Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » "ЛЕТЯТ УТКИ" » Светские новости

Светские новости

Сообщений 161 страница 180 из 274

161

YmilaY написал(а):

я буду молиться за её здоровье!!!

YmilaY написал(а):

ПРАВИЛО БУМЕРАНГА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!

как то двойственно это
одна сторона молится, а вторая как бы проклинает (это о "бумеранге")
http://s53.radikal.ru/i140/1210/e1/71aafd0fe0c2.gif

Анфиса написал(а):

как то некрасиво тему раздувать и переходить на личности

на то она и тема, что б ее "раздувать".
суть человеческая  на личности и этого не избежать.
если удалить\забанить и т.д. на форумах.

п.с. а по теме солидарна с ответами Александра.

0

162

Skazka написал(а):

на то она и тема, что б ее "раздувать".

http://s006.radikal.ru/i215/1306/c1/271ab4aa067a.gif

0

163

Я считаю,что зря врачи стали объявлять диагноз рака.Лучше все-таки не знать,в этом Кот прав! В первую очередь они объявляют о возможной кончине.Не  все люди способны бороться.А если человек не знает диагноза,то он будет надеяться на выздоровление.

0

164

Кот написал(а):

Если то, что сказали в открытом письме её родственники, правда, то шансов у неё нет. Ни одного.

Кот, скорее всего ты прав, но "даже на могилах вырастают робкие цветы НАДЕЖДЫ"!

0

165

ОЛЬГА написал(а):

Я считаю,что зря врачи стали объявлять диагноз рака.Лучше все-таки не знать,в этом Кот прав! В первую очередь они объявляют о возможной кончине.Не  все люди способны бороться.А если человек не знает диагноза,то он будет надеяться на выздоровление.

Оля, люди бывают разные. Кто-то концентрируется и находит силы бороться с болезнью, а кто-то смиряется и пускает болезнь на самотёк....

Мой знакомый, когда ему поставили диагноз "рак горла" и местные врачи отказались лечить, поехал в Обнинский онкологический центр, выходил гулять в парк и орал во всё горло, что есть мочи "Я жить хочу!!!"

И живёт! До сих пор!

0

166

Мишель написал(а):

"даже на могилах вырастают робкие цветы НАДЕЖДЫ"!

В общем-то я и не спорю. И врачи могут ошибаться, даже самые настоящие и именитые, и организм человека порой сам проявляет чудеса, и... много чего ещё бывает.
В любом случае, хоронить человека пока он жив не правильно, и даже возможно преступно. Собственно, если я и против чего-то конкретного, то, как обычно, в первую очередь против наших СМИ и разных "глашатаев истины" в интернете. И ещё против поступка родственников, решивших "развеять слухи" таким вот... неоднозначным образом...

0

167

Мишель написал(а):

люди бывают разные

Тоже согласен. Кому-то, чтобы выжить, надо непременно знать правду. Даже самую страшную. А кому-то лучше не знать ничего. И люди разные, и ситуации. Жаль только, что в подобных ситуациях действовать приходится практически вслепую. Надеясь на ВС и на авось...

0

168

Кот написал(а):

хоронить человека пока он жив не правильно

Согласна.

Кот написал(а):

И ещё против поступка родственников, решивших "развеять слухи" таким вот... неоднозначным образом...

Ты считаешь, что родственники именно за этим к народу обращались? Я так поняла, что они просили молитвенной помощи и не муссировать всякую хрень в СМИ.

0

169

Кот написал(а):

Жаль только, что в подобных ситуациях действовать приходится практически вслепую.

Донцова практически единственный медийный персонаж, которая поднимает эту тему на своем примере.
1tv.ru/sprojects_edition/si5937/fi27309

Комментировать не буду - тема очень проблемная для многих.
Любую информацию можно интерпретировать исходя из своей позиции и ситуации. Однако как я вижу в отзывах о передаче, все ее поддерживают и благодарят, что поделилась своим личным опытом.

0

170

Кот написал(а):

Кому-то, чтобы выжить, надо непременно знать правду. Даже самую страшную. А кому-то лучше не знать ничего.

Это и хотела сказать.

Знаете, меня как православную, смущает то обстоятельство, что жила Жанна в гражданском браке, а блуд один из семи смертных грехов...

0

171

Мишель написал(а):

Ты считаешь, что родственники именно за этим к народу обращались?

Я вообще не могу понять мотивов этого обращения. Сплетни после обращения не прекратятся - это понятно даже ёжику. Кто молился, тот будет и дальше молиться. Разве что, как было сказано, заканчиваются деньги на лечение... только этим можно объяснить.

Helena написал(а):

Донцова практически единственный медийный персонаж

Донцова... не, ничего не буду писать по этому поводу. Почему-то настолько неприятный для меня персонаж, что даже обсуждать не хочется... бррр... :dontknow:

0

172

Мишель написал(а):

меня как православную, смущает то обстоятельство, что жила Жанна в гражданском браке

Ну... тогда при советах 99% супружеских пар были грешниками. Да и сейчас венчание не слишком распространено. А ведь именно венчание является браком, признанным церковью. Всё остальное - чисто светские заморочки.

0

173

Мишель написал(а):

Знаете, меня как православную, смущает то обстоятельство, что жила Жанна в гражданском браке, а блуд один из семи смертных грехов...

А если бы Жанна не афишировала подробности своей личной жизни!? (как это делают очень многие, в т.ч., известные люди).
http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif
Рак сейчас относят к, т.н., психосоматическим заболеваниям ( стрессы, обиды, непроработанные переживания). Туда же относят сердечно-сосудистые заболевания, а также гастрит, язву и т.д.).
Жанна - публичный человек, актриса, певица.
Сколько известных актёров и актрис  (будучи в официальном браке) ушли из жизни  за последние годы?!
Диагноз был из этой же серии...! http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

174

Skazka написал(а):

как то двойственно это одна сторона молится, а вторая как бы проклинает (это о "бумеранге") Подпись автора

Ничего здесь двойственного нет, я буду молиться за выздоровление человека!!! и бумерангом мне же, в нужный момент, сторицей вернётся. О каком проклятии идёт речь????
Ни на какие личности я не перехожу, и обсуждать чью то жизнь не собираюсь ни в этой теме ни в другой. Я высказала своё мнение и предложила не допускать негативные мысли!!!! и ВСЁ!!! 
к чему так  раздули-то????

Донцова не единственный персонаж победивший рак!!!

у меня две подруги его одолели !!! одна из них уже тридцать лет о нём не вспоминает, родила двух прелестных мальчишек, которые уже имеют свои семьи...вторая, после операции 7лет живет полноценной жизнью, метастазы исчезли !!!!

А сестра подруги умерла, сказав, что рак не излечим, как мы её не убеждали в обратном!!! Увы и ах, люди все разные.....
http://s017.radikal.ru/i408/1210/0b/32b2349f57bd.gif

0

175

Кот написал(а):

даже обсуждать не хочется...

Кот, я и не предлагаю обуждать... Однако например о психологе Кучеренко я прочитала в ее книге, писала потом о нем вот в этой теме потому, что меня крайне заинтересовала его методика.
Знаете ли вы, что...

Если смотреть запись интервью с ней в поисках практических советов, то их там много. Можно изучить каждый из них глубже и решить, как можно применить в своей жизни.

А можно ссылаться что все приходится делать вслепую. Для меня любая информация это основа для получения новой информации, а не тема для дискуссии. Потому, что только сам человек может решить имеет ли практическое применение для него лично то, что он нашел, если тема его заинтересовала.
Чувство стадности здесь не помощник.

Отредактировано Helena (2014-01-23 11:18:26)

0

176

Кот написал(а):

Ну... тогда при советах 99% супружеских пар были грешниками. Да и сейчас венчание не слишком распространено. А ведь именно венчание является браком, признанным церковью. Всё остальное - чисто светские заморочки.

Разговор из серии  -  "А судьи кто?" Или "Кто первый бросит камень?"
Или "О времена, о нравы!" (это  - латинская пословица).
(Есть соотв. эквивалент на латыни). http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif
Кто мы, чтобы её осуждать? ("Не судите, так не судимы будете, ибо ...") Древние слова.

0

177

Irene написал(а):

Сколько известных актёров и актрис  (будучи в официальном браке) ушли из жизни  за последние годы?!

А сколько не публичных людей болеет этим недугом... Просто внимание на эту проблему обращают тогда,когда заболевает известный человек...

0

178

Irene написал(а):

Рак сейчас относят к, т.н., психосоматическим заболеваниям ( стрессы, обиды, непроработанные переживания). Туда же относят сердечно-сосудистые заболевания, а также гастрит, язву и т.д.).

:O Это кто относит?! Когда такое случилось?! Можно поподробней в какой-нибудь из подходящих тем расшифровать данную абракадабру? http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

YmilaY написал(а):

обсуждать чью то жизнь не собираюсь ни в этой теме ни в другой

Да? Значит показалось. Перекрещусь и всё пройдёт.

Helena написал(а):

Однако например о психологе Кучеренко я прочитала в ее книге

Даже если абстрагироваться от личности, всё равно, Донцова - банальный третьесортный графоман. Это такой вид диареи. Неизлечимый. Хуже рака.
Да и психолог - это не врач. И даже не народный целитель. Это вообще не профессия.

Helena написал(а):

только сам человек может решить имеет ли практическое применение для него лично то, что он нашел

Решить может сам. А вот правильно решить... с этим уже проблемка.

Irene написал(а):

Кто мы, чтобы её осуждать?

Я чего-то опять не пойму... почему этот вопрос мне адресован? http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

179

Кот написал(а):

Решить может сам. А вот правильно решить... с этим уже проблемка.

Кот, если человек сам отвечает за свое решение то оно верное априори - т.е заранее - *если без философии*.

Что то я стала очень категорична последнее время.... помолчу немного...

0

180

Helena написал(а):

если человек сам отвечает за свое решение то оно верное априори

Жизнь показывает, что это далеко не всегда так. Хотя бы потому, что за последствия часто приходится отвечать не только тому, кто принял решение, но и всем сопричастным.

Helena написал(а):

помолчу немного...

Дело хозяйское, но, по-моему, совершенно не обязательно. Если есть что сказать. http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » "ЛЕТЯТ УТКИ" » Светские новости

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC