Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » ДЕЛО - ТАБАК... » Сигареты

Сигареты

Сообщений 201 страница 207 из 207

201

цена на пачку сигарет в России может вырасти до 800руб(последнии новости) хотя я неделю назад читала в газете что 120руб и посчитала примерно за месяц сколько будет....так получается или курить (муж ) или питаться .муж пока молчит  http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif

0

202

tochka.ru написал(а):

Буривуш,поспорить могу.Только жаль,что ты не увидела иронии в тексте.Ты когда нибудь видела организацию,называющих своей целью "уничтожение человеков"?Все спасают...

Да увидела иронию :D Только масоны никогда не уничтожали и не спасали, у них другие цели и задачи.

Кот написал(а):

Блин... и ты туда же... кто хоть доказал-то? Не те ли самые "британские учёные"? Жаль об этом не знают миллионы двухсоткилограммовых американских гамбургерофилов.

Американские :D  Для них, как ты понимаешь, это не праздное занятие. Только на практике, когда постоянно в уши дуют, что это вредно-вредно-вредно, мышки плачут, колются, но продолжают есть кактус. Это к нашему кабачковому разговору о СМИ.

0

203

Буривух написал(а):

Только на практике, когда постоянно в уши дуют, что это вредно-вредно-вредно, мышки плачут

Да это понятно. Каждый день вдалбливать человеку, что он свинья, и он захрюкает. Без вариантов. Но ведь курить действительно вредно. И стыдно. Даже если никого не слушать и не читать.

0

204

Кот написал(а):

Но ведь курить действительно вредно. И стыдно. Даже если никого не слушать и не читать.

Ну, жить вообще вредно. Нервничать вредно, читать вредно, дышать в городе вредно, воду пить непроверенную вредно, в транспорте ездить вредно и так можно до бесконечности. Но почему стыдно курить? Это ты меня поразил :O

0

205

Буривух написал(а):

Да увидела иронию  Только масоны никогда не уничтожали и не спасали, у них другие цели и задачи.

Ну не перечислять же декларируемые ими цели и задачи?И те,которые им приписывают,справедливо или нет.

0

206

tochka.ru написал(а):

Ну не перечислять же декларируемые ими цели и задачи?И те,которые им приписывают,справедливо или нет.

Нет конечно :) Особенно в теме про сигареты. Просто формулировка не очень. Это я для затравки, вдруг ты захочешь рассказать что вычитала и какие выводы сделала http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

207

Буривух написал(а):

жить вообще вредно. Нервничать вредно, читать вредно, дышать в городе вредно, воду пить непроверенную вредно, в транспорте ездить вредно и так можно до бесконечности. Но почему стыдно курить? Это ты меня поразил

Есть, скажем так, более или менее естественные "вредности". Ну что поделаешь с тем, к примеру, что вода во всей Ленобласти поганенькая? Включая родники и колодцы. Ничего. Но вода, даже такая - это жизнь. А табак, даже настоящий, это яд. Как и самое настоящее вино. Причём организму это совершенно не нужно, и поначалу даже противно. Про количество и разнообразие вредных составляющих я уже писать не буду. Но мы практически насильно подсаживаем себя на эту гадость.
я ещё хоть как-то понимаю молодых. У них и вред этот не так ощутим, и даже в некотором возрасте выглядишь взрослее, и лишний повод познакомиться... но мы-то куда?
Поэтому - стыдно! Как должно быть стыдно алкоголику, наркоману, зоофилу, и прочим извращенцам.
Жить оно конечно и правда вредно, но каждодневно и многократно, совершенно осознанно, эту жизнь укорачивать и ухудшать её качество - стыдно! Да!

0

Вы здесь » Lilitochka-club » ДЕЛО - ТАБАК... » Сигареты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC