Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » ИММУНИТЕТ

ИММУНИТЕТ

Сообщений 81 страница 100 из 144

81

Monika написал(а):

А потому следующий шаг в разрушении организма - это диабет.

Ну да, ну да... а потом судороги, понос и смерть. Бессмысленный разговор.

0

82

Йокки написал(а):

На абсцесс похоже, только откуда он взялся непонятно - повреждений никаких не было..

Йокки, никогда такого не было ни у меня, ни у знакомых, нет вариантов... Пальцем в небо тут тыкать нельзя, особенно если голова стала болеть. У меня только один раз на десне было уплотнение, где скапсулировалась инфекция - врач не знал почему так произошло, рядом с имплантантом. Мне вырезали это дело под наркозом, и даже имплантант потом стоял еще лет 12 без проблем.

Не нервничай, это не поможет. Надо искать, где и кто сделает верную диагностику. Начать с анализа крови, если полный анализ, то будет видно есть ли в организме воспалительный процесс. Я так думаю..

Здоровья!

0

83

Monika написал(а):

На нем ставили эксперименты, пока исследователи не пришли к выводу, что аллопеция гнездная - это результат ПОВЫШЕННОГО иммунитета.

Не догадывалась даже, что возможна такая ситуация. Я про то, что Иммунитет может и разрушать организм, если он повышен. Почему то считала, что это такая умная внутренняя система, которая организм контролирует и самого себя тоже, в составе этого организма. И что сбои в здоровье возможны только из за сниженного иммунитета. Спасибо Моничка. Мне будут проверять иммунитет после лечения, буду готова к тому, что и такой вариант возможен...

Monika написал(а):

У моего сына была аллергия, я как советовали врачи, занималась и его иммунитетом.

У моего тоже, очень сильная, даже в садик не ходил совсем, прогнозировался нейродермит к 7 годам. В нейродермит не перешло, аллергий сейчас нет совсем.

brem написал(а):

А когда поняли, что это именно так, то изменения начали происходить, как-бы, авансом. Т.е. ты еще только решил что-то с собой предпринять, и ничего конкретного еще не сделал, а изменения уже пошли - как будто кем-то поощряется правильный выбор решения.

Да, у меня тоже так было. Или очень быстрый результат, иногда и авансом.
А если что то накосячила, тут же получаю обратно в разных видах проблем. Поэтому всегда приходится быть в тонусе... Причинно следственная связь достаточно проста, если все отоваривается сразу http://s49.radikal.ru/i123/1210/f9/4639f203171b.gif

0

84

Helena написал(а):

Не нервничай, это не поможет. Надо искать, где и кто сделает верную диагностику. Начать с анализа крови, если полный анализ, то будет видно есть ли в организме воспалительный процесс. Я так думаю..

воспалительный процесс там точно есть, судя по температуре, это и без анализа понятно.. а к "т.н. врачам" обращаться просто очень опасно.. вот и хочется обойтись домашними средствами..

0

85

Йокки написал(а):

воспалительный процесс там точно есть, судя по температуре, это и без анализа понятно.. а к "т.н. врачам" обращаться просто очень опасно.. вот и хочется обойтись домашними средствами..

Ты же не доверяешь народным средствам... и чтобы лечить народными средствами считаю надо знать ЧТО лечить... Йошик, диагноз нужен.
Можно сходить к врачу, а если он предложит манипуляции, скажи, что придешь завтра

Можешь попробовать раскалить ржавый гвоздь (или любую железку, с гвоздем проще) и, когда он станет красным, опусти его лучше в жидкий мед.
Образовавшейся чернотой намазывай больное место каждый час.
Можно приложить лист золотого уса или каланхоэ, предварительно сняв с листа пленку.

0

86

Monika написал(а):

Можно приложить лист золотого уса или каланхоэ, предварительно сняв с листа пленку.

подтверждаю......рабочее))) http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

0

87

Monika написал(а):

Можешь попробовать раскалить ржавый гвоздь (или любую железку, с гвоздем проще) и, когда он станет красным, опусти его лучше в жидкий мед.
Образовавшейся чернотой намазывай больное место каждый час.

с гвоздём поняла, спасиб!  http://s017.radikal.ru/i412/1210/81/bdf89ee6dfe3.gif  http://s017.radikal.ru/i412/1210/81/bdf89ee6dfe3.gif  http://s017.radikal.ru/i412/1210/81/bdf89ee6dfe3.gif

на коланхое - аллергия, где берут золотой ус вовсе не представляю..

Я понимаю, что гнойник в любом месте головы - это опасно. Но врачишки так пашут абы случайно не задуматься, и того страшнее не поработать случайно.. такую при этом выдумку проявляют - Стивен Кинг нервно курит в сторонке.  "Диагнозы" которые ставят профнепригодные клерки в поликлинике слушать бесполезно - имела удовольствие.. Мне тут года 3 назад уже агрессивно рекомендовали лечь на операцию и лишиться всех передних зубов при этом.. ага. Диоксидин сработал замечательно и без всех этих ужасов..  А уж диагноз там был - зашибись.. Ну, и цена , понятно..В бесплатную помощь входит только выдергивание гнилых зубов (или не гнилых, но лечить - платно). Хотя на эту "бесплатную" помощь каждый месяц обдирают зарплатный фонд - мама, не горюй!

0

88

Йош, у меня такое было. Не столько в щеке, сколько скорее на челюстной кости, в том районе. Только мой способ тебе вряд ли подойдёт. Я полоскала стоматофитом, а на внешнюю сторону пихтовое масло и платком завязывала тёплым.

0

89

ну, у меня не кость.. я пока пользуюсь советом подруги  - прикладываю раза три в сутки ватный диск с валокордином, вроде, получше стало.. моникин гвоздь держу пока в уме (боюсь, что черная окалина мне так лицо покрасит, что не выйти на люди будет)..
а пихтовое масло - да, это меня раздует и без какой-либо болячки.. у меня на него аллергия здоровенная.. http://s017.radikal.ru/i418/1210/21/ceb498820953.gif

0

90

Йокки написал(а):

ну, у меня не кость..

Нет, это конечно не кость и не десна, а как бы под десной.

Йокки написал(а):

прикладываю раза три в сутки ватный диск с валокордином,

Тоже неплохо. Про пихту понятно, потому и сказала, что вряд ли тебе подойдёт. А про гвоздь, это по-моему внутреннее. В смысле к десне за щёку. Может и ошибаюсь, но этот рецепт видела не раз и не два, сама правда не пробовала. А вот как снять боль... Ватку с чем-нибудь спиртосодержащим, если не боишься ожога, то лучше со спиртом, в раковину ушную с той стороны, где болит и половинку зубчика чеснока на пульс противоположной руки. Очень хорошо помогает и можно спокойно спать по ночам.

0

91

Йокки написал(а):

боюсь, что черная окалина мне так лицо покрасит, что не выйти на люди будет

Не надо в уме, мои рецепты можно и нужно использовать сразу.
Не покрасит... я этот рецепт испробовала на себе и на детях.
Прикладывай и снаружи и изнутри.

0

92

Йокки написал(а):

где берут золотой ус вовсе не представляю..

Его берут в аптеке, стоит недорого. Мама много лет его использует, а она очень аллергичная.. Но решать тебе, Йокки.
Примерные варианты -
Средние цены на «ЗОЛОТОЙ УС»(11.06.2014)
общедоступные результаты изучения рынка
Форма Оптовые Розничные
бальзам д/тела75мл мур. спирт 65,74 99,40
бальзам д/тела75мл пчел. яд 74,55 101,77
бальзам д/тела75мл сабельник 63,76 99,21
бальзам д/тела 125мл мур. спирт 77,12 103,32
бальзам д/тела 125мл пчел. яд 89,13 127,91
бальзам д/тела 125мл сабельник 90,48 123,04
гель д/тела75мл 64,58 97,05
pharmindex.ru/zolotoy_us.html

0

93

Helena написал(а):

Его берут в аптеке, стоит недорого.

Золотой ус покупают в цветочных магазинах в горшочке.
Именно листочки нужны.
А для иммунитета, лучше делать настойку из коленец золотого уса самостоятельно.

0

94

И еще есть замечательный природный иммуномодулятор, который применяют и для профилактики онкозаболеваний - это ТИНРОСТИМ СТ+
Это БАД. Действие и эффективность Тинростим СТ+ определяется свойствами входящих в состав биологически активных веществ.

Полипептидный комплекс «Тинростим»:
- повышает устойчивость организма к стрессовому воздействию, различным инфекционным заболеваниям бактериальной и вирусной природы;
- обладает иммуномодулирующим действием (регулирует функциональную активность фагоцитов, реакции врожденного и приобретенного иммунитета);
- способствует улучшению показателей иммунной системы при использовании в качестве средства сопровождения радио-химиотерапии онкологических больных;
- улучшает мозговое кровообращение;
- ускоряет восстановление организма после интенсивных физических нагрузок.

Витамин С. Регулирует окислительно-восстановительные процессы и обмен веществ; повышает сопротивляемость организма к инфекциям; нормализует проницаемость сосудов; антиоксидант, уничтожает свободные радикалы; оказывает антитоксическое действие при отравлении многими ядами и бактерицидными токсинами; ускоряет заживление ран. При недостаточности витамина С наблюдается быстрая утомляемость, мышечная слабость, снижение аппетита, пониженная сопротивляемость инфекциям.

Рекомендуется применять:
- в качестве средства сопровождения базовой терапии при хронических инфекциях различного генеза, включая бактериальные, вирусные (бронхит, пневмонии, вирусные гепатиты, опоясывающий герпес); в офтальмологии - при рецидивирующем кератите, увеите и др.; при заболеваниях крови и кроветворной системы;
- с целью профилактики и коррекции иммунодефицитных состояний, вызванных инфекционными процессами, старением организма, отравлениями, обморожениями, стрессами, лечением антибиотиками, неполноценным питанием, воздействием радиации и другими вредными факторами;
- в комплексном лечении больных дерматитом, псориазом, экземой;
- для коррекции иммунодефицитных состояний у онкологических больных в процессе и после химиотерапии и облучения;
- в комплексном лечении больных с гнойными и воспалительными осложнениями хирургических вмешательств.

Состав таблетки:
аскорбиновая кислота, гидролизат ганглиев кальмара «Тинростим».

0

95

Monika написал(а):

Именно листочки нужны.
А для иммунитета, лучше делать настойку из коленец золотого уса самостоятельно.

Поняла, Моника. Спасибо!

0

96

Monika написал(а):

он что-то совсем не растет у меня.......правда и росточек маленький сидит в стакане с водой.
http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

97

Monika написал(а):

ТИНРОСТИМ СТ+

Моничка, списала себе. Если покажет анализ что иммунитет понижен, попрошу подругу привезти мне в августе. В Германии не нашла такого препарата, может по другому называется... Написала еще письмо во Владивосток, могут ли отправить в Германию и сколько нужно на курс упаковок... Благодарю!

0

98

Лунарик88 написал(а):

он что-то совсем не растет у меня.......правда и росточек маленький сидит в стакане с водой.

Когда он раньше у меня рос (в Москве он расти не захотел), то я его сажала сразу в землю, и уже в горшке он укоренялся.

0

99

Лунарик88 написал(а):

он что-то совсем не растет у меня......

У меня тоже помёр... Мама давала для настоек, давненько. Как то плавно сошел на нет.. Наверное не так я ухаживала.

0

100

Helena написал(а):

Написала еще письмо во Владивосток, могут ли отправить в Германию и сколько нужно на курс упаковок...

На курс (3 месяца) надо не меньше 10 баночек (по 3 табл - 3 раза в день).  В баночке 30 табл., т.е. на 10 дней. Месяц - прием, месяц - перерыв и так 3 месяца.
А потом принимать в течение года с перерывами (неделю принимать - месяц отдых).

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » ИММУНИТЕТ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC