Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » ТАРО » Вопросы, ответы и советы по Таро

Вопросы, ответы и советы по Таро

Сообщений 241 страница 260 из 450

241

Лунарик88 написал(а):

А что в мкб нет перевода на русский язык?

Этой книги перевода нет. На одном форуме выложили 11 арканов и все. Я уже скоро закончу перевод книги, все 78 арканов.
Но вот с выкладкой в инете - не знаю... что-то останавливает

0

242

Ульяна написал(а):

Просто хочу изучать именно это ТАРО.

Ульяна, если хочешь изучать ТАРО, его сакральный смысл, научиться понимать их, разговаривать с ними, то лучше начать с какой-нибудь классической колоды. Эти Арканы символичны!
Священного круга тоже колода разговаривает, но она строится на мистике Англии и ее сакральных мест. Я бы сказала, что это не совсем ТАРО.
Хотя эта колода для гадания очень доброжелательная, информативная и открытая.

0

243

Monika написал(а):

Этой книги перевода нет. На одном форуме выложили 11 арканов и все. Я уже скоро закончу перевод книги, все 78 арканов.

перевод - это огромный труд.
Мне ребенок обещал допереводить недостающие большие арканы, но при условии, если он вовремя сдаст сессию=))) Большей помощи, я от него добиться несмогла=)))

0

244

powernano написал(а):

Мне ребенок обещал допереводить недостающие большие арканы

Я Старшие Арканы уже перевела полностью.
А у тебя тоже ТАРО Священного круга?

0

245

Да. Очень нравиться. Я только начала учиться. Приобрела книгу Хайо Банцхаф. Изучаю. внимательно читаю форум. Очень тянет к этим картам. Дома, еще лежит Ошо Дзен, но их даже брать в руки не тянет.

0

246

powernano написал(а):

Мне ребенок обещал допереводить недостающие большие арканы,

Дело в том, что эту книгу надо не просто переводить. Там ссылаются на сакральные места или мифических героев, и надо искать эту информацию в интернете, чтобы понимать о чем идет речь.
Да, и переводить надо понимая, о чем идет речь.

0

247

Monika написал(а):

Значит не нужно этого делать....
Интуиция всегда говорит правильные вещи. http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

248

powernano написал(а):

Дома, еще лежит Ошо Дзен, но их даже брать в руки не тянет.

У меня они год лежали, я их вообще не понимал, а потом как-то потянуло... Я даже на своем форуме акции проводил с совмещением психологического теста и гадания на них на основе теста... Очень интересные результаты получались.

0

249

Законник написал(а):

Единственное ограничение, это то, что он заточен больше для тех, кто только начинает с кем то встречаться или же хочет кого-то добиться.

Спасибочки, так надо попробовать.

0

250

Monika написал(а):

Дело в том, что эту книгу надо не просто переводить. Там ссылаются на сакральные места или мифических героев, и надо искать эту информацию в интернете, чтобы понимать о чем идет речь.
Да, и переводить надо понимая, о чем идет речь.

Вот, вот. Ребенок такой подвиг совершать не будет=))). Он переведет механически, пусть и на хорошем уровне=)))

0

251

...а попросить погадать можно?
буду ждать ответа. http://s003.radikal.ru/i203/1011/27/47441481c49a.gif

увеличить

0

252

Ответила  на личку

0

253

Подскажите, пожалуйста!
   Если в раскладе выпадает более половины перевернутых карт, то карты "не хотят говорить", или просто неудачно выбрано время для обращения к ним?

0

254

Ни то, ни  другое.  Это по раскладу только можно  сказать,  в чем дело.

0

255

powernano
Да хоть все перевернутые, вам то какая разница? Если вы гадатель, то карты говорят всегда. Гадание прекращают (откладывают минимум на сутки), если произошла ошибка: расклад сделали и вспомнили, что имя перепутали; в раскладе лишняя карта выпала; колоду уронили со стола; ну и т.д. А перевернутое значение карты говорит только о том, что основная трактовка будет иметь немного в негативное значение. Допустим, Старший Аркан Маг - в целом говорит о некоем деле, плане, действии, которое делается или необходимо сделать. Перевернутый Маг - это возникшие затруднения, невозможность выполнить то, что нужно на данный момент. При раскладе на человека, у которого проблемы в жизни, могут выпасть и все перевернутые значения и ничего тут странного нет. Просто заучите трактовки перевернутых карт.

0

256

powernano написал(а):

Если в раскладе выпадает более половины перевернутых карт, то карты "не хотят говорить", или просто неудачно выбрано время для обращения к ним?

Но ведь перевернутые карты тоже имеют значения.

Законник написал(а):

Просто заучите трактовки перевернутых карт.

вот именно.)))

0

257

дело не в заучивании перевернутых значений карт.
  Информацию о перевернутых картах в раскладе нашла на форуме сайта Колесо фортуны. вот и решила уточнить, так ли это=))))))

0

258

powernano написал(а):

powernano написал(а):

Информацию о перевернутых картах в раскладе нашла на форуме сайта Колесо фортуны. вот и решила уточнить, так ли это

Если именно эта информация дана на форуме, то это придумки. Вокруг ТАРО слишком много фантазии, чтобы напустить туман и отвести от истинного их значения и предназначения.
Чистка карт, зарядка карт, хотят говорить или нет...
Для кого-то это возможно метод работы с его колодой, но это не правило.
Есть тарологи читающие и перевернутые и прямые карты одинаково, но это не значит, что они имеют одно значение. Просто они умеют видеть общую картину расклада.
Когда карты не хотят говорить, то это четко ощущается. Ни одной мысли о раскладе не приходит. Значит карты молчат.

0

259

Lilitochka написал(а):

Раскладываем по три  карты  на  каждый  месяц (с  января по  декабрь). Затем,  когда  начнется трактование  значений,  можно выкладывать  дополнительно 1-2 карты, если  ситуация  не совсем

Лилиточка можно ли такой расклад в день рождения сделать?

0

260

илсеяр написал(а):

Лилиточка можно ли такой расклад в день рождения сделать?

Илсеяр, а почему могут быть ограничения? Прогноз по трем картам можно делать на каждый день, на месяц, на год, на твой индивидуальный год.
Ты спрашиваешь - карты отвечают. Это диалог. Будут с тобой карты говорить, то они будут говорить в любых условиях тобою заданных.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » ТАРО » Вопросы, ответы и советы по Таро

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC