Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Помогите разгадать сон 1

Сообщений 241 страница 260 из 758

241

Ульяна написал(а):

Моника, я правильно интерпетировала сон?

Ульяна, твой сон - это предупреждение. Возможно сейчас пришло время разобраться в делах и со своими тайными страхами, найти их природу "отправившись" в далекое прошлое. Сейчас тебе они мешают видеть реальное твое место в жизни. Преодолев страхи, твои иллюзии рассеются, и тебе  предстоит не менее сложная задача - взглянуть правде в глаза. Правда может разочаровать, т.к. то что ты считала знанием, умением и опытом, окажется информационным "мусором".
Сегодня в твоей душе накопилось много отрицательных клише, поэтому ты может быть ощущаешь в чем-то свою беспомощность, хотя при этом ты высокого мнения о своих умственных способностях и достижениях. Но сегодня твои достижения напоминают скорее "горе от ума" , т.е. твоя излишняя разумность и вера в собственный интеллект мешает тебе жить или общаться с твоими друзьями и коллегами. Но разумность, интеллект и мудрость - это не одно и тоже.
Сегодня много сил тратится на волнения, переживания о нарушенных отношениях или неумении наладить отношения.  Возможно, необоснованные волнения за личное счастье, тебя пугает одиночество и беззащитность. Твое такое хаотичное или иллюзорное состояние сознания может привести к к неожиданным неприятностям и переменам в судьбе, которые ты сначала воспримешь, как наказание или испытание. Тебе придется приложить немало усилий, чтобы удержаться от неверных действий и поступков. И не стоит никому ничего обещать в ближайшее время, иначе это прибавит тебе лишние хлопоты, т.к. обещание придется выполнять, а это окажется не такой простой задачей. Невыполненное обещание может породить вокруг тебя досадные сплетни, которые бросят тень на твою репутацию. Но сильно напрягаться и расстраиваться не стоит, т.к. все разрешится неожиданно и сразу.
Но придется многое начинать сначала.

+1

242

Спасибо вам всем огромное! http://s017.radikal.ru/i413/1302/17/444763a598a8.gif

0

243

Monika написал(а):

Тебе придется приложить немало усилий, чтобы удержаться от неверных действий и поступков.

Да, сейчас приходится следить за своими поступками, словами, мыслями...Вы всё верно описали, спасибо большое.

Я помню, что Вы не любите толковать давние сны, но Вы были в отъезде...

Первый не очень веселый сон мне снился: что какой-то парень взломал дверь, которая плохо держалась (вроде в родительской квартире, но не в моей нынешней), и ударил меня ножом в грудь или живот, убил.

Второй сон тоже под стать: я спускалась с косогора, а на меня летело много металлических дисков с острыми краями (как звездочки). Их было так много, что я даже не пыталась особо уворачиваться и не сильно волновалась, а, кажется, просто молилась, но попаданий/ран вроде не было.

Моника...Как я понимаю, тоже не очень хорошие сны, да? Хотелось бы надеяться, что их воздействие уже прошло...

0

244

Ульяна написал(а):

Моника...Как я понимаю, тоже не очень хорошие сны, да? Хотелось бы надеяться, что их воздействие уже прошло...

Ульяна, сны не хорошие: это боль, необоснованные обвинения, сплетни, неприятности, возможно непредвиденные траты денег. Ситуация начнет выравниваться только летом. Наберись терпения. И не кидайся с головой в новые отношения - "тише едешь, дальше будешь".

+1

245

Monika
давно не писала в этой теме...
Но вот последнее время часто стала сниться моя мама(ее нет уже много ...много лет))))Уже несколько раз снилась...в церкви я подаю всегда записки заказные с ее именем тоже.
http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif А сегодня снился сон, что я в нашей с ней комнате(когда маленькая была мы жили в ней))))
И вот я приехала ,...а там мама и какой-то посторонний мч. находится. Правда кто это и что он там делает не понятно, просто находится.  Потом я оставляю там свои привезенные вещи-сумку или чемодан, не помню...Вроде она рада и в тоже время смущена. Говорит, где ты будешь жить, тут и так места мало. Я ей отвечаю, это мой дом и я найду где мне  жить в нем. Но во сне я вижу себя взрослой....и выгляжу как сейчас.
при этом все понимают что я хозяйка на этой территории , и мама в том числе.
А вот дальше совсем не понятно. Вдруг в этот сон вплелся бывший мой граж.муж. и его мать. Вроде мы разговариваем с ним, и я ясно понимаю что это уже совсем чужой мне человек. И даже  во сне мне стало не интересно с ним-я смотрю на него и пытаюсь понять что меня привлекало раньше в нем? .....А его мать все норовит мои вещи в очередной раз куда-нибудь убрать, переложить чтобы их не видно было .(Самое неприятное, что она даже в жизни подаренные мной ему банные полотенца через какое-то время кидала на пол вместо половой тряпки. Или застилала ими стиральную машинку в ванной, в качестве тряпки.Ну и так далее...) Я смотрю на это спокойно и с иронией. Говорю ему, я свои вещи забрала...а остальные мне не нужны, иди тебя вон уже очередные дамы ждут))) Развернулась...и пошла в другую сторону.
При этом такое  ощущение было....что мне совсем не интересно уже что и как с ним в жизни будет дальше. ............
Проснулась и подумала. И к чему вдруг и мама приснилась и он со своей матерью. Ведь я с ним познакомилась когда моей мамы уже не было на этом свете. Ну а уж его мать так вообще нет никакого желания вспоминать.  Своеобразная она женщина...не одна из предыдущих  невесток ей не нравилась,(он один сын у нее) ну по крайней мере сколько я не старалась ей угодить...в глаза вроде все хорошо.Но чувствуется подспудно что двуличная дама и в этом убеждалась не раз... да бог  с ней...да и нм тоже.
Вот Моника написал много....может из моего разрозненного рассказа что сможешь мне сказать)))) http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

Отредактировано Лунарик88 (2013-05-02 14:34:47)

0

246

Monika написал(а):

Ситуация начнет выравниваться только летом.

Спасибо большое http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif , очень меня порадовали, а то я уж надежду терять стала, что полегче будет вообще когда-нибудь.

0

247

Эх,захожу...смотрю-а Моники все нет. Понимаю....праздник, занята))) http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif  http://s017.radikal.ru/i413/1302/17/444763a598a8.gif

0

248

Моника,здравствуйте! http://s017.radikal.ru/i413/1302/17/444763a598a8.gif
Подскажите,пожалуйста, в очередной раз. Раньше летать во сне было для меня привычным делом. Вот уже 3 года я не летаю,а сегодня поднималась над землей с помощью воздушного шара. Он был большой,внизу два каких-то выступа,я за них и держалась. Просто отталкивалась от земли ногой и шарик меня поднимал. Хочу повыше взлететь,отталкиваюсь сильнее. Решение о полете принимала я. Сам он меня не поднимал. Я шла с какой-то женщиной и мы разговаривали. Я периодически взлетала выше неё на шарике и всё время себя сдерживала,чтобы быть с ней на уровне. Что это по-вашему означает?  Ваши слова иногда бывают неожиданными. 
И еще,сегодня же после этих полетов,я была на балу в театре. Я просто знала,что это театр. Все в бальных нарядах (как в 18-м ,19-м веках). Я тоже. Здание очень красивое. Я ходила и всё рассматривала. Меня удивила обычная лестница ,которая заканчивалась углублением вроде как для бассейна. На тот момент там не было воды. Я спускаюсь по лестнице. Она очень крутая,почти вертикальная. С трудом,осторожно,но у меня получается спуститься до бассейна. Ступеньки из белого камня,на котором нарисованы розы. Очень красиво . (и всё здание в тех же тонах). На одной ступеньке сбоку было написано "Тула". Я подумала,что наверно,Тульский театр приехал с гастролями. В Туле никогда не была.

0

249

Лунарик88 написал(а):

последнее время часто стала сниться моя мама

Лунарик, это сны предупреждения. Возможно сейчас тебе приходится решать какие-то вопросы. Но ты подходишь к ним с позиции, которая выработана годами, и ты оцениваешь все учитывая свой опыт. Может быть есть страх совершить ошибку. Но чтобы улучшить свое положение, надо что-то кардинально поменять в своих взглядах на жизнь. Иначе "бег по кругу" будет продолжаться еще очень долго. Не стоит доверять новым знакомствам, которые могут состоятся в ближайшие дни. Люди или человек окажется равнодушным и преследующим свои интересы, в результате - у тебя подрыв доверия к людям и множество забот и неприятностей, которых можно избежать.

0

250

Шип21 написал(а):

Подскажите,пожалуйста, в очередной раз.

Сон говорит о необоснованных амбициях, о душевной потребности двигаться и о стремлении к свободе. Скорее всего вы стремитесь решать жизненные проблемы через уход от них, рисуя в  воображении в фантазиях желаемый результат, но при этом ни о одной мысли о том, как к этому прийти. Ощущение бессилия и некоторой незащищенности. Пустые желания быть более сильной и влиятельной, может быть используете отсутствие влияния власти, как оправдание своей бездеятельности. При этом вы абсолютно пренебрегаете советами близкого окружения, считая, что советы - это пустое и что вас не понимают, - лучше бы сами что сделали (за вас). Желание выглядеть перед другими в наилучшем свете. И поступайте - выбирая сердцем. А сердце велит сидеть и жалеть себя.
Займитесь конкретными делами и тогда придут перемены, и проблемы тогда начнут решатся.

0

251

Спасибо,Моника!
Как-то неожиданно. Себя,действительно,иногда жалко. А для решения некоторых проблем сложно определиться с конкретными делами. Буду думать http://s16.radikal.ru/i191/1211/d7/1748d90c1a18.gif  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

252

Monika написал(а):

Лунарик, это сны предупреждения

прочла очень внимательно....
Есть и решение важных вопросов, и мысли как сделать правильно. Видимо подошло время....пересматривать свои устои-чтобы совершить прорыв вперед......
благодарю.. http://s018.radikal.ru/i516/1302/b7/ddff9af673c2.gif

0

253

Моника, если можно, спрошу и я...
У меня в последнее время много разных снов, напишу отрывки...
Некая незнакомая женщина приносит мне ордер на однокомнатную квартиру - говорит покойный отец завещал мне ее, спрашиваю ее - почему только щас, почему об этом никто не знал. Отвечает - он так просил, чтобы именно через столько лет...
Иду по улице, навстречу мне незнакомая пара пожилых, проходят мимо меня и вслед говорят: А у вас под волосами на спине червяк торчит, белый такой, но он еще не до конца в вас заполз, его можно вытащить...(У меня тогда онемела рука и я вся на нервах была - поехала в Центр Дикуля, там сделали МРТ головного мозга, сказали все от нервов и надо ходить к ним на гимнастику - вобщем все хорошо со мной, но на следующий день у моего мужа умер отец - это все наяву). Может с этим и был связан этот червяк?
Вижу много ягод красной смородины, но моя подруга идет и начинает их собирать, я добрала только остатки за ней...
А сегодня приснилось что мой сын плачет так как иногда плакал в детстве, когда к себе звал. Итак много-много раз заплакивал а я на него смотрю и говорю - ну ты чего, ты ж уже взрослый.

Прокомментируйте, пожалуйста.

Отредактировано noosfera (2013-05-07 13:08:01)

0

254

noosfera написал(а):

Моника, если можно, спрошу и я...

noosfera, конечно, смысл сна надо смотреть сразу после того, как он пришел. Ты провела связь между ними и выдала отдельные отрывки сна.
Я всегда говорю о важности деталей и полноты сна...  и когда снится сон.
Думаю, что в течение месяца ты познакомишься с кем-то, кто в будущем станет важной частью твоей жизни. Хотя сначала ты серьезно не отнесешься к этому знакомству, т.к. оно будет слишком неожиданным для тебя и произойдет в необычных условиях. Тем не менее это будет как раз тот случай, который происходит раз в сто лет. Важно не упустить его. Если оттолкнешь человека, своим равнодушием или недоверием, то в будущем появится "кусочек" пустоты, которую уже не восполнишь ничем. Тебе предстоит участвовать в деликатном и щепетильном деле. Прояви внимательность, такт, терпение и сопереживание. Возможно у тебя поменяются планы в жизни, возможно, изменятся отношения с кем-то дорогим и близким для тебя. Причиной этого может стать, Например, твоя беременность. В любом случае заботы, мелкие огорчения, раздражение, сомнения из-за неудовлетворения  взаимоотношениями, которые кажутся примитивными.
В конце какого-то дела, или после принятия какого-то решения, ты получишь удовлетворение и ощутишь радость. Но радость будет не полной, т.к. ты ожидала гораздо большего. Но мы получаем от жизни ровно столько сколько сами вложили в нее своей души и энергии. И важно об этом не забыть, когда начинает легкое разочарование обесценивать то, что получено. Важно получить удовлетворение от того, что получила, и тогда будущее, возможно, порадует тебя больше.

+1

255

Спасибо Моника! http://s019.radikal.ru/i636/1211/cf/0df7225448a9.gif Честно говоря у меня эти сны одни опасения вызывали...Вы меня прям успокоили.

0

256

Моника,меня тревожат сны последних дней.Вчера еще птичка стукнулась о наше она окно на работе и упала замертво. Какой-то негатив. Помогите,пожалуйста.
С 22 на 23 мая 2013г.Приснилось после 4-х утра. Видела во сне большую прямоуголбную яму, шла по краю этой ямы  Край этот устелен ковровой дорожкой. Я срываюсь в яму вместе с частью дорожки. Она немного сползает. Хватаюсь за край,пытаюсь удержаться. По краю как будто деревянный брус набит и я за него держусь. Смотрю внз и думаю,может спуститься и по дну ямы выйти. Вижу мужчина ногой бьет по дну ямы . Там оказывается деревянный пол,доски под ногой ломаются. Думаю,что спускаться не стоит.Вижу наверху двух мужчин. Прошу их помочь. Они пошли мне навстречу. Дальше не помню,но ощущение,что из ямы они меня вытащили.

С 23 на 24 мая 2013,то есть сегодня.

Мы с мамой и несколько человек куда-то идем по улице. Проходим через стадо пасущихся коров и быков. Они светлого цвета. Не белые, а светло-бежевые какие-то. Паслись мирно сначала. Мы прошли спокойно. А потом опять пришлось идти через это стадо и один бык среагировал агрессивно. Я сказала маме, чтобы она убегала. А сама попыталась защититься и  схватила быка за рога . Рога не острые, а как у барана загнутые. Мысль, что такими он меня не проткнет. Бык приподнимает меня чуть вверх. Я опираюсь о что-то ногами и его отталкиваю . Хочу уйти,но тут обнаруживаю, что другая корова заглотнула мою левую руку.  Очень глубоко. Я пытаюсь ее вытащить, но ничего не получается. Дальше не помню.
Сон сменился. Я сижу на работе ,потом открываю глаза (во сне) и не могу понять где я,что со мной. Говорят, что мне стало плохо, меня тошнило. Я потеряла сознание и оказалась в терапевтическом отделении.
Что это может означать?

0

257

Шип21 написал(а):

Что это может означать?

Возможно сейчас у вас не самый удачный период жизни. Вы взвалили на себя дело, которое вам не по плечу. Вы занимаетесь делом, которое впоследствии может вам навредить. Вам приходится иметь дело с жесткими  по характеру людьми и придется приложить немалые усилия, чтобы поладить с ними. Скорее всего делу грозит крах, т.к. вы проявили легкомыслие и чрезмерную доверчивость. Но вам подстроили ловушку, в которую вы сами добровольно идете. Причем этот кто-то, расставивший ловушку, сейчас сожалеет о содеянном. Хотя ему очень стыдно за то, что он сделал, он не может пока рассказать вам об этом, опасаясь, что его поступок вы сочтете предательством. Вы задаетесь вопросами, которые не в силах решить сами. Не ломайте голову и не терзайте душу - отложите все вопросы на потом, до лучших времен, когда либо их актуальность пропадет, либо решение придет само, либо вы сможете ясно видеть происходящее. Сейчас вы, как ежик в тумане.  Ждите серьезной, жесткой конкуренции. Неожиданно вы будете вовлечены в большой скандал.
Итак, сны предвещают неверность или обман, враждебность близких вам людей.
Если вы не замужем, то возможно кто-то сделает вам предложение выйти замуж, но которое лучше пока отклонить, так как брак будет скорее  всего несчастным. Возьмите время на раздумье и присмотритесь к человеку.
Если вы замужем или ни с кем не встречаетесь, то будьте осторожны, т.к.  в отношении вас может быть произведено насилие.
Вам обязательно надо отдухнуть, иначе вы рискуете серьезно заболеть. И будьте бережливы, не тратьте деньги, иначе попадете еще и финансовую яму.

0

258

Шип, зашла и промолчала...  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

259

Моника,я заходила,но ответа еще не было. Я быстренько и вышла. Ремонтом занимаюсь все выходные.
Спасибо за ответ! Прочитала и призадумалась..То-то душа моя мается,а сказать ничего не может. Предчувствия туманные во мне бродят. Похоже,что всё связано с работой. Там предательство вполне возможно,для тамошних это в порядке вещей. Но ...предупрежден - вооружен. Буду осторожна. http://s019.radikal.ru/i636/1210/a7/c6f6914cf67b.gif  Еще раз спасибо,Моника! http://s017.radikal.ru/i413/1302/17/444763a598a8.gif

0

260

Моника,здравствуйте! Рада вас видеть! http://s017.radikal.ru/i408/1210/0b/32b2349f57bd.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC