Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Помогите разгадать сон 1

Сообщений 261 страница 280 из 829

261

Благодарю Моника! Этот сон был и вправду после крупной семейной ссоры и я сидела дома и с трудом заставляла себя выйти, чтобы общаться. Меня пьяный муж очень нехорошо назвал, много слышала нехороших слов, но такое...Я до сих пор никак не могу отойти.

Отредактировано noosfera (2014-01-10 15:37:18)

0

262

Monika
Мне приснился странный сон,что я собираю золотые цепочки  где находится  слив  воды.При этом думаю  ,что нехорошо брать чужое надо  найти  хозяев,сначала взяла  не все  одну  оставила ,а потом вернулось  и забрала  оставшуюся. при  этом меня совсем не напрягает ,что это чужое. Что  может значит этот сон ?

0

263

Стелесса написал(а):

Monika
Мне приснился странный сон,...

Стелесса, сон говорит о череде неприятных событий, причем еще не разберешься с одним, а уже новая беда. Причем ты сама будешь виновата в происходящем, притянешь на себя чужие беды. Закончится все это может охлаждением чувств с партнером или кем-то из близких, отчуждением и даже разрывом отношений

0

264

Monika
Спасибо. http://s019.radikal.ru/i626/1210/25/0e9a5eae01b8.gif

0

265

Моника,помоги,пожалуйста....Мне приснился необычный сон. Сколько я снов видела,но такое впервые.
Я в магазине,хожу между рядами одежды,ничего не привлекает моего внимания. Приподнимаю голову и вижу в соседнем ряду пальто зимние с красивыми воротниками из белого песца. Я выбираю одно кожаное,а внутри мех и решаю примерить. Оно как-то не свободно садиться,думаю,что мало будет,но оно странным образом оказалось в самый раз. Подхожу к зеркалу и вижу себя уже в сером пальто без воротника,но интересного покроя. Щупаю рукав и понимаю,что он не сильно утеплен. На голове сине-голубой шарф и...лицо такого же цвета. Кожа гладкая,лицо красивое,но...голубое... как у инопланетянки. В фильме "Пятый элемент" была одна дама  такого цвета. Я думаю,что это просто от шарфа тень падает,поворачиваюсь,но лицо не меняется.
Что это может значить? Я предположила,что возможно не оправдаются какие-то мои ожидания или кто  обманет,но такое синее лицо завело меня в тупик..

0

266

Шип21 написал(а):

Моника,помоги,пожалуйста....Мне приснился необычный сон. Сколько я снов видела,но такое впервые.

Ты не удовлетворена своей жизнью, тебе хочется шика и праздника, но ты не станешь делать ничего, чтобы реализовать свое тайное желание. Возможно ты кому-то, кто живет в богатстве и роскоши, позавидовала, или захотела кого-то превзойти в чем-то. Вдруг проявилось стремление к красивой жизни. Ты изменилась, родные и близкие это заметили, но не понимают, что происходит.
Наступает период, когда тебе жизненно будет не хватать душевной теплоты и внимания со стороны окружающих. Будет казаться, что не на кого опереться. Возможно проявление агрессии к тебе, и потребность в поддержке и защите. В этот период ты будешь искать общения с близкими и друзьями, в особенности беседы "по душам". На самом деле ты сама что-то скрываешь от всех, и боишься, что это выйдет наружу. Тебя будут мучить терзания из-за страха совершить ошибку, т.к. ты понимаешь, что твое упрямство ведет к потерям в делах и мешает жить не только тебе, но и близким. Но последствия твоих действий окажется не таким уж разрушающими, и результат будет неожиданный, но радующий. Ты получишь удовольствие и удовлетворение от себя. Тебе захочется помириться, полностью раскрыться перед партнером или близкими, кого сама держала в неведении о своих планах.
Но беседа скорее всего приведет к душевному переживанию. Отношения испортятся, тебя не поймут, хотя ты и пообещаешь впредь быть более благоразумной.

0

267

Спасибо,Моника! http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif
Неожиданно...Никому не завидовала,,просто рисую планы на будущее,но ничего пока не получается.

0

268

Шип21 написал(а):

Никому не завидовала,,просто рисую планы на будущее,но ничего пока не получается.

Иногда мы этого даже не замечаем. Планы на будущее, наверное, не на пустом месте рождаются.
Все получится совсем иначе, чем ты планируешь, но это будет твое, и более для тебя подходящее. Но отношения в процессе можешь испортить со многими дорогими тебе людьми

0

269

Спасибо,Моника,за подсказку. Буду стараться быть внимательней к близким .

0

270

Мужу приснился сон: на руках у него кольца (3 шт.) из белого металла. Руки выглядят богато.
К чему это, Моника?

0

271

http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif Моника,опять прошу помощи...Не писала бы,но сон напугал,не знаю чего ждать. Если сон имеет прямое значение,то можешь не отвечать. Я пойму.
Я смотрю на свой живот. Из пупка торчит чёрная волосинка. Тяну за неё и вытягиваю червяка,как гусеницы капустные,только желтоватого оттенка.Бросаю на пол и давлю ногой. Смотрю,опять появилась волосинка. Снова тяну за неё и вытягиваю такого же червя,но длиннее. Опять бросаю на пол и раздавливаю. Каким-то образом раскрываю свой живот и вижу,что внутри меня,из какой-то дырочки (я подумала,что кишка) вылезает такой же червь. Пугаюсь,что у меня их там может быть много и что делать не знаю. Живот странный,часть вмятина,но кожей закрыта,как обычное тело,а часть открыта,как полочки у блузки,крови не было,всё чистое .Загораживаю рукой живот,чтобы туда ничего не попало и ищу хирурга.

0

272

Лигия написал(а):

Мужу приснился сон: на руках у него кольца (3 шт.) из белого металла. Руки выглядят богато.
К чему это, Моника?

Лигия, сон указывает на его желание взять  на себя какие-то обязательства или хочет, чтобы кто-то взял обязательства по отношению к определенному предприятию. А мотивация - деньги. Сон предупреждает, что нельзя слишком полагаться на деньги. Ему конкретно в данной ситуации они подлинного счастья и удовлетворения не принесут. А вот осуждение со стороны окружения - вполне может заслужить

0

273

Шип21 написал(а):

Моника,опять прошу помощи...

Сон может говорить о том, что возможно кто-то настойчиво добивается твоего внимания, но ты его игнорируешь. Это делает тебя уязвимой, может вызвать проблемы в отношениях с близкими. Убытки, подорванная репутация. Но он сможет это понять только если ты будешь вести себя с ним очень резко - только тогда он поймет, что ты не заинтересована его персоной и его чувствами.
Но этот сон может также говорить о нежелательной беременности, или проблемной.

0

274

Monika написал(а):

А мотивация - деньги. Сон предупреждает, что нельзя слишком полагаться на деньги. Ему конкретно в данной ситуации они подлинного счастья и удовлетворения не принесут. А вот осуждение со стороны окружения - вполне может заслужить

Какая уж тут мотивация... Неожиданно ушел с работы. С одной стороны был прав, с другой стороны - погорячился... Издержки старинного знакомства с начальником. Мне, конечно, от этого не легче.
Теперь уже неделю в поиске. Радости мало.  :dontknow:
Что-то у меня все как снежный ком, по нарастающей....

0

275

Лигия написал(а):

Какая уж тут мотивация... Неожиданно ушел с работы. С одной стороны был прав, с другой стороны - погорячился... Издержки старинного знакомства с начальником. Мне, конечно, от этого не легче.

Все правильно. Он поступил, как подсказывала его совесть, его принципы. Деньги потерял, лишившись заработка. С одной стороны, он конечно, хочет скорее устроится куда-нибудь, чтобы решить этот вопрос. А с другой стороны, надеется на твою поддержку.

0

276

Monika написал(а):

А с другой стороны, надеется на твою поддержку.

Я стараюсь. Упреков  в его адрес  с моей стороны не было. И по большому счету он прав на все 100%. Вот только моей зарплаты явно не хватит на на наши  ежемесячные расходы, как не крути.
Очень надеюсь, что удача не отвернется.
Спасибо, Моника!

0

277

Лигия написал(а):

Я стараюсь. Упреков  в его адрес  с моей стороны не было. И по большому счету он прав на все 100%. Вот только моей зарплаты явно не хватит на на наши  ежемесячные расходы, как не крути.

Лигия, но его сон говорит о том, что если бы он выбрал деньги, то проблем было бы гораздо больше: от заболевания его до испорченных отношений
Все будет хорошо.

0

278

Monika написал(а):

Все будет хорошо.

Бальзам на сердце. http://s49.radikal.ru/i123/1210/98/b084a67bc09b.gif

0

279

Спасибо,Моника! http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif
Немного успокоила..Вчера вечером написала,а всё куда-то исчезло...

0

280

Моника, если не трудно...
Два дня подряд сны не очень хорошие снились.
с 17/18 февраля
Меня собираются забирать в тюрьму, конфисковывают вещи. Я пытаюсь не отдать, припрятать в маленький прозрачный пакетик простенькие золотые украшения типа сережек. Вроде бы 2 сумки образовались, но как-то взять их не получилось. Нас повезли на туристическом автобусе, довольно конфортном.

А вот дальше - то ли я сама придумала счастливый конец (так часто делаю), то ли правда приснилось. Автобус останавливается - меня и еще некоторых выпускают где-то в поле и сквозь тучи видны лучи света.

с 16/17
Снились, что с каким-то малознакомым человеком находились в помещении. Туда пришли какие-то фашисты (очень много) с целью захватить помещение.  Тот человек где-то остался там, а я старалась разминуться с фашистами. Я выбралась, но сумка (вроде рюкзачок как детский) осталась около дома. Но я издалека понимала, что если вернусь за сумкой, погибну, т.к. вот-вот будет взрыв дома с фашистами. Хотела вернуться, но вроде удержалась.

Может, конечно, сны связаны с тем, что сейчас многое отпускаю из своей жизни (вроде об этом говорят потерянные вещи?).
Побаиваюсь ухудшения здоровья.

Спасибо огромное. http://s017.radikal.ru/i402/1306/da/37fa1c88228e.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC