Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Помогите разгадать сон 1

Сообщений 961 страница 976 из 976

961

Моника,разгадывать сон,наверно,не надо. Слишком он какой-то правдоподобный. Просто у меня вопрос. В свете твоих знаний,может сможешь понять.
Подруга умерла 8 лет назад. Иногда снится . Общаемся .
Сегодня во сне я шла по центральной улице своего города с ней. Мы общались и разговаривали. (Эти разговоры проснувшись я забыла. ) Нам было хорошо.А потом у меня в голове как будто что-то щёлкнуло и я уже осознаю,что она умерла,решила задать ей вопрос.Но боясь её как-то задеть и прямо сказать,что она умершая,говорю : "Ты теперь живёшь в другом мире и тебе многое доступно,что ты можешь мне сказать о моём здоровье?". Она уточнила на какой период.Я ответила,что на какой-нибудь..ну может на 10 лет. Она ответила,что на 10 лет не сможет ,а вот на 4 ,пожалуйста...
Следующие её слова" У нас с тобой одна карта. Ты завершающая. Не бойся,я буду тебя поддерживать. У меня уже ничего не будет,а у тебя будет всё. Будет мужчина. ". Потом мы с ней попрощались,она перешла дорогу,а я продолжила путь по улице. Проснулась..
На вопрос про здоровье прямо она не ответила. Меня интересует эта карта. Она её назвала как-то,но я проснувшись не смогла вспомнить. Что это может означать? Известно ли тебе что-то подобное? Мы с ней одноклассницы.

Отредактировано Шип21 (2019-10-24 17:17:48)

0

962

Шипа, здесь надо смотреть ее судьбу, от чего и как она умерла... и думаю, что в течение 4 лет у тебя может вылезти серьезная проблема со здоровьем...
А с мужчинами... у тебя в судьбе проходят только упущенные возможности. Думаю, что подруга могла бы сказать, что "у тебя еще появится возможность построить отношения с мужчиной". Если построишь отношения, то болезнь может благополучно уйти, а если нет, то всякий исход не исключен

0

963

Monika написал(а):

Шипа.....

Моника, спасибо большое!!! http://s8.uploads.ru/t/UfSqF.gif  http://s017.radikal.ru/i408/1602/fb/22ff21ea5dff.gif

0

964

Моника,я не знаю,является ли сегодняшний день каким-то особенным,но мне приснился странный сон....
Была с родственниками в деревне. Смотрела на ночное небо. Звёзд не было,что-то похожее на облака. Увидела прямоугольник чуть светлее неба,поэтому и обратила внимание. Он двигался.Я звала своих родственников,чтобы они тоже увидели.  И вот тут-то началось нечто...По всему небу (южная сторона) начали появляется белые пятна и из них прямо у нас на глазах формироваться головы,похожие на древнегреческие скульптуры богов. Их было очень много! Они появлялись и исчезали. После этого "концерта" я услышала на юго-востоке гул самолётов и звуки взрывов. А потом уже увидела разрывы на земле. То есть,самолёты сбрасывали бомбы на нас.Мысль,что всё-таки кто-то осмелился напасть на нашу страну.Я опять  зову родственников ,чтобы все спрятались,потому что линия полёта самолётов проходила прямо над нашим домом. Все в смятении,потому что дом деревянный и не спасёт даже подполье. Ищу бабушку. Она сама приходит с каким-то мешком и на мой вопрос "зачем таскаешь тяжести",она ответила  : "думала тебя встречу". Дальше не помню,потом смотрю в окно и вижу 5 чёрных объектов,похожих на людей,но не люди. На длинных-предлинных тонюсеньких ногах,такие же руки ,головы точно не помню. Очень высокие. Шли по улице. Я опять пытаюсь обратить внимание на них своих родственников. Смотрим в окно,а там уже приблизились какие-то подростки худющие высокие,а те чёрные куда-то исчезли...дальше не помню.
Что ты скажешь? Вчера в новостях видела сюжет о наших учениях,но не мог же этот незначительный эпизод так повлиять на меня и выдать сие произведение.

Отредактировано Шип21 (2020-01-10 12:05:58)

0

965

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

966

Добрый день, Моника! Вот опять мне снится сон про книжный магазин. Да когда же он от меня отвяжется!
Мамочка с мальчиком года 4. Выбираем детскую книжку. Всё вроде хорошо, ни капризов со стороны деточки, ни негатива со стороны маменьки. Вроде как мои постоянные покупатели. Всё самое неприятное происходит при расчёте на кассе. Мамочка платила наличкой, мелочью. А в кассовом ящике монет по 1,2,5,10 рублей полно. Каждый номинал, как и положено, в своём отделении. Но кроме монет там почему-то лежат ржавые гвоздики, болтики, шурупчики. И так в каждой кювете. Я пытаюсь разложить полученные деньги, вытаскивая при этом мусор, ворчу. И просыпаюсь.
Послевкусие отвратительное. И вот чего теперь ждать? Понимаю, что неприятностей. Но с какой стороны?
Со здоровьем в последнее время очень не очень. Опять на обезбаливающем. Но любыми путями до мая дожить без больничных надо. Иначе работу потеряю. Нам так тихо всем намекнули.

0

967

Monika написал(а):

Тогда и про выбор вспомнишь.

Благодарю,Моника! http://s017.radikal.ru/i408/1602/fb/22ff21ea5dff.gif

0

968

Делия, слишком много сил и времени уходит на дела, которые не дают практически никакого результата. Возможно у тебя есть вариант более рационально использовать свое время и добиваться, соответственно, более ощутимых результатов. Здесь тебе попытаются прибавить обязанностей на работе или изменятся требования к результату. Но как бы ты ни старалась подстроится, все твои ожидания окажутся напрасными и непродуктивными. Потребуется помощь близких, но у них может оказаться, что времени на твои просьбы - нет.

0

969

Monika написал(а):

Потребуется помощь близких, но у них может оказаться, что времени на твои просьбы - нет.

По очень объективным причинам это пока так. Во всяком случае до 23 января.
Благодарю, Моника! Я думала, что будет хуже. Уж очень мерзкое послевкусие ото сна было. Сейчас успокоилась. Надо просто перетерпеть эти дни.

0

970

Моника,долго думала,писать..не писать,всё-таки решила спросить. Мне последнее время снятся по моим ощущениям не очень хорошие сны. На душе как-то тревожно. Не знаю,чего ждать.
Сегодня ночью снилось много чего,но я не помню конкретно,а этот эпизод приснился на рассвете.
Я в чужой квартире,вроде как в гостях,потому что понимаю,что здесь же ночевала. Почему-то решила помыться прямо в комнате. Налила воды в таз.Помню,что мыла руки по плечо и смотрела на дверь,как бы кто не вошёл. В голове мысль,почему в ванную комнату не пошла? Естественно вода из таза пролилась на пол. Я начинаю подтирать тряпкой. Входит старшая женщина,объясняю,что решила пол помыть. Воды на полу вроде бы уже нет (было много). Прошу сухую тряпку. Входит женщина помоложе. Лицо очень серьёзное и говорит,что ненавидит меня.Я думая,что ослышалась ,прошу повторить. Она повторяет,что ненавидит ...и называет фамилию родителей моего дедушки по маме ,потому что кто-то кого должен вогнать в гроб. Её акцент был именно на этом гробе. Я удивляюсь "А я-то здесь при чём? Что за история такая? Объясните..".  Старшая женщина говорит мне,что нельзя в чужом доме носить тазы с водой и мыть полы. Молодая ведёт меня к своему мужу. Тот должен мне всё рассказать.Я стою напротив него и вижу,как ко мне сзади подходит молодой мужчина немного смугловатый в чёрной одежде с капюшоном,становится рядом и кладёт руку мне на плечо (обнимает) и вроде как начинает меня защищать,но я почему-то отодвигаюсь от него и..просыпаюсь. Увы,не досмотрела сон и не помню его слова.
Моника,что скажешь? Опять ждать неприятности?

Отредактировано Шип21 (2020-01-25 14:23:37)

0

971

Шипа, видимо ты родовой "козел отпущения". И ты подошла к тому, чтобы вылечиться до конца, постоянная или частая тревожность и ощущение - это потребность избавиться от проблем и психологических травм прошлого. И тебе помогают твои предки, я говорила уже об этом. В прошлом они распространили клевету о девушке, что привело к беде. Твои родственники были замешаны в недостойной афере только для того, чтобы доставить кому-то удовольствие. Потому ее родители пожелали вам много бед на 4 поколения. Ты сейчас уже при жизни закрываешь эту программу, что духам рода девушки не нравится, прошло столько лет, а она никого не простила... и потому застряла в междумирье. А это обозляет ее еще больше. Поэтому она пытается тебе помешать, но сделать ничего не может. Человек в капюшоне один из предков-защитников. Он появился не просто так, чтобы защитить от насылаемого на тебя зла. Даже будучи по ту сторону жизни обиженные озлобленные духи могут отнимать у нас здоровье, и удачу, что девушка и попыталась сделать, добавив тебе виток отработки.
Тебя ждут очень значимые перемены в жизни. Вполне вероятно, что изменения коснутся сразу всех сфер жизни. Это произойдет за коротких промежуток времени. Исполнится какая то мечта, но не без трудностей, проблем, каких-то сложностей. Столкнешься с проблемами в финансовой сфере, убытки или обкрадут, но не торопись с принятием решения.
Возможно познакомишься с человеком, который станет очень близким, или встреча с прошлым и угасшие отношения вспыхнут вновь с невероятной силой. Но и будь готова к потеряете друзей. 
Возможно переезд из твоего дома.
Неожиданное появление гостей покажет, что перемены начались. Так что сон означает освобождения от прошлого, неприятных воспоминаний или болезненных событий. Это знак прощения, очищения, знак, что тебе удастся успешно избавиться от ментального мусора. И помни, что полезно сбрасывать дурные мысли и эмоции, а не копить в себе.

0

972

Monika написал(а):

Это знак прощения, очищения, знак, что тебе удастся успешно избавиться от ментального мусора. И помни, что полезно сбрасывать дурные мысли и эмоции, а не копить в себе.

Моничка,благодарю тебя! http://elza-68.ucoz.ru/smail/892.gif Настолько неожиданный ответ... Всё так по полочкам. Радует,что это не страшилка,а совсем наоборот.Больше всего радует,что это наказание на мне и закончится и не будет мешать потомкам.По какой-то причине Мама мамы моего дедушки(моя прапрабабушка) не любила дедушкиного отца и даже дедушку на свою фамилию записала. Причина нам с мамой неизвестна. Прадедушка рано умер. Вот такая история.
Мысли и эмоции негативные пытаюсь сбрасывать,но не всегда это получается,к сожалению.

0

973

Шип21 написал(а):

Мама мамы моего дедушки(моя прапрабабушка) не любила дедушкиного отца и даже дедушку на свою фамилию записала.

Скрытый текст:

0

974

Скрытый текст:

0

975

Шипа, в любом случае, давая человеку фамилию мы вводим его в род. С детьми проще, особенно, если записываем фамилию сразу.
Но явно твоя прапрабабушка, хотела обмануть проклятие, изменив род.
Но это так не делается.

0

976

Вот так живёшь-живёшь ни о чём не ведая,а потом всплывает прошлое. Действительно,у прапрабабушки не получилось его обмануть.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC