Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » Рассеянный склероз

Рассеянный склероз

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

Анита, нажмите на ЛС у Викторианы и  переписка будет между Вами.
Через почтовый ящик на форуме.
При получении нового письма будут уведомления.
Удобно!
Удач!

Отредактировано Alice (2015-10-24 17:07:14)

0

102

Здравствуйте.Зовут меня Вадим,болен Р.С. 15лет.Предлагаю вам поделится своими находками в лечении Р.С. на страницах этого форума.Вот что мне лично реально
помогает:
1.Кисель Панькова (наберите в поисковике в интернете кисель Панькова и вы сразу
узнаете как его делать и для чего он нужен) мне делает его мама под моим руководствомм,очень хорошо для кишечника от запоров.
2.На ночь в тазике с водой делаю себе ванночки с морской солью и хвойным кедровым экстратом (в аптаке стоит 50 рублей,хватает где то на месяц)у меня уберает ночные спаззмы в ногах и ноги не дергаются по ночам.
3.По пол часа в день ставлю ноги на масажный аппарат Артикул 17959692888 на сайте: /www.taomagdv.ru/item?id=17959692888&vendorId=ocim旗舰店#63073671846
поркупал по 8500 год назад ,сейчас,смотрю,он стоит у них 14700 Его эфекты сопоставимы с аппаратом фирмы Шубаши,только значительно дешевле получается.
Даю ссылку на Шубаши (http://krsk.24au.ru/4215622/)Сдесь он продается за 13000 но помоему ,его давно продали,но по крайней мере можно узнать его эфекты.Подтверждаю,ноги спазмируют гораздо реже и слабее.
4.Пищевая индийская добавка Чаванпраш,практически на болею гриппом,что очень важно.(Р.С . у меня начался с гриппа)В интернете полно предложений,если нужно,то дам ссылку на ин.магазин,где беру сам.Он есть как с сахаром,так и для диабетиков.
Есть еще ряд своих находок,есле будет интересно,напишу.
Жду ваш опыт.

С уважением,Вадим.

0

103

http://s017.radikal.ru/i439/1511/49/87ef44f786cc.gif

0

104

Вадим
Добрый день.Очень интересно, потому что про некоторые рецепты лечения еще не читали, например кисель Панькова, сейчас буду смотреть.
Скажите, есть ли у вас тремор ? У  сына сильный тремор головы и рук.
И можно ли вас найти вконтакте ?

0

105

Вадим
А вот про кисель Панькова пока не нашла, если не трудно -рецепт?

0

106

Здравствуйте.
1.Кисель Панькова еще называют кисель Изотова (они видать оба приложили руку к его изобретению) даю вам ссылку jlady.ru/diets/ovsyanyj-kisel-izotova.html
2.Я не состою в одноклассниках но пишу вам свой номер телефона (через личку,пожалуйста)
Продолжаю рассказывать про то ,что мне хоть немного помогает:
5.Утром,при пробуждении ,еще в постели ,выпиваю кружку холодной водопроводной воды с добавлением в воду одной столовой ложки клетчатки.
Клетчатку можно заказать через интернет, здесь ее полно ,я беру самую дешевую, очищающую,( рублей по 30 за 400гр)
Мне готовят ее с вечера ,кружка стоит на табурете у изголовья ,приноровился пить лежа ,оказалось не трудно.
6.Потом ,утром ,приходит соцработник ,мажет спину и ноги кремом с пчелиным ядом,
кремов таких полно в аптеке, сейчас использую СОФЬЮ ,как потеплеет ,куплю индийский крем для белых каналов,Sorig. Сейчас его брать нельзя ,скорее всего перемерзнет ,пока дойдет .Кружку лучше всего использовать магнитную, специальную.
Я купил себе на сайте  magnetic-terapy.ru у них на сайте много хороших вещей ,например
магнитные коврики ,если у вас болят вены ,то ложите на больное место и через пять минут боли нет Хороши повязки на голову ,от головных болей.(они даже пишут ,что от Р.С.)
Пока все ,завтра опять появлюсь.

С уважением,Вадим.

0

107

Вадим
Спасибо за ответ.Может кому то пригодятся и эти сведения.
Мужчине 65 лет, болеет 30 лет.
Из нашей с ним переписки :

Не бойтесь больницы, не бойтесь гормонов. Это лучше чем зарыть голову в песок. Единственное предупреждаю, отказывайтесь от интерферонов бета. Просите другие препараты. Ведущие врачи , глядя на меня спрашивают, а интерфероном бета вы лечились. Я говорю нет. Они - тогда понятно почему вы так сохранились. А гормоны я получал всегда после активного лечения в госпитале. Кололи много всякого. Потом мне становилось хуже. Потом гормоны - и мне становилось хорошо.
А вот здесь ссылка, где он рассказывает как перешел к внутримышечным уколам иммунноглобулина:
cloud.mail.ru/public/r88h/nmDpedTVq

из переписки :
Я постоянно вспоминаю слова специалиста из Москвы. Она смотрела меня в ноябре. Принимал ли я интерфероны бета. Я сказал нет. И когда она узнала что я с самого момента постановки диагноза колол тактивин, а сейчас имунофан, сказала. Всё ясно. это от тактивина у вас такое лёгкое течения. Я мол, таких больных наблюдала. Но она ни чего не знала о ВМИГ, и даже не понимала механизм их действия. А наш главный иммунолог краевой. ДМН, умная женщина. Официально назначила мне ВМИГ через день по 1,5 мл и каждый день имунофан. Хотя я колю тоже через день. Она сказала - хуже не будет.

0

108

Здравствуйте.
Продолжаю рассказывать о том,что мне помогает и ,повозможности,где это купить.
1.После натирания спины кремом,мне делает соцработник,минут 5,аппаратом
Relax and Spin Tone,массаж спины ног.Покупал этот аппарат через интернет здесь

bookmastersite.ru/krasota/relax-tone.html ,но имейте ввиду,аппарат китайский,плохо сделан сетевой шнур,я просто его заменил,если вам это проблемотично,то старайтесь не перегибать его лишний раз у ручки.Храните его просто в коробке в несобранном положении,не сварачивайти сетевой шнур.Т.Е.положили аппарат в коробку,а сверху шнур,не сворачивая его.
2.После этого массажа,я 25 раз встаю на колени,находясь на кроватиТ.е.своеобразная зарядка.Недавно в интернете встречал такие упражнения ,советовал врач ,как раз при Р.С.
Кстати клетчатку покупал на сайте parlamar.ru
Пока все,завтра продолжу.
С уважением,Вадим

0

109

Здравствуйте.
Забыл сообщить,что перед тем как вставать на колени ,мне соц.работник ставит на ноги свинг-машинку минут на десять(таких аппаратов в интернет магазинах полно,выбирайте себе по карману)очень хорошо раслабляет позвоночник.Минут
10 работает машинка на ногах,я накрыт теплым одеялом,на это время открывает форточку и проветривает комнату.
На сегодня все.С уважением,Вадим.

0

110

Вадим написал(а):

Здравствуйте.
Забыл сообщить,что перед тем как вставать на колени ,мне соц.работник ставит на ноги свинг-машинку минут на десять(таких аппаратов в интернет магазинах полно,выбирайте себе по карману)очень хорошо раслабляет позвоночник.Минут
10 работает машинка на ногах,я накрыт теплым одеялом,на это время открывает форточку и проветривает комнату.
На сегодня все.С уважением,Вадим.

Здравствуйте Вадим . Все лето , к сожалению , не заходила сюда, прошли с сыном две больницы, потом комиссию по инвалидности, теперь по немного прихожу в себя, вчера прочитала твои сообщения, спасибо, что все пишешь, нашла для себя информацию про массаж. Как же до меня раньше не дошло, что есть разные электро массажеры....я ведь с декабря 2014 года и до весны делала сыну массаж руками, и в итоге моя спина "поехала"...вот так никто не подсказал и я не подумала об этом, так что спасибо за "подсказку", начинаем по новому массаж.

Отредактировано Викториана (2016-11-03 08:26:55)

0

111

Не знаю почему,но у меня возникла мысль,что здесь разыгрывается шахматная партия одним лицом за троих (то есть реклама). Может я,конечно,ошибаюсь...Люди,прежде чем пользоваться,изучите информацию о препаратах,всяких аппаратах ,что они из себя представляют в принципе. То,что подходит одному,может быть абсолютно противопоказано другому!

+1

112

Шип21 написал(а):

Не знаю почему,но у меня возникла мысль,что здесь разыгрывается шахматная партия одним лицом за троих (то есть реклама)

Нет, люди разные. А вот то, что пост был рекламный, - то - Да. Прозевала. Надо было сразу удалить

0

113

Здравствуйте.
Извините,что долго не писал,продолжаю.
После того ,как меня садят на кресло,то ставят массажный аппарат Пояс - миостимулятор 2-х канальный AbTronic X2 (Аб Троник Х2) стоит он где то 700руб.,в интернете их полно,очень хорошо для кишечника и спины а также на руки а после аппарата СЦЕК ставят  тренажер на ноги,незнаю,как он называется,это такой велосипед,где педали крутятся сами,от электричества,стоит он примерно 8000руб.Это часа на полтора.Я в это время ем,принимаю кучу лекарств и БАДов. После еды выпиваю грамм 100 воды с чайной ложкой кукурмы (индийский порошок,специя) и до обеда смотрю телевизор.
На сегодня все.С уважением Вадим.

0

114

Шип21 написал(а):

Не знаю почему,но у меня возникла мысль,что здесь разыгрывается шахматная партия одним лицом за троих (то есть реклама). Может я,конечно,ошибаюсь...Люди,прежде чем пользоваться,изучите информацию о препаратах,всяких аппаратах ,что они из себя представляют в принципе. То,что подходит одному,может быть абсолютно противопоказано другому!

Добрый день.Конечно все изучаем, читаем в инете всю информацию, так читаем, что , извините, голова "пухнет..."

0

115

и ,снова, здравствуйте. я практически здорова. не качает, ноги в порядке, болей в спине нет, краткосрочная память вернулась, конгинитивные навыки тоже восстановились до предманифестационного уровня, мелкая моторика в порядке:управляюсь с иглой, молотком и дрелью. мышцы в тонусе. иногда(очень редко) резкая слабость шейных мышц, научилась ее купировать аминокислотами-справляюсь. потери веса больше нет. но продолжаю время от времени повторять курс своих аминокислот и в12.
я не знаю, что будет дальше. но на этот момент я чувствую себя лучше, чем когда -либо.
всем, кто думал обо мне и переживал-спасибо. вселенная нас услышала  http://s49.radikal.ru/i123/1210/98/b084a67bc09b.gif  http://s019.radikal.ru/i633/1210/36/c6abedbcd61c.gif

+4

116

анита, я очень за Вас рада. Просто потому, что Вы есть и чувствуете себя лучше. Вы сильная и всё хорошее у вас обязательно произойдёт  http://s020.radikal.ru/i710/1605/44/1214169457a0.gif     http://s011.radikal.ru/i317/1605/62/bedf608725b6.gif     http://s58.radikal.ru/i161/1210/b1/ca347d6980ee.gif

+1

117

Рекомендую простой рецепт из трех трав_пижмы, боярышника и ужовника.По 2 ст. ложки смешать и залить стаканом кипятка. Настаивать 3 часа. Пить по 2 ст. ложки 4 раза в день.Поможет))) http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

118

timo написал(а):

Рекомендую простой рецепт из трех трав_пижмы, боярышника и ужовника.По 2 ст. ложки смешать и залить стаканом кипятка. Настаивать 3 часа. Пить по 2 ст. ложки 4 раза в день.Поможет)))

Поможет в чем? вылечить рассеянный склероз?
Не стоит вводить в заблуждение. Лечение данного заболевания долгое и сложное... только комплексами и курсами.
А попейте сбор и случится чудо... - не в этом случае. Чудо может случиться, но после комплекса мер, огромного приложенного труда

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » Рассеянный склероз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC