Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Нумерология » Рассчитаем Число Удачи

Рассчитаем Число Удачи

Сообщений 401 страница 411 из 411

401

Monika написал(а):

Анна Браун "Код везения"

Monika написал(а):

СЧАСТЛИВЫЕ ЧИСЛА ВОКРУГ НАС

Monika написал(а):

Значения и вибрации числа имени

Monika написал(а):

Теперь возьмем имя для примера и рассчитаем его.

http://sa.uploads.ru/t/E2Lt9.gif Всё очень интересно!

0

402

Monika написал(а):

Здесь используется совсем иная таблица. И она используется только в данном расчете.

Таблица 1

А-16 И-14 Р-9 Ш-2
Б-4 И,Й-2 С-10 Щ-1
В-8 К-7 Т-12 Ъ-1
Г-4 Л-10 У-5 Ы-4
Д-6 М-6 Ф-1 Ь-4
Е-17 Н-12 Х-2 Э-1
Ж-2 0-22 Ц-1 Ю-1
3-4 П-5 Ч-З Я-4

1.  Сначала сложите числа, составляющие буквы имени в соответствии с таблицей.
2.  Затем разделите полученную сумму на 9 и запишите остаток.
3  Смотрим таблицу соответствий

Таблица соответсвий 2
1 имеет преимущество над  3, 5, 7, 9
2 имеет преимущество над  1, 4, 6, 8
3 имеет преимущество над  2, 5, 7, 9
4 имеет преимущество над  1, 3, 6, 8
5 имеет преимущество над  2, 4, 7, 9
6 имеет преимущество над  1, 3, 5, 8
7 имеет преимущество над  2, 4, 6, 9
8 имеет преимущество над  1, 3, 5, 7
9 имеет преимущество над  2, 4, 6, 8

Алексей:
А-16, Л-10, Е-17, К-7, С-10, Е-17, Й-2
Складываем и получаем 79. Делим на 9 (это всегда обязательное требование!). Имеем 8 и 7 в остатке.

Андрей:
А-16, Н-12, Д-6, Р-9, Е-17, Й-2.
Сумма этих чисел составит 62. При делении на 9 получим 6 и 8 в остатке.
Т.е. Андрей имеет преимущество перед Алексеем.

Виктор: В-8, И-14, К-7, Т-12, О-22, Р-9.
В результате сложения получаем 72. Делим на 9, и получаем 8 и никакого остатка.
Но для данного способа предсказания остаток обязательно нужен.
Чтобы получить остаток, мы уменьшаем результат деления, и получаем в остатке 9.
У Виктора мы пишем, что 72, деленное на 9, равно не 8, а 7 и остаток 9.

Андрей победит Алексея, а Виктор — Андрея, хотя у них остаток и равный, но не равнозначный, т.к. у Виктора мы остаток не получили, а к остатку привели. Значит он будет иметь небольшое преимущество.

Irene,большое спасибо за ответ.Извините,пожалуйста,задавая вопрос,я неправильно указала страницу не 15,а 14. Меня интересует первоисточник вот этих таблиц.А также,буду очень благодарна, если поможете разобраться:
1)Правильно ли я поняла,что приведенный остаток 8 (Виктор) рассматривается по таблице 2 как строка 9,то есть Виктор (9) сильнее Андрея(8),но слабее Алексея(7)?
2)или приведенный остаток 8 по отношению к другим числам рассматривается как обычный 8 и Виктор(8) сильнее Алексея(7)
3)В таблице 1 буква И указана дважды И=14 ,а также И,Й =2. Это опечатка ?

0

403

Monika написал(а):

ЛИЧНЫЕ ЦИКЛЫ УДАЧИ И КАК ИХ ВЫЧИСЛИТЬ

что-то я пропустила эту тему http://s3.uploads.ru/t/x4uCU.gif

0

404

инга написал(а):

Меня интересует первоисточник вот этих таблиц.

написано на стр 15

Monika написал(а):

Анна Браун "Код везения"

инга написал(а):

А также,буду очень благодарна, если поможете разобраться:
1)Правильно ли я поняла,что приведенный остаток 8 (Виктор) рассматривается по таблице 2 как строка 9,то есть Виктор (9) сильнее Андрея(8),но слабее Алексея(7)?
2)или приведенный остаток 8 по отношению к другим числам рассматривается как обычный 8 и Виктор(8) сильнее Алексея(7)

Да, именно так

инга написал(а):

3)В таблице 1 буква И указана дважды И=14 ,а также И,Й =2. Это опечатка ?

Конечно, опечатка. Исправила все опечатки
Спасибо

0

405

Моника,спасибо.

0

406

Monika написал(а):

К примеру, вы родились 6 июля. Прибавив 52 дня, получаем конец первого цикла — 27 августа. Второй начнется с 28 августа

Моника, вернулась в эту тему - штудирую..
Решила уточнить сроки циклов, хотела уточнить когда заканчивается мой первый цикл.
Пересчитала дни в приведённом примере. А первым днём мы считаем сам день рождения или его пропускаем и начинаем считать со следующего?
Если день рождения 6 июля и если его считать, то у меня получается, что 52-й день выпадает на 26 августа, а не на 27-е?..

0

407

Здравствуйте, Моника!Помогите, пожалуйста,разобраться какая взаимосвязь между "удачностью дня" и "кто сильнее".
Например А и Б  играют в шахматы  два дня.

По таблице(стр.15)   А =1   Б=2 и числа дней игры получились 2 и 3 (суммы чисел даты игры)
По "удачности дня" получается
1) Число дня 2 для  А(1) -  противофаза, для Б(2) - хороший день      ----   победит Б
2) Число дня 3 для  А(1) -  противофаза, для Б(2) - нейтральный день ----  победит Б

Но по таблице (стр. 14) получается   А =16 = 7       Б=4 то есть А сильнее Б.
Возникает вопрос всегда ли А сильнее  Б ?    или это корректируется "удачностью дня"?
Если корректируется,то какой параметр важнее(первичнее) , "удачность дня"  или "кто сильнее"?
Какой будет результат игр,если А сильнее Б?

Как определить (счастливый,средний или мало счастливый период(день) я разобралась).Но ,не знаю, как определить  влияние на результат игры параметра "кто сильнее" и его степень важности.Подскажите, пожалуйста.
Р.S. Если вопрос не корректен,прошу извинить,я еще не очень хорошо знаю правила сайта.

0

408

Инга написал(а):

Помогите, пожалуйста,разобраться какая взаимосвязь между "удачностью дня" и "кто сильнее".

Дайте ссылки на посты, возможно, вы смешиваете разные системы вычисления

0

409

Моника,я использовала две системы.
1) "Кто сильнее "   расчет имени по посту 262,где в таблице А=16=1+6=7, Б=4   и 7 имеет преимущество перед 4.
2) "Удачность дня"  - расчет имени по посту 288 ,где А=1,Б=2. (Дата рождения не учтена сознательно)
.                               число периода (дня)= сумме чисел даты события (для примера 2 и 3)
.                               удачность дня по таблице сочетаемости - пост 286 (Для числа имени 1 числа дня 2 и 3 противофаза,а для числа имени 2 число дня 2 - хорошее,а 3 нейтрально.
Я просто хочу понять в общем взаимосвязь между этими параметрами и какой из них важнее.
Например я по имени сильнее мужа,но день сегодня у меня мало счастливый,а у мужа хороший или нейтральный.Кто из нас выиграет партию в шахматы ? Я - потому что я сильнее по имени или муж - потому что у меня плохой день ? Просто,примитивно,без учета ряда других параметров.

0

410

Инга написал(а):

Я - потому что я сильнее по имени или муж - потому что у меня плохой день ? Просто,примитивно,без учета ряда других параметров.

Победит тот, кто умеет логичнее думать и кто лучший стратег. Победа в игре в шахматы зависит от ума, а не от удачливости дня.
Если ведется какой-то расчет, то выбирать надо одну систему подходящую случаю
Если вы сильнее мужа по имени, то вы будете все в семье тянуть на себе, возможно даже в ущерб мужественности мужа. Вы решаете когда и куда ехать в отпуск, что покупать, что кому одевать в семье. Вы держите все под контролем. Что может привести к большим проблемам в будущем. Но возможно мужа это устраивает..., тогда это может однажды надоесть вам.
В посте 286 говорится об удачливости человека вообще, от рождения. Одних все любят, когда они обращаются в инстанции - им идут на встречу. Это навсегда.
А если мы рассчитываем  счастливые и несчастливые дни, то это касается в первую очередь начала каких-либо дел. Но в неудачливый день может понизиться внимание, умение сосредоточится, даже интерес к игре может пропасть... тогда- да, можно и проиграть

0

411

Моника,спасибо.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Нумерология » Рассчитаем Число Удачи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC