Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » Тайна зеркала

Тайна зеркала

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ярило написал(а):

А мне бабушка говорила, что когда кушаешь нельзя в зеркало смотреть....

И мне это бабушка говорила, говорила, что "красоту съешь"

0

22

Monika написал(а):

что "красоту съешь"

точно!!!!! она у меня из старообрядцев была.........но я до сих пор перед зеркалом стараюсь меньше быть!!!

0

23

Monika написал(а):

их обитатели могли без труда переходить из одного пространства в другое и также обратно.

Моника, в юности я активно интересовалась магией, энергетикой и т.д. Способности у меня присутствовали. Литературы и интернета тогда почти не было, поэтому я нашла трех людей, занимающихся магией. С ними всеми меня быстро развели, причем так, что я их всех троих не смогла найти. Но одна из этих троих людей успела мне рассказать, как ходить в зазеркалье. Я довольно часто так "развлекалась" в силу юного возраста и непонимания (объяснить мне было некому, а самой в голову не приходило, насколько все серьезно). Жизнь у меня была очень нелегкая и куда-нибудь от нее скрыться очень хотелось. И в один прекрасный момент осознания я вдруг поняла, что я не знаю, где я, вернулась я из зазеркалья или нет...
Прошло не одно десятилетие с того безрассудного случая. И, с одной стороны, неправильно себя вела, а с другой - сейчас вспоминаю и даже сочувствую себе той, как мне было тяжело. Все так относительно...

Lekachka написал(а):

финтифлюшка короче была, я ее на шее носила, без всяких мыслей, просто нравилась, там был типа жемчуг а в середине круглое зеркало, вернее метал как зеркало, (кажется это вообще пояс был, это я его как ожерелье носила), так вот через какое-то время у меня это "зеркало" страшно почернело и  поржавело, непонятным образом,  хоть я его не мочила, извиняюсь не потела, и вообще носила только на работу, где-то около трех месяцев оно у меня было, потом превратилось в  негодность абсолютную.Представляю сколько оно негатива впитала раз так испортилось, до сих пор хочу себе такое же, но не могу никак найти и купить

У нас продаются подобные зеркальца, они дешевые и не очень качественные, именно поэтому быстро выходят из строя.
Я сделала себе шаманскую повязку на голову с таким зеркалом посередине.
Еще есть зеркальная дизайнерская бумага.

0

24

http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » Тайна зеркала

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC