Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Помогите разгадать сон 1

Сообщений 321 страница 340 из 758

321

Monika написал(а):

или коллега или подруга, которой вроде как постоянно нужен совет или поддержка...

есть...есть таких парочку))))

0

322

Тема называется сновидения. Думаю мой вопрос подойдет ко второй части.."видения".  Моника,у вас много опыта и знаний,может поможите понять. А произошло следующее..легла спать уже в среду около часа ночи. Только закрыла глаза и сразу картинка..на небе в облаках (небо как вечернее) золотого цвета  мальчик,а вокруг золотое сияние,в горизонтальном положении. Так обычно ангелов изображают. http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif Я бы так определила возраст - около года. Лицо очень красивое,смотрел на меня пристально. У меня из головы от удивления все мысли вылетели. Я его просто рассматривала,потом пришла в себя и открыла глаза,я не спала.Подумала,во кино...Закрыла глаза и опять эта картинка. Тут я его мысленно спросила :" Ты мой ангел что ли"...и картинка исчезла. Моника,как Вы думаете,что это?

0

323

Шип21 написал(а):

Моника,как Вы думаете,что это?

Такое бывает, Шип. Я просто глаза закрываю, и у меня никогда не бывает черноты, сначала закручивающаяся сиреневая спираль, а потом "мультики", как я их называю. У моего сына тоже самое.
Это "проваливания" в Тонкие Миры в альфа-состоянии (между сном и бодрствованием). Как правило они ничего не означают. Я считаю, что это возможность познать новое из первоисточника.
Но если у человека проблема и он намерено таким образом выпадает в инопространство, то может получить ответ на свои вопросы.
Тебе повезло, что ты попала в верхний приземной слой. Но "проваливаться" можно и в нижние миры и там реально бывает страшно и возвращаешься с синяками и ссадинами. Главное, если с тобой подобное произойдет не паникуй и не бойся, но нельзя и сразу выскакивать назад (открывать глаза).

0

324

Спасибо,Моника! У меня тоже не бывает черноты. Обязательно что-то есть. Раньше было больше энергии ,видимо,могла видеть что-то по "заказу",так сказать.Я, например, сказала  сама себе "пойду погуляю по своей новой квартире(которой нет в природе пока) и тут же началось кино.. Не могла определить,как я туда попадаю,просто само собой получалось. Я ничего не представляла,просто смотрела.Мне показывали.  А сейчас работа почти все силы забирает,поэтому я и удивилась такому явлению. Можно сказать, мгновенному переходу без подготовки. Спасибо ещё раз! Хорошо,когда тебя понимают.  http://i036.radikal.ru/1306/93/cdc8d201f7fe.gif

0

325

Monika написал(а):

Это их проблемы. Не хотят жить по вашему укладу, не признают то, что именно вы хозяйка в доме, то "флаг им в руки". Абсолютная свобода для них начинается за вашей дверью.

Галина, обида - это разрушительное чувство, которое разъедает именно вашу душу и тело. Не зря говорят, что обида всегда остается на стороне обиженного. Вы обижаетесь на действия и слова сына, т.к. для себя создали образ, которому он ДОЛЖЕН соответствовать. Но все дело в том, что он ничего вам не должен. И он стал таким не сам по себе, вы сами к этому приложили руку. Возможно тотальным контролем за ним, с кем дружит, что делает, куда идет... или давлением на него, например, составлением программы его жизни... И чего удивляться, если он хочет прожить СВОЮ жизнь, а не вашу? Просто он не умеет быть самим собой.

Простить можно все. Прощение - это отпускание боли, возврат ее обидчику, это понимание и принятие того, что человек может не таким каким вы его себе представляете, что он может не оправдывать ваши ожидания. А он и не должен это делать. А потому и предательства с его стороны никакого нет.

Лезете... даже тем, что дуетесь, молчите, создаете в доме атмосферу напряженности.
Попробуйте поговорить с детьми, в расслабленном состоянии, с улыбкой, без упреков и претензий... не раздражаясь на их реакцию (воспринимайте ее как трансляцию по радио), скажите мирно, что вас не устраивает, и что если они не хотят мириться с вашим "уставом", то в течение 3 недель пусть ищут жилье. Только надо все довести до конца

Спасибо,Моника за такой развернутый ответ.Я,к сожалению,еще не очень смиренна,чтобы проглатывать обиды,и продолжать лезть со своей любовью.Сына я не идеализирую,он такой,какой есть.Просто есть какие-то нормы поведения,которых придерживаются все дети по отношению к своим родителям. Моника,я сегодня во сне видела дыру в земле,и там под землей(я туда прыгнула) все красиво,дороги хорошие,там света много,деревьев,там жизнь,машины ездили.А когда я еще на верху была,было впечатление,что как-бы слой земли,на которой дом стоит тонкий очень,я по этой почве шла до дыры и земля под ногами как-бы качалась.Спасибо Вам заранее,если поясните,к чему такой сон! http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

326

Galina написал(а):

Спасибо Вам заранее,если поясните,к чему такой сон!

Галина, сон говорит о конфликте сознания и подсознания. Вы установили сами для себя рамки отношений, из которых не можете выбраться. А выбраться очень просто, ведь земля под ногами тонкая.
И любовь к детям, и не только к детям, только тогда любовь, когда она безусловная.
И лезть со своей любовью не надо ни к кому. Я говорю о том, что надо отпустить взрослого ребенка жить самостоятельно, но остаться открытой для него, если он захочет к вам повернуться лицом.
А он захочет, если вы отпустите его и перестанете диктовать, что ОН ДОЛЖЕН ВАМ... дети ничего нам не должны. Они ведут себя по отношению к родителям так, как родители их этому научили. Что вложили в детей, то и получаем. И вы можете соглашаться, не соглашаться с этим... думаю, что держась за свои убеждения, вы ничего в лучшую сторону в жизни не измените. Но еще и заболеете, именно об этом и говорит сон. Вы живете иллюзиями, а надо жить в реальности

+1

327

Моника,можно мне помочь в разгадывании сна?
Первая часть:  во сне я оказалась в селе, где жила моя бабушка и я часто проводила летние каникулы там. Я иду по дороге, которая ведет в город и оказываюсь быстро там. Я ищу улицу, где живет моя подруга и нахожу ее, но номера ее дома я никак не найду и хожу по улицам ищу-ищу. Но вот мне подсказали, что нужно зайти в туалет, а он находится внизу, в подвале дома и я встала на унитаз, как мне посоветовала работница этого заведения, нажала на кнопочку какую-то, вдруг засверкали провода и я оказываюсь на пригорке и вижу город-СКАЗКУ в низине. Он весь утопает в зелени и поверх тут и там виднеются золотые купола храмов...

Вторая часть:Муж одной из сотрудниц, вдруг оказался батюшкой и я спрашиваю, может вы меня возьмете в свой приход? Возьму говорит он.

0

328

Моника, у меня тоже просьба.
После похорон, невестка видела сон - солнечный летний день, опушка леса, вдали на пригорке стоит мой брат в светлом костюме, улыбается и машет ей рукой....
Я могу только догадываться о чём этот сон, но мне хочется узнать твоё мнение.

0

329

ОЛЬГА написал(а):

Моника,можно мне помочь в разгадывании сна?

Оля, сон говорит о том, что тебя сейчас что-то очень не устраивает в твоей жизни, что-то не нравится, или не комфортно. И с деньгами, возможно, какой-то напряг, вроде и не последний кусок доедаешь, но на что-то что просит душа не хватает. Но не стоит сильно переживать на этот счет.  Свои желания тебе так и не удастся удовлетворить, хотя в душе ты себе льстишь и подыгрываешь, полагая, что все рассосется само собой и то чего хочешь, откуда то "упадет". Нет, такого не случится. Но часть твоих желаний ты сможешь осуществить только упорным каждодневным обязательным трудом и организованностью.

0

330

Мишель написал(а):

Моника, у меня тоже просьба.

Мишель, с одной стороны - невестка чувствует за собой какую-то вину перед мужем, и то что она ее не сможет снять, ее гнетет. Но муж отпустил все обиды, всю вину живущих перед ним - он свободен и счастлив.
И он просит ее жить дальше, не замыкаться в горе.

0

331

Monika написал(а):

часть твоих желаний ты сможешь осуществить только упорным каждодневным обязательным трудом и организованностью.

Только на это и надеюсь...
Спасибо,Моника! http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

332

Моника,спасибо большое за ответ! http://s017.radikal.ru/i402/1306/da/37fa1c88228e.gif

0

333

Monika написал(а):

невестка чувствует за собой какую-то вину перед мужем

Так и есть...

Monika написал(а):

он свободен и счастлив.

Очень на это надеюсь!

Спасибо, Моника, за ответ. Ты подтвердила мои предположения и успокоила меня!

0

334

Здравствуйте Моника,помогите разгадать сон...приснился мне мой любимый(мы с ним очень давно не виделись,но я его люблю и он на сколько я слышала с кем то живет)я во сне без сожаления без крови,вообще ничего не видела,только знаю что убила его типо девушку,а он говорит,зачем она неплохая была(говорил без эмоций,не сожалея о ней),но я точно во сне знала,что она уничтожена,ее просто нет,я во сне ее воспринимала как соперницу...                   И еще другой сон, я в чистом водоеме нахожусь и там вроде как перекресток,с одной стороны на мня плывет косяк разных рыб маленькие побольше,все плещутся играют,смотрю с другой стороны тоже косяк на меня плывет  рыбки об меня трутся все много много рыб косяками(мне было не не приятно)...спасибо заранее жду ответа,сама не смогла разгадать,все сонники посмотрела.

Отредактировано юлианка (2014-07-08 22:57:04)

0

335

Моника, и мне помоги, пожалуйста, растолковать сегодняшний сон (с 7 на 8е). Я с дочкой нахожусь в каком то кафе. там за столиком сидит дорогой мне человек, с которым я не общаюсь достаточно долгое время. Смотрю на него и не знаю как себя вести. Он то ли не видит меня, то ли делает вид, что не видит. Дочка полает мне стаканчик мороженого. А я это мороженое отдаю незнакомому мужчине, сидящему за столиком соседним со столиком моего знакомого. Потом я на какое то время отвлекаюсь, а когда оборачиваюсь, чтобы увидеть что делает мой знакомый, обнаруживаю, что его столик пуст. Попыталась его найти, но безрезультатно. Немного огорчилась, но приняла данную ситуацию как неизбежность.

0

336

юлианка написал(а):

Здравствуйте Моника,помогите разгадать сон...

Первый сон - отражение вашего внутреннего состояния. ВС предупреждают о том, что пора отпустить прошлое и двигаться дальше, возможно уже сейчас (или в ближайшем будущем) в ваше поле взаимодействия попал именно тот, с кем у вас могут сложиться долгосрочные теплые отношения, построенные на любви и понимании. Если вы не развяжете привязку на бывшего бой френда, то пропустите счастливый шанс, который вам приготовила судьба, вашу настоящую Любовь.
Второй сон говорит о том, что вы остановились в делах, о жизненном застое. Вы подошли к очередной точке Выбора (точке невозврата), после которой ваша жизнь либо выходит на новый более высокий  уровень, или спускаетесь на уровень ниже. Вам предстоит серьезный выбор Пути, и отсидеться, переждать не удастся. Множество хлопот будут раздражать вас своим обилием и ничтожностью. Вы чувствуете незащищенность, нерешительность, чувствуете, что заблудились. Вы можете совершить ошибки, которые исправить не удастся без больших потерь. Придется кардинально менять что-то в жизни,  отношение к жизни, полностью пересмотреть свои ценности и приоритеты. Делая выбор, руководствуйтесь высшими идеалами и справедливостью, а не личной выгодой. И не слушайте ни чьих советов. Выбор должен быть ВАШ

0

337

_Lana_ написал(а):

Моника, и мне помоги, пожалуйста, растолковать сегодняшний сон

Лана, сон говорит о том, что душа просит внимания, пылкой любви, горячих чувств. Хочется "умереть" в объятиях любящего и любимого человека. Но твои фантазии и желания остаются внутри тебя.  Ты пытаешься добиться уважения и признания кого-то, но выбрала для этого неправильный путь. Тебе предстоит тяжелая борьба с тем, с кем ты совсем этого не ожидала. Сон предостерегает об опасности предательства, любящих (как ты думаешь) тебя людей. Но ты сама подготовила почву для этого, остается пользоваться плодами. Это принесет невыносимую боль - видимо потому что для тебя будет неожиданно такое раскрытие человека. От этой боли, если ты ее впустишь глубоко в сердце, душа быстро состарится.

0

338

Моничка, спасибо большое. Во всяком случае это будет уже не так неожиданно. А по первой части все верно, жаль тоько, что нет подсказки как правильно все сделать.

0

339

Monika написал(а):

Первый сон - отражение вашего внутреннего состояния. ВС предупреждают о том, что пора отпустить прошлое и двигаться дальше, возможно уже сейчас (или в ближайшем будущем) в ваше поле взаимодействия попал именно тот, с кем у вас могут сложиться долгосрочные теплые отношения, построенные на любви и понимании. Если вы не развяжете привязку на бывшего бой френда, то пропустите счастливый шанс, который вам приготовила судьба, вашу настоящую Любовь.
Второй сон говорит о том, что вы остановились в делах, о жизненном застое. Вы подошли к очередной точке Выбора (точке невозврата), после которой ваша жизнь либо выходит на новый более высокий  уровень, или спускаетесь на уровень ниже. Вам предстоит серьезный выбор Пути, и отсидеться, переждать не удастся. Множество хлопот будут раздражать вас своим обилием и ничтожностью. Вы чувствуете незащищенность, нерешительность, чувствуете, что заблудились. Вы можете совершить ошибки, которые исправить не удастся без больших потерь. Придется кардинально менять что-то в жизни,  отношение к жизни, полностью пересмотреть свои ценности и приоритеты. Делая выбор, руководствуйтесь высшими идеалами и справедливостью, а не личной выгодой. И не слушайте ни чьих советов. Выбор должен быть ВАШ

Моника,огромное спасибо вам http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

340

юлианка написал(а):

Если вы не развяжете привязку на бывшего бой френда

(поясните пожалуйста) http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC