Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Помогите разгадать сон 1

Сообщений 961 страница 963 из 963

961

Моника,разгадывать сон,наверно,не надо. Слишком он какой-то правдоподобный. Просто у меня вопрос. В свете твоих знаний,может сможешь понять.
Подруга умерла 8 лет назад. Иногда снится . Общаемся .
Сегодня во сне я шла по центральной улице своего города с ней. Мы общались и разговаривали. (Эти разговоры проснувшись я забыла. ) Нам было хорошо.А потом у меня в голове как будто что-то щёлкнуло и я уже осознаю,что она умерла,решила задать ей вопрос.Но боясь её как-то задеть и прямо сказать,что она умершая,говорю : "Ты теперь живёшь в другом мире и тебе многое доступно,что ты можешь мне сказать о моём здоровье?". Она уточнила на какой период.Я ответила,что на какой-нибудь..ну может на 10 лет. Она ответила,что на 10 лет не сможет ,а вот на 4 ,пожалуйста...
Следующие её слова" У нас с тобой одна карта. Ты завершающая. Не бойся,я буду тебя поддерживать. У меня уже ничего не будет,а у тебя будет всё. Будет мужчина. ". Потом мы с ней попрощались,она перешла дорогу,а я продолжила путь по улице. Проснулась..
На вопрос про здоровье прямо она не ответила. Меня интересует эта карта. Она её назвала как-то,но я проснувшись не смогла вспомнить. Что это может означать? Известно ли тебе что-то подобное? Мы с ней одноклассницы.

Отредактировано Шип21 (2019-10-24 17:17:48)

0

962

Шипа, здесь надо смотреть ее судьбу, от чего и как она умерла... и думаю, что в течение 4 лет у тебя может вылезти серьезная проблема со здоровьем...
А с мужчинами... у тебя в судьбе проходят только упущенные возможности. Думаю, что подруга могла бы сказать, что "у тебя еще появится возможность построить отношения с мужчиной". Если построишь отношения, то болезнь может благополучно уйти, а если нет, то всякий исход не исключен

0

963

Monika написал(а):

Шипа.....

Моника, спасибо большое!!! http://s8.uploads.ru/t/UfSqF.gif  http://s017.radikal.ru/i408/1602/fb/22ff21ea5dff.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC