Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » ТАРО » Вопросы, ответы и советы по Таро

Вопросы, ответы и советы по Таро

Сообщений 121 страница 140 из 450

121

Monika написал(а):

Понедельник - день Луны,

Я заметила что мне нравится гадать или поздно вечером или утром перед работой.
Но гадать громко сказано так как большие расклады только пытаюсь.
Теперь буду знать про понедельнок можно сразу с утра на неделю рабочую раскинуть!

0

122

Monika написал(а):

Понедельник - день Луны, а потому для ТАРО самый благоприятный день, подсознание открыто полностью для принятия информации

Моника, может быть есть определённый расклад для таких прогнозов? Вообще, каким лучше пользоваться для расклада на неделю?

+2

123

Monika написал(а):

Понедельник - день Луны, а потому для ТАРО самый благоприятный день, подсознание открыто полностью для принятия информации

Да. Но именно в  понедельник, я  больше всего устаю (когда  работаю). Летом - разницы  нет.

0

124

Monika написал(а):

Расклад «Предсказание»

Monika написал(а):

Расклад на 10 карт

Моника, большое спасибо! Интересные расклады.

Monika написал(а):

Расклад Ленорман "7 домов" (универсальный)

Моника, для этого расклада какие нужны карты? Таро?

0

125

Мишель написал(а):

Моника, для этого расклада какие нужны карты? Таро?

Мишель, я уверена, что любые карты скажут вам правду. Можно использовать любую колоду. Можно использовать полную колоду, а можно только младшие арканы. Кому как удобно, как подскажут карты перед работой.

0

126

Monika написал(а):

Можно использовать любую колоду

Спасибо!

0

127

Моника все скопировала,сегодня вечером попробую.
Моника скажи пожалуйста ,а что думаешь о калоде Таро Манира?

0

128

Лилек написал(а):

Я такую не видела. Ничего сказать не могу.

0

129

Monika написал(а):

Лилек написал(а):

Я такую не видела. Ничего сказать не могу.

Я написала не правильно Таро Манара

0

130

Лилек написал(а):

Лилек написал(а):

Monika написал(а):
Я такую не видела.

Ничего сказать не могу.Я написала не правильно Таро Манара

Это эротическое ТАРО. Лилек, мне нравятся информативные колоды. А это прежде всего ТАРО Золотой зари, Райдера, ГОМ, еще несколько колод. Очень нравится завораживающая колода ТАРО Священного круга. Сейчас она у меня в распечатанном виде, но уже заказала себе настоящую. Но она работает несколько иначе.

0

131

я РЕШИЛА СО СЛЕДУЮЩЕЙ зарплаты купить книгу,которую ты посоветовала.Правда читала рецензию.Пишут то книгу поймут практики магии.Но наверное все равно попробую изучить,а вдруг получится. http://s004.radikal.ru/i208/1002/24/8c2d543449d1.gif

0

132

Лилек, ты не торопись, все приходит в свое  время. Нельзя сразу  все читать, потому, что  только запутаешься. Изучи одно, "перевари", потом другое, иначе - "заворот кишок" будет.  Либо, просто потеряешь интерес.

0

133

Lilitochka написал(а):

"заворот кишок" будет.  Либо, просто потеряешь интерес.

http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif
Да поспешай не торопясь,ты права Лилиточка. http://s005.radikal.ru/i209/1002/c4/f02c7f9607c9.gif

0

134

Monika,добрый вечер !
Скажите пожалуйста ваше мнение по поводу некоторых карт Таро........
78 дверей.
Таро Теней.
Русское Таро.
Уайт.
Леннорман.
Говорят, что одни хорошо разьясняют жизненные события, а др. раскрывают самого человека и его внутренний мир.
Буду оч. признательна за ваш комментарий ! http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif
И может поделитесь какие есть у вас еще колоды.........

Отредактировано Лунарик88 (2010-04-29 02:11:12)

0

135

Лилек написал(а):

я РЕШИЛА СО СЛЕДУЮЩЕЙ зарплаты купить книгу,которую ты посоветовала.Правда читала рецензию.Пишут то книгу поймут практики магии.Но наверное все равно попробую изучить,а вдруг получится.

Именно практическая магия. Она повернет мозги в нужную сторону.
Сразу ты ничего не поймешь. Это точно. Но если ты будешь ее не читать, просматривая, а изучать, осмысливая каждое слово, каждый значок, каждый символ, с карандашом в руке, и пусть какие-то страницы тебя задержат на месяц ежедневного труда, а потом ее перечтешь заново, то  итог превзойдет все ожидания.
Именно это я и называю серьезное отношение к оккультизму. А так, по верхам, кроме вреда и искажения в психике и психологии человека ничего не будет.
Даже, если ты и будешь общаться с теми же ТАРО. Но это все не магия и не оккультизм. Это иллюзорное представление об этом, чтобы потешить свое самолюбие и самооценку.
Кому что. Но думаю, тебе, Лилек, эта книга необходима.
Мой сын читал ее 3 года. Но прочел, и понял и освоил. Кто-то может ее освоить за больший срок. Кто- за меньший. Но в этом разве суть? Суть в познании. И тогда заворота кишок не произойдет.
Заворот кишок бывает от неправильной мотивации и неверному подходу к делу.

0

136

Лунарик88 написал(а):

Monika,добрый вечер !
Скажите пожалуйста ваше мнение по поводу некоторых карт Таро........
78 дверей.Таро Теней.Русское Таро.Уайт.Леннорман.
Говорят, что одни хорошо разьясняют жизненные события, а др. раскрывают самого человека и его внутренний мир.Буду оч. признательна за ваш комментарий !

Лунарик, кто говорит? Это настолько индивидуально.
Кому-то может хватить и одной колоды на все про все. А кому-то для настройки нужны разные колоды. Вот и все.
Я вообще чаще всего для предсказаний пользуюсь колодой Уайта-Райдера. Но к картам обращаюсь не так часто, если надо получить быстрое для подтверждения или опровержение чего-либо. Хотя есть несколько разных колод.
И как гадать на полной колоде или только старшими Арканами  - это тоже выбор человека. Карты говорят с нами в любом случае. Но как мы их понимем...
ТАРО ТЕНЕЙ - замечательная колода, я уже говорила. Магическая колода. А потому я ею пользуюсь только в том случае, если нужна развернутая картинка предсказания. Или использую ее в магических целях. И еще эту колоду ТАРО я никогда никому не показываю. Она не любит чужого глаза. Это мое мнение.

0

137

Monika написал(а):

Именно это я и называю серьезное отношение к оккультизму. А так, по верхам, кроме вреда и искажения в психике и психологии человека ничего не будет.

Моника-это точно!!! http://i053.radikal.ru/1002/f4/04b6e0502bd2.gif

Monika написал(а):

Кому что. Но думаю, тебе, Лилек, эта книга необходима.

Я ее приобрету теперь однозначно http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif !

0

138

Monika написал(а):

Мой сын читал ее 3 года. Но прочел, и понял и освоил. Кто-то может ее освоить за больший срок. Кто- за меньший. Но в этом разве суть? Суть в познании. И тогда заворота кишок не произойдет.
Заворот кишок бывает от неправильной мотивации и неверному подходу к делу.

Моничка, я  имела в виду, что нельзя   изучать все  и  сразу. Освоил одно - переходи к другому.  http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif

0

139

Lilitochka написал(а):

Моничка, я  имела в виду, что нельзя   изучать все  и  сразу. Освоил одно - переходи к другому.

Лилитош, с этим согласна. А то тоска берет глядя на "учеников", которые разрываются между изучением разных астрологий, рун, ТАРО, осваивают осознанное сновидение, в промежутках занимаются астролевитацией... и всем остальным, что попадает в поле зрения.
Уверена, результат везде ноль.
Но то, что я порекомендовала Лильку, это более чем в тему, т.к. на Аркан объясняется все разделы оккультизма.
И я вообще редко кому что советую в отношении литературы, ты ведь это должна уже знать. Если я говорю Лильку, что ей необходимо ее изучить, значит ей это надо. Но делать ей это или нет, решать ей.
Книга сложная, особенно неподготовленному человеку. Но если есть желание...

0

140

Monika написал(а):

Книга сложная, особенно неподготовленному человеку. Но если есть желание...

Конечно, книга посоветована была не мне, но я её Моничка, скачала. Тем более, что зря ты не посоветуешь. Да, впала в панику, поняв, что на раз-два её не освоить... но чем сложнее, тем интереснее. Параллельно похоже надо будет изучать термины, которые там присутсвуют.  Я попробую её начать изучать, тем более скоро лето и отпуск, времени будет больше. Обращаться за разъяснениями позволишь?

0

Вы здесь » Lilitochka-club » ТАРО » Вопросы, ответы и советы по Таро

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC