Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Мир музыки и музыка Мира » Евровидение + Россия = ?

Евровидение + Россия = ?

Сообщений 561 страница 565 из 565

561

Лунарик88 написал(а):

в общем картинка получилась не айс,

Я и в прошлом году считала что это ошибка посылать Юлю. Вроде я бы должна быть за из солидарности, но я против. Аксюта и Юлию и Даниила Плужникова продвигает, зарабатывая очки себе, а не из милосердия..

0

562

Иришка написал(а):

Я и в прошлом году считала что это ошибка посылать Юлю. Вроде я бы должна быть за из солидарности, но я против. Аксюта и Юлию и Даниила Плужникова продвигает, зарабатывая очки себе, а не из милосердия..

Вот именно, не из милосердия...
Исполнилась мечта девочки. Учитывая её физическое состояние ...если ей было хорошо,она получила массу позитива,то мне всё равно,как она пела.
Я евровидение не смотрю в принципе. Для меня оно себя исчерпало. Ни душе,ни телу...

Отредактировано Шип21 (2018-05-13 23:02:45)

0

563

Шип21 написал(а):

Я евровидение не смотрю в принципе. Для меня оно себя исчерпало. Ни душе,ни телу.

Я тоже не смотрю. Попса. Смотрела бы из патриотических соображений, но конкурс слишком политизирован, да и фриков много. Вокал на последнем месте..Конечно, У Юли мечта исполнилось, но мне показалось, что отрицательных эмоций было больше, чем положительных. Да и песня слабая. И номер примитивный. Так что шансов у Юли не было никаких..

0

564

Согласна с Фадеевым.

+1

565

Иришка написал(а):

Согласна с Фадеевым.

Абсолютно  http://ukamina.ucoz.ru/sml/clap.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Мир музыки и музыка Мира » Евровидение + Россия = ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC