Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » ИММУНИТЕТ

ИММУНИТЕТ

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

Стелесса написал(а):

оказывается есть на него аллергические реакции

Не советую так уж внимательно читать инструкции. Они для медиков написаны. Для примера можно взять первые попавшиеся 10 инструкций к разным препаратам, и в каждой обязательно будет фраза: "Возможны аллергические реакции". Так производитель перестраховывается. Аллергия может быть абсолютно на всё. И фирма обязана предупредить. http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

42

Кот
НЕ,это я в отзывах прочитала.

0

43

Стелесса написал(а):

это я в отзывах прочитала

Отзывы читать вообще категорически НЕЛЬЗЯ! Это ж как в анекдоте: "Пил я весь вечер водку, пиво, вино... а потом печенюшкой отравился..."
Впрочем, я не настаиваю. Мне, к сожалению, никто процент с продаж не платит. :dontknow:

0

44

Кот
Спасибо,что поделился . И кто сказал,что ты настаиваешь-это мы ,наоборот,настояли.

0

45

Стелесса написал(а):

это мы ,наоборот,настояли

Вот, вот. Так что ежели чего... я не виноват. http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif

0

46

Ясно,дело.

0

47

Стелесса написал(а):

Ясно,дело.

Кстати, может кто не знает. Первопричина любой аллергии - это сбой в работе именно иммунной системы.

0

48

Кот написал(а):

Препарат называется "Имудон"

Спасибо, что откликнулся на просьбу.
Этот препарат я знаю... теперь знаю и то, что еще одному человеку помог избавиться от заболевания горла.
А может ты просто начал свободнее говорить то, что думаешь всем? и поэтому проблемы с горлом отошли ?

0

49

Monika написал(а):

А может ты просто начал свободнее говорить то, что думаешь всем? и поэтому проблемы с горлом отошли ?

Т.е. предполагаешь психосоматику? Вряд ли. Я кучу препаратов перебрал с этим горлом, и в очередной уже не верил. Просто попробовал без всяких мыслей.
Что же касается чисто психологического момента, то я ведь никогда скрытным человеком и не был. Если и хранил чьи-то тайны, то не свои.
А с горлом всё просто. Я ж с младенчества хроник. Простывал от всего буквально. В школу ходил с ингалятором, таблетками, каплями в нос...
Когда служа в армии оказался в госпитале, то мне предложили удалить гланды, поскольку они были уже в таком состоянии, что своих функций не выполняли. Операцию выполнили небрежно - оставили кусочек. :D  Вот из-за этого горло и воспалялось от любой ерунды.

0

50

Monika
т.е у тебя есть примеры кому этот препарат тоже помог  при болезни горла,а вот от пародонтита интересно  ,как он ?

0

51

Стелесса написал(а):

от пародонтита интересно  ,как он ?

У пародонтита совсем другие причины, нежели у всех этих тонзиллитов-фарингитов. Это не инфекция, а как правило дистрофические изменения тканей, вследствие неправильного и неполноценного питания. Так что и лечение должно быть другим, даже если использовать иммуностимуляторы, то другие. А вообще лечение должно быть комплексным. Имудон в данном случае возможно лишь временно снизит воспаление. :dontknow: 
Может я конечно не настолько в теме, как Monika, тогда она меня поправит.

0

52

[quote="Кот". Имудон в данном случае возможно лишь временно снизит воспаление.  
.

В аннотации было написано,что и для лечения пародонтита.

Кот написал(а):

вследствие неправильного и неполноценного питания.

Думаю ,что не только из-за этого,а как следствие другого заболевания.

0

53

Стелесса написал(а):

не только из-за этого,а как следствие другого заболевания.

Возможно. В таком случае устранив причину... ну да.

0

54

Странно ,как-то пост у меня написался.

0

55

И как  же в этом разнообразии отыскать свое?!.... К тому  же и поджелудочная барахлит.

0

56

Стелесса написал(а):

т.е у тебя есть примеры кому этот препарат тоже помог  при болезни горла,а вот от пародонтита интересно  ,как он ?

Я немного вклинюсь, так как мимо темы здоровье никак не могу пройти...

Про болезни горла и иммунитет. Они связаны, как правильно написал Кот и Моника. На моем примере - у меня открывался кашель, после поездок на солнце. Не раз, по месяцу. Пока грамотный врач мне не сказал, что до поездки, недели за 2, нужно пить иммуномодулятор, и пить его во время поездки. Жаркое солнце это стресс для жителей средней полосы, и его объяснение суперлогично, не так ли? Название иммуномодулятора не помню абсолютно, но кашель снялся только после того, как я пропила курс иммуномодулятора.

Про заболевания десен-

Пародонтит может развиваться после воспаления десен –гингивита или другого заболевания – пародонтоза. А причиной пародонтоза может быть кандидоз, фигушечные бактерии. Вот если у тебя периодически и молочница бывает, то 100% надо пропить антибактериальное против этой фигни, и все пройдет.

И надо учитывать, что любое ослабление иммунитета может вести к активизации этой вредной бактерии в микрофлоре. У меня это было так...

Так что на твой вопрос на своем опыте могу сказать что хороший иммуномодулятор помочь может и с деснами и кашель ликвидировать. При этом надо понимать что стресс снижает иммунитет.

Но в любом случае нужно сдавать анализ у врача сначала, чтобы подтвердить что причина такая. И потом ее устранять.

И если против бактерии тебе назначат антибиотик, то обязательно параллельно пить пробиотик. Он насаждает полезные бактерии, которые также повышают иммунитет, формируя правильную микрофлору в кишечнике.

Здоровья тебе, Стелесса.

Отредактировано Helena (2014-06-07 11:28:44)

0

57

Спасибо Котик за ответ . Я эти таблеточки пила лет так 5назад. Да может года два и не болела а потом сильно промёрзла и опять всё началось.... но про таблеточки забыла и этой весной мучилась два месяца.Лечилась люголем

0

58

Helena
Спасибо,за совет.
У меня аутоиммуное заболевание.

0

59

Стелесса написал(а):

У меня аутоиммуное заболевание.

Стелесса, я тогда обязательно подсела бы на пробиотики, помогая организму через желудочно кишечный тракт - ЖКТ.

Еще Моника писала что масло черного тмина  и вобензим - последний ЖКТ тоже помогает. Посоветоваться можно с врачом именно по этим двум вариантам. И про имудон узнать у врача.

И обязательно все наладится. Еще раз тебе ЗДОРОВЬЯ!

0

60

Хелена,еще раз спасибо,к врачу мне обязательно надо сходить,но пока  не получается.А вообще я сижу на Месаколе.
Ты курс антибиотиков ,уже сделала?Как себя чувствуешь?

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » ИММУНИТЕТ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC