Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Помогите разгадать сон 1

Сообщений 521 страница 540 из 829

521

olga978675 написал(а):

помогите расшифровать сон

Сон предупреждает вас быть более бдительной, осторожной, в ближайшем будущем вас ждут утраты, опасность, испытание, которые вы должны пройти стойко сама, ни на кого не полагаясь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

522

Monika,а можно мне разгадать сон?!.. За 7 лет ни разу во сне не видела своего умершего сына. И вот под солнечное затмение с 12 на 13 вижу сон,что он так же музыкант. Я ему принесла какой-то подарок в пакете и цветы красные розы. Жду его с кем-то,но не пойму где он. Встаю с какой-то скамейке и вижу,что он купается в бассейне. Затем мы идём с ним по улице,я спрашиваю где он живёт. Он объясняет в каком доме,но я так и не понимаю. Здесь он убегает от меня с каким-то другом играть на гитарах где-то,я пытаюсь догнать,но не могу. Решаю найти дом где он живёт. Нашла. Захожу. Там много кроватей и на них лежат полные мужики. И среди них одна женщина. А сын спит на груде шабалов около двери зажавшися от холода. Я натягиваю одеяло ему на ноги,так как они в носках и открыты. Он просыпается,я спрашиваю его,где его кровать,он отвечает,что там дальше. Затем достает крупные деньги и какому-то мужику отдает сколько-то денег,я понимаю,что это долг как бы. Затем мне отдает пачку денег. Я в душе не хочу брать,но всё же беру. И прислоняется ко мне и обнимает меня. Сон длинный,что-то опустила,а что-то забыла. Если найдешь время,растолкуй! Буду признательна. Благодарю!

0

523

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться со снами. Маме приснился сон: она решила купить копченую скумбрию. Выбрала и положила на весы. А взвесить не может. Тут кто-то протягивает руку нажимает на кнопку. Весы показывают 22. Этот кто-то - Путин (наш президент. Мама к слову сказать его обажает). И тут она видит что рыба не копченая а сырая. И передумала еe брать. Второй сон, который я долго сама пыталась как-то интерпретировать, но у меня так так ничего не получилось. Сон-c пятницы на субботу под утро приснился неприятный сон. Вижу на столе лежит вырезанная матка. Во сне знаю, что она моя. Она большого размера, красная и как будто вся в крови. Размер с большую сумку. Я её рассматриваются,пытаюсь повернуть и найти на ней шов (мне делали кесарево 15лет назад). Почему то во сне мне хочется увидеть этот шов. Как таковых отрицательных эмоций не помню. Как будто просто констатация факта-вот лежит вырезанный из меня орган, большого размера потому что ребёнок в ней был. И толи вопрос толи утверждение в голове-у меня больше не будет детей? Моментально от этой мысли проснулась. Я жутко напугана! К чему такой ужасный сон?

0

524

Ой, http://i023.radikal.ru/1210/2b/57539d87ac08.gif соболезную. Редко стала заходить на наш форум,а тут .....горе.

0

525

Suralochka написал(а):

Если найдешь время,растолкуй! Буду признательна. Благодарю!

Суралочка, видимо сейчас душа твоего сына страдает. Ей холодно, т.к. у него остались какие-то долги на земле, возможно, кто-то до сих пор обижен на него. И скорее всего ты знаешь того кто держит на него обиду, пусть и не осознанно. Он хочет, чтобы ты поговорила с этим человеком, и отнеси в церковь на помин души.
У него ребенок есть?
Это не сон - предупреждение, это сон - просьба.

0

526

Natali написал(а):

Маме приснился сон: она решила купить копченую скумбрию. Выбрала и положила на весы....
Второй сон, который я долго сама пыталась как-то интерпретировать, но у меня так так ничего не получилось...
Вижу на столе лежит вырезанная матка. Во сне знаю, что она моя. ... Моментально от этой мысли проснулась. Я жутко напугана! К чему такой ужасный сон?

Ваша очень озабочена вашими проблемами, или проблемами ваших братьев и сестер, если они есть. Возможно она помогала в достижении какой-то цели и ждала определенного результата, а ничего не получилось, одни разочарования. И способствовал этому ложный друг. Возможно он живет на 4 этаже или ездит транспортом №4 или №22. Но она сможет избежать разочарования, если через 4 дня или  примет самостоятельное решение и не отступится от того, что делала, т.к. не получив ожидаемого результата ей захочется все бросить и отступить. Тогда через 22 дня она узнает, как исправить ситуацию.

Второй сон говорит, что вы поторопились осуществить задуманное. Сейчас для завершения дела вы хотите обратиться за помощью к кому-то. Но скорее всего вас ждет крушение, потеря сил и вера в правильность выбранной цели.   В результате вы перейдете к новому жизненному этапу, в котором станете физически и морально опытнее и взрослее.

0

527

Моника, помоги пожалуйста растолковать сон. Снилась мама (ее уже давно нет, но снится последнее время чуть ли не каждый день), как будто я у нее и нам сообщают, что умер мой папа (он жив). Ни какого горя у нас нет по этому поводу, даже наверно облегчение. И я в голове прокручиваю, что даже и плакать то наверно не буду. Мама была во сне такая как бы теплая, нежная, мягкая (одним словом мама). И я ей говорю, тогда мы свой дом продадим и поживем пока у тебя. А потом переедем и я тебя с собой заберу, не оставлю же тебя одну. Потом, уже скорее всего другой город и я прихожу устраиваться на работу, должность сейчас точно не помню, но начальником какого то отдела. Зарплату называют хорошую. И в зеркало себя не видела, но знаю, что очень хорошо выгляжу, и лет как бы мне поменьше и у меня красивые блестящие каштановые волосы.

0

528

Омичка написал(а):

Моника, помоги пожалуйста растолковать сон.

Омичка, сон хороший. У папы твоего все будет хорошо. Если сейчас он более или есть какие-то проблемы, то все уладится, войдет в стадию ремиссии.
А ты получишь выгоду от какого-то неожиданного предприятия. Также тебя ждут перемены, которые ты с радостью примешь.

0

529

Моника, благодарю!!! http://s017.radikal.ru/i402/1306/da/37fa1c88228e.gif

0

530

Моника,мне во сне приснился "золотой человек". Руку мне жал. ..

0

531

Monika написал(а):

Суралочка, видимо сейчас душа твоего сына страдает. Ей холодно, т.к. у него остались какие-то долги на земле, возможно, кто-то до сих пор обижен на него. И скорее всего ты знаешь того кто держит на него обиду, пусть и не осознанно. Он хочет, чтобы ты поговорила с этим человеком, и отнеси в церковь на помин души.
У него ребенок есть?
Это не сон - предупреждение, это сон - просьба.

Monika, детей нет у него. В церковь ходила в этот день, как и всегда хожу, и на кладбище была. Помин раздала нищим. А вот кто обижен на него, даже и не знаю. У него было очень много, если можно так сказать, друзей. Знаю только, что с одним парнем был скандал какой-то, но он тоже умер.
Благодарю, Monika  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

532

Suralochka написал(а):

Знаю только, что с одним парнем был скандал какой-то, но он тоже умер.

Может ребенок, о котором вы просто не знаете?
Поставь за помин души этого парня, с которым он ссорился, поговори с ним. Поговори с кем-нибудь из друзей. А лучше собрать его друзей где-нибудь в кафе и поговорить о нем.

0

533

Monika, может я плохо молюсь о нём?.. И ещё, из его друзей очень много ушли на тот свет. Остальные бродят по Москве, кто играет, поет в электричках, барах. Вот такая печальная история. Из 11 друзей, остались только 6. Какой-то злой рок  http://i023.radikal.ru/1210/2b/57539d87ac08.gif

0

534

Моника спасибо большое за толкование!!!

0

535

Suralochka написал(а):

Monika, может я плохо молюсь о нём?..

А может не отпускаешь и слишком часто вспоминаешь? общаешься с ним?... Может это она откупался от тебя, чтобы ты отпустила?
Моя мама пришла на следующий день после похорон, счастливая, в изумрудном сиянии и молодая. Она сказала у меня теперь все хорошо - и ушла. Думаю, что пришла, чтобы снять вину с оставшихся, т.к. умерла в больнице после операции не приходя в сознание, чтобы попросить самой прощения, и легко ушла.
Если не отпускать умерших, особенно ушедших преждевременно, думать, плакать или разговаривать с ними, будто они рядом, то они не могут обрести свободу и уйти на тонкий план, где именно им определено место

+1

536

Monika написал(а):

А может не отпускаешь и слишком часто вспоминаешь? общаешься с ним?...

Monika, вот это больше подходит  http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif

0

537

Suralochka написал(а):

Monika, вот это больше подходит

Значит делай выводы и живи дальше, а его отпусти

0

538

Monika написал(а):

Значит делай выводы и живи дальше, а его отпусти

Monika, благодарю. Поняла  http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif

0

539

Моника растолкуй пожалуйста сон..Снится моей дочери как она пришла ко мне в гости ,а у меня много разных зеркал и на стенах,и на полу и на потолке.Она меня спросила - для чего это?и я ей ответила,что так надо мне.
Чтобы это могло значить?Подсознание говорит,что я хочу от кого то защититься?Жду толкования.. http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0

540

Анфиса написал(а):

Моника растолкуй пожалуйста сон..

Сон снится дочери, значит и трактовка сна относится к ней.
Сон прежде всего говорит о самоидентификации, это попытка взглянуть на себя со стороны, и убедиться в правильности своего образа, беспокойство о своем имидже, о том, как ее воспринимают люди. Сон говорит о том,  что-то с ее душой не так. Нарциссизм, который эгоистичен и малоценен. Возможно, ее гнетут нехорошие мысли, зависть  или дурные намерения. Ей надо найти причину своего разлада с самой собой, честно признаться себе в том, что что-то происходит не так. Говорит о некоторой неуверенности в себе. Она на самом деле сейчас находится в центре внимания окружающих, от нее ждут какого-то поступка. Большая вероятность того, что она сделает неверный шаг, совершит что-то такое, за что потом ей будет стыдно и неловко. Если что-то в себе не изменит, то ее ждет обман, возможно, измена, какое-то неискреннее расположение, лживые поступки или труднопреодолимые препятствия, могут возникнуть домашние противоречия, которые могут привести к разводу.  Могут возникнуть разногласия между близкими или причиной ее страданий станет чья-то болезнь. Перемены коснутся прежде всего ее внутреннего мира, ее взглядов на жизнь.
Если она видела свое отражение в зеркалах, то ко всему сказанному могу добавить, что она может получить вести издалека, или прибыль в личном, болезнь по женски, но скорее всего - беременность и роды. Сон указывает ей на неверное толкование движущих окружающими мотивов, которое проявляется в нежелании принимать эти мотивы за чистую монету.
В общем сейчас у нее в жизни многое переплелось и она потерялась, запуталась, не знает, кому верить и как поступить. Главное при принятии решений ей не надо гнаться за сие минутной выгодой.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC