Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Помогите разгадать сон 1

Сообщений 261 страница 280 из 758

261

Я опять к вам.... Сегодня приснился какой-то странный сон... Меня отправляли жить в Калинин. Именно так,я во сне вспоминала,что это теперь Тверь и так далеко от моего дома. Очень не хотелось туда ехать. А потом я оказалась в другом городе (не знаю каком). Мне указали путь,точнее рассказали как пройти, в какой-то магазин. Я вышла на площадь,спустилась вниз по ступенькам ,думая,что это нужное мне место,но увидела,что это что-то типа кафе,ходят официвнты, Вернулась опять на площадь,присела на лавочку. Ко мне подсела женщина. Чуть посидела,а потом попросила присмотреть за ее вещами. Ей нужно было отлучиться. Я снечала отказалась,потому что спешила,а потом пожалела женщину,потому что ей больше некого было просить. Вокруг никого не было. Пока ждала ее возвращения огляделась. Слева от меня было высокое здание и вверху горизонтально крупными буквами написано "Адольф". Справа от меня еще здание ,уже с вертикальной надписью "ЮЮСК". И тут я вспоминаю,что мне говорили,что нужное мне здание находится как раз напротив этого "ЮЮСК". Я перевожу взгляд через площадь и вижу другое красивое здание и понимаю,что мне нужно именно туда. Далее прозвенел будильник и я проснулась. Как вы думаете,о чем может говорить сон? Меня озадачили названия.

0

262

Monika, мне периодически снится, что у меня на голове появляются проплешины. Волосы не длиннее и не короче, чем в жизни, но есть проплешины, которые приходится прятать под оставшимися волосами. В последний раз такой сон приснился в понедельник (08.07.13 новолуние). Поясни, пожалуйста, что это означает? Понятно, что ни чего хорошего ожидать не приходится. Особо пугает периодичность повторений.

0

263

Моника,не знаю к чему,но сегодня во сне я уже видела Гитлера. Может просто ассоциация с Адольфом. Не знаю. Он болел ,лежал в постели и рядом с ним сидела его женщина. Почему-то её мне показали крупным планом несколько раз,хотя она ничего не говорила. Потом Гитлер встал и пошёл сгорбясь потихоньку,а она за ним,пытаясь вернуть в постель..

0

264

доброго дня.Моника разъясни мне пожалуйста мой сон с субботы на воскресенье,т.е.на 5 декабря.В какой то комнате  затемнено и я мою полы в этом помещении ,на кровати лежит мой бывший муж и на другой постели другая женщина.Ему это не понравилось,что я его обмываю вокруг кровати и он возмущался и очень злой был.Дальше еще другая кватира  и я на кухне собираюсь делать уборку,а там вместо вытяжного маленького окна большая дыра и типа чердака и голубь на меня смотрел,я была в шоке ,думая куда это я попала.А в голове такие мысли,что бывший (Степан его звать) приехал  с предложением опять начать жить заново,а я ругаюсь ,что это за ужасная квартира и он сильно ругался.Что это может означать?В реальности мы не тянемся к друг другу ,да это пройденный этап.надеюсь на ответ,вроде не переедала,чтобы такая чепуха снилась.но какой знак я получила интересно было бы узнать. http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif

0

265

Давно в тему никто не заглядывал.  http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif
Сон говорит о том, что в реальной жизни у тебя накопилось множество проблем. И тебя это тревожит, возможно подсознательно, не отпускают мысли, как же разобраться в них самой никого не привлекая. Но медлить и откладывать решение проблем нельзя. Необходимо немедленно заняться разрешением проблем, какими бы неразрешимыми они тебе не казались. Но учти, что не стоит ставить перед собой невыполнимые задачи, не пытайся разобраться со всеми проблемами сразу, постарайся выбираться из них постепенно, разрешая одну проблему за другой.
Возможно после разрешения какой-то проблемы наступит затишье, но не стоит слишком расслабляться, так как затишье это будет непродолжительным, кроме того, тебе необходимо сохранять форму, чтобы переход от отдыха к активной деятельности не застал тебя врасплох. А период отдыха будет короткий. Будь крайне осмотрительна и постарайся самостоятельно выполнять всю необходимую работу, а к посторонней помощи прибегать только в крайнем случае и не перепоручать серьезных дел кому бы то ни было.
Тогда ты сможешь освободится от жизненных трудностей и неурядиц, от каких-то  неудобств. И наступит возможность для развития и прогресса в твоей жизни.
Муж и женщина здесь выступали в роли "якоря", чтобы ты запомнила сон

+1

266

Monika написал(а):

Давно в тему никто не заглядывал.

Ничего не снилось http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

Сегодня мне тоже нужна твоя помощь,Моника!
Снился мне такой сон:
Поздняя осень. Наш домик в деревне такой развалившийся,а может это те времена,когда мы его только купили.Мы с мужем. Справа изгородь,которая вот-вот упадет и множество серых курочек бегает вокруг. Тут же я вижу маленький домик,типа собачей будки,но внутри куриные гнезда.Я хочу посмотреть есть ли тамяйца,а сидит там две курицы,и одна курица вскочила и побежала,а я увидела яйцо в соломе. Слева живет сосед,который ушел в сарай и не захотел поздороваться в ответ на мое приветствие.Я иду по дороге дальше,правее к реке искать  Леопольдика,который потерялся во время нашей прогулке уже по летнему лесу.Но я его увидела в окружении собак и кошек,которые рычали и гавкали на него,а он испуганно озирался. Я его взяла на ручки и мы пришли домой. Попутно нас с недоброжелательным  лаем сопровождала маленькая черная собачка соседа.

0

267

ОЛЬГА написал(а):

Снился мне такой сон:

Оля, сон говорит о том, что тебя ждет беспокойство, хлопоты. Может быть неожиданно кто-то приедет или напомнит о себе из знакомых или родственников, с кем давно не общалась, а может даже и забыла об их существовании. Много планов и впечатлений, захочется поделиться с кем-то. Но помни, что не всегда нужно все рассказывать друзьям, пусть даже самым близким. Т.к. они (возможно, невольно) могут навлечь на тебя неприятности. И в скором времени ты столкнешь с преградой в делах, преодолеть которую в одиночку не удастся.  Если будешь много тратить энергии на суету (желание помочь, угодить, подстелить соломки, поделиться радостью, залатать дыры...), то может быть, ты приболеешь или попадешь в какую-то неприятную ситуацию. Важно быть немного отстраненной во всех ситуациях, которые будут происходить с тобой в ближайший месяц. И не общайся с теми, кто тебе неприятен

+1

268

Monika
Благодарю! http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

269

А мне сегодня ночью приснилась бабушка, она умерла 10 лет назад и никогда мне не снилась, и вот сегодня я прям встретилась с близким и родным мне человечком. Она жила в Казани, и я во сне как будто бы с какими то партнерами должна туда полететь на самолете, но обычных билетов нет, а есть только бизнескласс, который стоит, я даже запомнила - 37 тысяч...Самого полета на самолете во сне я не помню, я даже не могу точно сказать полетели мы туда или в Москве в аэропорту находились как бы перед вылетом...Но вдруг появляется она, огромного роста (хотя она при жизни была ниже меня всегда), в платочке как всегда и в теплом зипуне черного цвета, валенки с галошами. Улыбается во все зубы своей смешливой улыбкой, обняла меня и крепко к себе прижала, и я к ней прижалась, она была загорелой и почему то явно моложе своих лет, морщин почти не было на лице, мы с ней вроде даже и не говорили, но я как то поняла, что она не встречать меня с самолета пришла, чтобы домой со мной поехать. А просто встретиться чтоли...Продолжение сна я не помню, но проснулась я прям вся в какой то теплой печали - что вот такая встреча у меня произошла с любимым и родным человечком, по которому очень скучаю...Вот такая история.

0

270

Monika
  Что ,может значить этот сон.: "женщина ,на ней безумно  красивое белое ожерелье,и каждое звено ожерелья дни недели. Мама держится за  звено ожерелья ,которое означает вторник."

0

271

Мне сон приснился с 6 января на 7 января.
Плакала , уткнувшись в плече мужчине (по внешности на помнил мне одного форумчанина :dontknow: ) и плачу и не могу остановится. а он меня успокаивает и мне как то легче, и не останавливаюсь реву...

0

272

Стелесса написал(а):

Что ,может значить этот сон.: "женщина ,на ней безумно  красивое белое ожерелье,и каждое звено ожерелья дни недели. Мама держится за  звено ожерелья ,которое означает вторник."

Стелесса, возможно, у тебя с кем-то из людей сложились не правильные отношения. Кто-то попал в зависимость от тебя, и это приведет в скором времени к напряжению в отношениях, к обидам, к разочарованию.
И маме надо быть в ближайшие пару недель очень осторожной с лекарствами, с острыми, горячими предметами. В это время может быть дезориентация, она может легко перепутать важные вещи, принять не то лекарство или не ту дозу...

0

273

Skazka написал(а):

Плакала , уткнувшись в плече мужчине (по внешности на помнил мне одного форумчанина  ) и плачу и не могу остановится. а он меня успокаивает и мне как то легче, и не останавливаюсь реву...

Сказка, видимо у тебя произошло внутреннее перенапряжение. В ближайшие два месяца тебе трудно будет контролировать свои эмоции, которые требуют выхода. А поэтому у тебя будет резкая смена настроения, то ссоры до слез, то смех до икоты. Не стоит в это время принимать участие в дружеских застольях, одно из них может кончиться печально. Слишком сдерживать эмоции нельзя, так можно и заболеть, но терять полный контроль недопустимо.

0

274

Monika
Моника,спасибо. Здесь, я не совсем правильно написала. Сон снился маме,а не мне.Она мне рассказала его а ,так как сейчас у нас опять предстоит  очень важное событие,я подумала ,может этот сон связан как-то.

0

275

noosfera написал(а):

я во сне как будто бы с какими то партнерами должна туда полететь на самолете, но обычных билетов нет,

noosfera, душа требует перемен в любовных отношениях, возможно, в тебе растет недовольство партнером и ты готова к поискам новой любви. Но ты считаешь, что эти перемены для тебя слишком дорого обойдутся, что ты очень много потеряешь, а вот обретешь ли что-то в замен - это вопрос. Ты не сможешь скрывать свою неискренность, что приведет к необходимости объяснений. Желание спрятаться от всех. Если ты пойдешь на поводу своих желаний сейчас, то через 3 месяца будешь в этом раскаиваться.  Поэтому сейчас для тебя лучше просто переждать. Принимать решения через 3 месяца

+1

276

Стелесса написал(а):

Она мне рассказала его а ,так как сейчас у нас опять предстоит  очень важное событие,я подумала ,может этот сон связан как-то.

Значит все сказанное относится к маме. У нее неправильно складываются с кем-то отношения. Но именно она (если сон ее) попадает в зависимость от кого-то.
А все остальное именно о ней.
И маме надо быть в ближайшие пару недель очень осторожной с лекарствами, с острыми, горячими предметами. В это время может быть дезориентация, она может легко перепутать важные вещи, принять не то лекарство или не ту дозу...

0

277

Мне ,кажется, она считает что зависит от меня. Так,как всё время беспокоится успею я приехать  или нет,   когда дадут квоту. Или от врача,да ,наверное , всё таки от врача,ведь от него зависит. Сегодня она должна  лечь в больницу с дальнейшим получением  квоты.

0

278

Благодарю Моника! Этот сон был и вправду после крупной семейной ссоры и я сидела дома и с трудом заставляла себя выйти, чтобы общаться. Меня пьяный муж очень нехорошо назвал, много слышала нехороших слов, но такое...Я до сих пор никак не могу отойти.

Отредактировано noosfera (2014-01-10 15:37:18)

0

279

Monika
Мне приснился странный сон,что я собираю золотые цепочки  где находится  слив  воды.При этом думаю  ,что нехорошо брать чужое надо  найти  хозяев,сначала взяла  не все  одну  оставила ,а потом вернулось  и забрала  оставшуюся. при  этом меня совсем не напрягает ,что это чужое. Что  может значит этот сон ?

0

280

Стелесса написал(а):

Monika
Мне приснился странный сон,...

Стелесса, сон говорит о череде неприятных событий, причем еще не разберешься с одним, а уже новая беда. Причем ты сама будешь виновата в происходящем, притянешь на себя чужие беды. Закончится все это может охлаждением чувств с партнером или кем-то из близких, отчуждением и даже разрывом отношений

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC