Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Помогите разгадать сон 1

Сообщений 381 страница 400 из 758

381

Ульяна написал(а):

Моника, прокомментируйте, пожалуйста, мой сегодняшний сон.

Ульяна, сон предупреждает тебя о том, что твои попытки восстановить справедливость в каком-то деле будут не слишком удачные. Сейчас для этого не самое подходящее время. У тебя появится масса хлопот, связанных с документами, справками, и переложить эти занудливые обязательства на чужие плечи не получится.
Кто-то втирается к тебе в доверие, желая взять под контроль тебя или твою деятельность, пытаясь внедрить в твое сознание чужие мнения, взгляды, установки, чуждые энергии. Тебя одолевают безотчетный страх и волнение.  Приготовься к тому, что придется держать ответ за свои поступки, не всегда благовидные. Возможно, последнее время, ты часто руководствовалась желаниями своего Эго. Кто-то из близких попытается разбудить твою совесть. Но никакие увещевания не разбудят ее, т.к. ты уверена в том, что поступаешь единственно верно, делаешь все правильно. Но рано или поздно приходится оплачивать все счета.
Твое самолюбие будет уязвлено. Ульяна, ты очень болезненно переживешь эти события, но эти переживания имеют созидательную цель.

+1

382

Моничка, спасибо большое!  http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

Monika написал(а):

Приготовься к тому, что придется держать ответ за свои поступки, не всегда благовидные.

Всё так и есть. Сейчас с медленным, но успехом выправляю запутанную ситуацию.
Хотя уже привыкаю, что за все приходится держать ответ.)

Monika написал(а):

никакие увещевания не разбудят ее, т.к. ты уверена в том, что поступаешь единственно верно, делаешь все правильно.

Удивительно, что вы это увидели. Я признала некоторые свои недоработки, но внутренние изменения, скорее всего, еще не произошли.

Monika написал(а):

Кто-то втирается к тебе в доверие, желая взять под контроль тебя или твою деятельность, пытаясь внедрить в твое сознание чужие мнения, взгляды, установки, чуждые энергии.

Да, пытались и пользовались. Накануне я как раз и убирала у себя чужие программы и т.п.
Спасибо, это очень важная информация, буду еще внимательнее следить и больше чистить и усиливать себя.
Благодарю! http://s017.radikal.ru/i402/1306/da/37fa1c88228e.gif

0

383

Моника, помоги, пожалуйста, понять сон. Точнее даже не сон,а элемент сна,потому что он состоял из обрывков разных,друг с другом не связанных. Но очень хорошо запомнила этот. Он меня тревожит, потому что последнее время у меня разные сложности и неприятности на работе.Хотела уволиться,но уговорили остаться. Может быть приняла не правильное решение....Мы плывем в обыкновенной деревянной лодке по реке к берегу. Нас  человек 6 в качестве пассажиров. Вода спокойная. Кто-то сказал, что нужно повернуть. Лодка поворачивает (я не видела, кто ею управляет),но очень круто, черпает бортом воду и переворачивается. Все падают в воду. Я выныриваю, помню, что не умею плавать (не умею действительно, не держит меня вода). Пытаюсь определить  до какого берега ближе. Начинаю плыть, а потом вообще бегу по воде, как по земле, очень быстро, чтобы ноги  не успели провалиться в воду. Берега я достигла.

Моника, а ты можешь помочь в разгадке сна, который приснился 5 лет назад? Просто он был вещим. Две части я определила правильно и они уже сбылись, а вот третью не могу понять. Это событие ещё впереди . И возможно связано с текущими событиями.

0

384

Завтра улетаю, на какое время пока не знаю.
Прилечу, тогда все вопросы и ответы.  http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

0

385

Хорошо,Моника,я подожду.

0

386

Удачной поездки!

0

387

Monika написал(а):

Кто-то из близких станет причиной твоих нравственных страданий, эмоциональной боли. И это будет отчасти несправедливо по отношению к тебе. Ты почувствуешь незащищенность и обиду.

Да, Моника... Так и случилось. До сих пор перевариваю. И думаю, буду переваривать еще долго. http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0

388

Шип21 написал(а):

Хотела уволиться,но уговорили остаться. Может быть приняла не правильное решение...

Ты хотела и не хотела увольняться. Тебя уговорили, потому что были сомнения и неуверенность в будущем. Но скоро ты столкнешься с тем, что твои надежды на лучшие перемены уйдут безвозвратно. Будет чувство потери чего-то важного. Но скорее всего ты не сможешь ничего предпринять для изменения ситуации,  для ее выравнивания. Но ты сможешь приспособиться, смириться с тем, что имеешь на данный момент.
Жизнь  на какое-то время войдет в стадию застоя. Постарайся не дать ей превратиться в "болото"

0

389

Всем доброго времени суток! Моника,мне на этой неделе уже дважды во сне снилось,что я в магазине выбираю себе сумку.Не маленькую,что-то вроде саквояжа,но не дорожного.В сегодняшнем сне сумка была коричневой,а боковины и ручки(длинные) были черными.Вот из-за того,что было два цвета,мне она не понравилась.Еще было много детского белья в магазине.Ну это наверное потому,что я скоро бабушкой стану,а вот сумки к чему?Может готовлюсь к новой для меня роли,и взвешиваю потяну эту ношу или нет?

0

390

Приветствую всех !
Не знаю,к чему сумки снятся,может быть к поездкам?

Тоже хотела бы услышать мнение о своем сне.Приснился со среды на четверг.Сижу в квартире то ли у себя,то ли у старшей сестры.Подходит муж и говорит:"Там звонят".Я говорю:"Не бери трубку,это факс с работы".Он :"Нет,в дверь звонят,твоя сестра уже открыла".Заходит моя подруга(жива-здорова) и несколько ребят из моей юношеской компании,которых уже нет в живых.Я начинаю удивляться,двое точно умерли,а про третьего не знаю,надо позвонить подруге,которая с ним общалась.Начинаю окликать их по именам,но они проходят мимо и забиваются в угол всей кучей,потом исчезают.И я сразу попадаю на свадьбу к другой подруге,которую очень давно не видела.
Может ли это быть связано с предстоящей вскоре операцией? Спасибо всем,кто откликнется.

0

391

Моника,спасибо за внимание,которое уделяешь! Ты абсолютно права, были сомнения, поэтому и уговорилась,да ещё порядочность моя меня не дала бросить в ответственный момент. Но ничего не улучшилось. Болото-моя работа. Я сейчас в отпуске, а без меня там опять плетут интриги. Пользуются моментом. Постараюсь всё преодолеть

0

392

Galina написал(а):

Моника,мне на этой неделе уже дважды во сне снилось,что я в магазине выбираю себе сумку

Галина, твои самые смелые и невероятные мечты сбудутся, они услышаны ВС и  уже "приняты к исполнению". Но результат тебя не обрадует.  Жизнь станет скучной и однообразной. Тебя будут подстерегать неприятности, для преодоления которых придется прикладывать максимум усилий. Возможно появятся проблемы и на работе, и в профессиональной среде: непонимание со стороны коллег, разлад в семейных отношениях. Любой неверный шаг может повлечь за собой неприятные непредвиденные обстоятельства. Возможны траты, потери имущества. Все эти события будут способствовать снятию "розовых очков", расставанию с иллюзиями.

0

393

tochka.ru написал(а):

Может ли это быть связано с предстоящей вскоре операцией?

Возможно и с операцией. Тебя ждут перемены в жизни, их причина лежит в прошлом, в период знакомства с людьми из сна. Но эти перемены никак не затронут твою жизнь. Хотя ты будешь стремиться оказаться в гуще событий, попытаешь повлиять на их ход, но эта попытка будет тщетной. В твоей лично жизни ничего не изменится. Поэтому побереги силы, и дай событиям развиваться своим ходом

0

394

Шип21 написал(а):

да ещё порядочность моя меня не дала бросить в ответственный момент.

Нет, порядочность в этом случае совсем ни причем. Это удобная фраза, оправдывающая твой выбор, и успокаивающая душу, переживающую за отказ от открывшихся возможностей. Менять что-то в жизни всегда трудно, но кто на это решается, в конечном итоге оказывается в выигрыше. А кто выбирает знакомое и привычное (пусть и не устраивающее), тот зарастает  "мохом" или погрязает в "болоте" рутины и бесперспективности.

0

395

Моника, можно я спрошу, мне снилось, что мы с доченькой на поезд садимся, от каких то неприятностей, чего то нехорошего, как будто едем....а нас мамочка провожает и почему то с нами не едет и у меня в голове: мы больше не увидимся.....(мамочки нет рядом с нами...умерла...), почему такая мысль пришла????

0

396

Моника!Спасибо большое! Пусть уже моя мечта сбудется,пусть жизнь станет скучной,но тогда потом появится  новая мечта. http://s018.radikal.ru/i519/1210/6c/4febae0bfec6.gif

0

397

Моника, мне нечего добавить...я согласна с каждым твоим словом, потому что подобное сама иногда  говорю другим, но  в каждой конкретной ситуации бывает масса нюансов, а это уже другая тема.

0

398

Monika написал(а):

Возможно и с операцией. Тебя ждут перемены в жизни, их причина лежит в прошлом, в период знакомства с людьми из сна. Но эти перемены никак не затронут твою жизнь. Хотя ты будешь стремиться оказаться в гуще событий, попытаешь повлиять на их ход, но эта попытка будет тщетной. В твоей лично жизни ничего не изменится. Поэтому побереги силы, и дай событиям развиваться своим ходом

Благодарю,Моника.Прочла твой коммент, и ушла к эскулапам со спокойной душой(очень боялась наркоза).Ответить сразу не успела,сейчас уже прооперировали.Так что все к лучшему,не до гущи событий сейчас,восстанавливаюсь.

0

399

Моника здравствуйте,помогите разгадать сон)),пожалуйста,приснился с субботы на воскресенье с 13 на 14 сентября,какой то праздник с друзьями и мой  молодой человек,чуть выпимший,прямо падает,становится  на колени и просит прощения,ну что бы я его простила за все на свете,а я не очень то хочу его прощать,но понимаю,что он искренне все говорит,просит прощения и его нужно простить и наладить отношения...Моника подскажите разгадку пожалуйста,а на тех выходных он приснился со всей своей семьей папой мамой сестрой,я была  у них в гостях,он типо со мной хочет развивать отношения и знакомит с семьей,все рады мне,а смотрю мой любимый прям поправился где живот спина.... http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif

0

400

юлианка написал(а):

Моника здравствуйте,помогите разгадать сон

Скорее всего, такие сны - результат ваших взаимоотношений.
Но может быть предостерегают тебя, обращая внимание на твой эгоизм и высокомерие. В последнее время ты чаще пренебрегаешь жестокой реальностью и видишь ситуацию, как тебе хочется ее видеть. Ты боишься попасть под чье-либо влияние, боишься зависимости от других людей. Кто-то до тебя не может "достучаться", поэтому могут возникнуть проблемы с близкими или детьми. Пытаясь все удержать под контролем и в своих руках, ты отталкиваешь от себя людей, которые могут искренно дружить, и хотели тебя поддержать в какой-то ситуации. Но ты отвергла их помощь, обидев своим высокомерием (как они это поняли). Но твои надежды не оправдаются, и возможно ты потеряешь любимого человека (если он есть), а если любимого в настоящий момент нет, то в ближайшее время его и не будет. 
Ты обеспокоена по поводу неспособности соответствовать ожиданиям окружающих или нежелания соответствовать чьим-либо ожиданиям.  При этом ты почувствуешь глубокое недовольство своим поведением в ближайшем будущем, хотя скорее всего ты попытаешься оправдать себя.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC