Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » Рассеянный склероз

Рассеянный склероз

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

Спасибо. Викториана. уверена, что у нас все получится http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif

0

62

анита
День добрый !Мы с сыном сейчас пришли к метаболической терапии, начали изучать.И еще купили аппарат Миостимулятор Beurer EM41 - тренажер (TENS), применяем второй день.

0

63

Викториана написал(а):

Мы с сыном сейчас пришли к метаболической терапии, начали изучать.И еще купили аппарат Миостимулятор Beurer EM41 - тренажер (TENS), применяем второй день.

Викторина,а можно поподробнее...  И о метаболической медицине и о аппарате.

0

64

ОЛЬГА
Да, хорошо, сейчас ссылки сброшу, смотрите.Если что-спрашивайте.
//www.liveinternet.ru/users/4723667/post374517798/
//www.youtube.com/watch?v=QQW-G8i-I3Q&feature=youtu.be-это лекция проф Данилова, но у них(США) аппараты настоящие, то есть они и разработали их, а в России больные (сами конечно) применяют вот эти
//www.google.de/search?q=beurer%20EM%2041&rct=j
мы нашли на авито.ру за 2тыс, где то видела за 3500.

но по другим рекомендациям, из инета, завтра куплю в аптеке Турбослим Альфа Л-Карнитин+ липоевая кислота,
написано при РС помогают решить проблемы с усталостью, наберите в поисковике, почитайте.

Отредактировано Викториана (2015-10-19 15:38:04)

+1

65

Викториана
Спасибо за ссылки.Поизучаю на досуге.

0

66

Викториана, не забывайте ферменты и антиоксиданты.кроме карнитина СОД,инозитол холин, L-глютатион. и выясните причину состояния. причиной может быть вирус, отравление хим. соединениями, металлами, пищевая непереносимость(у меня запустила процесс целиакия).если не выясните причину, все меры по восстановлению коту под хвост. боритесь. не забывайте о рейши и кошачьем когте(ункария томентоза). они снижают аутоиммунный ответ , регулируют иммунную систему, но не активизируют ее.+ филлантус-это трава такая.у таких как мы , печень под ударом. а филлантус-очень хорошее и безопасное ср-во для восстановления печени.и достаточно хорошо изученное.

0

67

анита
Все понимаю , только где это все находить..? в аптеках не все бывает или цена "кусается.", сейчас с аптеки-подбирали что нибудь подешевле с карнитином, потому что не знаем как пойдет, нашли мне Турбослим контроль аппетита, там кроме картинина есть еще составляющие, теперь сижу и не знаю, принимать или нет?
Аниточка, если не трудно, то ,что ты перечислила-где находить?

0

68

Виталина, я все брала на I-herb. цены там действительно кусаются. уверена, что все можно найти и в аптеках в виде других лек. форм. турбослим не нужен.мы и так можем вес мгновенно терять(( из важного: филлантус, я его брала в рос-тайских магазинах, куркума(антиокислитель и снимает воспаление) там же. цена более или менее.но когда с деньгами был полный ахтунг, брала просто куркуму ,как специю, и добавляла в рисовую муку для обвалки. попробуйте безглютеновую диету. на ней всем становится легче. и спина-это очень важно. наши мышцы атрофируются,   поэтому ежедневные покачивания на спине необходимы.я не знаю, как протянуть вам руку помощи. мы в разных странах( http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

69

не забывайте колоть в12. подкожно вдоль позвоночника в зонах димиелинизации.я делала по 2 ампулы в день , когда не могла подниматься вообще(муж делал).это просто, но лучше делать инсулиновыми шприцами. просто очищаете спиртом участок кожи, делаете защип в этом месте и вводите в складку.прижигаете спиртом и разминаете участок

0

70

Викториана,если у вас есть родственники в Украине,к-е могут вам все передать, я могу просто поделиться своими препаратами. а при след заказе , буду брать и для вас, пока возможности позволяют.

0

71

анита
Вот даже эти ответы-уже рука помощи, Огромное спасибо! Буду дальше идти, следуя ответам, все беру с инета, читаю о чем пишут люди,к врачам не ходим, как МРТ показало РС и на вирус сдавали, ничего нет, но все равно пропили и мордовник и пчелиные подморы, и даже антибиотики противовирусные....тут летом у отца случился инфаркт , сейчас слава богу на ногах , но сыну стало хуже намного, еле ходит...(стресс опять), сейчас ничего не принимаем, только аппарат для улучшения координации.
Вот и получается, что и больные РС и их родственники как в глухой тайге...я то точно, до того все изучаю и смотрю что куда и зачем применяется, что голова начинает "не соображать..."

Отредактировано Викториана (2015-10-20 16:50:56)

0

72

анита
Знакомые есть, но это не получится передать, а вот список полный можно как то здесь напечатать, если возможно... Может что родня на Дальнем востоке попробует в Китае достать, есть еще вариант через Германию, но никогда еще не обращалась, вообщем не знаю...

А зарядку товарищ не делает, не хочет...товарищ умный, а мозги включить не хочет, уже говорила об этом, а теперь молчу...думает, что от одной таблетки мама вылечит, но про болезнь прочитал все.

Отредактировано Викториана (2015-10-20 17:01:10)

0

73

Викториана написал(а):

анита
Знакомые есть, но это не получится передать, а вот список полный можно как то здесь напечатать, если возможно... Может что родня на Дальнем востоке попробует в Китае достать, есть еще вариант через Германию, но никогда еще не обращалась, вообщем не знаю...

список:
в китае:
рейши(там его валом),
филлантус
в ес:
сод(супер оксид дисмуттаза)
L-глютатион
карнитин
инозитол-холин
коэнзим Q-10(масляные капсулы)
россия:
куркума-в любом магазине
в-12 аптека
ферменты типа вобензим
помимо этого: безглютеновая диета(кстати, буду признательна вашим родственникам из китая за рецепт рисового теста для пельменей), гимнастика для спины, воздух.в-12.
если что, на связи

+1

74

анита
Еще раз бОльшое спасибо!!!Про тесто спрошу обязательно, работаем дальше.
http://s45.radikal.ru/i108/1210/f2/305a66ab69e1.gif

0

75

вот, ссыль на холин  нашла . но не знаю, как это на ваши деньги http://www.ortho.ru/agents/vit/now_cholininos.html

0

76

анита
да, сейчас для меня дороговато, с января должно быть легче с деньгами...Родне в Китай уже отправила , ждем рецепт рисовой муки.Ухожу по делам, до связи.
У меня же двое на лекарствах, мужу плавикс  за 2600 беру.

0

77

Викториана написал(а):

анита
да, сейчас для меня дороговато, с января должно быть легче с деньгами...Родне в Китай уже отправила , ждем рецепт рисовой муки.Ухожу по делам, до связи.
У меня же двое на лекарствах, мужу плавикс  за 2600 беру.

я понимаю. у самой был такой же ситуасьон. если не хуже. где тонко. там и рвется( держитесь

0

78

анита написал(а):

вот, ссыль на холин  нашла

Девочки, Моника писала про перепелиные яйца. Поищите на нашем форуме.
Это кладезь аминокислот для мозга. Масса полезных веществ для ИММУНИТЕТА, суставов, серца, печени, желудка и т.д.
Как употреблять Моника писала.
Здоровья!

0

79

Alice
СПАСИБО ДОРОГАЯ !

0

80

по ссылке гимнастика ромберга . //magicbird.ru/poza-romberga.html

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » Рассеянный склероз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC