Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ЗАГОВОРЫ НА УДАЧУ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРОБЛЕМ, НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

ЗАГОВОРЫ НА УДАЧУ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРОБЛЕМ, НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщений 141 страница 160 из 218

141

Monika написал(а):

ЗАГОВОР НА УДАЧНОЕ ОКОНЧАНИЕ ДЕЛА

Спасибо, Моника.  http://s45.radikal.ru/i108/1206/5a/5855316da011.gif Очень вовремя!

0

142

спасибо Моника............некоторые дела нужно завершить. http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

143

Рискну сюда выставить.

К сожалению, не всегда в нашей жизни все идет именно так, как нам бы того хотелось. Хотя если бы все было только хорошо, жить было бы ну очень-очень скучно, согласны?

Но зато, с любыми неприятностями можно и нужно бороться, этим мы сейчас и займемся.

Итак, для проведения ритуала нам понадобится лист бумаги формата А4, ручка и свечка.

Выберите минут 20-30 когда ничего не будет Вас отвлекать, включите легкую музыку, зажгите свечку, расслабьтесь.

Обычно во время проведения ритуалов мы рекомендуем подумать о чем-то хорошем, но в данном случае думать о хорошем не желательно, позитивный внутренний настрой может помешать ритуалу. Лучше всего вообще остановить ход мыслей, посмотреть на пламя свечи, ну а если совсем не думать, не получается, то можно поразмышлять о чем-то нейтральном.

Возьмите листик бумаги, справа от него поставьте зажженную свечу.

В верхнем левом углу листа нарисуйте пятиконечную звезду, точно такую же звездочку нужно нарисовать и в нижнем правом углу.

А теперь подумайте о своей проблеме, и пропишите ее на бумаге, в самых мельчайших подробностях начиная со слов «Я избавляюсь от …(болезни, проблем в личной жизни, боли в ноге, страха летать на самолете и т.д.)». Опишите все детали, все те чувства и эмоции, которые у Вас возникают из-за этой проблемы. Если в процессе написания Вам захочется смеяться, плакать, кричать – не нужно себя сдерживать! В этот момент происходит очень сильное очищение, и организм может реагировать совершенно по-разному! Это совершенно нормально!

После того, как проблема будет изложена, разорвите листик на мелкие кусочки и сожгите его на пламени свечи.

!!! Обратите, пожалуйста, внимание на то, что перечитывать все то, что Вы написали категорически нельзя! Иначе Вы снова притянете то, от чего хотите избавиться!

+2

144

Оптимистка написал(а):

Но зато, с любыми неприятностями можно и нужно бороться, этим мы сейчас и займемся.

нужно попробовать....... http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

145

Оптимистка написал(а):

разорвите листик на мелкие кусочки и сожгите его на пламени свечи.

Как мелкие кусочки сжечь на пламени свечи http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

146

Незабудка написал(а):

Спасибо, Моника.   Очень вовремя!

Если кто-то вам пожелал зла, послал проклятие в след, или, если идут предупреждающие дурные знаки, надо вдумчиво произнести одно из старинных волшебных  слов, отправляющих зло назад:  "теp-му-ле"  или "тоp-ну-лес".

+3

147

Monika написал(а):

Если кто-то вам пожелал зла,

Еще можно дулю в кармане скрутить, сказать "чур меня"

0

148

Monika написал(а):

Делать этот заговор можно в любое время, но наговоренный сахар оставляют в кухне на ночь. Оставьте блюдце с сахарком на кухонном столе, а форточку оставьте приоткрытой.

http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif Хороший совет!

0

149

Laura написал(а):

Я тоже так иногда делаю (если вовремя вспомню). http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif ).

0

150

Laura написал(а):

Как мелкие кусочки сжечь на пламени свечи

Я,брала мет блюдце,поджигала со свечи и бросала в блюдце,так по листику и сожгла ,а пепел развеяла на улице через окно.Может что то сделала не правильно,может потом можно будет повторить.Жду ,что скажет Моника,взято с известного ей сайта.

0

151

Laura написал(а):

Это на тот случай, когда дуля и чурание не поможет. Более серьезный посыл

0

152

Monika написал(а):

Если вы нашли два или три четырехлистиковых клевера, то вместо удачи привлекли массу неприятностей.

Боже мой.Случайно наткнула эту тему... Вчера всей семьей отдыхали в парке и там нашли по одному, а я аж два четырехлистиковых клевера. Выходит надо дождаться убывающей луны и срочно избавить. А...сегодня приснился сон, где я вылила воду из пластмассого корыта и там на дно мелкие разбытые стеклишки.Удивляла. откуда эти могли оказаться?  Связан ли этот сон с клевером?

0

153

Miele написал(а):

А...сегодня приснился сон, где я вылила воду из пластмассого корыта и там на дно мелкие разбытые стеклишки.Удивляла. откуда эти могли оказаться?  Связан ли этот сон с клевером?

Миле, с клевером этот сон не связан.
Но он предупреждает следить за словами, т.к. ты сама можешь испортить с кем-то отношения. Ты можешь совершить ошибку, а потом искать виноватых в произошедшем, смотри на жизнь более реально. Будь сама собой и дай другим быть собой.
Тогда ты увидишь, что иногда то, как ты воспринимаешь разговор и дела других, не всегда соответствует их реальному содержанию и посылу.
Старайся понять тех, кто с тобой рядом, а не навязывать свое видение мироустройства и отношений.

0

154

Cпасибо, Моника! В последнее время стараюсь напрямую не высказать, что у меня хорошо получается и буду придерживать дальше, чтобы не ляпнуть лишнее. Но вопрос такой, стоит дождаться убыльной луны,чтобы избавить лишнего второго четерехлистикового клевера или можно сегодня сделать? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

155

Miele написал(а):

стоит дождаться убыльной луны,чтобы избавить лишнего второго четерехлистикового клевера или можно сегодня сделать?

Можно и сейчас, но на убыльной луне процесс пройдет естественно и лучше.
Что такое рекомендации по соблюдению дней для совершения тех или иных ритуалов?
Это как плыть по реке: по течению или против течения. Против течения тоже можно плыть, но скорость будет низкая, а сил затратишь гораздо больше. Кто вообще обессилит и бросит грести, так и не добравшись до нужного места. А кто-то приплывет, но без сил упадет, как только достигнет места. Кто, конечно, доберется и сможет выйти из лодки и дойти домой, но восстанавливать силы придется и ему.

0

156

Согласна, конечно. Буду ждать убыльной луны.
Еще раз спасибо. http://s50.radikal.ru/i127/1007/8a/d1f1990eef57.gif

0

157

Заговор на выигрыш в лотерею через притяжение удачи.

Необходимо найти семь фотографий людей в полный рост, которые выиграли в лотерею или были удачливыми в азартных играх. Не обязательно знакомых. В интернете, в журналах. Только проверьте, что этим людям выигрыш не принес каких-нибудь бед. Положите в центр стола ваше фото, а семь фотографий удачливых людей разложите по кругу, "ногами" к вам (как лучики у солнца).
Понадобится семь оранжевых, или красных или зеленых свечей. Поставьте свечи в "головах" каждой из семи фотографий, а одну белую свечу поставьте на ваше фото в область вашего солнечного сплетения.
Зажгите семь свечей по часовой стрелке, произнося первый заговор на выигрыш в лотерею:
"Ваша удача, ваше везение на мою победу-радение, вам повезло, счастья намело, теперь мне в семь раз больше повезет, удача моя меня найдет. Ключом замыкаю, на замок закрываю. Мое слово иди в дело. именно!"
После того как вы произнесете этот заговор 7 раз, зажгите белую свечу, и семь минут посидите с закрытыми глазами, визуализируя, как вы получаете то, что хотите, как вам улыбается удача, ощутите свои эмоции победы, радости, проникните в это состояние.
После этого семь дней подряд в одно и то же время (время проведения обряда) визуализируйте ваш выигрыш.

Заговор на выигрыш в лотерею на счастливый билетик.

Накопите семь счастливых билетиков за проезд. Это те билетики, у которых сумма первых трех цифр номера билета совпадает с суммой последних трех цифр. Когда соберете 7 билетов, распечатайте ваше фото размером с билет. Создаем талисман на выигрыш в лотерею.
Положите свое фото на лист  бумаги зеленой с двух сторон, размером 7х7 см.
На фотографию сложите стопкой все семь билетов,заверните конвертом зеленую бумагу.
Зажгите оранжевую или коричневую свечу и начните капать воском на бумагу, запечатывая амулет. При этом читайте 3 раза заговор на выигрыш в лотерею:
"Счастье с семью билетами пришло, другое счастье и удачу за собой привело. Билет к билету, выигрыш к выигрышу. Как цифры в билетах сошлись, так и в лотерее цифры на выигрыш пришлись. Огнем закрываю, удачу призываю. Да будет так!"
Прочитав заговор на выигрыш в лотерею, дождитесь, пока воск застынет.
После чего спрячьте амулет в левый карман и носите его с собой постоянно.

Заговор на выигрыш в лотерею на рунный амулет.

Возьмите  листок бумаги 7х7 см, зеленого цвета с двух сторон. Напишите ваше полное ФИО и дату рождения.
На обратной стороне нарисуйте рунескрипт из рун: Ингуз,Гебо,Дагаз,Феу и Соулу.
Составьте рунескрипт так, чтобы вам символ был привлекателен, гармоничен, переплетая руны. Можно написать их и просто в ряд.
Цвет рун в рунескрипте должен быть коричневого цвета.
Начитайте заговор на ваш рунескрипт:
"Удача в кармане, Фортуна со мной, все Боги успех подарите большой."
После этого зажгите оранжевую свечу, поставьте на рунный символ и обратитесь к Богине Фрейе своими словами. Дайте свече догореть до конца .
Бумагу, залитую оранжевым воском, зашейте в оранжевый лоскут ткани зелеными нитками и носите с собой как талисман.

0

158

Ритуал на исполнение желаний

Подумайте о своих желаниях. Выделите самые сокровенные и желаемые. Если их больше десяти, то лучше список сократить, чтобы не распылять энергию в пустую. Теперь вам необходимо подобрать по количеству желание (лучше не более трех) любые маленькие вещицы, которые вам нравятся. Это может быть и сувенир, и чей-то подарок, и ювелирное изделие (но носить его тогда придется постоянно), и брелок, или сотовый телефон.
Ритуал сам простой, но выполнять его надо каждый день - утром и вечером. Не пропуская ни одного дня.
Возьмите в руки талисман исполнения желания и говорите ему шепотом: "Доброе утро (или вечером - "спокойной ночи"), мой хороший. Я люблю тебя и забочусь о тебе, а ты помогаешь исполниться моей мечте, помогаешь материализовать мое желание".
А дальше говорите о своем намерении достичь желаемого.
Например: "Мой мир меня любит, мой мир обо мне заботится.! Я встречаю свою половинку (или моя половинка находит меня – как вам больше нравится)... Мне предлагают отличную работу с з/п..., рабочим днем..., коллективом.... (уточняем все детали)... Я блестяще реализую свой проект... Мне открывается возможность приобрести свой дом... Я нахожу свою цель... Мои дела идут в гору...
Примерно так. Но помним, что одной вещице-талисману говорим только ОБ ОДНОМ ЖЕЛАНИИ.
Если желаний несколько, придется говорить по утрам и вечерам в каждой вещицей отдельно.
Формулируйте желания лаконично, ясно и конкретно, в утвердительной форме, в настоящем времени. И говорить надо не как просьбу или молитву, а как намерение, утверждая, без всяких условий и объяснений.  Вы намереваетесь сделать и делаете. Намереваетесь получить и получаете.
Если делаете все правильно, то вы испытываете чувство уверенности, яснознания, что вы о чем заявили - непременно получите.
Несмотря на внешнюю простоту и невинность (или наивность, если хотите), этот талисман работает хорошо.
Данный Ритуал не подразумевает ОТПУСКАНИЕ ситуации! Он требует постоянной-подпитки вашей: энергией, эмоциями и тактильных контактов!

0

159

Monika написал(а):

Данный Ритуал не подразумевает ОТПУСКАНИЕ ситуации! Он требует постоянной-подпитки вашей: энергией, эмоциями и тактильных контактов!

а по времени...сколько дней желательно это произносить-или до того момента пока не исполнится. http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

0

160

Лунарик88 написал(а):

или до того момента пока не исполнится.

именно так, пока не исполнится ваше желание  http://s019.radikal.ru/i634/1210/9f/a0fea0dd7b16.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ЗАГОВОРЫ НА УДАЧУ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРОБЛЕМ, НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC