Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Помогите разгадать сон 1

Сообщений 41 страница 60 из 758

41

Monika написал(а):

Сон - воплощение твоих страхов.

Вот я сегодня во сне и обходила все сайты и инстанции по поводу общаги....Умаялась! До сих пор выжата,как лимон.... :D

0

42

Monika написал(а):

Учись встречать перемены с радостью, откройся новому и планируй и жди только положительного результата, но где-то рядом допускай мысль, что может что-то пойти не так, но тебя это не расстроит.

Как мне это тоже актуально!!!!! Записала повесила, чтоб напоминашка перед глазами была http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif  http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

43

Моника,помогите еще раз,пожалуйста. Сегодня ночью видела как бы несколько связанных снов,перемещалась из одного в другой не просыпаясь и без какого-либо перехода. Реально в марте лежала в больнице. Сегодня во сне с лечащим врачом ходила по зданию и никак мы с ней не могли попасть,куда хотели. То спускались вниз по лестнице и попадали в темный подвал,то пытались подняться по пожарной лестнице. В конце концов я предложила пройти по улице,но вышли или нет уже не видела. Далее я уже поднимаюсь по какой-то лестнице вверх. Женщина стирает белье и вода льется прямо по ступенькам. я иду выше,вниз падает какая-то моя вещь,кричу,чтобы эту вещь не выбросили с мусором. У лестницы нет перил ,просто ступеньки. Безо всякого перехода (а может просто не помню) оказываюсь почему-то на крыше какого-то дома. Мне нужно спуститься вниз. Я перехожу с крыши на крышу,даже сидела на куполе церкви,где обычно крест находится,осмотрелась вокруг и понимаю,что спуститься негде. Потом оказалась в какой-то комнате,со мной еще две женщины. Слышу странный звук. Эти женщины кричат мне,чтобы я посмотрела. За окном стая птиц,они кружатся и кричат. От стаи отделился голубь,влетел в окно и сел мне то ли на голову,то ли на плечо. Вот такой странный сон. Честно говоря,он меня тревожит. В жизни однажды ко мне в окно рвался голубь,я прикрыла окно,но сквозняком его опять открыло,голубь влетел в комнату,сел на стол . Я спокойно взяла его в руки и выпустила,он никуда уже не рвался. Часа через два я получила известие о смерти родственницы.

0

44

Моника,подскажите,пожалуйста,к чему снится сильный снег летом? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

45

ОЛЬГА написал(а):

Моника,подскажите,пожалуйста,к чему снится сильный снег летом?

Оля, тебе, наверное, не только снег приснился? Ведь во сне важны все детали вместе.
Если просто снился снег, то скорее всего тебя ждет разочарование в близком человеке. Денежные трудности.
А еще так наше тело говорит нам о том, что в эту ночь оно сделало еще один шажок к старости: возможно погибли клетки в большем количестве, или снизилась способность клеток к восстановлению...

0

46

Monika написал(а):

не только снег приснился?

Не только...
Первый муж за мной гнался,а я убегала и в это время шел сильный снег(летом)

Monika написал(а):

А еще так наше тело говорит нам о том, что в эту ночь оно сделало еще один шажок к старости: возможно погибли клетки в большем количестве, или снизилась способность клеток к восстановлению...

Конечно,это неминуемо,но очень жаль...
Моника,благодарю!

0

47

ОЛЬГА написал(а):

Первый муж за мной гнался,а я убегала и в это время шел сильный снег(летом)

Тогда, возможно, ты сейчас стараешься соответствовать чьим-то требованиям, но чувствуешь, что у тебя это не очень получается. Чувство ненужности, забытости. И огромное желание быть принятой кем-то (человеком или коллективом).
А может быть муж накануне вспоминал о тебе недобрым словом, и пробил твою энергетику. Тогда надо провести медитацию на восстановление поля

0

48

Monika написал(а):

А может быть муж накануне вспоминал о тебе недобрым словом, и пробил твою энергетику.

Он постоянно пробивает ее.У него есть такое.Я всегда его боялась.А покоя и сейчас нет от него.Когда звонит я с ним разговариваю,как оправдываюсь.

0

49

ОЛЬГА написал(а):

Он постоянно пробивает ее.У него есть такое.Я всегда его боялась.А покоя и сейчас нет от него.Когда звонит я с ним разговариваю,как оправдываюсь.

Оля, значит, надо положить конец этим разговорам, общению в таком тоне.
Ты ни в чем не виновата и ничего ему не должна. Поэтому стоит ли давать ему возможность "убивать" себя потихоньку?
Ты "виноватишься" просто по привычке... но разберись в себе, по сути ты ни в чем не виновна.
Но если достаточно длительное время это продолжается, то, согласно "Закону Привлечения", ты получишь по мыслям своим. Считаешь себя виноватой - притянешь наказание;  за виной следует наказание.
Зачем ты сама себе "дело шьешь", не будучи виновной по сути?
Возможно, именно в его глазах ты хотела (по его желанию) быть хорошей в его глазах? чтобы "оно", простите, назвало тебя достойной?
Освобождайся от зависимости.
Вот ключики:

вина НЕ может быть безмерной
ответственность - это НЕ вина; это возМОЖНОсть
материнская любовь безусловна
правд много, людей много, природа у каждого человека своя
авторитетов у человека быть не должно и, если ты здоров, то ты по-своему прав.

Необходимо ВНУТРЕННЕ прочувствовать эти истины, которые дадут тебе освобождение.
Необходимо заменить эту привычку "виноватиться" на полезную, например, любить себя.
Вкусная и беззубая добыча уж слишком большой соблазн для хищника. Даже окунь мимо дождевого червя не проплывет, как бы тот ему глазки не строил.
Так и в жизни: объект, который "слаб на похвалу" или ищет себе признания, - очень скоро находит себе партнера-манипулятора для таких отношений. Ты его и нашла в прошлом. Развелась, но не освободилась от комплекса.
Но манипуляторы тоже приходят к нам не просто так, а для того, чтобы проявить в человеке раба, если он "прижился" когда-то, и помочь от него избавиться.
Так что, спокойно пошли его в очередной раз, когда позвонит, подальше и резко, только так можно избавиться от манипулятора.
В душе тихонечко поблагодари его за профилактику от чувства вины.

0

50

Monika написал(а):

В душе тихонечко поблагодари его за профилактику от чувства вины.

Ok!
Я все поняла!
http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

51

Моника,опять сон с первым мужем...
Мы с ним в квартире,где жили.На полке в прихожей лежат пучок гипсофилы и рускуса.Я хотела забрать их все,но получилось,что взяла только рускус(зелень для букетов) и стала убегать из этой квартиры,задыхаясь от страха...

Аналогия с первым сном?
Пожалуйста пару слов комментария,Моника.

0

52

Всем добрый день! Три дня как приехали из отпуска. Не могу понять, две недели у гостях была в хорошем настроении и состоянии. а приехала домой - опять навалилась слабость и сонливость,дне сплю по два раза, просто "отрубаюсь"...
А сегодня с собакой гулять сходили, пришла и опять уснула. Такой сон неприятный приснился, будто у нашей дочери будет свадьба(будет год в августе) и мои родители пошли за одеждой и обувью себе (папа давно умер). А я думаю(во сне). что на самом деле у папы нет одежды и побежала следом дала денег, несколько тысячных купюр. а десятки бумажные не стала давать.
Попробовала рассказать мужу, а он говорит, что в пятницу рассказывать не стОит. Маме 17-го исполнилось 83 и со здоровьем не очень... А у мужа отец себя очень неважно себя чувствует....
Вот я и думаю. к чему бы это приснилось...
А вчера я созванивалась с завучем с нового места, уточнила, все ли осталось в силе, и сказала, что иду на следующей неделе писать заявление на увольнение(ну можете себе представить себе их реакцию). Ну и тоже переживаю. конечно((((
Моника, девочки. что мой сон означает???? Подскажите. пожалуйста.

0

53

Всем доброе время суток!Моника,помогите,пожалуйста,разгадать очередной сон.Во сне я видела выпавшие в лотерею шары с цифрами.Если чуть подумать,то цифры складываются в дату и время.Или может билет лотерейнй купить на указанную дату?Заранее спасибо! http://i064.radikal.ru/1207/5e/b54ad8d2874c.gif

0

54

ОЛЬГА написал(а):

Я хотела забрать их все,но получилось,что взяла только рускус(зелень для букетов) и стала убегать из этой квартиры,задыхаясь от страха...
Аналогия с первым сном?

Оля, ты права - сон аналогия первого. Ты держишься сама за старые отношения. Удивительно, что не освободив место в своем энергетическом поле (в сердце) от старых отношений, у тебя сложились новые с новым мужем. Но имей в виду, что новые отношения не дополучают вложенной энергии от тебя. Возможно, это предупреждение от АХ, что ты сама формируешь будущее охлаждение, недопонимание и ссоры в нынешних отношениях.

0

55

Радуга написал(а):

Моника, девочки. что мой сон означает?

Радуга, болезнь, потребуется твоя забота. Но ты сама обесточенная (отдаешь мелочь), но те кто ждет от тебя помощи этого не понимает. Могут возникнуть обиды. Будь внимательнее.
И удачи на новой работе.

0

56

Galina написал(а):

Если чуть подумать,то цифры складываются в дату и время.Или может билет лотерейнй купить на указанную дату?Заранее спасибо!

Если чуть подумать, то подогнать можно под любую красивую фантазию.
Сон говорит о том, что ты попадешь в ловушку, т.к. не все делаешь для получения ожидаемого результата. Надеешься, что все свершиться само собой или сделает кто-то за тебя. Но приведет это только к убыткам и разочарованию.
Числа надо смотреть отдельно. Каждое число несет смысловую нагрузку.

0

57

Моника,спасибо за ответ! А числа такие - 2,5,8,12,21,31. И еще,буквально вчера я во сне долго ходила по какому-то детскому саду,не могла найти выход.Со мной было еще 2 человека,и я знала,что знаю куда идти.Потом я нашла выход,через большую стеклянную дверь было видно ,что мы на большой высоте,а далеко внизу поселок.Выход был заминирован,но я не успела предупредить женщину,и раздался взрыв.Шум был не сильный,а вот огненная вспышка была.Ни крови,ни останков я не видела,просто мы вышли и свежий воздух.

0

58

Видела снова сон ,снова все собрались вместе(все члены нашего клуба) ,большое застолье,все что то готовят,столы накрыты всякими вкусняшками,что то обсуждаем,обстановка дружная.Самое интересное,Моника,со мной разговаривала по- татарски и это уже второй раз вижу http://s05.radikal.ru/i178/1207/da/6e033545abff.gif

0

59

Monika написал(а):

Радуга написал(а):

Моника, девочки. что мой сон означает?

Радуга, болезнь, потребуется твоя забота. Но ты сама обесточенная (отдаешь мелочь), но те кто ждет от тебя помощи этого не понимает. Могут возникнуть обиды. Будь внимательнее.
И удачи на новой работе.

Моника, спасибо! Отдала как раз тысячные бумажки. Да вроде стараюсь учитывать нюансы, как говорится, но....не знаешь где подстелить.
Сегодня была на работе, написала заявление, директора не было, потом позвонили, попросили приехать в пятницу на разговор с ней, возможно будет уговаривать, хотя возможны и угрозы(отпуск получился как бы авансом. т.к. я на работу пришла 1 декабря 2007), могут потребовать возмещения((( Читала юристов: все зависит от администрации(((

0

60

Оптимистка написал(а):

Самое интересное,Моника,со мной разговаривала по- татарски и это уже второй раз вижу

Не знаю я татарского...  http://s61.radikal.ru/i173/1207/e9/30c3e8955cb3.gif честно, честно...

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC