Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » По городам и весям » С любовью к Испании

С любовью к Испании

Сообщений 401 страница 417 из 417

401

Monika написал(а):

Скоро я поеду в Прагу и познакомлю вас с этим мистическим городом.

Здорово! Будем ждать :)

0

402

Мне тоже понравилась эта фотоэкскурсия.
Моника, скажите, а как вам разрешили фотографировать в самолете?? Я тоже хотела как-то в самолете пофотографировать, так строго настрого запретили.

0

403

Кадлен написал(а):

Моника, скажите, а как вам разрешили фотографировать в самолете?? Я тоже хотела как-то в самолете пофотографировать, так строго настрого запретили.

Да, объявляют, что фотографировать не разрешено. Но те у кого были маленькие фотоаппараты и телефоны, те фотографировали. Стюардесы ничего не говорили. Как только мой муж достал Сони альфу, к нам сразу подошли. Так что я сделала вывод, что фотографировать можно, но на маленькой Сонькой или телефоном

0

404

Monika написал(а):

Так что я сделала вывод, что фотографировать можно, но на маленькой Сонькой или телефоном

А это интересное наблюдение, надо будет попробовать ;)

0

405

Monika написал(а):

Так что я сделала вывод, что фотографировать можно, но на маленькой Сонькой или телефоном

Так  в том и дело, что я на телефон делала фотки :(

0

406

Monika написал(а):

Скоро я поеду в Прагу и познакомлю вас с этим мистическим городом

Класс! Да, в Праге есть что посмотреть...
Моника, едешь по туристической или к друзьям?

0

407

Nina написал(а):

Моника, едешь по туристической или к друзьям?

Нина, по туристической. У меня друзья только в Испании и в Германии.

0

408

Ой пробежала быстренько по теме хочется всё посмотреть но ночь на дворе А моя доча едет 17го в Испанию.Выберу время всё хрошенько посмотрю

0

409

Доча купается в океане на острвах помоемутенерифе.Говорит что всё очень вкусно и в джинсы уже не влазиит. http://s07.radikal.ru/i180/1007/ef/3f00947aae2e.gif

0

410

Nina написал(а):

Класс!

http://s017.radikal.ru/i412/1210/81/bdf89ee6dfe3.gif

0

411

Испания - моя любимая страна, после России.
Моника, свои путешествия вы описываете действительно с любовью. http://s019.radikal.ru/i613/1210/e2/05f36fdfc463.gif
Очень красиво, подробно!

Monika написал(а):

в следующее посещение Испании

А планируете еще поехать? И куда?
Вы запомнили и употребляли какие-то испанские слова в поездке?

0

412

Ульяна написал(а):

Вы запомнили и употребляли какие-то испанские слова в поездке?

Если получится - поеду. У подруги в Испании дом в Аликантэ, зовет, но постоянно что-то мешает (в основном денежная недостаточность)
Слова я запоминаю только на время присутствия в стране. Потом ими не пользуешься и благополучно забываешь

0

413

svetasa написал(а):

Жиронская легенда совсем другое гласит.

svetasa, я не эксперт по Испании и на это звание не претендую.
На вашем сайте я не была ни разу. Я прошла по ссылке и точно знаю, что материалы были взяты не у вас.
Так что если кто-то и перенес ваш текст к себе на сайт, то претензии не ко мне. Возможно кто-то тоже перевел эти легенды сам... Хотя должны быть какие-нибудь различия.
Жиронскую легенду нам рассказывала наша гид. И я не склонна к придумыванию легенд и историй. Во время поездки я делаю пометки о том, что говорят гиды. Дома чтобы восстановить информацию, ищу ее в интеренете.
Ссылки не ставляю, когда материал взят с форума или собран из нескольких сайтов.
Так что приношу извинения за то, что стала причиной вашего расстройства и испорченного настроения.

0

414

svetasa написал(а):

Ее формируют поисковики на основе правильно составленных УНИКАЛЬНЫХ текстов.

Понятно, СПАСИБО!

Вот вопрос у меня, пост 423 и 425. Вы не указываете первоисточник, на кого ссылаетесь.

Почему? Не напоминает ли это Вам Вашу же претензию?????????????????

Отредактировано Alice (2014-10-09 00:55:21)

0

415

svetasa написал(а):

Как это не указываю?

Alice написал(а):

Вот вопрос у меня, пост 423 и 425. Вы не указываете первоисточник, на кого ссылаетесь.

И? Пересмотрите пост 423 и 425. Или Вы все о своем? Не вопрос, Гугл ответит...

0

416

svetasa написал(а):

Текст мой, я его написала много лет назад, когда изучала легенды Каталонии.

Текст переведен вами, но не ваш. Вы же не будете претендовать на авторство легенд?

svetasa написал(а):

Поисковики плагиата находят ворованные тексты за несколько секунд и сравнивают процент "схожести"

Это не секрет. Только к нашему сайту вы шли 2 года. И множество сайтов с этим текстом еще остались вне вашего внимания.
Повторяю текст брала с других сайтов, которые кстати и сейчас там находятся.

svetasa написал(а):

Будьте добры убрать мой перевод легенды из Ваших постов, я не давала разрешения на его публикацию,

Я убрала ваш перевод, но легенды создавали не вы, поэтому текст переработаю, когда будет время и размещу его вновь. Текст будет передавать смысл, но другими словами.

Я тоже перевела уникальную книгу по ТАРО, и выложила ее в открытый доступ. До моего перевода в сети была только небольшая часть текста.
И мне все равно, где и кто сейчас размещает эту информацию, автор не я, а Анна Франклин.

svetasa написал(а):

Кто-то может поверить, что Ваши "пометки" совпадают с моим текстом, опубликованным многолет назад, слово в слово?

Пометки - это не слово в слово... это пометки. Но если вы внимательно читаете ответы, то я написала дальше, что

Monika написал(а):

Во время поездки я делаю пометки о том, что говорят гиды. Дома, чтобы восстановить информацию, ищу ее в интернете.

Но вас

svetasa написал(а):

В любом случае ... не интересует полемика на этом форуме.

0

417

svetasa написал(а):

Кстати, я так и не увидела извинений с Вашей стороны

пост 414 последняя строка.
И еще раз: легенды взяла не с вашего сайта.
На этом позвольте откланяться

0

Вы здесь » Lilitochka-club » По городам и весям » С любовью к Испании

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC