Когда ты слишком разбрасываешься, или много на себя берешь, считаешь себя незаменимой и в праве держать под контролем жизни других. Могут быть в это время злые шутки друзей, которые могут иметь дурные последствия для тебя. Так же этот сон предупреждает что в твоей голове творятся новые представления, открытия, идеи, которые вскоре выйдут на поверхность. И будь внимательна, не пропусти этот момент, так как это может пройти незамеченным за привычным водоворотом мыслей.
Второй сон говорит о том, что ты держишься за прошлое и боишься перемен. Говорит о растерянности, неопределенности, периоде бездействия и ожидания. Сон снится тогда, когда ты обязана что то изменить, кардинально в своей жизни, т.к. дальше пойдет твоя жизнь на новом витке. А вот выше или ниже будет этот виток - решается в это время. Промедление в каком-нибудь деле, в выборе поведения, отразится в жизни или на здоровье. Сон так же сигналит о том, что ты можешь пропустить важный шанс, призывает тебя к  бдительности, иначе попадешь в безвыходное положение. Этот сон предупреждает и о вероятном одиночестве, из-за неумения строить отношения с мужчинами.

0

699

Monika написал(а):

предупреждает и о вероятном одиночестве, из-за неумения строить отношения с мужчинами

Это да. По жизни одиночка, но мне так комфортно.

Monika написал(а):

Первый сон указывает на то, что ты не делаешь выводы из прошедшего опыта, полученного урока. При этом ты хочешь быть мудрой и знающей, но боишься что другие не оценят тебя так, будут считать тебя некомпетентной.

Комплексы, вбитые в детстве, в моём возрасте уже неистребимы.

Monika написал(а):

Сон снится тогда, когда ты обязана что то изменить, кардинально в своей жизни, т.к. дальше пойдет твоя жизнь на новом витке.

И от этого в моём теперяшнем состоянии никуда не деться.

Monika написал(а):

в твоей голове творятся новые представления, открытия, идеи, которые вскоре выйдут на поверхность.

Хммм... Значит всё же буду писать новые книги(тихо и шопотом). Идеи есть.
Моника, огромнон спасибо! http://s020.radikal.ru/i710/1605/44/1214169457a0.gif  Про первый сон думала, что он говорит мне, что я что-то недопоняла в своей жизни, не прошла какой-то важный урок. Про второй сон думала, что он вроде должен означать закрытие какого-то пути, возможности. Но ты всё разложила по полочкам. http://s8.uploads.ru/t/Fok5l.gif

0

700

Моника опять к тебе обращаюсь по расшифровке сна:приснилась моя мама(она живая) с короткой стрижкой,покрашенными волосами и с завивкой ...такая радостная во сне была и сказала-...устала от волос,надо меняться...что то искала в сонниках и ничего вразумительного не нашла ,но думаю все должно быть хорошо.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC