Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » Чертово кладбище

Чертово кладбище

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Так иностранцы всегда были в спецкостюмах. Пилоты в обычных. И никогда не делились результатами измерений. Ни со мной, ни с МО, нсколько я знаю. Это же были 90-е годы. Все зарабатывали деньги на чем могли. Я - как проводник, МО - как обеспечивающие транспортом. При  этом никто в дырку не заглядывал. Вот что интересно. Салягин хоть груз на нитке опускал. А ино- только вокруг, сверху... а может им и не надо было.

0

22

Александр Иванович! Спасибо за предоставленную информацию!
Да, очень жаль, что эта тайна до сих пор не раскрыта...
Неужели и правда Тунгусское тело находится там? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

23

Lilitochka написал(а):

А то вчера  в  передаче, сюжет  был скомкан.

Мне кажется, что эта передача с продолжением.
Потому что закончилась, как бы ждите продолжение.

0

24

Solnce написал(а):

. Начикают, смонтируют  из нарезок, одни загадки и ничего конкретного,  вреде бы и темы серьезные, а доверия к такой подачи информации нет.

Согласна. Попугать народ, и сделать рейтинг.

0

25

Чиж, пасиб!
за все! и что написал репортаж,и что был там.
Уважаю.Жму руку.Снимаю шляпу.
ВотЪ))))

0

26

Monika написал(а):

А "Космопоиск" - это Международное движение и Общероссийское общественное научно-

Понятно

Чиж написал(а):

За 20 лет после того, как мы туда сходили, ко мне обратились десятки исследователей из США, Франции, Японии.. Но ни одна организация из России

России нашей не до ерунды....В обычной то жизни одни загадки.
Да Чиж очень интересно.А еще где - нибудь были в таких экспидициях?

0

27

Был. Во многих местах. По молодости всю Россию излазил. Постарше стал - за рубеж стал ездить.

0

28

Чиж написал(а):

Постарше стал - за рубеж стал ездить.

Чиж, а подробнее можно? Хотя бы вкратце плиз.

0

29

Чиж написал(а):

Постарше стал - за рубеж стал ездить.

Да пожалуйста!!!

0

30

Мишель написал(а):

Чиж, а подробнее можно?

Я помню на страничках Оракула, и по-моему, на Магистаре он уже рассказывал.

Присоединяюсь к  просьбе,  думаю всем будет интересно.

Отредактировано LUBAVA (2011-08-30 20:27:51)

0

31

Ладно.. я подготовлю. Напомните мне, если вдруг через пару недель ничего не появится. Могу просто забытьь выложить...

0

32

Чиж!
А вот фотографию того самого черта, что там был, у вас есть?

0

33

Есть. Она везде была. Мы ее даже в "Технике-молодежи" (был такой журнал) публиковали. И в фильме показывали. Нужно найти, потому как на этом компе нет.

0

34

LUBAVA написал(а):

Магистаре он уже рассказывал

немного только http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

35

вообще какие отважные люди,не боятся ничего .Уважаю таких и Чижа ,т.е.Александра Ивановича.Надо же в своей стране происходят аномалии ,а правительству и дела нет до того ,да еще население там живет,что проклятые что ли?Ведь по хорошему их переселить оттуда давно надо...ужас ...

0

36

а ссылки на ролик и нету..

0

37

вот здесь можно немножко увидеть Чижа..минуточку начиная с 22минуты
http://eurouser.com.ua/archives/16065

0

38

Тунгус написал(а):

Чиж раз есть туры на эту поляну, какова же стоимость данного путешествия?

Вот объявления, ои на моих сайтах размещены:

17-19 мая 2013 года проводится тур на "Чертово кладбище". Сбор в 11 часов 17 мая в Братске у ЖДвокзала. Доставка на "Чертово кладбище" вертолетом. Размещение вблизи поляны 17 мая до 18 часов. Обратный вылет в Братск 19 мая в 12 часов. Прибытие в Братск к 17 мая к 11 часов - обязанность туриста. После доставки туриста 19 мая к ЖД вокзалу дальнейшее перемещение - по желанию туриста. Но тур заканчивается по доставке туриста к ЖДвокзалу. Состав группы - 10 человек, без учета обслуживающего персонала. Стоимость тура - 300 000 рублей. Размещение у "Чертова кладбища" в палатках. Максимальный вес собственного груза для члена тура - 30 кг. Разрешена фото и видеосъемка. Гарантировано нахождение в течение 3-5 часов вблизи "дыры" по вашему желанию. Прекращение нахождения вблизи "дыры" более 3-х часов - по указанию врача тура.

Обязательные условия: возраст - от 25 до 60 лет. Подписание в Братске нотариально заверенного обязательства. Предоплата - 100 процентов.

------------------------------------------------------------------------------------

20-26 мая 2013 года проводится тур на "Чертово кладбище". Сбор в 11 часов 20 мая в Братске у ЖДвокзала. Далее - автобусом до Седаново (остановка) и до Карамышево (остановка). Далее - сплав на плотах по Кове до впадения в Кову Дешембы. Размещение на берегу 21 мая до 18 часов. Обратный вылет вертолетом в Братск 26 мая в 12 часов. Прибытие в Братск к 20 мая к 11 часов - обязанность туриста. После доставки туриста 26 мая к ЖД вокзалу дальнейшее перемещение - по желанию туриста. Но тур заканчивается по доставке туриста к ЖДвокзалу. Состав группы - 10 человек, без учета обслуживающего персонала. Стоимость тура - 200 000 рублей. Размещение на берегу Ковы и у "Чертова кладбища" в палатках.

Максимальный вес собственного груза для члена тура - 10 кг.

Разрешена фото и видеосъемка. Гарантировано нахождение в течение 3-5 часов вблизи "дыры" по вашему желанию. Прекращение нахождения вблизи "дыры" более 3-х часов - по указанию врача тура.

Обязательные условия: возраст - от 25 до 50 лет. Подписание в Братске нотариально заверенного обязательства. Предоплата - 100 процентов.

---------------------------------------------

А вообще можно в поисковике набрать "Тур на Чертово Кладбище" и на все мои объявления выйдете.

Отредактировано Чиж (2013-02-11 12:12:37)

0

39

Чиж написал(а):

Ладно.. я подготовлю. Напомните мне, если вдруг через пару недель ничего не появится. Могу просто забытьь выложить...

напоминаю,по Вашей просьбе

0

40

http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » Чертово кладбище

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC