Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » "ЛЕТЯТ УТКИ" » Светские новости

Светские новости

Сообщений 201 страница 220 из 274

201

Skazka написал(а):

возмущают "сердобольные".

Обиды и негодования похожи на яд, который пьете вы, в надежде на то, что отравятся другие.
Счастье начинается с прощения.
Кэсси Комбден

0

202

Laura написал(а):

откуда тебе знать, о чем они думают?

Это знает каждый, кто всерьёз и честно задумывался о подобном вопросе. Что бы не делал человек - он делает это для себя. Независимо от количества и "качества" грехов.

Laura написал(а):

Счастье начинается с прощения

Ммм... причём тут прощение... http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif
А сердобольные и меня раздражают. Помочь ближнему своему, реально, потратить на него, даже не тратясь материально, время, силы... это для многих непосильно. Другое дело отправить по СМС-ке некоторую сумму, и умиляться своим благородством и состраданием. С другой стороны... я тоже по СМС-ке деньги отправлял. Какие при этом были чувства... что-то вроде того, что я плачу некий налог на своё относительное благополучие.
Но осуждение подобных акций, пусть и лицемерного, но всё же милосердия, считаю лишним. Действительно, никто никого не заставляет. Раз. Дело в принципе благое. Два.
А уж кто, кому, почему и сколько - это дело десятое.

+1

203

Лигия написал(а):

"гражданская жена"/"гражданский муж" имеют полное право на дележ совместно нажитого имущества и проч. права "официальной супруги"/"официального супруга"...

Блин! Опять про "масло масляное". Ты наверное имела ввиду сожителей, как и Анфиса. А "гражданский" в данном случае = "официальный". Это и есть брак, заключённый в ЗАГСе, по светским законам, с проставлением печатей в паспортах и выдачей свидетельства.
Опять флужу, но не могу молчать! :D

0

204

Laura написал(а):

думаю, у них и не было такой цели, пиариться.

"откуда тебе знать, о чем они думают"

Laura написал(а):

Обиды и негодования похожи на яд, который пьете вы, в надежде на то, что отравятся другие.
Счастье начинается с прощения.
Кэсси Комбден

не верное  понятие мной написанного.
похвально умение прикрепить вумные цитаты, только не  к месту.

0

205

Кот написал(а):

Блин! Опять про "масло масляное". Ты наверное имела ввиду сожителей, как и Анфиса

Ну так по нашей жизни брак, не оформленный в ЗАГСе, как-то принято в разговорной речи  называть гражданским. Согласна с тобой на все 100: принято ошибочно. Потому и взяла те самые словосочетания в кавычки  :flag:

Кот написал(а):

Опять флужу, но не могу молчать!

:D

0

206

Лигия написал(а):

принято в разговорной речи  называть гражданским

Ну это ж не правильно...  http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

Лигия написал(а):

Потому и взяла те самые словосочетания в кавычки

Ах вот как... получается я зря придирался? Тогда извини. http://s017.radikal.ru/i408/1210/0b/32b2349f57bd.gif

0

207

Лигия написал(а):

Ты наверное имела ввиду сожителей, как и Анфиса
Ну так по нашей жизни брак, не оформленный в ЗАГСе, как-то принято в разговорной речи  называть гражданским.

ну я что одна такая что ли? Да многие так называют свое сожительство... http://s018.radikal.ru/i518/1306/71/1f60354a7cc7.gif

0

208

Анфиса написал(а):

я что одна такая что ли? Да многие так называют свое сожительство...

Не одна. Скорее даже в большинстве. Я думаю это случилось потому, что сожительство, как и "звание" любовницы, почему-то считается уничижающим женское достоинство. А быть гражданской женой в гражданском же браке - совсем другое дело. При этом как-то не учли тот факт, что понятие "гражданский" уже занято.

0

209

Skazka написал(а):

не верное  понятие мной написанного.
похвально умение прикрепить вумные цитаты, только не  к месту.

мы с вами недавно не встречались, под другим ником? а маска вам к лицу.
ну, да, каждый думает в меру своей... мыслительной способности, как за себя, так и за других.

Skazka написал(а):

"откуда тебе знать, о чем они думают"

действительно, откуда? наверное, по себе судила :dontknow:

0

210

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

211

Laura написал(а):

мы с вами недавно не встречались, под другим ником?

http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif
врятли.
я не злая как показалось...
Solnce
хорошо если бы это не оказалось просто "уткой"...

Михаэль Шумахер: новости о состоянии здоровья на 26 и 27 января

Практически месяц бывший автогонщик Михаэль Шумахер находится в состоянии искусственной комы, в которую его ввели медики сразу после полученной им травмы во время семейного отдыха на горнолыжном курорте.

Последние свежие новости о состоянии здоровья Михаэля Шумахера на 26 января (26.01.2014).

Шумахер и по сей день остается в отделении интенсивной терапии в больнице Гренобля в состоянии искусственной комы. Врачи могут только предполагать о дальнейшем изменении в его состоянии.

В настоящий момент неизвестно выйдет ли вообще когда-нибудь звезда гонок “Формулы-1” из этого состояния. Но даже если он когда-нибудь и очнется, специалисты прогнозируют не радужные перспективы. Михаэль может навсегда остаться в состоянии “овоща”, так как за период пребывания в коме разрушаются связи между нейронам в мозге, которые не подлежат восстановлению. Следствием этого может стать состояние которое медики называют “вегетативное”, при котором организм продолжает функционировать, но утрачиваются познавательные способности, речь, двигательные функции, а так же происходят и другие изменения, при наличии которых человека уже будет трудно назвать полноценным., сообщает http://www.riasv.ru

0

212

Solnce написал(а):

но американские доктора нью-йоркской клиники, где лечится артистка,

По телеку показывали,что в клинике Бурденко тоже успешно лечат такие заболевания.
Статистика- 5000 заболевших в год таким заболеванием,как у Фриске,только в нашей стране...

0

213

ОЛЬГА написал(а):

По телеку показывали,что в клинике Бурденко тоже успешно лечат такие заболевания.
Статистика- 5000 заболевших в год таким заболеванием,как у Фриске,только в нашей стране...

ОЛЬГА, я согласна, что и России лечат и умеют лечить.
Но как сказал Директор НИИ мозга..

Скрытый текст:

В данном случае не важно где, пусть вылечат.

0

214

[

Два института Бурденко  и Бехтерева , в каком институте  специалисты квалифицированнее ,как узнать ?

0

215

Сегодня в новостях передали что врачи нашли опухоль на ранних стадиях и скоро Жанна вернется к своей обычной жизни. Кто поставил ей 4 степень видимо корреспонденты выдумали.

А подруга Жанны в интервью сказала о том, что она уже не встает и даже не говорит.
Якобы опухоль дала о себе знать еще во время беременности, но Жанна отказалась от химии ради рождения сына. Отец Жанны сказал, что от него скрывали известие о болезни и что он узнал когда прилетел в Америку, не узнал дочь((( подружка посетовала что Жанна так и не понянчила сына, отдала родителям, сама по больницам. Головные боли, помогают уколы, это со слов отца.
Продано все, и апартаменты в Майами и квартиры в Москве.

Все слухи, разговоры... как оно только Б-гу да родственникам известно ну и врачам там...
:dontcare:

0

216

Skazka написал(а):

ну и врачам там...

Многие врачи говорят о хороших прогнозах. Мне тоже думается, что СМИ раздули из мухи слона.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

0

217

Миллионерша Сьюзан Бойл устроилась кассиром

http://s9.uploads.ru/nTris.jpg

"Звезда из народа", шотландская домохозяйка, в один миг прославившаяся благодаря участию в британском шоу Britain's Got Talent, Сьюзан Бойл устроилась на работу кассиром в местную букмекерскую контору. Она согласилась получать минимальную зарплату.

Сьюзан Бойл за пять лет, прошедших с момента ее триумфа, продолжает удивлять своих поклонников. 52-летняя женщина, состояние которой оценивается в 20 миллионов фунтов стерлингов (32 миллиона долларов), неожиданно устроилась на работу кассиршей в блэкбернское отделение крупной букмекерской конторы. Оно расположено недалеко от ее дома. Знаменитость согласилась получать шесть фунтов стерлингов в час.

Решение поработать кассиршей Сьюзан приняла, увидев на окне букмекерскую конторы объявление о вакансии. Она тут же вошла в здание и в течение пяти минут договорилась о работе. Известно, что Сьюзан предстоит трудиться неполный рабочий день, пишет "Комсомольская правда".

Заместитель управляющего Дэвид Корр и остальные сотрудники конторы, узнав, кто устраивается к ним на работу, открыли от изумления рты. Меж тем у жителей Блэкберна имеется свое объяснение неожиданного поступка мировой знаменитости. По их мнению, она просто хочет познакомиться с соседями и побыстрее влиться в местное общество.

Как писали Дни.Ру, в 2009 году 48-летняя Бойл стала мировой знаменитостью благодаря телешоу Britain’s Got Talent. Женщина с неброской внешностью, получившая прозвище Лохматый ангел, покорила всех своей непосредственностью и красивым голосом. Несмотря на проигрыш в финале, Бойл сделала успешную творческую карьеру и стала звездой YouTube, где клипы с ее участием посмотрели десятки миллионов зрителей.

Два альбома Сьюзан Бойл занимали высшие строчки хит-парадов во многих странах, включая Великобританию и США. Ей принадлежит несколько необычных рекордов. Она стала самой возрастной дебютанткой британской поп-сцены, чей альбом поднялся на вершину чартов, и стала третьей в истории артисткой, которой удалось дважды за год покорить хит-парады в Британии и США. Ее дебютный альбом стал самым быстро продаваемым еще до своего выхода в свет, а Книга рекордов Гиннесcа официально назвала пластинку Бойл самой быстропродаваемой в Великобритании.

Источник http://dni.ru/culture/2014/1/27/266824.html

0

218

У Малахова вообще большинство его передач создающие нервозность ,вот и с певицей тоже самое.Это видно так задумано,чтобы люди смотрели  всякую лобуду и не задумывались,что у них самих то не лучше и в их окружении.

0

219

Мишель написал(а):

Миллионерша Сьюзан Бойл устроилась кассиром

это везунчик судьбы .

0

220

Анфиса написал(а):

Это видно так задумано,чтобы люди смотрели  всякую лобуду и не задумывались,что у них самих то не лучше и в их окружении.

У меня давно такое мнение сложилось. Это же кем надо быть, чтобы такое о себе, о своих близких и родных вынести на всеобщее обозрение... если только актеры купленные и играют роли...

0

Вы здесь » Lilitochka-club » "ЛЕТЯТ УТКИ" » Светские новости

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC