Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » По городам и весям » С любовью к Испании

С любовью к Испании

Сообщений 421 страница 422 из 422

421

Monika написал(а):

Текст переведен вами, но не ваш. Вы же не будете претендовать на авторство легенд?

Вы невнимательно прoчитали мое первое сообщение, где я пишу, что "легенда - это мой авторский перевод старинных каталонских текстов"

Monika написал(а):

Только к нашему сайту вы шли 2 года. И множество сайтов с этим текстом еще остались вне вашего внимания.
Повторяю текст брала с других сайтов, которые кстати и сейчас там находятся.

Не так. Обычно я проверяю тексты другого типа, этот проверила в первый раз. Кроме этого сайта вышел еще один, датируемый 2009 г., но там все-таки имели совесть хоть чуть-чуть укоротить и изменить первоначальный текст. Так что сказке о "других сайтах" я, извините, не верю. Хотя буду благодарна, если Вы сбросите линки.

Monika написал(а):

Я убрала ваш перевод, но легенды создавали не вы, поэтому текст переработаю, когда будет время и размещу его вновь. Текст будет передавать смысл, но другими словами.

Я могу быть уверена, что в процессе "переработки" Вы будете опираться не на мой перевод, а на оригинальные тексты на каталонском языке? Пока Вы даже в могилах не разобрались, не говоря уже о других перлах. Не понимаю, зачем публично показывать свое невежество.

Monika написал(а):

мне все равно, где и кто сейчас размещает эту информацию

А мне не все равно, поэтому я вынуждена следить за плагиатом моих текстов. Кстати, я так и не увидела извинений с Вашей стороны, ну хорошо, буду считать это недостатком воспитания. http://i036.radikal.ru/1306/93/cdc8d201f7fe.gif

Отредактировано svetasa (2014-10-09 11:23:49)

0

422

svetasa написал(а):

Кстати, я так и не увидела извинений с Вашей стороны

пост 414 последняя строка.
И еще раз: легенды взяла не с вашего сайта.
На этом позвольте откланяться

0

Вы здесь » Lilitochka-club » По городам и весям » С любовью к Испании

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC