Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Мир музыки и музыка Мира » Евровидение + Россия = ?

Евровидение + Россия = ?

Сообщений 81 страница 100 из 537

81

Инжи написал(а):

В город Мальме отправится победительница шоу "Голос" на Первом канале Дина Гарипова.

Поздравляю!!! http://s017.radikal.ru/i412/1210/81/bdf89ee6dfe3.gif
Послушаем Дину...

0

82

послушала песню,которую будет петь Дина,какая то не выразительная,такие песни не выигрывают в конкурсах.Может Дина ее сделает интересной.Мне нравиться Дина,ее несценическая внешность нравится,я рада за нее!

0

83

Я конечно очень рада за Дину. Но вот тут у меня сомнения на выход в финал. Песню я не слышала,но ...было бы хорошо, чтобы до финала добралась. ИМХО.
Очень хороший голос, очень. Но может не формат.

илсеяр
Где ее песня, ссылку пожалуйста.
Я поискала не нашла.

0

84

http://www.youtube.com/watch?v=SBeW1NkoykE

0

85

LUBAVA
второй раз слушаю песню,уже нравиться.ссылка выше

0

86

илсеяр
Извини, но это не ее песня, это уже давно исполняемая песня. Не знаю кто поет. У нас мастер Жозефина. Надо у нее спросить.

0

87

«Песня получилась очень нежная и проникновенная, я рада, что смогу представлять именно ее на „Евровидении“, скоро вы сможете услышать ее», — рассказала Дина корреспонденту АиФ.ru. А вот Андрей Малахов уже успел эту песню послушать и оценить, после чего заявил, что «песня Дины Гариповой похожа на трек к „Титанику“».

Многие песни, которые публика услышит в мае в шведском Мальмё, уже выложены на сайтах, посвященных песенному конкурсу, а вот композиция «What If», которую исполнит Дина Гарипова на «Евровидении», должна появиться в Сети в ближайшее время.

0

88

Липа написал(а):

должна появиться в Сети в ближайшее время.

Вот и я искала и не нашла. Так что представленный ролик Илсеяр, не песня Дины!
Я эту песню слышала не раз.

0

89

илсеяр написал(а):

Может Дина ее сделает интересной

Дина?  Вряд ли... Ну да нам, первого места и  не нужно, как я  понимаю...

0

90

Липа написал(а):

а вот композиция «What If», которую исполнит Дина Гарипова на «Евровидении»,

так я только песню и выставила,да,не в исполнении Дины,или я что то не поняла

0

91

Lilitochka написал(а):

. Ну да нам, первого места и  не нужно, как я  понимаю...

правильно понимаешь,нам простым людям это не надо.вот если бы платили оллигархи из своих карманов

0

92

илсеяр написал(а):

так я только песню и выставила,да,не в исполнении Дины,или я что то не поняла

На Евровидение должна представлена новая композиция, нигде не исполняемая. Так что ты ошиблась, это не та песня.
Эта старая песня, которую ты выставила.

0

93

илсеяр написал(а):

Мне нравиться Дина,ее несценическая внешность

LUBAVA написал(а):

Очень хороший голос, очень. Но может не формат.

Заинтриговали... http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif
Я эту исполнительницу вообще пока не слышала...

0

94

Nina написал(а):

Я эту исполнительницу вообще пока не слышала...

Нина она в конкурсе "Голос" выиграла.месяца 3 шел конкурс.я еще до сих пор не все посмотрела.Лилиточка давала ссылку

0

95

В воскресенье, 24 февраля, впервые прозвучит композиция What If, которую Дина Гарипова будет исполнять на международном конкурсе.

Песня What If, с которой победительница музыкального телепроекта «Голос» Первого канала Дина Гарипова представит Россию на «Евровидении»-2013, впервые прозвучит в эфире итоговой программы «Воскресное время» 24 февраля.
В сюжете, посвященном предстоящему выступлению Гариповой, будет показано интервью, которое ведущая программы Ирада Зейналова возьмет у конкурсантки и ее наставника в проекте «Голос» певца Александра Градского. Программа выйдет в эфир Первого канала в это воскресенье в 21.00.

0

96

илсеяр написал(а):

.Мне нравиться Дина,ее несценическая внешность нравится

А мне она, с  самого начала  не нравилась.

Гарипова на Голосе

А поговаривают, что должна  была  ехать на Евровидение  Севара. Жаль, что не она....

0

97

А вообще, Спиридоноу  надо было посылать. Там все, и  голосина, и  "зажигалочка"

0

98

Липа написал(а):

В сюжете, посвященном предстоящему выступлению Гариповой, будет показано интервью, которое ведущая программы Ирада Зейналова возьмет у конкурсантки

Липа, спасибо за информацию! Я и так по мере возможности  смотрю "Воскресное время" с Ирадой Зейналовой, (которая хоть и является по рождению москвичкой, но имеет бакинские корни, и очень мне нравится как журналистка), а в этот раз еще и Дину послушаю! http://s018.radikal.ru/i519/1210/6c/4febae0bfec6.gif

0

99

Nina написал(а):

с Ирадой Зейналовой, (которая хоть и является по рождению москвичкой, но имеет бакинские корни, и очень мне нравится

мне тоже она всегда нравилась,правда сейчас редко ее вижу

Lilitochka написал(а):

А мне она, с  самого начала  не нравилась.

вот на отборочных мне она сразу понравилась,потом я ее услышала только на новогоднем концерте и когда пела с Градским,оба не очень,и все равно нравиться.Градский как судья очень нравился,но как запел,все ...

0

100

Послушала я Дину в передаче Ирады!
Что сказать? Голос мощный, песня - что-то не очень с первого раза "врубилась"...
Надо будет послушать еще...
И над внешностью девочки стилистам надо будет поработать...

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Мир музыки и музыка Мира » Евровидение + Россия = ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC