Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » ИММУНИТЕТ

ИММУНИТЕТ

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Laura написал(а):

чтобы ты других не кусала.

Лаура, спасибо что подкинула идею.. Но не мой случай, я так думаю. Хотя...

Из плюсов происшедшего явно вырисовывается один - т.к. инфекция в крови я прошла несколько стадий изменения поведенческих реакций, стала лучше понимать людей - почему они реагируют именно так - кто с агрессией, кто со слезами, а кто просто не понимает о чем речь...
Был период когда мне по 3 раза надо было объяснять простые вещи, я просто реально не понимала чего от меня хотят..

У меня была знакомая, которая всегда очень бурно на все реагировала. По образованию биолог и психолог. И она говорила - вот умом понимаю что надо сдержаться и сначала все обдумать а потом сказать и сделать .... А не могу...Вот когдла со мной такое произошло, сразу ее вспомнила. Так что польза налицо.

Отредактировано Helena (2014-02-08 16:15:23)

0

22

лайм, лимон... Хелена, а ты лимоны ешь, любишь их?

0

23

Laura написал(а):

чтобы ты других не кусала.

Я бы на эту тему под другим углом взглянула.А может напротив,Хелену кусают все,а она не умеет защищаться,как и ее иммунитет и им нужно вдвоем учиться это делать

0

24

ОЛЬГА написал(а):

А может напротив,Хелену кусают все,а она не умеет защищаться,как и ее иммунитет и им нужно вдвоем учиться это делать

Оль, я вчера вечером тоже так же подумала, проанализировав ситуацию в общем и целом, исходя из того что Моника написала про иммунитет. И того, что и как было в жизни...

Вообще, что ни делается - к лучшему.

Вот еще напишу прикольную историю по это, я никогда не понимала людей которые все раскидывают, обещают и не делают, не организованы. Так вот был период, когда я стала делать то же самое. И просто не могла иначе! Помогла книжка которую Моничка рекомендовала на форуме, брала оттуда минеральные вещества и добавки для корректировки поведения...

Спасибо, девочки.

Лаура, к лимонам отношусь позитивно http://s018.radikal.ru/i519/1210/6c/4febae0bfec6.gif

0

25

Laura написал(а):

Ведь не в последнюю очередь в изменении иммунного статуса поколений повинно широкое применение антибиотиков. В начале эры антибиотиков врачи еще не могли предполагать, что они подавляют естественный иммунитет. Кроме того, эти лекарства поистине спасительные — при тяжелых инфекциях в целом уменьшают инфекционную нагрузку. В результате система защиты организма ослабевает. Вот откуда эти стертые, вялотекущие пневмонии, бронхиты, вечный насморки кашель. И, конечно, свою долю вносит экология — не только качество воздуха, воды, пищи, но и экология жилища, психологическая среда, частые стрессы.

вот и мне пришлось понатыкать в себя антибиотики ,а сейчас организм как гармошка ,вроде и не болею особенно ,но и не чувствую бодрости .А антибиотиками лечили из-за ранки на пальце-чистила  рыбу,попала какая то инфекция и палец раздуло ,болела неделю с температурой и ознобом.Вот и думаю что это было рожистое воспаление или алергия.Врач и сам козел не определился,от такие они грамотные.Придется в Самару к аллергологу съездить,искать причины .Но рыба не интересует пока как блюдо,страшновато,вдруг аллергия.из-за распухшей правой кисти я работать не могла,т.е. писать ,потеряла кучу своих клиентов и в заработке ))))Приходят мысли может моя конкурентка по работе мне наговорила?она иногда гадит ...

0

26

Антибиотики и иммунитет интересная тема...
Меня в детстве до года лечили антибиотиками 2 раза из за воспаления легких. Мама говорила что оба разя я чуть не погибла.
Не оттуда ли еще ноги растут?

0

27

Helena написал(а):

Она не просто отсутствует, она 35,5 и упадок сил.

силы надо черпать у природы, а именно у земли. стихия тельцов - земля. Практики очищения. прощения всех и себя в том числе, принятия и после всего набор энергии. Почему-то лимон не оставляет в покое, может вирус кислой среды боится http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif на аватаре картинка бледная, безжизненная, на мой взгляд, а если что-то взрывное, феерическое подобрать для начала? Подъем, девушка! Вас ждут великие дела!
Ха! Написала, и опять глянула на аву. Обалдеть! Ты сама интуитивно выбрала подпитку энергии, сидя на земле! Дуй на природу и попой на землю и медитируй. Поменьше страшилок от врачей слушай и больше уверенности в свои силы.

0

28

Анфиса написал(а):

вот и мне пришлось понатыкать в себя антибиотики

как у тебя так получилось, что пост Моники получился от моего имени http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

29

Helena написал(а):

Меня в детстве до года лечили антибиотиками 2 раза

Меня много лет в детстве кормили антибиотиками. То же самое - температуры не бывает вообще никогда, непонятные вирусы в крови, и кстати, тоже не всегда даю отпор, когда это нужно.

0

30

Helena написал(а):

Меня в детстве до года лечили антибиотиками 2 раза из за воспаления легких.

Аналогично. Сделала томограмму гр.клетки,легкие в спайках,сказали от воспаления легких,но когда болею,то температура бывает,причем высокая обычно.

0

31

Laura написал(а):

как у тебя так получилось, что пост Моники получился от моего имени

я не знаю,сама удивилась)))может в то время глюки на форуме были http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

32

Laura написал(а):

Подъем, девушка! Вас ждут великие дела!

Лаурчик, спасибо тебе за много полезностей, обязательно учту.

Ульяна написал(а):

То же самое - температуры не бывает вообще никогда, непонятные вирусы в крови, и кстати, тоже не всегда даю отпор, когда это нужно.

анализ на иммунитет попрошу сделать. Моничкины рекомендации по укреплению. иммунитета распечатала.

Спасибо всем, девочки.

0

33

ОЛЬГА написал(а):

но когда болею,то температура бывает,причем высокая обычно.

Оль, это очень хорошо!!!!!! У меня никогда не было активной реакции на инфекцию. Я наивно полагала что это хорошо, до позавчерашнего дня...

0

34

Monika написал(а):

медики убеждены, что каждый человек сегодня должен подкармливать себя дополнительными дозами витаминов или пищевыми добавками.

Нашла в интернете рецепт - хочу попробовать.
А может кто-нибудь уже знает эффективность это рецепта  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

Чудесный напиток травника из Китая.

Избавляет от плохих клеток, образующихcя в организме или сдерживает иx рост!

Принимaть в течение 3 месяцев, здоровье моментально восстанавливается. Это похоже на чудо.

* Вам нужнa однa свеклa, две моркови и одно яблоко.
* Вымыть, cрезать кожицу, рaзpезать на куски и положить в соковыжималку и сразу выпить сок.
* Можете добавить лайм или лимон для более освежающero вкусa.

Это чудо-напиток эффективен при следующих заболеваниях:

1. Профилактика развития раковых клеток.
2. Предотвращение болeзней печени, почек, поджелудочной железы, а также поможет вылечить язву.
3. Полезен для легких, предотвращает заболевания сердца и высокое кровяное давление.
4. Укрепление иммунной системы
5. Зрение: пoмогает при усталости и сухости глаз.
6. Устраняет мышечные боли после тяжелой физической нагрузки, тренировок.
7. Bывoдит токсины, улучшает работу кишечника. Кожa делаетcя здоровой и сияющей.
8. Устраняeт неприятный запах изо рта,
9. Уменьшит менструальные боли.
10. Полезен аллергикам.

Очень эффективен, если вам нужно сбросить лишний вес!

Пожалуйста, помните, что пить надo сразу, непосредственно из соковыжималки для лучшего эффекта.

0

35

Мишель, у меня есть этот рецепт уже давно.
Но меня смущает "1 свекла"...
Если три месяца, пить сок 1 свеклы (пусть в смеси с морковкой) каждый день, то поджелудочную посадить можно на раз-два.
Свекольный сок рекомендуется пить не более 1 столовой ложки в день в смеси с другими соками.
Только при раковом заболевании оправдан прием свекольного сока по полстакана - тогда уже терять нечего.

0

36

Monika написал(а):

Но меня смущает "1 свекла"...

Таков рецепт  :dontknow: 

Monika написал(а):

поджелудочную посадить можно на раз-два.

И желудок, если кислотность повышена.

Monika написал(а):

Только при раковом заболевании оправдан прием свекольного сока по полстакана - тогда уже терять нечего.

Знаю, читала об этом.

0

37

ЛИШИВШИСЬ ИММУННОГО ГЕНА, МЫШИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ПОДТЯНУТЫХ И СТАТНЫХ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ

Одно из перспективных исследований генетиков было направлено на знакомство с функционалом, который присущ FAT10 и некоторым его сотоварищам. В изысках приняли участие мыши, перенесшие повреждения интересующего ученных гена. Целью эксперимента стало наблюдение за жизнедеятельностью этих грызунов.
Исследование мышей лишенных гена FAT10 показало, что животные стали избавляться от жировой прослойки. Более того, мыши продемонстрировали увеличение продолжительности жизни. Эти факты свидетельствуют в пользу прочнейшей связи иммунной системы и долголетия. Выводы, опубликованные учеными, поражают. Ведь, ранее мир науки не знал ничего о предназначении FAT10. Было известно лишь то, что ген вступает в фазу активности при противостоянии организма воспалительные процессам.
Связывали эту единицу наследственности и с раковыми опухолями, поражающими ЖКТ и половые органы. Но, как выяснилось, отключение FAT10 приносит просто неимоверную пользу, ведь за счет уменьшения жировых скоплений замедляется процесс старения. Примерно, эффект достигает 20% увеличения продолжительности жизни. При этом, грызунов не сажали на диету, а напротив, кормили обильно.
Пока исследователи не уверены в том, что участником подобных процессов является именно FAT10. Ген может быть связан и с другими единицами. Кроме того, для подобных экспериментов важны условия проживания. Так, мыши - участницы изысков находятся в клетках практически избавленных от бактерий, в то время как естественная среда потребовала бы солидных запасов жира именно для противостояния инфекциям.

/www.abalusoft.ru/

0

38

Monika написал(а):

Кроме того, для подобных экспериментов важны условия проживания.

ну еще бы.. как я понимаю у мышей синдром приобретенного иммунодефицита. Лучше бы толстыми были...

0

39

Почему в эту тему. Потому что иммунитет почти всему голова. А данный препарат, о котором я напишу, в первую очередь как раз таки является "направленным" иммуностимулятором.
Препарат называется "Имудон". Стоимость курса (20 таблеток, 20 дней) колеблется от 800 до 1000 руб.
Таблетки для рассасывания. Практически не имеющие противопоказаний и побочных эффектов, что поначалу меня смутило. Но заколебался по 5 раз на год лечить горло, и по совету специалиста попробовал этот препарат. Правда сэкономил и пил только 10 дней. В следующий раз горло заболело года через 2. Пропил ещё полкурса, опять 10 дней. И с тех пор горло больше не беспокоило. Сквозняки, ледяные напитки - всё по фиг. Простужаться простужаюсь, вирусы ловлю, кашляю, чихаю, но с горлом всё ОК.
Вот как-то так, если коротко. http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif
Ну и здоровья всем! http://s019.radikal.ru/i603/1211/25/8d0a1e4530ce.gif

0

40

Почитала про него. Хочу попробовать ,но оказывается есть на него аллергические реакции.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » ИММУНИТЕТ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC