Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Помогите разгадать сон 1

Сообщений 281 страница 300 из 758

281

Monika
Спасибо. http://s019.radikal.ru/i626/1210/25/0e9a5eae01b8.gif

0

282

Моника,помоги,пожалуйста....Мне приснился необычный сон. Сколько я снов видела,но такое впервые.
Я в магазине,хожу между рядами одежды,ничего не привлекает моего внимания. Приподнимаю голову и вижу в соседнем ряду пальто зимние с красивыми воротниками из белого песца. Я выбираю одно кожаное,а внутри мех и решаю примерить. Оно как-то не свободно садиться,думаю,что мало будет,но оно странным образом оказалось в самый раз. Подхожу к зеркалу и вижу себя уже в сером пальто без воротника,но интересного покроя. Щупаю рукав и понимаю,что он не сильно утеплен. На голове сине-голубой шарф и...лицо такого же цвета. Кожа гладкая,лицо красивое,но...голубое... как у инопланетянки. В фильме "Пятый элемент" была одна дама  такого цвета. Я думаю,что это просто от шарфа тень падает,поворачиваюсь,но лицо не меняется.
Что это может значить? Я предположила,что возможно не оправдаются какие-то мои ожидания или кто  обманет,но такое синее лицо завело меня в тупик..

0

283

Шип21 написал(а):

Моника,помоги,пожалуйста....Мне приснился необычный сон. Сколько я снов видела,но такое впервые.

Ты не удовлетворена своей жизнью, тебе хочется шика и праздника, но ты не станешь делать ничего, чтобы реализовать свое тайное желание. Возможно ты кому-то, кто живет в богатстве и роскоши, позавидовала, или захотела кого-то превзойти в чем-то. Вдруг проявилось стремление к красивой жизни. Ты изменилась, родные и близкие это заметили, но не понимают, что происходит.
Наступает период, когда тебе жизненно будет не хватать душевной теплоты и внимания со стороны окружающих. Будет казаться, что не на кого опереться. Возможно проявление агрессии к тебе, и потребность в поддержке и защите. В этот период ты будешь искать общения с близкими и друзьями, в особенности беседы "по душам". На самом деле ты сама что-то скрываешь от всех, и боишься, что это выйдет наружу. Тебя будут мучить терзания из-за страха совершить ошибку, т.к. ты понимаешь, что твое упрямство ведет к потерям в делах и мешает жить не только тебе, но и близким. Но последствия твоих действий окажется не таким уж разрушающими, и результат будет неожиданный, но радующий. Ты получишь удовольствие и удовлетворение от себя. Тебе захочется помириться, полностью раскрыться перед партнером или близкими, кого сама держала в неведении о своих планах.
Но беседа скорее всего приведет к душевному переживанию. Отношения испортятся, тебя не поймут, хотя ты и пообещаешь впредь быть более благоразумной.

0

284

Спасибо,Моника! http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif
Неожиданно...Никому не завидовала,,просто рисую планы на будущее,но ничего пока не получается.

0

285

Шип21 написал(а):

Никому не завидовала,,просто рисую планы на будущее,но ничего пока не получается.

Иногда мы этого даже не замечаем. Планы на будущее, наверное, не на пустом месте рождаются.
Все получится совсем иначе, чем ты планируешь, но это будет твое, и более для тебя подходящее. Но отношения в процессе можешь испортить со многими дорогими тебе людьми

0

286

Спасибо,Моника,за подсказку. Буду стараться быть внимательней к близким .

0

287

Мужу приснился сон: на руках у него кольца (3 шт.) из белого металла. Руки выглядят богато.
К чему это, Моника?

0

288

http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif Моника,опять прошу помощи...Не писала бы,но сон напугал,не знаю чего ждать. Если сон имеет прямое значение,то можешь не отвечать. Я пойму.
Я смотрю на свой живот. Из пупка торчит чёрная волосинка. Тяну за неё и вытягиваю червяка,как гусеницы капустные,только желтоватого оттенка.Бросаю на пол и давлю ногой. Смотрю,опять появилась волосинка. Снова тяну за неё и вытягиваю такого же червя,но длиннее. Опять бросаю на пол и раздавливаю. Каким-то образом раскрываю свой живот и вижу,что внутри меня,из какой-то дырочки (я подумала,что кишка) вылезает такой же червь. Пугаюсь,что у меня их там может быть много и что делать не знаю. Живот странный,часть вмятина,но кожей закрыта,как обычное тело,а часть открыта,как полочки у блузки,крови не было,всё чистое .Загораживаю рукой живот,чтобы туда ничего не попало и ищу хирурга.

0

289

Лигия написал(а):

Мужу приснился сон: на руках у него кольца (3 шт.) из белого металла. Руки выглядят богато.
К чему это, Моника?

Лигия, сон указывает на его желание взять  на себя какие-то обязательства или хочет, чтобы кто-то взял обязательства по отношению к определенному предприятию. А мотивация - деньги. Сон предупреждает, что нельзя слишком полагаться на деньги. Ему конкретно в данной ситуации они подлинного счастья и удовлетворения не принесут. А вот осуждение со стороны окружения - вполне может заслужить

0

290

Шип21 написал(а):

Моника,опять прошу помощи...

Сон может говорить о том, что возможно кто-то настойчиво добивается твоего внимания, но ты его игнорируешь. Это делает тебя уязвимой, может вызвать проблемы в отношениях с близкими. Убытки, подорванная репутация. Но он сможет это понять только если ты будешь вести себя с ним очень резко - только тогда он поймет, что ты не заинтересована его персоной и его чувствами.
Но этот сон может также говорить о нежелательной беременности, или проблемной.

0

291

Monika написал(а):

А мотивация - деньги. Сон предупреждает, что нельзя слишком полагаться на деньги. Ему конкретно в данной ситуации они подлинного счастья и удовлетворения не принесут. А вот осуждение со стороны окружения - вполне может заслужить

Какая уж тут мотивация... Неожиданно ушел с работы. С одной стороны был прав, с другой стороны - погорячился... Издержки старинного знакомства с начальником. Мне, конечно, от этого не легче.
Теперь уже неделю в поиске. Радости мало.  :dontknow:
Что-то у меня все как снежный ком, по нарастающей....

0

292

Лигия написал(а):

Какая уж тут мотивация... Неожиданно ушел с работы. С одной стороны был прав, с другой стороны - погорячился... Издержки старинного знакомства с начальником. Мне, конечно, от этого не легче.

Все правильно. Он поступил, как подсказывала его совесть, его принципы. Деньги потерял, лишившись заработка. С одной стороны, он конечно, хочет скорее устроится куда-нибудь, чтобы решить этот вопрос. А с другой стороны, надеется на твою поддержку.

0

293

Monika написал(а):

А с другой стороны, надеется на твою поддержку.

Я стараюсь. Упреков  в его адрес  с моей стороны не было. И по большому счету он прав на все 100%. Вот только моей зарплаты явно не хватит на на наши  ежемесячные расходы, как не крути.
Очень надеюсь, что удача не отвернется.
Спасибо, Моника!

0

294

Лигия написал(а):

Я стараюсь. Упреков  в его адрес  с моей стороны не было. И по большому счету он прав на все 100%. Вот только моей зарплаты явно не хватит на на наши  ежемесячные расходы, как не крути.

Лигия, но его сон говорит о том, что если бы он выбрал деньги, то проблем было бы гораздо больше: от заболевания его до испорченных отношений
Все будет хорошо.

0

295

Monika написал(а):

Все будет хорошо.

Бальзам на сердце. http://s49.radikal.ru/i123/1210/98/b084a67bc09b.gif

0

296

Спасибо,Моника! http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif
Немного успокоила..Вчера вечером написала,а всё куда-то исчезло...

0

297

Моника, если не трудно...
Два дня подряд сны не очень хорошие снились.
с 17/18 февраля
Меня собираются забирать в тюрьму, конфисковывают вещи. Я пытаюсь не отдать, припрятать в маленький прозрачный пакетик простенькие золотые украшения типа сережек. Вроде бы 2 сумки образовались, но как-то взять их не получилось. Нас повезли на туристическом автобусе, довольно конфортном.

А вот дальше - то ли я сама придумала счастливый конец (так часто делаю), то ли правда приснилось. Автобус останавливается - меня и еще некоторых выпускают где-то в поле и сквозь тучи видны лучи света.

с 16/17
Снились, что с каким-то малознакомым человеком находились в помещении. Туда пришли какие-то фашисты (очень много) с целью захватить помещение.  Тот человек где-то остался там, а я старалась разминуться с фашистами. Я выбралась, но сумка (вроде рюкзачок как детский) осталась около дома. Но я издалека понимала, что если вернусь за сумкой, погибну, т.к. вот-вот будет взрыв дома с фашистами. Хотела вернуться, но вроде удержалась.

Может, конечно, сны связаны с тем, что сейчас многое отпускаю из своей жизни (вроде об этом говорят потерянные вещи?).
Побаиваюсь ухудшения здоровья.

Спасибо огромное. http://s017.radikal.ru/i402/1306/da/37fa1c88228e.gif

0

298

Ульяна написал(а):

Два дня подряд сны не очень хорошие снились.

В ближайшее время тебе придется решать проблемы друзей или родственников. Ульяна, сны говорят о крахе задуманного, предупреждают тебя о том, что в скором времени ты окажешься в ситуации, где тебе надо будет молчать, чтобы не выдать чью-то тайну, но твоя Совесть не будет давать тебе покоя, т.к. недоговоренность может кому-то навредить. Тебе будет все происходящее очень неприятно. Ты постараешься подстраховаться, как то смягчить ситуацию, но тебе это не удастся. Сны говорят о ложном пути в жизни или ложном занятии. Возможно ты ограничиваешь свои чувства, или перекрываешь сама себе открывшиеся возможности в карьере. Страх и ожидание наказания. Параллельно с этим - наслаждение властью над другими, причем возможно незаметной для других. Желание поэкспериментировать, поиграть своими возможностями с окружающими. Но одна часть твоей личности может ограничивать другую, считая это аморальным. Общественное мнение может ограничивать твою инициативу и самостоятельность.
В  результате ты можешь много потерять. Кто-то может усомнится в твоей порядочности, хотя в данном случае не без оснований.
Но в итоге беда обойдет тебя стороной, худшее не случится и ты справишься с нею, хотя перемены произойдут в твоей жизни и в твоем сознании.
А потерянная сумка в данном случае - это насильственная переоценка ценностей и болезненная смена приоритетов под давлением неблагоприятных обстоятельств.
Ты очень высокого мнения о своих способностях, достижений. Но ситуация сложится так, что ты поймешь что такое "горе от ума" , то есть твоя излишняя разумность или вера в собственный интеллект помешает тебе жить или правильно понять других, общаться с друзьями на равных. Твои иллюзии рассеются, тебе предстоит взглянуть правде в глаза. Наверное, ты чувствуешь, что какой-то человек начинает реально контролировать твою жизнь, что он стремится покорить тебя, чтобы ты пошла на уступки. Но тебе трудно найти компромисс, оставаясь собой. Это вызовет обиды, оскорбления, упреки, осуждение.
Где-то так...

+1

299

Здравствуйте! Моника,если можно,помогите пожалуйста понять о чем меня во сне предупреждают! Первый сон приснился 18.11,я во сне пришла к гадалке с монетами,чтобы их заговорить на богатство,а ко мне с левой стороны подошла женщина  и сказала,чтобы я ничего не делала,и скоро все наладится.А второй сон приснился 18.02,эта же самая женщина сказала мне :запомни - 2,7,2.Она два раза повторила эти цифры,и я ей их повторила.Я прямо во сне поняла,что это дата 27 февраля.Я оба эти сна связываю,потому что женщина одна,я ее не знаю,не видела никогда.Помогите!Может ничего страшного?

0

300

Galina написал(а):

Здравствуйте! Моника,если можно,помогите пожалуйста понять о чем меня во сне предупреждают! Первый сон приснился 18.11,я во сне пришла к гадалке с монетами,чтобы их заговорить на богатство,а ко мне с левой стороны подошла женщина  и сказала,чтобы я ничего не делала,и скоро все наладится.А второй сон приснился 18.02,эта же самая женщина сказала мне :запомни - 2,7,2.Она два раза повторила эти цифры,и я ей их повторила.Я прямо во сне поняла,что это дата 27 февраля.Я оба эти сна связываю,потому что женщина одна,я ее не знаю,не видела никогда.Помогите!Может ничего страшного?

Галина, думаю, что это не 27 февраля, числа говорят о другом. Думаю, что сейчас в тебе происходит внутренняя борьба "черного с белым", противодействие, выбор, как поступить: по справедливости? или преследуя выгоду для себя. Неосознанные желания и сомнения заставляют искать новые пути. Но сон говорит, чтобы ты не заглушала голос совести. Поступая по справедливости, ты сможешь испытать муки творчества и радости от реализации их, жизнь наполнится новым смыслом. Но ты можешь родит Галатею, а можешь - Франкенштейна, можешь быть создателем идеи, а можешь быть ее пленником.
Сейчас ты должна сделать выбор, принять какую-то сторону, а через 2 месяца ты увидишь результат этого выбора.
Если выбор сделан в сторону своей выгоды, то тебя ждут разочарование, и несбывшиеся мечты, потому что то, что получишь, будет далеко от того чего ты ожидала получить. Сон предостерегает тебя об обмане и кознях.
А вот легких денег тебе ждать не стоит, по крайней мере в ближайшее время.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC