Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Путь к себе. » Цвет, как Вибрация, Энергия, Информация

Цвет, как Вибрация, Энергия, Информация

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

Helena написал(а):

Мощнейшая техника на мой взгляд.

Да, я с ней столкнулась первый раз, когда мне поставили диагноз - эндометриоз. Я ко всем применяемым методам, еще применила эти знания. Я постоянно носила только красное (огненное) белье.

0

102

Моничка, я тоже красным цветом нижнего белья решала проблемы женских недомоганий. Интуитивно. Это уже последние годы стала этой темой интересоваться вплотную и нашла много удивительного в цветотерапии. За что тебе большое спасибо, потому что информация в литературе есть, но  очень разрозненная, а тут просто шикарная тема. Учись да учись...

0

103

Monika написал(а):

когда проходишь любой тест, надо отстраниться от реальности, выключить внутренний диалог, анализ...

выбирала цвета, не задумываясь не над чем.....

Alice написал(а):

Еслм кто нибудь проверил себя по выбору цветовой гаммы, пост 72, напишите коротко свое мнение, пожалуйста.  Насколько достоверно на Ваш взгляд получился рузультат.

Первая бутылочка показывает вашу миссию, жизненное предназначение и тот потенциал, который вы можете раскрыть. Вторая бутылочка показывает одновременно ваши самые большие дары и таланты и те энергии, с которыми необходимо работать, и трудности, которые нужно преодолеть, чтобы реализовать эти дары и таланты. Третья бутылочка раскрывает ваши энергии "здесь и сейчас" и показывает, насколько они соответствуют значению 1-й и 2-й бутылочек. Четвертая бутылочка показывает ваши перспективы, те энергии, к которым вы сможете получить доступ, разрешив вопросы и ситуации, связанные с 1-й, 2-й и 3-й бутылочками.

№: 40
Название бутылочки: Я есть
Цвет: красный\золотой
Если смешать вместе: коралловый
Чакра: Базовая и солнечное сплетение
Основная тема: Самореализация и самопознание
Позитивные личностные аспекты: Человек, выбирающий эту бутылочку, способен соединиться с мудростью внутри себя и выражать ее; находится в контакте с самим собой и постоянно находится в процессе самопознания и саморазвития. Обладает позитивной энергией, гармонией и здоровьем. Умеет реалистично оценить имеющиеся возможности и взять на себя обязательство по реализации принятого решения. Наслаждается своей работой, способен добиваться хороших результатов в бизнесе.
Над чем можно поработать: Помогает тому, кто подвержен сильному беспокойству, а также эмоциям гнева, обиды, разочарования или чувству вины; кто не осознает свои внутренние конфликты. Полезна человеку, наивному в негативном смысле этого слова, склонному к самокритике и осуждению других людей, а также стремящемуся доминировать и запугивать окружающих. Помогает при трудностях в сексуальной сфере, в выражении своей сексуальности.
Духовный уровень: Уменьшает беспокойство из-за материальных вопросов. Позволяет избежать излишнего самообвинения, и в то же время осознавать свою ответственность за происходящее. Дает глубокое понимание и знание себя, возможность увидеть богатство своей души и окружающих и начать действовать в соответствии со своей сущностью и истинными потребностями. Помогает установить контакт с энергиями земли, а также использовать сексуальную энергию для духовной работы (например, через Тантру). Поддерживает проявление духовности в конкретных действиях.
Ментальный уровень: Уменьшает страх ожидания, а также конфликты на ментальном уровне. Позволяет освободиться от зависимости, созависимости и пагубных пристрастий. Позволяет освободиться от существующих ограничений. Дает возможность увидеть, в чем состоит ответственность человека в каждой ситуации.
Эмоциональный уровень: Исцеляет ситуации прошлого, связанные с отказом от проявления себя таким, как есть на самом деле, в том числе в сфере чувств. Помогает освободиться от разочарования, шока и замешательства, а также от чувства вины и стремления обвинять других, и соединиться с радостью. Позволяет преодолеть страхи, особенно касающиеся денег и здоровья.
Физический уровень: Облегчает боли в плечевом поясе, кожные воспаления, боли в животе, вызванные стрессом. Дает свободное течение энергии.
Как применять: Нанести вокруг тела по всему низу живота и в районе солнечного сплетения.
Аффирмация: Я говорю «да» самой жизни.
№: 5
Название бутылочки: Восход солнца\закат солнца
Цвет: желтый\красный
Если смешать вместе: оранжевый
Чакра: Базовая
Основная тема: Помогает мудро использовать имеющуюся энергию
Входит в Чакровый набор
Позитивные личностные аспекты: аспекты: Человек, выбирающий эту бутылочку, обладает большой энергией, успешно проявляет ее в действиях в материальной сфере, а также в обучении других людей.
Над чем можно поработать: Помогает преодолеть неуверенность в себе и недоверие к миру, научиться строить отношения с людьми. Поддерживает развитие, в том случае, если человек склонен не развиваться. Способствует разрешению проблем в сексуальных отношениях, особенно связанных с различными страхами, позволяет обрести радость. Помогает исцелить эмоциональный шок, связанный с пережитым когда-то эмоциональным, ментальным или физическим насилием, и обрести самоуважение.
Духовный уровень: Помогает прояснить истинную природу вещей, отличать «добро от зла». Открывает путь к духовному возрождению через радость. Позволяет обрести доверие к собственным силам и удовлетворение во всех сферах жизни. Дает возможность наполнить жизнь радостью.
Ментальный уровень: Поддерживает процесс обучения, помогает структурировать информацию. Помогает увидеть мир таким, какой он есть, в том числе неприятные его аспекты. Дает возможность осознать причины собственных трудностей и, через конфронтацию с собственными ограничениями, обрети свободу и смелость осуществить изменения в своей жизни. Понимание того, что, только преодолевая свои страхи и действуя, можно обрести желаемый результат.
Эмоциональный уровень: Позволяет поднять на поверхность подавленные чувства, особенно злость и раздражение, и осознать их причины. Помогает научиться использовать освободившуюся при этом энергию для решения актуальных жизненных задач. Позволяет преодолеть собственные страхи и начать реальные действия. Дает возможность обрести радость, чувство безопасности и построить глубокие взаимоотношения (включая сексуальные).
Физический уровень: Полезна при проблемах с сексом (фригидность, импотенция), при бездетности, при проблемах с маткой, пузырем, толстой кишкой, при болезненных менструациях, диабете, почечной недостаточности и болях в нижней части спины. Дает энергию.
Как применять: Нанести как можно ниже вокруг тела, по всей нижней части живота.
Аффирмация: Я открываю себя для радости в жизни.
№: 72
Название бутылочки: Клоун
Цвет: синий\оранжевый
Если смешать вместе: фиолетовый с вкраплениями золота
Чакра: Вторая и горло
Основная тема: Освободить «грустного клоуна»

Позитивные личностные аспекты: Человек, выбирающий эту бутылочку, способен с уважением относиться к себе, глубоко понимать себя и свои эмоциональные потребности. Может помогать другим людям, основываясь на своем опыте и интуитивном понимании, приходящем из глубины, а также на умении принимать и давать легко. Способен отказаться от своего «маленького эго» ради чего-то большего. Может работать художником, психотерапевтом.
Над чем можно поработать: Полезна тому, кто склонен к пристрастиям, в том числе к некоторой зависимости в отношениях; кто испытывает излишнюю потребность в оценке и признании со стороны. Также поможет тому, кто пережил глубокий шок, о котором трудно даже говорить. Помогает научиться выражать и впускать внутрь чувства.
Духовный уровень: Помогает обрести умиротворение после глубокого шока и возможность выражать свои чувства и внутреннюю правду. Позволяет довериться своей интуиции и открыться для глубокого счастья. Учит с юмором относиться к себе и событиям собственной жизни.
Ментальный уровень: Приносит способность отстраняться от происходящего и постоянно находить в вещах и событиях что-то новое. Дает понимание мыслительных процессов. Позволяет научиться отличать голос «маленького эго» от голоса своего «Высшего Я».
Эмоциональный уровень: Поддерживает процесс исцеления от страхов и травмирующих переживаний, идущих из прошлого, а также от трудностей, связанных с вопросами зависимости и созависимости. Поддерживает осознание того, что нуждается в проработке на данный момент. Учит заботиться о своих эмоциональных потребностях.
Физический уровень: Полезна при сексуальных проблемах, особенно при фригидности и импотенции, а также после сексуальных или физических оскорблений.
Как применять: Нанести вокруг всего туловища.
Аффирмация: «Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него».
№: 15
Название бутылочки: Исцеление в Новой Эре
Цвет: прозрачный\фиолетовый
Если смешать вместе: фиолетовый
Чакра: Корона
Основная тема: Обрести свою собственную силу целительства
Входит в детский набор «Новая Эра»
Позитивные личностные аспекты: Человек, выбирающий эту бутылочку, способен гармонично сочетать духовное развитие и успешные действия в материальном мире. Может являться авторитетом для других людей в силу своей внутренней силы и умения отстаивать свои принципы даже в неблагоприятных ситуациях, имеет возможность помочь другим людям осознать свои иллюзии. Способен преодолеть свои страхи и негативные эмоции, научиться противостоять соблазнам и обрести ясность сознания. Возможно наличие целительских способностей, которые могут быть развиты.
Над чем можно поработать: Поддерживает человека, стремящегося познать себя и мир, но испытывающего трудности в видении «теневых» аспектов событий и своей личности, которые трудно принять. Позволяет перестать перекладывать ответственность за свои неудачи на других людей и видеть все неприятности как «зло», приходящее извне. Помогает преодолеть стремление заполнить внутреннюю пустоту привязанностью к материальным вещам, таким как секс и деньги, и восстановить связь со своим внутренним миром. Исцеляет недостаток любви к себе и потребность в постоянном восхвалении. Помогает детям в период созревания определить свои склонности и выбрать дальнейший путь, найти свое призвание. Также, поддерживает в поисках спутника жизни.
Духовный уровень: Поддерживает в обретении способности исцеления (себя и других). Улучшает понимание вопросов духовного плана. Полезна при работе с внутренним ребенком и необходимости сбалансировать мужское и женское начала внутри человека. Помогает взять на себя ответственность за улучшение собственной жизни и увидеть направление дальнейшего движения, установить контакт со своим предназначением.
Ментальный уровень: Позволяет человеку освободиться от идеи, что его негативный опыт и неудачи – нечто исключительное, чего не случается с другими людьми. Поддерживает умение видеть истинное значение происходящих событий и возможных путей решения. Помогает увидеть способности и таланты и определить, в каком направлении двигаться дальше. Дает возможность обрести уверенность в себе и успешно противостоять внешнему давлению, а также отказаться от стремления угождать другим.
Эмоциональный уровень: Помогает человеку научиться лучше распознавать свои чувства и устранить эмоциональную путаницу. Позволяет увидеть свои негативные проявления и отказаться от негативных эмоций. Помогает исцелить ситуации из прошлого, связанные с запретами и ограничениями на осуществление своих желаний, в том числе в сфере сексуальности, с навязыванием чужой воли. Уменьшает боязнь других людей, особенно у детей.
Физический уровень: Снижает тревогу, головные боли, боль в горле. Полезна при некоторых типах эпилепсии и при нарушениях речи, например, заикании. Особенно полезна детям. При родах снижает интенсивность схваток и вносит осознанность в процесс.
Как применять: Нанести вокруг линии волос, по всей голове.
Аффирмация: Чем больше я впускаю в себя света, тем больше я исцеляюсь и исцеляю.

Ну, если честно, то я так о себе не думаю.......... Еще пока не попала на эту страницу, проделала тест и позвонила по телефону поговорить с консультантом, так как не могла понять с ценой, консультанта спросила, что она думает об этой продукции, она начала мне пересказывать, то что там написанно, я ей подсказала, где она забыла, говорю давайте вопрос по другому поставлю, вы пользуетесь этой продукцией, опять ушла в сторону и сказала, что многие которые пользуются еще покупают......а стоит две тысячи одна......короче поблагодарила, зависла..... http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

104

вот эти бутылочки выбрала
http://sa.uploads.ru/yrlWO.jpg   http://sa.uploads.ru/Okpcj.jpg    http://sa.uploads.ru/nkGZm.jpg     http://sa.uploads.ru/dkazF.jpg
выбирала ощущениями нравится не нравится, я еще  1 и 2 не знала, что поставить первей и 2 я нравится и 1 как бы равны http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif

0

105

Обязательно почитаю вечером) http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

106

Лунарик88 написал(а):

Обязательно почитаю вечером)

Давай, присоединяйся!

0

107

Alice написал(а):

К этой замечательной и интереснейшей теме я добавлю ссылку
aura-soma.ru/aura/

Алис вот с опозданием прошла тест,вышло -4,25,37,93,что и вправду соответствует ,интересно все устроено и взаимосвязано.

0

108

Monika написал(а):

Пользуясь приведенной ниже таблицей, вы можете за несколько минут узнать цвет своего имени. «Зачем?» — спросите вы. Ну, во-первых, это просто интересно. А, во-вторых, очень полезно знать, охватывает ли ваше имя весь цветовой диапазон, или каких-либо цветов в вашей жизни недостаточно. Если так, то недостающие цвета необходимо восполнить.

так интересно,почему то пропускала эту тему .посчитала толькл одно свое имя и в итоге
-красного-3 золотого-2  голубой-1
мне что синего и зеленого не хватает?вот на красный и оранжевый цвет до сих пор отторжение,прочла,буду разбираться и работать.сколько интересного .

0

109

Анфиса написал(а):

мне что синего и зеленого не хватает?вот на красный и оранжевый цвет до сих пор отторжение,

Значит энергии красного и оранжевого в тебе перебор. Эти энергии надо снижать. Не надо стремиться все контролировать, снижай агрессивность, напористость, безапелляционность, скорость перемещения. Например, можно изменить походку - сделать ее более мягкой, плавной, быстрой, но не порывистой. Отдай предпочтение в цветах одежды, посуды, канцтоваров - зеленому, синему и белому.

+1

110

Monika написал(а):

Не надо стремиться все контролировать, снижай агрессивность, напористость, безапелляционность, скорость перемещения.

я после всяких поисков от чего у меня с ребенком большим разлад и непонимание пришла к выводу ,что надо отпустить ее и свою безмерную привязку к ней,мешающую в ее жизненной дороге.ну что так поздно это ко мне пришло ,хорошо,что пришло и взаимопонимание,но бывает еще у нас как козел с бараном...учимся строить взаимоотношения по новому ,и она понимает это.спасибо всем кто раннее давал советы .и на работе стала снисходительнее относиться к своим "коллегам",делающим гадости ,но я стала принимать их такими .и приходя в офис с улыбкой ко всем поздоровалась и не конфликтую,а внутри себя чувствую,что они хотят и ждут когда я стану разбираться кто украл моих клиентов и страхователей,нет!пусть идет так как есть,что мне предназначено,то и будет.вот я чувствую свою перестройку внутри себя и мне легко.
про цвета надо подумать.правда белый мне и голубые не к душе и некомфортно.нравятся-болотного ,зеленого,фиолетового,черного и серого оттенки цветов,это одежды касаемо.а так на других все расцветки меня устраивают.раньше у меня помню красивое красное платье было и всем нравилось,кроме меня ,оно не давало дышать и вызывало дискомфорт.

0

111

Анфиса написал(а):

белый мне и голубые не к душе и некомфортно

Ну, так на том работа и строится - на преодолении. Сначала не комфортно, а потом снимать не хочется, прирастает новый цвет, когда блоки убираются.

У меня когда-то подруга терпеть не могла красный цвет - у нее был недостаток цвета. Это выражалось в сомнениях, нерешительности, желание отойти в сторону, обойти проблемы, а не решать их. Я посоветовала ей прикупить красный свитерок. Первую неделю она с собой боролась, надевая красные вещи. А через месяц никто не мог узнать ее, и сама она была в восторге от перемен в себе. Она стала, как "танк" в любом деле.

0

112

Monika написал(а):

А через месяц никто не мог узнать ее, и сама она была в восторге от перемен в себе.

Верю... очень мощное воздействие цвета.. очень интересная тема...

0

113

Monika написал(а):

Раскрась свое имя

зависла в теме.... http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

0

114

Лунарик88 написал(а):

зависла в теме....

и я заинтригована,как мало мы знаем.надо учиться и заниматься с своим я и энергией

0

115

ilana написал(а):

Многим красный цвет интуитивно не нравится по медицинским показаниям.

Обычно цвет не нравится не по показаниям, а по воспитанию привычки. Нравился маме желтый цвет, вот она и одевала дочь в желтые платья и кофточки, а у дочки выработалась реакция на цвет: либо нравится, либо, как протест на мамино  давление

0

116

Красный цвет предпочитаю. И белый. Нравится сочетание их.  Склонность имею скорее к пониженному давлению. Но абсолютно не зацикливаюсь на измерениях.

Отредактировано Alice (2015-01-25 19:55:37)

0

117

мне и красный и голубой некомфортен.правда есть летние бриджи красного цвета,нормально.но на верхнюю часть не могу интуитивно эти цвета одевать,лицо становится красноватого оттенка,хотя я светлокожая.иногда  от вида крови падаю в обморок,такая кисейная я.может с этим связано

0

118

было,посадили меня на таблетки ,вроде не жалуюсь,но внутренне сопротивляюсь,не хочу к ним привыкать.надо искать другие методы самолечения.

0

119

ilana написал(а):

Моника уде давала свои рекомендации по цветам.

Илана, это одна из моих любимых тем. Я Моничкину информацию веду актуально  и  добавляю новое. Ношу с собой в электронной книжке. У меня с цветом особые отношения...

Сейчас читаю ошеломительно интересную книгу по лечению  цветом. Там есть техника цветное дыхание.  Почитай если интересно.  Автор  Тед Эндрюс.

0

120

ilana написал(а):

Хотела бы услышать тех, у кого повышенное давлегие и есть ли в гардеробе вещи красного цвета.

У меня по жизни пульс около 100, а давление последние два года около 150/85... я очень люблю красную одежку и ношу ее.
Но кто-то может быть чувствительным к красному при повышенном давлении, и им будет не комфортно в красном из-за ухудшения состояния. Но нравится он им при этом меньше не станет.
Ты начинаешь спорить о том, о чем речь и не идет

Разговор идет о цвете человека, его имени, какой цвет его от рождения, какой по имени, какие цвета в избытке, а каких не хватает... и как их балансировать

Повышенное давление - это избыток красного в человеке. Но на нравится, на люблю или не люблю - это не влияет. Человек обычно любит то, что ему противопаказано, а чего не хватает, от того отказываются

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Путь к себе. » Цвет, как Вибрация, Энергия, Информация

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC