Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Помогите разгадать сон 1

Сообщений 621 страница 640 из 758

621

Анна-Виктория написал(а):

И я прошла, абсолютно спокойная и довольная.

Ваш сон многозначен, чтобы понять, надо знать хоть что-то о вас (возраст, замужем или нет...)
Как увидела я: вас ждут перемены в жизни и это для вас не новость. Причем вы сомневаетесь в людях, которые участвуют в этом. Кто-то из них действительно вас лицемерно предаст, но вы быстро успокоитесь и простите его, но истинную цену его слов и дел вы будете знать. И вас ждет встреча с человеком, который в будущем вам не раз поможет

0

622

И мне сегодня приснился странный сон. Моника, может Вы мне поможете разгадать?
Снился давно умерший отец и старший брат, тоже давно умерший. Отец во сне мне дал задание замесить раствор для кладки кирпичей. Я прямо вижу ванну, песок, цемент , себя в перчатках. Но перчатки не строительные почему то , а медицинские. Вижу как мешаю раствор, а потом подходит брат и говорит, что нужна перегородка всего в полтора кирпича и помогает мне разламывать кирпичи. Объясняет мне как я должна это сделать.
Что это значит?

0

623

Flora написал(а):

Моника, может Вы мне поможете разгадать?

Flora, сон говорит, что придется что-то кардинально менять в своей жизни. Родственники пришли помогать "строить" стену, чтобы напомнить, что все что не делается, делается к лучшему. Возможно придется переехать на новое место жительства. Если будешь очень переживать по поводу происходящих событий, то тебя ждут слезы и болезни. Все в твоих руках.

0

624

Даже и не знаю, что думать. Пока никаких перемен не предвидится, не планировали ничего. http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif  Поживем, увидим. Спасибо , Моника.  http://s017.radikal.ru/i408/1602/fb/22ff21ea5dff.gif

0

625

Моника, помогите, пожалуйста, разгадать сны. Они приснились с промежутком в недели полторы. Но у меня ощущение их взаимосвязи.
Первый (прям, вспомнился классик))): Дома у нас (во сне, конечно, это место не похоже на нашу квартиру) много гостей. Суматоха. Я ничего не успеваю, а мне надо еще помыться. Среди гостей неизвестные мне люди, какие-то дальние родственники. Муж говорит, что их нужно опасаться. Когда я беру свою сумку, то не обнаруживаю кошелька. Денег там было прилично, но во сне я лишь немного пожалела, что кошелек был новый. А затем мне пришлось от кого-то убегать по каким-то помещениям, темным и сырым...
Второй сон приснился сегодня: у меня пропадает новый телефон (наяву у меня действительно новый), причем забирают его какие-то знакомые (наяву я их не знаю, но во сне это знакомые). И я понимаю, что уже телефон не верну, потому что не знаю, где найти этих людей. Расстроена. Телефон восстановить можно. Но нужно еще как-то восстанавливать информацию.
Что бы это все значило? http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif
Спасибо.

0

626

Иллюзия написал(а):

Что бы это все значило?

Возможно у вас сейчас в жизни много суеты вокруг дела или вопроса, который кажется вам важным. Но вас ждут неудачи в попытке решить дела, а отношения ваши с окружающими ухудшатся. Возникнет недопонимание. Для других ваша суета выглядит, как отлынивание от настоящих проблем или желание "убить время". Придется собраться в "кучку" и мужественно и твердо отстаивать свои убеждения, свою значимость.
При этом необходимо избегать скандалов и разбирательств. Должен состоятся диалог, иначе вы испортите отношения с окружением

0

627

Monika написал(а):

Что бы это все значило?

Моника, СПАСИБО!
Я в прямом смысле хочу "отлынить" от работы - т.е. уволиться. Не так все просто, оказывается. Придется еще месяца 3 поработать.

0

628

Моника, сегодня снился сон, как будто я пришла в гости к родителям ( мамы уже нет), прошла и стою в коридоре и вдруг ко мне запрыгивает и ластится какой то зверёк. И ни кошка и не хорёк, я таких не видела, но очень красивенький, мягкий и тёплый. Родители даже удивились, что он меня первый раз видит и так ко мне ластится. Я спрашиваю: от куда он у Вас. Мама отвечает, что отцу на улице какой то мужчина отдал. И тут я уже сижу на диване, этот зверёк рядом и в руке у меня сотовый телефон очень необычный- черного цвета, только очень узкий сантиметра 3 наверно. И я понимаю откуда-то что этот телефон так же того мужчины, который отдал зверька и симка там другого региона, что нужно менять её, чтоб не быть в роуминге. И прошу родителей отдать мне этого зверька, хоть и понимаю, что уже есть две кошки, но все равно он мне, а я ему нужна.
А до этого за несколько дней снились опять так же родители, что я пришла к ним в гости и стала поливать цветы, а они и так очень залиты. И в одном горшке как бы такие белые крупные цветы, я стала их рассматривать,  и вдруг они стали белоснежными пушистыми маленькими щенками.
Моника, к чему это может быть?

0

629

Омичка написал(а):

Моника, к чему это может быть?

Омичка, твой сон говорит о том, что твое тело и душа страдают от недостатка романтики и нежности, от отчуждения в отношениях с мужем. Это может подтолкнуть тебя к флирту или роману с человеком моложе тебя. Возможно, остановит тебя болезнь мужа или сына, которая потребует все твое внимание и время.
... или сон говорит о нежданной беременности

+1

630

Моника, спасибо! http://s017.radikal.ru/i408/1602/fb/22ff21ea5dff.gif

0

631

Помогите разгадать сон.
Мне приснилось, что у меня шатается зуб и я его языком выталкиваю. А на этом месте смотрю, часть зуба белого, хорошего встаёт на место и размеры такие же. Я удивилась, в голове мысли, надо ещё так несколько зубов вытолкнуть http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

632

Моника,пришла посоветоваться. Сегодня между 17.00 и 18.00 (в шесть часов я проснулась) Мне приснился страшный сон. Я не сплю в это время,но тут просто свалило, в прямом смысле глаза стали закрываться.Приснилось следующее: я в доме родственников. В окно вижу как через их ворота периодически выбегают на улицу  черные кони. Стройные,беговые. Моя бабушка (умершая,мы в доме её сестры,тоже умершей) собирается идти домой одна,я боюсь,что кони могут её сбить,предупреждаю,чтобы была осторожна,сама выхожу на улицу. Мимо меня промчалась  чёрная собака в том же направлении,что и кони. Я уже у себя в саду,вижу на небе движущуюся фигуру,сложенную из святящихся звёзд. пытаюсь понять,что изображено. Ветки деревьев мешают. И тут..слышу металлический скрежет,поворачиваю голову...Небо грязно-серое,на его фоне очень крупные планеты(они не плоские,а как мячики ) : Юпитер ближе всего (по сну я знаю,что это именно он) ,потом Сатурн (с кольцом) и много других. Юпитер в несколько раз крупнее Луны в полнолуние,когда она ближе всего к Земле. Я понимаю,что они очень близко от земли и что не они к Земле приближаются,а Земля к ним.Чувствую запах,я бы назвала его химико-техническим. Понимаю,что серое небо не просто так,а какая-то серая пыль и запах от неё. Понимаю,что нужно спрятать голову,зову своих близких домой. Собирается много людей. Все говорят,что возможно Земля сошла со своей оси и проснуться мы можем уже неизвестно где,если вообще проснемся.

Вот теперь думаю,то ли это бред какой-то,просто набор картинок,то ли что-то значит для меня,то ли и на самом деле важно для всех.Мне стало страшно.Просто за день до гибели Курска мне тоже приснился сон,что ранена подлодка и легла на дно,а другие подлодки ,как дельфины извиваясь,пытались ей помочь,но не смогли. Моника,что ты думаешь по этому поводу?

Планеты находились в юго-восточной части неба. И звёздная фигура тоже оттуда двигалась в направлении Москвы.(Москва от нас именно в той стороне).
И бабушка снится почти каждую ночь,ничего не говорит,а я о ней постоянно волнуюсь.

Отредактировано Шип21 (2016-02-29 21:00:59)

0

633

Шипуль, спасибо за подробное описание сна.
Теперь тоже буду ждать, что думает Моника по этому поводу.

0

634

Павлинушка,будем ждать....Честно говоря,мне бы хотелось,чтобы это был просто набор картинок.

0

635

Шип21 написал(а):

Моника,пришла посоветоваться.

Сон говорит о больших переменах в твоей жизни, тебе открываются двери в Тонкий мир и ведущая стихия - это Магия земли. Путь будет очень сложным, и труднопереносимым. Что кардинально изменит твою жизнь

0

636

Моника,спасибо!
С одной стороны я немного успокоилась,что это не возможная трагедия для всех,а с другой....я озадачена.
Не знаю,что и думать.

0

637

Шип21 написал(а):

Моника,спасибо!
С одной стороны я немного успокоилась,что это не возможная трагедия для всех,а с другой....я озадачена.
Не знаю,что и думать.

Апокалипсиса в ближайшие годы не будет
Апокалипсис будет только для тебя Собирайся в кучку и делай правильный выбор

0

638

Monika,может означать что-то мой сон?
Я купила себе жилетку Автоледи из рыжей лисы.Принесла домой,а сосед говорит у меня моль,так что смотри,чтобы она не съела твою жилетку.Прошла ночь,я проснулась и вижу вся жилетка в дырках :dontknow:

0

639

Мне тоже неприятный сон приснился...я подхожу к дому, в котором когда-то жила с отцом своего ребенка в Москве, а он просел весь, окон нет нигде,  запущен, дом под снос и все тут, и только у нас есть окна и этажом выше...(На самом деле это не мой дом, а бывшего мужа...) К добру или к худу, Моника?

0

640

ОЛЬГА написал(а):

Monika,может означать что-то мой сон?

Оля, сон говорит о том, что в ближайшие полгода ты наживешь себе много врагов. Кроме того напомнят о себе старые недоделки и незавершенности. Надо будет искать новые способы действия. Старые привязанности и привычки мешают тебе двигаться вперед. Могут возникнуть ссоры с мужем, необоснованная ревность. Желание освободиться от всех. И еще возможно появится нахлебник, так что будь осторожна с гостями, которые будут проситься пожить "недолго" у вас

+1

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC