Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » "...Смоленская сторона, здравствуй!" » "Полсотни лет и два столетья Гагарин жил как город Гжатск..." <

"Полсотни лет и два столетья Гагарин жил как город Гжатск..." <

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Лигия написал(а):

Ну надо же, как я давно в этой теме ничего не писала

Написано очень увлекательно! Я лично люблю читать про всякие древности. Может стоит продолжить? Вроде бы был обещан рассказ про Ярцево...

Отредактировано Шип21 (2015-11-20 22:34:19)

0

82

Шип21 написал(а):

Вроде бы был обещан рассказ про Ярцево...

Есть такое дело, хотя Ярцево не очень интересный город, потому как молодой. Хотя новая администрация каждый раз набрасывает ему лет 100 на день города :D
Гагарин интереснее. И Вязьма. И Духовщина. И Смоленск.... :)
Надо порыться в материале. Я собирала про Пречистое под Гагарином. Интересно и неожиданно для меня было, потому как село не далеко от нашей дачи..

0

83

Лигия написал(а):

И Вязьма. И Духовщина. И Смоленск....  Надо порыться в материале. Я собирала про Пречистое под Гагарином

В Смоленске я была,Вязьму просто проезжала на поезде. Чаще бывала в Тёмкине,это к нам ближе. Пречистое...название деревень и сёл с таким названием встречается часто. Интересно было бы про ваше узнать.

0

84

Шип21 написал(а):

Чаще бывала в Тёмкине,это к нам ближе.

Только поворот на Темкино всегда проезжаем. Это рядом с Гагарином. В самом Темкине никогда не была. Была в Рославле, Хиславичах, Сафонове, Духовщине, Вязьме, Ну и само собой в Гагарине и Смоленске.

Шип21 написал(а):

Интересно было бы про ваше узнать.

Постараюсь время найти.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » "...Смоленская сторона, здравствуй!" » "Полсотни лет и два столетья Гагарин жил как город Гжатск..." <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC