Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Мама - главное слово... » Бесплодие или мнимое бесплодие и астрология

Бесплодие или мнимое бесплодие и астрология

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Solnce написал(а):

а при нехватке денег в семье на одежду и образование дети может и не эгоисты, но с набором немного других комплексов вырастают.

как правило-завистливые...очень многих таких встречала

0

22

Solnce написал(а):

Не соглашусь, в обеспеченных семьях еще может быть, а при нехватке денег в семье на одежду и образование дети может и не эгоисты, но с набором немного других комплексов вырастают.

Как раз в обеспеченных семьях чаще всего и бывают проблемы с детьми .С их аморальностью,вседозволенностью .Газеты только и пишут там избил,там авария.А сколько заминается на начальном этапе расследования я об этом вообще молчу. Детки наших президентов и иже с ними постоянно нас "радуют",Да я в чем то с Вами согласен что бедность это плохо но и богатство тоже не панацея.А по большому счету всему вина деградация общества ,поклонение "золотому тельцу" да и церковь приложила к этому свою руку .Нет сейчас духовного центра который смог бы утолить духовную жажду .Сейчас много говорят о возрождении духовности в России -поживем увидим.

0

23

Андромеда написал(а):

заплести и расплести  девочке 40 косичек

девочке не повредят такие манипуляции с ее волосами http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

Есть такая тенденция, что когда бездетные пары (более 10 лет прожившие вместе, ведущие регулярную половую жизнь) решаются на усыновление/удочерение ребенка, через, буквально год, наступает беременность у женщины. Просыпаются инстинкты, женщина настраивается на материнство, взяв запеленутый комочек в руки или еще какой-то другой фактор играет роль наступления беременности http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

24

taeruss написал(а):

А для этого и требуется плата в смысле работа над собой,своим духовным миром.

Интересно,а какую работу над собой проводят,например,алкаголики или наркоманы? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif
А детей рожают...

0

25

ОЛЬГА написал(а):

Интересно,а какую работу над собой проводят,например,алкаголики или наркоманы?

Я так думаю снижают дозу или разбавляют

0

26

Тема супер. Давайте на примере конкретном покажете что и как.

0

27

Laura написал(а):

Просыпаются инстинкты, женщина настраивается на материнство, взяв запеленутый комочек в руки или еще какой-то другой фактор играет роль наступления беременности

Лаурчик, я тоже про такое и слышала и читала. У женщины появляется ребенок и она перестает думать о том, что сама не может родить, это её перестает угнетать, видимо какой-то внутренний прессинг убирается и наступает беременность.

taeruss написал(а):

Как раз в обеспеченных семьях чаще всего и бывают проблемы с детьми .С их аморальностью,вседозволенностью .Газеты только и пишут там избил,там авария.А сколько заминается на начальном этапе расследования я об этом вообще молчу. Детки наших президентов и иже с ними постоянно нас "радуют"

У нас так много президентов на фоне бедных семей, что можно сравнивать в каких семьях какие дети вырастают в процентном соотношении? Вы же прекрасно понимаете что про бедные семьи  и их детей писать неинтересно, а тут известность, сенсация.

taeruss написал(а):

Нет сейчас духовного центра который смог бы утолить духовную жажду

В Индии он есть и детей из многодетных семей которые побираюся что-то уж слишком много.

Отредактировано Solnce (2011-07-31 22:26:05)

0

28

Solnce написал(а):

В Индии он есть и детей из многодетных семей которые побираюся что-то уж слишком много.

В том то и трагедия что мы лезем в чужой монастырь со своим уставом (материальными ценностями).И для того чтобы понимать их менталитет нужно родится там . Восток дело тонкое.

0

29

а меня убивает то что больно много семей остаются бесплодными..может берегут чуства людей перед 12 годом?

0

30

taeruss написал(а):

В том то и трагедия что мы лезем в чужой монастырь со своим уставом (материальными ценностями).И для того чтобы понимать их менталитет нужно родится там . Восток дело тонкое.

А кто лезет??? ( вроде это вы тут со своими услугами...???) Так трагедия то в чем.... http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif  что рожают мало, что много бесплодных женщин, или что все-таки в многодетных семьях проблем с детьми хватает?

Андромеда написал(а):

а меня убивает то что больно много семей остаются бесплодными..может берегут чуства людей перед 12 годом?

Андромеда, у тебя среди знакомых много таких семей?

Отредактировано Solnce (2011-08-01 08:26:22)

0

31

taeruss
А если точно известно время рождения женщины, а мужчины приблизительно?

0

32

Девочки, давайте без излишней агрессии, а с уважением.
Каждый имеет право высказаться. Мы должны выслушать, спорные моменты уточнить.  Читая, чувствую себя неудобно. Взгляд со стороны. ИМХО.
В каждой семье, как говорят, " не без урода". Это пословица, отвечает, я думаю на все ваши вопросы.
Можно говорить, что и в больших семьях есть люди с комплексами, но и в обычной тоже своя "бяка" случается.
В семье, где мать и отец занимаются со своими детьми, следят за их развитием, всегда все будет гармонично.
Но на моей памяти глубоко уважаемая мной семья, дружная, друг за друга, но и в нее вошло горе. Старшая дочь спилась. И причин как таковых не было, чтобы прикладываться. Что это? Мы до сих пор в недоумении. Но вся семья дружно спасают эту дочь.
Поэтому говорить, где больше вырастает негодяев, в уважаемой семье, или в бедной, категорично, не стану.

+2

33

LUBAVA написал(а):

Поэтому говорить, где больше вырастает негодяев, в уважаемой семье, или в бедной, категорично, не стану.

Вот и я про то же. Здоровье и благополучие детей и родителей не всегда зависит от количества детей в семье и  их семейного бюджета, а также каким путем родился ребенок в семье с помощью астролога или как как таинство, может в тот момент родители и не думали о ребенке, а он появился, ему рады и он и родители счастливы. Но согласна, что если астрология может помочь, то почему бы и нет.

taeruss написал(а):

Но все таки согласитесь что многодетные семьи менее подвержены проблеме воспитания,здоровья детей.Не вырастают эгоисты которые портят жизнь не только родителям .

Просто странно, что астролог так считает, может иногда не только на звезды смотреть надо, но и на реальную жизнь.

Отредактировано Solnce (2011-08-01 12:12:04)

0

34

Solnce написал(а):

росто странно, что астролог так считает, может иногда не только на звезды смотреть надо, но и на реальную жизнь.

Вы правы я здесь как раз и высказывал свое мнение с позиции человека а не астролога.И без карты рождения я по другому не могу .

Если известно время рождения женщины этого достаточно, так как она будет вынашивать и рожать ребенка.

0

35

Я так понимаю, на этом и все закончилось? Жаль, а так все начиналось...

0

36

Да.. начало было интересное..

0

37

Чиж написал(а):

Да.. начало было интересное..

От тож... http://s12.radikal.ru/i185/1007/82/abc36eb2a4d4.gif

0

38

LUBAVA написал(а):

Разговор о детях, если я начинаю, они прекращают на корню.Я уже боюсь лишний раз сказать, чтобы не испортить отношения.Но выносить сюда, на форум, я стесняюсь.

вот у меня обратная ситуация - многие родственники заводят разговоры о детях, а меня - с души воротит от этих мыслей,  причины я частично понимаю, но вот объяснить вряд ли смогу (сложно мне эти мысли облечь во фразы), я, конечно, не зарекаюсь,  и, возможно, все может измениться, но пока я совсем не готова. А как объяснить это? Ладно,  родственники и знакомые разной степени дальности - им можно просто ответить: "Извините за резкость, но это не ваше дело", а есть бабушка, которая переживает,  я бы и рада ей объяснить, а как... В итоге отвечаю фразами - типа: "Поживем-увидим" (это действительно так). А если и пыталась когда-то  объяснить, то мои аргументы казались  ерундой,  хотя для меня они  значимы (может - правильно донести не могла, а может они со стороны действительно, кажутся ерундой).  Если в двух словах - мне просто больно от "детско-родительской" темы. Сумею ли "переломить" себя когда-нибудь, да и нужно ли "переламывать"...

0

39

Мими написал(а):

Если в двух словах - мне просто больно от "детско-родительской" темы.

Сумею ли "переломить" себя когда-нибудь,

да и нужно ли "переламывать"...

Мими, для всех загадочное лицо и ответ-Все идет по плану. Для бабушки и для себя... Если хочется и можется-все будет. Если нет... Опять же, если хочется - будет. "Будет" и "хочу" сильнее "не могу. http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif

0

40

Laura
спасибо большое!

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Мама - главное слово... » Бесплодие или мнимое бесплодие и астрология

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC