Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Помогите разгадать сон 1

Сообщений 441 страница 460 из 758

441

А мне снилось сегодня много, но запомнился один неприятный момент:
дали конфету, похоже из желто-оранжевого мармелада, я ее разламываю, а там внутри как большая моль-бабочка, куколка или взрослая...

Наверно, опять, интриги?

0

442

позавчера снился сон ,где я ,папа мой и дочь на поезде приехали до Москвы ,папа ругался,торопился и вышел не дожидаясь нас.Я стала убирать постель со старыми покрывалами из дому (во сне подумала-зачем это дочь хлам взяла?выкину ,выйдя с поезда).пройдя в соседнее купе увидела дочь со старым большим чемоданом полным лего из кубиков.я поторопила ее и сказала,что этот чемодан отправим почтой .да,еще были старые тапки и туфли по одной паре,которые я собиралась выкинуть,вроде их 3 штуки было.так четко все во сне присхоило как на яву,давно мн сны не запоминались.Моника ожидаю что то не очень хорошее толкование,предчувствие ...

0

443

Ульяна написал(а):

дали конфету

Кто-то очень надоедливый, "липучий" будет проявлять заботу и участие в твоей судьбе. Но его усилия принесут неудовлетворенность своим положением и желанием избавиться от чего-то. Кроме того, старые недоделки напомнят о себе. Потребуются новые способы действия. Старые привязанности и привычки помешают двигаться вперед.
Надо будет от чего-то освободиться и идти дальше, не оборачиваясь.

+1

444

Моничка, спасибо огромное...Я ожидала худшего от этого сна.
Действительно разгребаю недоделки. Спасибо за идею. http://ib3.keep4u.ru/b/2012/12/22/1b/1bc18fd4da4ab490be0d690ec7353661.gif

0

445

Моника,я так жду с нетерпением расшифровки сна,пожалуйста http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif

0

446

может кто может расшифровать мой сон ?Монике наверно некогда .сама смотришь разрозненно и в кучу не собирается..пожалуйста.

0

447

Анфиса написал(а):

я ,папа мой и дочь на поезде приехали до Москвы ,папа ругался,торопился и вышел не дожидаясь нас.Я

Анфиса, сон говорит о том, что не стоит проявлять любопытство в каком-то деле, можно попасть в неловкую ситуацию. Кроме того в ближайшие пару недель не стоит совершать крупные покупки, - деньги будут потрачены зря. Ты поймешь, что могла купить более интересное и нужное. Твое желание получить чего-то большее на работе не исполнится без посторонней помощи, прислушайся к совету. Так же ты вступаешь в длительный период забот и хлопот о близких. Ты почувствуешь сильную усталость от всего, что тебя окружает, будет ощущение того, что тебе все надоело, захочется отдохнуть и развеяться. Чувство - что ты должна всем.
Через месяц удастся отдохнуть и вернуть добрые отношения, которые за этот период могут быть испорчены

+1

448

Monika написал(а):

Через месяц удастся отдохнуть и вернуть добрые отношения, которые за этот период могут быть испорчены

спасибо .но что то я так устала от испорченных отношений и в семье и на работе.видимо мне все это дают для испытания.ну так все надоело и не могу быть равнодушной и плохой :D

0

449

Анфиса написал(а):

ну так все надоело и не могу быть равнодушной и плохой

Попробуй стать доброй и хорошей. Может жизнь станет более оптимистичной?  http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

+1

450

Monika написал(а):

Попробуй стать доброй и хорошей. Может жизнь станет более оптимистичной?

спасибо за советы,а они у тебя правильные.я не умею притворяться и из-за этого проблемы,до мудрости еще не доросла.
не ожидала про сон такого толкования,да и средств то особенно нет ,чтобы тратиться и здоровье не дает зарабатывать.

0

451

Мне вот дня три назад Путин приснился и у нас оказались такие хорошие отношения :D  К чему бы? При том сон такой не первый уже http://s019.radikal.ru/i643/1306/25/9aaf91e0ded6.gif

0

452

Буривух написал(а):

Мне вот дня три назад Путин приснился и у нас оказались такие хорошие отношения   К чему бы? При том сон такой не первый уже

Буривух, президенты и депутаты снятся очень индивидуально. Если другие символы в общем сне можно прочесть у всех, то вот такие сны я заметила - индивидуальны.
Мне снятся президенты и депутаты (из депутатов чаще Жириновский) перед какими-нибудь потрясениями в государстве: дефолт, с Жириновским каталась на мотоцикле перед уходом Ельцина и приходом Путина, смена правительства... и т.п. Бывало и перед бедой в семье: например, перед смертью брата...
Ты сама должна была заметить, что происходит в твоей жизни после подобных снов и запомни на будущее

0

453

Monika написал(а):

Ты сама должна была заметить, что происходит в твоей жизни после подобных снов и запомни на будущее

Ничего не происходило :dontknow: Или между сном и следствием проходило слишком много времени и одно с другим не связывалось. Бабушка всегда вспоминала свой сон накануне Великой Отечественной: с неба по лестнице спустились Сталин, Молотов и Калинин. Она считала, что такие сны к большой беде вроде ВОВ. Что-то значит я подсознательно чую, но что непонятно :dontknow:

Отредактировано Буривух (2014-12-16 17:24:12)

0

454

ilana написал(а):

Во сне президенты и чиновники снятся к большим переменам в жизни того, кому снится сон, придется делать выбор , неизвестных будет 3.

У меня значит будет один, т.к. кроме Путина никто не снился :D Выбор, да? Ох, задолбали уже эти выборы http://i023.radikal.ru/1406/86/80a896ca7794.gif

0

455

ilana написал(а):

Во сне президенты и чиновники снятся к большим переменам в жизни того, кому снится сон, придется делать выбор , неизвестных будет 3.

А это кому как и буду на этом настаивать, т.к. опыт в этом с разными людьми большой. Именно первые лица государства во сне для каждого имеет СВОЕ значение.
Мне, как я уже писала, к встряскам в государстве.
У других людей - к беде в семье, у третьих - к неожиданным деньгам, у четвертых - к пертубациям на работе... и еще много значений. Это единственное, что каждый может увидеть только сам.

Буривух написал(а):

Ничего не происходило

Рубль упал "ниже нижнего", а ты говоришь "ничего не происходит"

0

456

Monika написал(а):

Рубль упал "ниже нижнего", а ты говоришь "ничего не происходит"

Ну и что? Меня интересует сколько мне продукты будут стоить, т.е. покупательная способность рубля. Цены поднялись, да, но не запредельно. А сколько стоит доллар мне по фигу.

0

457

Буривух написал(а):

Ну и что? Меня интересует сколько мне продукты будут стоить, т.е. покупательная способность рубля. Цены поднялись, да, но не запредельно. А сколько стоит доллар мне по фигу.

Да  просто ты  Путина  часто по телеку  видишь, вот и приснился http://s018.radikal.ru/i523/1306/8a/ca279c66bf0b.gif

0

458

Буривух написал(а):

Подобные сны снятся не потому, что ты следишь за развитием событий и падением экономики в стране, а потому что ты оказалась открыта для информации.
Да, и что лукавить, следишь и переживаешь... достаточно зайти в Кабачок и все ясно.  http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif
Но подобные сны снятся не о том, что касается тебя лично.
Я особо не следила за трясучкой нашей страны от СССР до России, но мне постоянно накануне дефолтов, смены государственного устройства, снятия правительств, ухода президентов.... и т.п. снились наши руководители.
Но я рассказывала на службе о своих снах и все ждали, что же произойдет на этот раз. Некоторые даже записывали - развлекались так

0

459

Lilitochka написал(а):

Да  просто ты  Путина  часто по телеку  видишь, вот и приснился

А может быть и так. Иногда приснившийся огурец означает просто огурец   http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

460

Monika написал(а):

Да, и что лукавить, следишь и переживаешь... достаточно зайти в Кабачок и все ясно.

Слежу конечно :dontknow: Что до переживаний, то переживала то свинство, которое проделывал Запад посредством Украины. Всё не верилось, что так в открытую и нагло можно врать всему Миру. А теперь что? Больше переживаю о том, что мои сапоги каши просят накануне зимы, а новые пока не могу купить, потому что старшему надо пока помогать и денег впритычку. Но это прям такое переживание :D Сплю спокойно в общем. А риторика может быть какой угодно, зависит от собеседника - иногда подыгрываю, иногда просто развлекаюсь, иногда откровенно провоцирую, а когда надоедает, так и говорю. Откровенно разговариваю только на серьёзные темы и в личке. Т.что мне до того, что наше руководство не может спекулянтов обуздать, а у кого-то крышу сносит до того, что они на все сбережения закупают "Жигули". Вот сапоги, это да, это я понимаю :D

Monika написал(а):

Я особо не следила за трясучкой нашей страны от СССР до России, но мне постоянно накануне дефолтов, смены государственного устройства, снятия правительств, ухода президентов.... и т.п. снились наши руководители.

Да, вот в это как-то верится. Завтра его пресс-конференция, может к этому? Укров там тоже будет достаточно, вдруг что учудят непотребное?

Lilitochka написал(а):

Да  просто ты  Путина  часто по телеку  видишь, вот и приснился

У меня телик на кухне стоит на столе, а плита и раковина у противоположной стены, т.что он у меня вместо радио, я его больше слушаю, чем смотрю :) Да и на что там смотреть-то :D

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC